Твоего ничего нет...

О том, как строить семью и отношения в ней
Новая*Я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:04
Пол: женский

Твоего ничего нет...

Сообщение Новая*Я »

 
Здравствуйте,милые форумчане!
Мой муж меня не уважает,и,наверное,не любит.Он на протяжении 11 лет ко мне придирался,раздражался на меня,особенно,когда пил,мог сильно оскорблять.
Но ,Это в прошлом,два года назад,когда я ушла от него,он умолял вернуться и бросил пить,а сейчас,когда я родила доченьку,нашего второго ребеночка,начал пить пиво.Сначала тайком,а на днях прям при сыне(6 лет),открыл бутылку вина и начал пить.И еще пачка сигарет второй раз выпала из пакета,сын удивленно: откуда это?А папа соврал что-то там.А сын спросил:ты,наверное,секретно куришь!..Он все это оправдывает проблемами.И вот я ем усказала,что сын тогда искал бутылку,чтобы вылить,на что он разозлился,и сказал,что у имеет право,посмотрел бы он на нас с сыном,будь у нас такие проблемы!Потом ходил и несколько дней не разговаривал со мной.
Я недавно пришла к Богу,и хожу в храм,участвую в Таинствах,учу детей Правослваной вере,читаю сама и им читаю.Только недавно пришла к пониманию,какой должна быть семья,как воспитывать детей - личным примером!А муж не участвует совсем в воспитании,ну и ладно... так он ещё мешает,получается!((
Как я только родила,он сразу повел меня заключать незаконную сделку ,чтобы обналичить материнский капитал.А сейчас сомневаюсь,видя это все(( а была надежда,раз не пьет 2 года,значит,сможем построить нормальную и счастливую семью.
Сегодня сказала,что пойду и аннулирую сделку,т.к.не уверена в нем,и тем более,он мне говорил много-много раз,что моего в доме ничего нет.А он сказал,я и сейчас это говорю!
На что я сказала,что хотя материнский капитал у меня будет,в случае чего,угол свой будет,и на это он сказал,что он тоже не мой,а детей((
Запретил мне идти аннулировать,начал сразу говорить,что я жадная,и родственники мои жадные.Сказал,чтобы я дала ему 5 000 рублей,и он оформит доли на меня и детей нашего дома.И он в случае развода уйдет.И вот я незнаю,как лучше?т.к. теперь не уверена в том,будет у нас нормальная семья или нет,а другой мне не надо,мне главное,Детей воспитать для их счастливой жизни,чтобы они встретили хороших супругов в будущем.
И вот как лучше,пойти и аннулировать,пока не поздно?
Или пусть оформляет доли на меня и детей?
Так моего же ничего нет(Я кто я тогда для него?Просто кухарка,уборщица и автомат для рождения детей?(((
Есть ли вообще какие то шансы для нашей семьи?
Я бы молилась и ждала,и старалась...но так может безвозвратно уйти время а дети впитают такую модель семьи((
Извините,что так сумбурно,тороплюсь,детки...
Диагностика отношений в сожительстве
Новая*Я
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 10:04
Пол: женский

Re: Твоего ничего нет...

Сообщение Новая*Я »

 
Мне 32 года,мужу 33.Я из дисфункциональной семьи,отец пил запойно,оскорблял нас с братом и маму,и нам подзатыльники давал.Я созависимая,очень хочу выздороветь.Иногда понимаю,что уступаю ему только из-за боязни скандала,его гнева(совсем как в детстве - отца)
Забвыла сказать,что обналиченный мат.капитал он хочет пустить на ипотеку(у нас квартира в другом городе),хочет поскорее с ней рассчитаться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Твоего ничего нет...

Сообщение Delfina »

 
Это уже третья тема.
Автор, ПФ запрещено создавать повторные темы.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»