семь лет разницы.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Сабиник
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:03

семь лет разницы.

Сообщение Сабиник »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня


я встретила одного молодого человека,ему 20 лет,а мне 13. он мне до ужаса понравился,и я ему намекнула на это. и пошло поехало,у нас были хорошие отношения. мы обнимались,целовались.было всё,но не было секса. его это волновало не много. я сказала я готова на всё чтоб ты был счастлив со мной. но он отказался спать со мной. я маленькая. на это я сказала забей. но он сказал были бы у нас с тобой отношения до армии я бы забил. он говорил давай расстанемся,будет лучше. я его выслушала и сог! ласилась. долго плакала,убивалась. как угодно пыталась вернуть его,хотела назло ему с кем нибудь переспать,но это был не выход.пыталась вернуть его,хотела назло ему с кем нибудь переспать,но это был не выход. я и сейчас хочу вернуть,но бесполезно. он мне говорит подойди ко мне через 3 года.. вот тогда посмотрим. а я не хочу ждать,люблю его сильно. Я ещё никогда так не унижалась перед парнем. я пытаюсь сделать всё что в моих силах,что бы он был рядом. но он на отрез отказывается. я не знаю что мне делать,я очень хочу чтоб он был рядом. все для него сделаю,честно. я очень прошу мне помочь,пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Благодарите Бога, что вам попался порядочный человек.

Если бы все пошло по вашему сценарию: вы бы переспали - вывод он непорядочный, об этом бы узнали - вывод ваша репутация под вопросом и он отправляется в тюрьму за связсь с малолетними. Вы этого хотите? Причем для следствия не важно - с вашего это было согласия или нет. Там хоть волосы на себе рвите, ничего не докажете.

Переспасть с кем-нибудь на зло ему?!?!?!? Это вообще идиотизм! (извините за выражение). Даже если у него к вам есть какие-то чувства, то вы их убьете этим своим поступком.

Вы думаете, вот пересплю, получу удовольствие и буду счастливой. К сожалению, это так не работает. Для радости телесной, необходимо, чтобы была радость духовная, близость, взаимное согласия, правильные стартовые условия - только тогда становятся счастливыми.

Хочется вам посоветовать. Храните свою любовь. Заведите дневник, описывайте свои чувства, даже можете ему письма писать, только не отправляйте, чтобы его не травмировать. В такой ожидании и дисциплине закаляется характер и воспитывается целомудренность. И тогда когда вы через все это пройдете, то будете дорогого стоить.

А переспасть с кем-то, конечно, проще и приятней, но зато потом настрадаетесь - мало не покажется.

Бог вам в помощь.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Автору темы рекомендую почитать статьи на сайте: https://www.realove.ru/main/virgin
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Re: семь лет разницы.

Сообщение Спутник »

 
Сабиник писал(а):Я ещё никогда так не унижалась перед парнем.
Настоящая любовь не даст тебе чувствовать себя хоть сколько нибудь униженной. Тебе трудно сейчас разобраться в этом самой, также как и трудно довериться другим. Любовь не скрепляется физической близостью. Не горячись.
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
а он заслуживает уважения! попытайся сохранить с ним контакт, хотябы дружбу, держи его в поле зрения. потом, лет в 18 вы вполне возможно будете вместе... 13 и 20 это не очень хорошо даже в физиологическом плане-так что он здесь совершенно прав! не делай глупостей, жди! а может в процессе этого ожидания ты встретишь новую любовь, кто знает? он к тебе неравнодушен-это факт! он был счастлив с тобой-тоже факт! так что все будет хорошо. только не вспоминай о ваших отношениях. воспоминания могут свести с ума-по себе знаю.
Лилиана
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 21:18
Откуда: Омск

Сообщение Лилиана »

 
Здравствуй Сабиник!
Во-первых, хочу сказать ты пыталась его добиться и доказать себе его любовь сексом. Если переспал с тобой - то точно любит.
Ценятся мужчины как раз наоборот за то, что способны сдержать своё сексуальное влечение и не давить на девушку.
И расстаться он наверняка захотел из-за вашего навязчивого и требовательного желания заняться сексом.
Поймите для себя одно: любовь не принуждает. Если он отказал - следовательно на это есть причины. Переубеждать его что вы не маленькая не стоит. Он уважает тебя и ценит такой, какой знает. Ведь он знает сколько тебе лет. И жизнь твою испортить не хочет.
У молодого человека могут быть мысли что ты влюблена в него по молодости, но когда станешь старше всё пройдёт; и не хочет чтобы ты когда-либо пожалела. В твоём возрасте организм развивающийся и растущий, поэтому тебе не стоит торопиться с половыми контактами.

Если ты действительно любишь этого человека, если уверенна что он тебя любит, и лучше если вы ещё вместе, то постарайтесь искренне обсудить вашу проблему. Объясни почему готова на столь взрослый и серьёзный поступок, узнай почему он категорически против, чего боится, каких последствий. В итоге будет лучше если вы сможете найти оптимальный возраст для полноценных физических удовольствий. В таком случае вам останется ждать только этого возраста, не торопясь, постепенно всё лучше узнавая друг друга.
timedesign
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 15:23
Откуда: Самара

Сообщение timedesign »

 
Сабиник!
Когда я семь лет назад влюбилась в парня старше меня на 15 лет, у меня были точно такие же чувства и эмоции как и у тебя. И я была готова на все ради него, вплоть до постели... Но этого не случилось, и сейчас я рада, что тогда не наделала глупостей. Переживи разлуку, осталось потерпеть всего 3 года! БУдь сильной девочкой! :!:
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»