Странный парень, странная любовь...

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Akuro
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:32

Странный парень, странная любовь...

Сообщение Akuro »

 
Привет всем!
Давно (недели 2 назад) обнаружил, что влюбился в девушку, которую очень давно знаю. Но дня 3 назад в любви ей признался другой - мой друг. Они вроде как "замутили". Сегодня решили пойти компанией погулять, фильм посмотреть. Они сначала сидели вроде без подозрений, но потам она начала его обнимать(...). Он что-то нерешительно бубнил: "не надо, не хочу...". Затем и вовсе отсел на другой ряд(!) от нее. Вышли с кино, пошли дальше. Ей стало плохо, мне тоже. Они веселились дальше. Он к ней подошел метра на 2, спросил: "что с тобой", она ответила: "плохо мне". Он сказал поразительную фразу: "А, ну ладно, я пошел.", прошел мимо нее и пошел дальше веселится. Я был в шоке, другой нормальный парень подошел бы, обнял. Я, не подавая ни каких подозрений, просто сочувственно посмотрел ей в глаза, она улыбнулась.

Путь домой мы с ней шли вдали от всех, ее "парень" ходил вокруг да около. Не понимаю, как так можно - девушке плохо, а он тусуется.

Я хочу, чтобы эта девушка была со мной, а не с этим бесчувственным. Мне порой кажется, что он ее вовсе и не любит! Помогите...
Диагностика добрачных отношений
Лякушка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:13

Сообщение Лякушка »

 
Здравствуйте!

Не торопитесь приступать к решительным действиям.
Просто ведите себя достойно, совершенствуйтесь, взрослейте, старайтесь поддержать девушку в трудную минуту, общаться с ней, но в чужие отношения не встревайте.
Какими бы не были их отношения, это ИХ отношения.
Если в паре нет согласия, то она распадется сама собой, без вашей "помощи".
И тогда вы сможете начать ухаживания.
Давно (недели 2 назад) обнаружил, что влюбился в девушку, которую очень давно знаю. Но дня 3 назад в любви ей признался другой - мой друг.
Я понимаю, что вы очень торопитесь жить и вам хочется всего и сразу,
но учитесь быть честным с самим собой и окружающими.
Для возникновения глубоких чувств требуется время. Спешка здесь ни к чему: а что если вы разобьете пару, девушка начнет проявлять к вам симпатию, а еще через две недели ваши чувства пройдут?
Рекомендую почитать материалы этого сайта www.realove.ru
Последний раз редактировалось Лякушка 01 июл 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Тоже думаю, что лучше подождать. На чужом несчастье счастья не построишь все-таки. Если девушке и правда такое обращение не понравится, то она быстро от него уйдет и тогда уж вы можете предложить ей руку помощи и т.д.. А пока - читайте, учитесь :)
Akuro
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:32

Сообщение Akuro »

 
Да действительно, она его бросила. Мой ход =)
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
А ты читал наш форум, сайт? Ты понимаешь, что твой "ход" означает нанесение тобой большого вреда тебе и ей?
Наш форум о любви, а не о том, как "замутить".
Если тебе хочется не любви, а мути, ошибся форумом.
Akuro
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 23:32

Сообщение Akuro »

 
Ход имелось в виду:
Не торопитесь приступать к решительным действиям.
Просто ведите себя достойно, совершенствуйтесь, взрослейте, старайтесь поддержать девушку в трудную минуту, общаться с ней, но в чужие отношения не встревайте.
Немного не так написал
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Akuro, если будет время и желание, можете прогуляться на www.realisti.ru Найдете там для себя полезные материалы :)
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Странный парень, странная любовь...

Сообщение GolubkaNadya »

 
)) улыбнуло,если честно..но автор хорошо рассуждал.. хотелось бы чтобы он рассуждал так же по прошествию лет)
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»