Настырный поклонник

О том, как строить семью и отношения в ней
alissa999
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 09:50
Пол: женский

Настырный поклонник

Сообщение alissa999 »

 
Здравствуйте! Я симпатичная девочка, мне 27, но выгляжу значительно моложе. 2,5 года назад я развелась с мужем, у меня маленький сын. Сейчас сыну почти 4-ри года. Очень хочется семьи, вот только ничего не получается. Сразу после развода у меня было много поклонников, и один из них твёрдо решил "либо я с ним, либо ни с кем" я несколько раз пыталась построить отношения... Он постоянно вмешивался и добивался своего

... Я сейчас снов пытаюсь построить отношение... Пару дней назад он узнал об этом, и начал действовать... Мне кажется это никогда не закончиться... Сердце разрывается от боли, если бы не сын, только он меня и держит...
Диагностика семейных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Настырный поклонник

Сообщение Яринка »

 
Алиса, здравствуйте.
Из-за чего вы развелись с мужем?
Что значат вот эти слова:
Он постоянно вмешивался и добивался своего
Какой совет вы хотите получить?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Настырный поклонник

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алиса, ваша оценка себя как симпатичная девочка 27 лет, разведенная и с ребенком-это что вообще?
Мне видится женщина с неустроенной судьбой и очень зависимая от постороннего мужчины.
Скажите, а что дает право тому мужчине контролировать вашу жизнь? Вы ему каких авансов-то надавали?

Какой вопрос Вы хотите решить ? Какие отношения построить? Почему расстались с мужем?
Решать нужно свои вопросы, а не упиваться своими ошибками. Какая разница, как Вы выглядите в 27 лет? Разве это является основой семьи?
У Вас ничего не получается. Почему? Что Вы не получаете?
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»