Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Здесь можно просто общаться, на любые темы
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение Luchano »

 
Мы говорили о выборе. К выбору спутника жизни нужно подходить тщательно и взвешенно.
После того, как кольцо оказалось на руке, нужно строить и строить, вместе. Делай что должен и будь, что будет. К сожалению, не всегда получается, что "судьба".
Диагностика семейных отношений
EternityDream
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 18:16
Пол: женский

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение EternityDream »

 
Luchano писал(а):Мы говорили о выборе. К выбору спутника жизни нужно подходить тщательно и взвешенно.
После того, как кольцо оказалось на руке, нужно строить и строить, вместе. Делай что должен и будь, что будет. К сожалению, не всегда получается, что "судьба".
все верно))вот некоторые и ищут свой "идеал" всю жизнь, боясь обмануться. И часто ведь так и бывает..
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение Luchano »

 
не нужно искать идеал. нужно, чтобы у тебя и твоего спутника был одинаковый взгляд на семью, семейные ценности, ведение хозяйства, воспитание детей, семейный отдых и еще множество подобных вопросов. а то в порыве влюбленности и страсти решают, что "судьба", а потом расхлебывают.
если честно, я не встречал людей, которые "всю жизнь ищут идеал". встречал, которые не вступали в брак всю жизнь, но причины были совсем другие. "поиск идеала" это легенда для назойливых вопрошающих.
А зачем Вы, собственно, вцепились в этот идеал? Что хотите узнать и, главное, зачем?
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Идеальная женщина - та,которая соответствует идеалу.А идеал, увы не так близок к реальной жизни, как хотелось бы.Для меня идеальная женщина - это та,которая принимает окружающих и любимого человека такими, какими они есть,не старается перевоспитать или повлиять на них.Кроме того,она должна быть скромной,не выделываться,не увлекаться модными прикидами и косметикой,и поменьше думать о женитьбе.Вот,кажись,и все мои требования.Прошу пардонить,если где высказался резко.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Мэтью.дорогой а вы мне не объясните значение этой фразы-
бакенбардист Мэтью писал(а):,не старается перевоспитать или повлиять на них
-это как понять -то есть вам мужчинам можно все (ну понятно в пределах возможного)делать -а мы женщины-девушки должны молчать и при этом быть счастливы с вами :D
бакенбардист Мэтью писал(а): поменьше думать о женитьбе.
-а как семью то создавать :D :?: ?
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
kuz.mar2010 писал(а):Мэтью.дорогой а вы мне не объясните значение этой фразы-
бакенбардист Мэтью писал(а):,не старается перевоспитать или повлиять на них
-это как понять -то есть вам мужчинам можно все (ну понятно в пределах возможного)делать -а мы женщины-девушки должны молчать и при этом быть счастливы с вами :D
бакенбардист Мэтью писал(а): поменьше думать о женитьбе.
-а как семью то создавать :D :?: ?
С удовольствием отвечаю на поставленный мне вопрос- понимаете, я имел ввиду то,что для меня вообще идеальный человек - тот,кто не хочет тебя заново перевоспитать,насадить свои мнения.А то получится как в древнем мифе про Пигмалиона и Галатею - человек влюбляется в того,кого он психологически вылепил,исходя из своих представлений.Что касается моих слов о женитьбе - я имел ввиду не думать о женитьбе не вообще, а заранее.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
«Цветы от Лизы» — двухсерийный художественный фильм режиссёра Андрея Селиванова 2010 года, современная вариация пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион».--советую вам посмотреть-думаю оперетту вам будет не интересно смотреть-а это можно и нужно-для общего развития(Пигмалион-все таки мировая классика)-вопрос о ваших словах-сленгах отпадет сам после просмотра фильма.И если захотите вернемся к вопросу идеальной женщины.
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
Благодарю за рекомендацию насчет фильма - непременно отсмотрю,если смогу найти,конечно.Пьесу "Пигмалион" я читал,а вот указанный Вами фильм пока не довелось отсмотреть.Понимаете, мне всего 19 лет, и многого я могу еще не понимать.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Я помню что вам 19))-самое прекрасное время-и для учебы в жизни и для всего остального.Случайностей не бывает-это очень хорошо что вы сюда попали-нам много чего надо с вами обсудить.за одно и ответы найдете на свои вопросы-а их у вас много-на много больше чем вы задаете-но пока о нас женщинах поговорим.
бакенбардист Мэтью
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:33
Пол: мужской

Re: Идеальная женщина. Кто - она? Какая она?

Сообщение бакенбардист Мэтью »

 
kuz.mar2010,Вы правы,вопросов у меня действительно немало.Но я и так стараюсь здесь помещать лишь некоторые,да и то,всякий раз руки начинают дрожать - сами понимаете,не хочу нафлудить.А за понимание в Вашей стороны - огромное спасибо!
Ответить

Вернуться в «Посиделки»