Семья и деньги или научите меня жить.

Здесь можно просто общаться, на любые темы
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Семья и деньги или научите меня жить.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Спасибо форуму и всем кто мне дал сил разобраться в себе и в муже(бывшему )алкоголику.Но осталась одна проблема которую сама не могу решить.надеюсь на Вас.
Суть моей проблемы заключается вот в чем-нас 4-ро - я.муж .дочь 23 и сын 15.Есть дочь 30 лет не проживает с нами.
Все работают(не считая сына 15 лет)
Сын-подросток занимается электрогитарой.дома он с ребятами часто репетирует.почти каждый день пока мы на работе.Естественно пьют чай с бутербродами.
Дочь-работает получает 12000 в месяц.вечером.вечером учиться в университете обучение платное(слава Богу оканчивает.)К ней часто.через день приходит жених.(у него брат попал в ДТП на данный момент очень болен)Дочке не помогает.да и не надо пусть маме помогает с братом.Там нужней.
Муж-сейчас работает постоянно.Но начались разговоры.я чего я должен всех кормить(Деньги он отдает мне) .Сколько себя помню нас детей многие мамочки гулять не отпускали пока мы не поедим.Я работаю поваром.У меня в крови КОРМИТЬ людей это смысл моей жизни.Я не могу не предложить покушать.это да же не обсуждается.Кормила и буду кормить ВСЮ детвору.сколько б не пришло.Не какая инфляция меня не сломает.Но мне очень не нравятся эти разговоры.дочь слышит как мы иногда ругаемся на эту тему.Смотрю уже робко подходит к холодильнику.Сын уже начал.- мам а можно мы суп поедим?Конечно можно .а для кого ГОТОВЛЮ.Сегодня пришла квитанция за квартплату.Как ее делить??Счет за электричество 2500(репетиции) Раньше пил не влезал.да и я с ним особо не делилась куда деньги деваю.Сейчас пробуем наладить материальные отношения.Он для меня не жадный.но когда мы выясняем отношения он мне задает вопрос.-Ну ладно Димка(мой сын)не работает(школьник) я за него заплачу.а чего я должен дочь 23 года и ее жениха оплачивать.Дети ему не родные.А я так не могу..Как вы живете по поводу -денег.питания и коммунальных услуг?
Ответить

Вернуться в «Посиделки»