Первая любовь. Помогите решить проблему БЕЗ расставания

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
...
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:05

Первая любовь. Помогите решить проблему БЕЗ расставания

Сообщение ... »

 
Здравствуйте! Я встречалась с молодым человеком 3 года. По-настоящему его любила. Он на 5 лет старше и из другого города. Были хорошие отношения,но за это время я ему изменила в том плане что целовалась и близко общалась с другими парнями. Он сильно и искренне меня любит. А моя любовь к нему почти совсем угасла... Недавно я рассказала ему про все измены,сделала это потому что не могла и не хотела больше скрывать ( последний год я ему не изменяла и не хотела этого). после рассказа я понимаю что ему было ОЧЕНЬ больно....Но он все так же любит меня,и если я постараюсь,наверно смогу наладить наши отношения. Но как наладить его отношение ко мне??? Как вернуть все хорошее??? И самое главное,как мне разжечь в себе свою любовь к нему??? Я не хочу с ним расставаться,он мне очень дорог,и не могу снова причинить ему боль...
Диагностика добрачных отношений
biohimick
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 04:07
Откуда: Москва

Сообщение biohimick »

 
скажите пожалуйста более чётко - в каком состоянии отношения на данный момент? Вы уверены в его чувствах, почему? Почему не уверены в своих? Чего ждёте от этих отношений?
...
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:05

Сообщение ... »

 
Сейчас отношения немного наладились,но ему все еще больно и обидно. Я уверена в его чувствах просто потому что верю и вижу это сама. Мои чувства к нему остыли из за сор и наверно по моей вине.я хочу вернуть эти чувства и сделать так что бы и я и он были счастливы вместе!
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»