Двоюрная сестра жены портит нашу семью

О том, как строить семью и отношения в ней
Дмитрий 773
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:27
Пол: мужской
Откуда: Москва

Двоюрная сестра жены портит нашу семью

Сообщение Дмитрий 773 »

 
Перенесено из раздела "Делимся опытом" Pesny

Всем кто читает доброго времени суток, хочу вам рассказать свою историю,извиняюсь за длинный текст просто накипело все, когда мы познакомились с будущей женой она жила у двоюрной сестры( на самом деле как позже выяснилось она не совсем ей сестра, ее матери первый муж был дядей моей супруги, а сестра родилась от второго брака, назову ее Дарьей чтобы было понятно) нас с женой познакомила Дарья ,так я был знаком с Дарьей еще в студенческие время, мы начали встречаться , она жила у Дарьи так как сама была не из города а недалеко из деревушки километров 40 от нас, сразу после знакомства Дарья начила нам предлагать куда сходить в какую кафешку, где потусить и т п. Мы так как были молоды неопытны) соглашались с ней иногда брали ее с собой для компании, она этем пользовалась и потихоньку начала нами манипулировать точнее моей женой будущей, когда я приходил к ним в гости к Жене Дарья предлагала мне купить пивка и так далее, подговаривала жену я им давал много денег , тк у них ваше не было ни копейки никто из них еще не работал, тогда я был не женат и деньгам счет я не вел да и для своей девушки было ничего не жалко, я манипуляций Дарьи не замечал, даже наш первый секс с женой был наигран Дарьей, она начала давать советы и т д из чего я с Дарьей поссорился, спустя какое-то время мы с женой начали жить вместе через 5 месяцев сыграли свадьбу, жена стала меньше общаться с Дарьей, но та старалась придти в гости давала несусветные советы и старалась выглядеть опытной хотя сама не была в браке и сравнивала советы с жизнью своих замужних подружек, чем больше жена стала общаться с Дарьей, тем мы больше ссоримся с женой была такой закономерность, я объяснял Жене что нами Она манипулирует, пускает сплетни моим друзьям, льет наш семейный мусор из избы, но она говорила Дарья моя сестра и точка, она плохого не пожелает,в процессе ссоры жена подавалась уговорам Дарьи и они катались с какие-то парнями на машине пили пиво, придя с работы позно вечером, не увидя жены я позвонив другу поехал искать жену в 2 часа ночи мы нашли их сразу я был зол и ревность ударила мне в голову устроил там скандал, жена конечно извинилась, хотя я считал что она мне изменила но это было просто ревностью, но на самом деле такого не было мы помирились, еще несколько таких выходок было и Дарья поняла что я всетаки ревную жену и старалась сделать так что была ссора из за ревности, Дарья рассказывала все наше ссоры друзьям в итоге мои друзья и их жены и девушки перестали с нами общаться, а мы ссорились и мирились, потом у нас случилось очень хорошее событие у нас родился сын жить начали мирно со мной начали общаться друзья, но спустя какое-то время Появилась Дарья и снова начала давать Жене советы по ребенку хотя сама без детей,, опять начались ссоры жена меня вообще не слушала, опять же так друзья за спиной говорили что мы постоянно ругается миримся и опять миримся, спустя время мы отмечали др сына один год, ко мне пришел мой друг со своей женой( они переехали жить в другой город мы редко виделись но были лучшими друзьями) они рассказали нам что Дарья приезжала к ним в гости сплетничал про нас, потом начала давать им советы на что получила отпор и обиделась на них. Моя жена сидела со стеклянными глазами и говорила что они не так ее понимают ведь она ее сестра, что она хорошая, 2016 год в итоге жена практически не общалась с Дарьей ссор не было, она начала вроде как понимать что Дарья сует в нос не в свое дело, 31 декабря 2016 отмечаем новый год в компании Дарьи и ее подруг ( жена в нашем городе так и незавела настоящих подруг и общалась с подругами Дарьи, но подруги настоящие были но жили по разным городам так их жизнь раскидала)так как жена захотела а дома вдвоем не хотелось, мы отмечать решили с ними,спустя некоторое время я предложил Жене пойдем домой 3 часа ночи уже пора отдыхать 1января забирать ребёнка от родителей но она тусит с Дарьей и не слышит меня после 3 просьб я разозлился на нее они с подругами выгнали меня из квартиры ( а те были незамужние девки которые и замуж не выйдут ведут себя как удалено. Pesny спят то с одним то с другим также как Дарья) и следом из падика пригласили каких то левых парней в гости, жена пришла домой в 8 часов утра пьяная очень сильно я вспылил так как мы ждали второго ребенка что она пьяная а у нее 2месяц беременности и случайно ее толкнул она сидя на диване упала с него так как очень пьяная была и ударилась головой а точнее щекой со злости прижал ее к полу чтобы она не вставала и сгоряча накричал что за такие выходки убью ее ножом, (с ребенком все нормально) но конечно это слова злости никакого мордобоя не было, сломаных рёбер и носов тоже и конечно кровавого ножа ннебыло если вы так подумали,жена сразу уехала к Дарье та ее надоумила типа он чуть тебя не прирезал, идти в полицию(тк сама это часто практиковала) написала на меня заяву, уехала через два дня к теще забрав сына после того как перестала пить с Дарьей, и грозилась написать развод. Дарья в свою очередь пустила сплетни всем всем кто меня знает что я избил жену прирезал немного ножом проломил ей голову и тк далее, мне звонят друзья говорят что я дурак непойми что творю, я не понимаю от куда то они все знают в итоге все выяснилось, у нас начался разговор с женой не смотря ни на что мы все равно любим друг друга даже за 4 года совместной жизни она вот только сегодня 5 января понимает что Дарья то и про нее плохо говорит в итоги к нас женой состоится разговор 8 января про то как нам быть ну и конечно продолжение следует если конечно вам интересно,НО Вот скажите мне что я действительно тиран для своей жены из за того что так получилось что я ее ударил так как сейчас моя жена думает и также с ней Дарья, или же все-таки это Дарья так разбила нашу семейную жизнь? Да и как мне поступить действительно развестись или же побороться за семью

Уважаемый Автор!
Пожалуйста, отделяйте предложения друг от друга знаками препинания. Сложно читать сплошной поток текста.
Требования к грамотности текста отражены в правилах форума. Pesny
Создать семью после 40
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: Двоюрная сестра жены портит нашу семью

Сообщение Pesny »

 
Добрый день!
Давайте по порядку.
Дмитрий 773 писал(а): даже наш первый секс с женой был наигран Дарьей, она начала давать советы и т д из чего я с Дарьей поссорился,
Как это понять?
Дмитрий 773 писал(а):чем больше жена стала общаться с Дарьей, тем мы больше ссоримся с женой была такой закономерность, я объяснял Жене что нами Она манипулирует, пускает сплетни моим друзьям, льет наш семейный мусор из избы, но она говорила Дарья моя сестра и точка, она плохого не пожелает,
То есть, получается, для жены важнее мнение сестры, чем мужа? Вы для неё не авторитет?
Дмитрий 773 писал(а):жена подавалась уговорам Дарьи и они катались с какие-то парнями на машине пили пиво, придя с работы позно вечером, не увидя жены я позвонив другу поехал искать жену в 2 часа ночи мы нашли их сразу я был зол и ревность ударила мне в голову устроил там скандал, жена конечно извинилась, хотя я считал что она мне изменила но это было просто ревностью, но на самом деле такого не было мы помирились,
Что сказали жене после этого поступка? Обговорили с ней, что если такое повторится, какие могут быть последствия? Что жена ответила?
Почему, когда поняли мотив, смысл поступков сестры жены, не объяснили жене свою позицию и не поставили границы допустимого? Например, как Ваши друзья:
Дмитрий 773 писал(а):ко мне пришел мой друг со своей женой( они переехали жить в другой город мы редко виделись но были лучшими друзьями) они рассказали нам что Дарья приезжала к ним в гости сплетничал про нас, потом начала давать им советы на что получила отпор и обиделась на них.
Вы договаривались с женой, как, в какой форме, как часто будете общаться с друзьями? Вам приятно, что отношения в Вашей семье, обсуждают окружающие? Если Вам это не нравится, что конкретное делали, чтобы изменить ситуацию?
Дмитрий 773 писал(а): 2016 год в итоге жена практически не общалась с Дарьей ссор не было, она начала вроде как понимать что Дарья сует в нос не в свое дело, 31 декабря 2016 отмечаем новый год в компании Дарьи и ее подруг ( жена в нашем городе так и незавела настоящих подруг и общалась с подругами Дарьи, но подруги настоящие были но жили по разным городам так их жизнь раскидала)так как жена захотела а дома вдвоем не хотелось, мы отмечать решили с ними,
Вот это как объяснить :roll: ? Зачем, для чего пошли в ту компанию? Почему дома вдвоём не хотелось? И уточните, кому конкретно не хотелось-Вам или жене? Или обоим? Вам скучно, неинтересно друг с другом время проводить? Какие между Вами отношения? Кто принимает решения в семье, кто отвечает за распределение финансов?
Дмитрий 773 писал(а):
Дмитрий 773 писал(а):после 3 просьб я разозлился на нее они с подругами выгнали меня из квартиры
жена пришла домой в 8 часов утра пьяная очень сильно я вспылил так как мы ждали второго ребенка что она пьяная а у нее 2месяц беременности и случайно ее толкнул она сидя на диване упала с него так как очень пьяная была и ударилась головой а точнее щекой со злости прижал ее к полу чтобы она не вставала и сгоряча накричал что за такие выходки убью ее ножом, (с ребенком все нормально) но конечно это слова злости никакого мордобоя не было, сломаных рёбер и носов тоже и конечно кровавого ножа ннебыло если вы так подумали,
Первый раз у Вас был такой приступ гнева? Прежде руку на жену поднимали? Что значит "после трех просьб разозлился"? Что делали? Ваша жена сама не понимает, что сейчас ей противопоказан алкоголь?

Странное у меня ощущение от Вашей истории. Какая-то тотальная безответственность, что-ли. Жена смотрит и слушает сестру, похоже она для неё авторитет. Выпивает и гуляет с ней. Вы смотрите на жену. Знаете последствия от пребывания в компании сестры жены, но все равно зачем-то туда идёте. Сам согласился на такой вариант, сам пошёл, сам границы жене не поставил, сам наорал.
Дмитрий 773 писал(а): Вот скажите мне что я действительно тиран для своей жены из за того что так получилось что я ее ударил так как сейчас моя жена думает и также с ней Дарья, или же все-таки это Дарья так разбила нашу семейную жизнь? Да и как мне поступить действительно развестись или же побороться за семью
Так все-таки ударили? Вашу семейную жизнь, вы с женой сами разбиваете. При таком отношении друг к другу, вы сами "отлично" справляетесь с этой задачей. Уйдет Дарья, на её место может запросто прийти кто-нибудь другой, если не пересмотрите свои отношения.
Сколько Вам лет, жене? Из какой Вы семьи, жена? В Вашей родительской семье какие отношения между родителями, кто глава-мама или отец? В семье жены?
Посмотрите материалы:
https://www.realove.ru/main/family
https://www.realove.ru/main/muzhchina_i_zhenshina
https://www.realisti.ru/main/man
Снежная ветка
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Тула

Re: Двоюрная сестра жены портит нашу семью

Сообщение Снежная ветка »

 
Автор, вам самому для начала нужно определиться, чего вы хотите, а не винить окружающих. Дело не в Дарье, а в вас самих. Если вы знали, чем заканчиваются визиты к Дарье, то зачем к ней пошли? Вы сами тянетесь к получению порции встряски, чтобы не было скучно жить.
Ваша жена. Она маленькая без ответственная девочка, не умеющая принимать самостоятельных решений? Она не только жена, она мама и должна думать о последствиях своих поступков. К тому же беременная, ну какой может быть алкоголь?! Или она подумывает об аборте? Может она не хочет второго ребёнка?
Вам нужно больше обсуждать ваши отношения с женой именно с женой, а не друзьями вроде Дарьи. Старайтесь ограничить вход посторонних в свои личные отношения. Есть же много других сторон жизни, которые можно обсуждать с друзьями, при этом не касаясь личного
Снежная ветка
Участник
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 янв 2017, 15:24
Пол: женский
Откуда: Тула

Re: Двоюрная сестра жены портит нашу семью

Сообщение Снежная ветка »

 
[случайно ее толкнул она сидя на диване упала с него так как очень пьяная была и ударилась головой а точнее щекой со злости прижал ее к полу чтобы она не вставала и сгоряча накричал что за такие выходки убью ее ножом]
Скажите, как можно так "случайно" толкнуть человека, что он с дивана упадёт?...
Старайтесь пожалуйста организовать самоконтроль настолько, чтобы обходиться без рукоприкладства. Ваша жена пьяна, беременна, а вы её толкаете. Пьяного человека трясти бесполезно, призывать к ответу или обсуждению тоже, это бессмысленно. Нужно разговаривать, когда человек протрезвеет, а до этих пор оставить его в покое и дать выспаться, протрезветь.
Еще аопрос. Вам нужен второй ребёнок? Вы довольны своей семейной жизнью? Вы написали, что часто ругаетесь с женой, а потом это выносится на обсуждение за двери. Вы счастливы в браке?
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»