Очень неординарная ситуация

О том, как строить семью и отношения в ней
МамаСаши
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 08:40
Пол: женский
Откуда: Екатеринбург

Очень неординарная ситуация

Сообщение МамаСаши »

 
Целый год продолжался этот театр абсурда... В нашей семье появилась она... мой муж, оказывается, всю жизнь мечтал о "шведской семье"... и я пошла ему навстречу... Да, не буду скрывать, были чудесные дни, вечера и ночи вместе... но, спустя год наших отношений, я поняла, что между ними есть отношения, о которых я не знаю. Это не секс, это любовь((! Мой муж говорит, что любит нас обеих, но я не могу это принять, я не могу принять эту его любовь! Сегодня он ушел, но не к ней... говорит, что любит меня еще сильней, чем раньше... и очень жалеет, что его давней мечте "о шведской семье" не суждено сбыться... я раздавлена, ведь я участвовала в этом спектакле абсурда(( Нам по 46 лет, нашей семье - 28! У нас три дочери, у старших - свои семьи, младшей 10 лет... И как быть дальше?
Диагностика добрачных отношений
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Очень неординарная ситуация

Сообщение Isabelle »

 
Для того, чтобы качественно помочь вам, от вас необходим более подробный рассказ - это правила форума, вы должны были с ними ознакомиться при регистрации.
На основании вышеперечисленного можно только угадывать, такой возможности у нас нет. Поэтому, если действительно хотите разбора полётов, то внесите ясность в свою историю.
Ответить

Вернуться в «Семейное строительство»