Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

как вернуть упругость лицу

Сообщение Зоя_44 »

 
Катенька, Вы про процедуры или про детей у ДЖ? :P
Диагностика отношений в сожительстве
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: как вернуть упругость лицу

Сообщение La Estrella »

 
Зоя_44 писал(а):Эстрелочка, дорогая! Я заплатила за 16 ппроцедур ( 4 дня по четыре ) 500 долларов.
Да, там реально дешевле, некоторые женщины именно с этой целью туда и ездят, выбирают или СПА отели или отели вблизи СПА центров. Я уже молчу о том, что женской красоте способствует нереально красивая природа Туниса. Мне просчитали 600 долларов, но это был июль, как раз начинался наплыв туристов. Езжайте, девушки, страна богатейшая историческими ценностями и талассотерапией. Сколько стран ни посетила - честно, Тунис больше всего понравился из южных.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Была удивлена красоте местных жителей, и парней, и девушек. Темно-каштановые волосы, смуглая кожа и фиалковые глаза...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: как вернуть упругость лицу

Сообщение KaterinaT »

 
Зоя_44 писал(а):Катенька, Вы про процедуры или про детей у ДЖ? :P
о процедурах :oops: :oops:
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Сообщение GolubkaNadya »

 
Я на днях попробовала RF-лифтинг. Супер. Но сказали, что одного сеанса мало для устойчивого результата. Поэтому собираюсь на вторую процедуру. Я как-то вообще не сильно было уверена в этой процедуре. Взяла себе скидочный купон скрытая реклама удалена модератором Другиня Думала, если не будет результата, так хоть в деньгах большого убытка не будет.
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анюточка »

 
Девочки, как я удачно попала в эту тему...
я по косметологам не ходок и мало что в этом понимаю
а в конце января свадьба у дочери
надо бы МНЕ выглядеть достойно), мордочку подтянуть)
читаю вот в интернете про всякие термолифтинги, RF-лифтинги, лазерную подтяжку
Что про всё это скажете?
как-то химический пиллинг меня пугает, вдруг не заживет до нужного времени. Про ботокс наслышана - что мышцы умертвляет и потом мало что хорошего будет...
Что посоветуете? Как подтянуть физиономию и посвежеть за 1-1,5 мес?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Анюта, в соседней теме девочки делились различными средствами и способами: https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=13876. Очень широкий отклик нашла мезотерапия.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Анюта! лучше бы Вам проконсультироваться у косметолога, чтобы понимать суть проблемки...А бояться не надо- ни одна из процедур, сделанных в КОСМЕТОЛОГИЧЕСКОМ кабинете ( а не в клинике) не несет за собой эффекта долгого восстановления! Это же косметология! Это я Вам про химический пилинг, которого Вы боитесь. У меня серьезное облезание после него- 2 дня. И то, иногда мне приходится в это время работать и , поверьте, никто от моего внешнего вида в обморок не падает. А вообще, чтобы хорошо выглядеть к торжественному мероприятию, все процедурки надо бы делать за недели 2-3...чтобы процесс регенерации кожи запустился и был видимый эффект.
Про ботакс...Смотря сколько Вам лет...Если 30-35, то может, и не стоит...
А если после 45- то уж точно бояться не стоит-хуже не будет!
И ботокс- одно из самых проверенных средств в современной косметологии.
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Анюточка »

 
Стала изучать подробнее и углубляться в тонкости...
Мы вот говорим просто "химический пилинг" и у кого и как этот процес протекал.
А там оказывается столько нюансов....
Всё зависит от % раствора
При маленьком % кислоты идет просто отшелушивание старой кожи, можно и на работу ходить. При большом % уже идет покрывание коркой и облезание как у змеи, что приходится отсиживаться дома)))
Читаю отзывы в разных местах... У кого 10%, у кого 30%, - а корками покрываются одинаковыми.

Сходила я на консультацию к косметологу. Завтра пойду на щадящий пилинг. А на новогодние каникулы планирую уже по полной, как змея, поменять кожу)
Зоя_44
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 13:11

вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Зоя_44 »

 
Анечка, дорогая, я делала срединный хим. пилинг. Про кол-во процентов в растворе не знаю, полностью доверилась косметологу, так как пошла первый раз. Делала 4 января прош. года а 9 января уже ходила на свидание... Да , кожа слезала прям как после загара кусками, но надо терпеть и не драть лицо пинцетом для ускорения... :D Про эффект- да, свежее лицо делается, гусинные лапки возле глаз прям вообще исчезли.. Вот опять пойду после НГ. Вот надо у Татоши спросить как у нее дела после процедуры?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Татоша как огурец! Кожу сбросила и как новая!!! На следующей неделе кольнусь еще разок- и СВОБОДА!"
KseniyaBalash
Участник
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 00:45
Откуда: Москва

Сообщение KseniyaBalash »

 
А про домашний пилинг бадягой кто нибудь слышал? Много слышала про него но ни от кого не слышала про результаты маски из бадяги. Кто говорит что лучше порошком делать, а кто гелем. Может есть у кого нибудь опыт, расскажет как ею пользоваться.
Nadegda
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 13:25

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nadegda »

 
А на упаковке разве не написано? Я как-то бодягой синяк выводила, хорошо помогла, а про пилинг из неё и не слышала.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Носогубные складки очень хорошо убираются гибким скальпелем. Надрезается соединение мышц и кожи на месте залома.
Для овала лица- нити Аптос, эффект подтяжки моментальный, держится от 3-х до 5-ти лет.
Блефоропластика тоже способствует омоложению...
Все проверено на себе)))
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Ой! Про гибкий скальпель ничего не слышала... Носогубки заполняю гелем. Но- держится год. Потом снова. Генетика в этом плане у меня не очень хороша. Блефаропластику планирую. В 50.
LMargarita
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 15:19

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение LMargarita »

 
Гибкий скальпель использовала дважды- в 35 и 40... последный раз уже хирург отсоветовал и носогубные складки заполнил как бы мягче выразится- моим жиром( небольшая липосакция живота)... третий год держится без изменений- все таки все родное))) не отвергается организмом))
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение aspire »

 
Уж пять лет раз в год делаю носогубки гелем,мезо и ботокс.Кожа супер. А ботокс убрал также мои жуткие мигрени.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Ну я тоже нособубки заполняю гелем на основе гиалуронки. Хватает примерно на год. Головными болями не страдаю. Ботокс колю исключительно чтобы не морщить лоб и глаза. Да тоже вроде все неплохо (когда не усталая....) :cry:
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение aspire »

 
Татоша,
для укрепления подбородка вроде тоже уколы есть Ничего не знаете про это?Помогает?Мне бы для подбородка и для овала.Получается только раз в год процедурки делать.Хочется сразу все сделать по полной.А времени только 17 дней будет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Есть для подбородка и овала лица. Делала. Ужасно болючие. Помогает. У меня, к сожалению, генетически подбородок чуть смазанный и нет и не было прямого угла между шеей и подбородком. Мне ужасно это не нравилось всегда! Поэтому стараюсь пока уколами поддерживать. Еще для овала очень неплохо инъекции гиалуронки глубоко под кожу по массажным линиям. Они создают как корсет внутренний и держат лицо от обвисания. Делаю раз в год. Вполне достаточно.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение aspire »

 
Ужасно болючие-это на что похоже?Хуже,чем татуаж век и губ или хуже?И можно же с обезболивающим кремом?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nusya »

 
Я вчера завершила весенний курс мезо. Больно жутко, результат ошеломляющий.
Ответить

Вернуться в «Посиделки»