Вернуть упругость лицу возможно?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Ужасно болючий и во время укола и потом место укола достаточно долго болит, когда трогаешь. Но подтяжка хорошая для подбородка. Хотя если Вам необходимо для овала- то лучше уколы по массажным линиям. Они создают как внутренний корсет и держат. Это не больно!!!
Диагностика отношений в сожительстве
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение aspire »

 
Гиалуронкой, колет она мне лицо,шею, декольте.Боли не чувствовала сильной,так,слегка.Может мне и делали для овала,а я ине знаю.А подбородок все же сделаю,буду терпеть.
После ботокса каким кремом ухаживаете?
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
После ботокса мне дают два маленьких тюбика с ночным и дневным кремом. На два дня. А потом возвращаюсь к своим обычным кремам. Их мне там же и подбирают. В салоне. В зависимости от времени года. Сейчас пока ничего не делаю. Пилинг сделала в начале весны. Ботокс стоит. В мае сделаю легкую мезу.
Дааа....Еще мне колят гель по контуру верхней губы и в верхнюю часть бровей. Прямо под кожу валиком маленьким. Хватает на год. Губы- очень больно. Но они становятся ровные и красиво очерченные. А брови чуть приподнимают веко верхнее.
aspire
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:19
Откуда: украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение aspire »

 
Контур губ гелем делала,Очень даже терпимо.Может и подбородок будет не таким болючим.У нас наверное болевой порог разный.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
А возможно! Я на губах плакала...
Анюточка
Участник
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:18
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Анюточка »

 
Сделала я в январе пилинг химический, первый раз. Тот, после которого кожа вся сползает, как у змеи. Если честно, после прочитанных отзывов ожидалось большего, чем получилось. А точнее сказать - вообще не увидела эффекта, ни я - ни другие. Видимо в моем возрасте поздняк уже метаться :pink:
Сейчас делаю инъекции гиалуроновой кислотой. Так, для профилактики. Особых надежд уже не питаю. :wink:
Какие то неуданые у меня в себя вложения получаются :lol:
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение La Estrella »

 
Анюточка писал(а):Сделала я в январе пилинг химический, первый раз. Тот, после которого кожа вся сползает, как у змеи. Если честно, после прочитанных отзывов ожидалось большего, чем получилось. А точнее сказать - вообще не увидела эффекта, ни я - ни другие. Видимо в моем возрасте поздняк уже метаться :pink:
Сейчас делаю инъекции гиалуроновой кислотой. Так, для профилактики. Особых надежд уже не питаю. :wink:
Какие то неуданые у меня в себя вложения получаются :lol:
Анюточка, мне химический пилинг тоже не подошёл, а от мезотерапии - результат обалденный. Просто Ваш косметолог должен подобрать Вам правильный коктейль, соразмерный возрасту.
Каждому своё, не отчаивайтесь, хуже не будет.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Анюточка! "Метаться"- никогда не поздно! Подождите, пока запустятся механизмы регенерации...они у всех разные! Как обмен веществ- кто-то поголодает два дня и результат виден, а кому-то надо две недели пыхтеть!!! Главное- не бросать! Сделать курс до конца! Процесс сдвинется- не сомневайтесь!!! :give_rose:
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Milly »

 
Татоша, курс предполагает сколько процедур? Три? Семь? Десять?
Посмотрела, а по городу всего и предложений - раз, два... и всё. И как тут угадаешь, что за коктейль они там, по сути не имея конкурентов, сочинят :roll: при вполне недетской стоимости 1 процедуры?!
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Милли, милая... Я же не врач. У всех свои возрастные изменения, свой тургор кожи и свои генетические проблемы... Наверное, в большинстве случаев, если хочется заметных изменений, то начинать надо все равно с пилинга и мезо- не три... И не только гиалуронка. Конечно, здорово, если есть косметолог, которому доверяешь...но, в общем-то можно пораспросить с пристрастием о фирме и как называются коктейли и почитать винтернете. Еще бы неплохо поделючить и гели для заполнения морщинок. Ну и ботокс чуть. И все без фанатизма. Но это, конечно, недешево... Я сейчас так часто сама над собой смеюсь, когда перед походом к косметологу прикидываю, что лучше... Потратиться на поддержку лица... Или пару стульев на дачу купить? Или светильник??? Вот такая арифметика...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение La Estrella »

 
Татоша писал(а): Я сейчас так часто сама над собой смеюсь, когда перед походом к косметологу прикидываю, что лучше... Потратиться на поддержку лица... Или пару стульев на дачу купить? Или светильник??? Вот такая арифметика...
Девочки, а вот я все-равно считаю, что самая лучшая инвестиция - в свою внешность. Так радует!
Милли, насчет процедур мезотерапии. Мне, к счастью, попадались косметологи, которые работают на результат и мечтают видеть тебя в числе своих постоянных клиентов. Поэтому никто меня никогда не обманул! Но за ценами я слежу, мониторю рынок, так сказать... :D :D :D
В этом году мне мезо обошлась ровно на 50% дешевле, т.к. кололи препарат не итальянского производства, а голландского. А результат тот же.
Так что, кто ищет, тот всегда найдёт.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение La Estrella »

 
Milly писал(а):Татоша, курс предполагает сколько процедур? Три? Семь? Десять?
Посмотрела, а по городу всего и предложений - раз, два... и всё. И как тут угадаешь, что за коктейль они там, по сути не имея конкурентов, сочинят :roll: при вполне недетской стоимости 1 процедуры?!
Milly, курс мезо предполагает ОТ 4-х процедур, в зависимости от исходных данных состояния лица пациентки и от возраста. Я в прошлом году делала 6, в этом году сказали 4-х хватит.
У нас в городе по мезо конкуренция большая, приличные салоны все делают, + косметологи практикуют это и на дому, Вы как смотрели? В инете информацию искали или обзванивали салоны?
Не бойтесь, хорошейте, мезо я обожаю.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nusya »

 
La Estrella писал(а):Milly, курс мезо предполагает ОТ 4-х процедур, в зависимости от исходных данных состояния лица пациентки и от возраста. Я в прошлом году делала 6, в этом году сказали 4-х хватит.
У меня все знакомые косметологи делают стандартно 3 курса, в т.ч. и мне.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Девочки! Все... Мой запас прочности закончился. Сегодня была у косметолога. Ботокс надо было кольнуть. Отказалась. Не поможет. Теперь только блефаропластика. Не хочется. Хотя стареть тоже не хочется. Еще больше!!! Нацеливаюсь на "сразу после Рождества"...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nusya »

 
Я недавно себе сделала микромезо - результат еще лучше, чем от мезо, процедура намного приятнее, без иньекций и дешевле, в общем, я очень довольна :D
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Дженна »

 
Первый раз сделала что-то такое более кардинальное с лицом. Сделала в лоб диспорт и два раза химического пилинга серединного. Очень довольна. Нюся, подскажи поподробнее, пожалуйста, про эту микромезотерапию. Сколько сеансов нужно? Как это делают? Я простую мезу не хочу, а вот микро бы сделала.
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Татоша,а Вы не пробовали нити Аптоз,очень рекомендую,поищите про них в инете,Может еще можно отдалить блефаропластику...
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Nusya »

 
Дженна, я делала 3 сеанса, так же как и мезо с интервалом в 7 дней. Сначала мне делали массаж лица, потом кисточкой накладывали витаминый коктейль (каждый раз разный) на лицо и зону декольте, а потом валиком с иголочками водили по лицу и декольтированной зоне, не очень приятно, но намного терпимее. чем иньекции. А когда водят по грудине, я вообще хохотала, т.к. боюсь щекотки. Минут 10 поводили, после положили маску на 20 минут, и все готово. Результат лучше, потому что препарат проникает не по отдельным участкам куда вводится укол, а более равномерно.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Дженна »

 
Аня, спасибо:)) Слушай, а потом на лице никаких следов, покраснений нет? Сразу можно в люди или надо время, чтоб кожа пришла в порядок? Я после этого ТСА пилинга натерпелась - это полноценных дней шесть отходняка, верхний слой весь сходит. Не накраситься, ничего :( Зато когда все отойдет - красота))
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение La Estrella »

 
Nusya писал(а):Дженна, я делала 3 сеанса, так же как и мезо с интервалом в 7 дней. Сначала мне делали массаж лица, потом кисточкой накладывали витаминый коктейль (каждый раз разный) на лицо и зону декольте, а потом валиком с иголочками водили по лицу и декольтированной зоне, не очень приятно, но намного терпимее. чем иньекции. А когда водят по грудине, я вообще хохотала, т.к. боюсь щекотки. Минут 10 поводили, после положили маску на 20 минут, и все готово. Результат лучше, потому что препарат проникает не по отдельным участкам куда вводится укол, а более равномерно.
Мне такое предлагали, я пока не решилась. Но если ты хвалишь, - тоже себе сделаю.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение Татоша »

 
Лека, спасибо... Посмотрю. Но у меня есть осложнение в виде грыж небольших.( но они уже имеют свой отрицательный эффект). Да ведь и отправила меня мой косметолог- пока она могла, то тянула всем, чем можно... Конечно, период рыданий дал все же о себе знать ( год ведь рыдала...!!!) да и не у одного пластика консультировалась. Еще год назад говорили- рано... А теперь говорят-пора( иу!) :cry:
leka1972
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 май 2012, 16:00

Re: Вернуть упругость лицу возможно?

Сообщение leka1972 »

 
Да девочки,к сожалению все наши отеки после рыданий,это в будущем наши морщины...(((А с грыжами сложнее,их только удалять.Перед операцией поколите Мезовартон(спросите у своего косметолога,наверняка она знает про этот препарат,он сейчас очень популярен),на себе проверила,результатом очень довольна.После него очень хорошо и быстро идет восстановление...
Ответить

Вернуться в «Посиделки»