Мужчина, не умеющий зарабатывать, обречен на одиночество?

О том, как строить семью и отношения в ней
Silvana
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:52

Re: Мужчина, не умеющий зарабатывать, обречен на одиночество

Сообщение Silvana »

 
Гликерия писал(а): А вы хотите, чтобы, сводив женщину в кафе или в кино, она сразу же решила посвятить свою жизнь вам. А с чего вдруг? Вы не хотите "вкладывать" в женщину время, душевные ресурсы, и деньги, но ждёте, что появится волшебница, и всё само собой решится.
Вам вполне может подойти именно женщина, имеющая свои "отягощения". Потому что в данном случае, как вы говорите "сытый голодного не поймёт". Вы будете помогать женщине с её проблемами, женщина вам с вашими, и вполне возможно, что вместе выйдете на другой уровень отношений, как минимум. А вполне возможно, что и достаток повысится, ведь понятно для кого делаешь - не жалко.
Очень правильные слова, Автор! Прислушайтесь, пожалуйста. И про повышение достатка тут тоже очень верно написано. Главное - работать над отношениями, все остальное подтянется со временем, достаток в том числе. Главное - не опускать руки. Ведь недаром говорят - на Бога надейся, а сам не плошай.
Создать семью после 40
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Мужчина, не умеющий зарабатывать, обречен на одиночество

Сообщение Pesny »

 
Добрый вечер!
Здорово, что Вы ухаживает за мамой. И всё-таки, я тоже плюсуюсь к совету - узнать всё об операции. Ваша мама может жить полноценной жизнью - не упустите этот шанс.
Удивлена тоном повествования и Вашим настроем . Мне показалось, что Вам хорошо за 40, а оказывается всего 35 :roll:
Вы пишете: отец работал водителем, сначала в колхозе на бортовом грузовике, потом в городе на автобусе, потом на маршрутке... Мне пришлось с юности пойти работать ,сначала работал в котельной, потом на заводе, сейчас я пошел по стопам отца и стал водителем автобуса...
У Вас какое образование? Вы пошли по стопам отца, но это не значит, что Вы не можете пойти ещё дальше и достигнуть большего, чем отец. Такое ощущение, что Вы не можете допустить мысли об этом или боитесь, или не хотите?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мужчина, не умеющий зарабатывать, обречен на одиночество

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, т.к. все советы и мнения уже высказаны.
Закрыто

Вернуться в «Семейное строительство»