Большая любовь или вчера строила глазки а сегодня послала.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
)(Игорь)(
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:13
Откуда: Украина

Большая любовь или вчера строила глазки а сегодня послала.

Сообщение )(Игорь)( »

 
Печально...В конце 7-го класа влюбился в девченку)Ее зовут Аня.Очень красивая милая)Что странно совсем не похожа на мою маму)Пытался поближе с ней познакомица)Она с паралельного класа и както с общением болие близким не получалось)Но был знаком с ней уже 2 года)Все предлагал встретитса "просто" погулять)А она на выходных уежала на дачю а в будни постоянно занета)Мне казалось что просто отмазываетса от меня)
Наступило лето)Поехал в лагерь)Там в одном отряде со мной была красивая девченка)При взаимных симпатиях я с ней "замутил")Просто так для опыта поцелуев и всего подобного)И таким образом обманывая себя пытался забыть Аню)С "лагерной девушкой" мы договорились что у нас без обязательств))И любви не было вообще)
После лагеря осознал свою ошибку)Осознал что неправельно заволить отношения коротко временные)Иначе так пойдет и дальше.....Дал себе обещание что буду с Аней)Вить все таки я ее сильно люблю))
Вот восьмы клас)Лето закончилось)Я пою)Она танцует но навыки пения есть)Не малые)К нам в школу Приехал Международный Музыкальный Лагерь)С нашей школы собрали 50 человек которые болие-мение умеют петь)Мы ходили на репитиции)Пропускали уроки)Эт хорошо :PОна как бы со мной играла))То скажет комплимент то обидет)То прикольнетса то засмешит)Мне кажетса она догадывалась что он мне не безразлична)А мне казалось что я ей)Наверное ошибался)
Она Телец)Я Водолей)Два очень интересных знака,если вместе)Иногда не понятно почему так)Водолей стермитса к новому,а Телец любит постоянность)Телец живет сегодняшним днем,а Водолей летает в мечтах)
Когда наш хор выступал в Стратсбурге)Я ей признался :D
Сделал все романтично)Но как то спонтанно)В отеле на одном этаже ее и моего номеров розложил дорожку из 4 самолетиков с комплиментами на английском)Она этот язык плохо знает и мне хотелось чтобы она потрудилась перевести комплименты)Друга попросил ее позвать чтобы она прошлась по дорожке и в конце был я)Первые слова которые я сказал:"О чем бы мы не говорили я хочю чтобы это осталось между нами)"Вроде как пока ано сдержала обещание)Я признался)Она сказала что я ей не нравлюсь но оч вежлево)После приезда на Украину она вроде как подавала знаки внемания)Но тут же отворачивалась)Даже не говорила привет на следующий день)Я написал ей сообщения в ВК)Про отношения Тельца-женщины и Водолея-мужчины)В конце был хеппи енд)Она бычто ответила даже полностью не прочитав сообщение:"Чювак отстань плисс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"я ответил:"Как отстать?После тобою написаного я даже не обиделся!"Это действительно так)Пожже:"Ладно сама попросила....".После ее "посыла" мне как то легче стало вить я искал повода проделать старый трюк:Не обращать внимания)И вот он))Я не пойму ее игры к чему она клонит и как продолжать отношения)
Диагностика добрачных отношений
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Игорь, ну какой девушке понравится, когда ее парень коровой назовет? Мы же не в Индии живем в конце концов. А Вы мало того, что ее коровой назвали, так еще и дали понять, что для Вас комплименты девушкам раздавать - это все равно, что воду лить.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Тельцы...Водолеи :))) Что вы, в самом деле?
Вы сделали девушке признание-она вам отказала. Нормальное дело.
Вполне естественное, я бы так сказала.
Или, по вашему, нужно было что согласилась-как ваша "лагерная девушка", и, желательно, без обязательств?
Просто понимаете, то, что девчонка отказала эта, как по мне, самый большой ей комплимент.
Вы сами что именно от неё хотите?
Опыт в поцелуях и все прочее? Просто все прочее? Жениться, детей родить? Ну вот признались вы ей-и что дальше?: )
)(Игорь)(
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:13
Откуда: Украина

Сообщение )(Игорь)( »

 
Первое.Я ее не обзывал коровой не в коем случае!! :shock: :shock: С чего вы взяли?С того что она телец)Я даже написал это как то нежно))Второе.Дал понять что мне давать девушкам комплименты как воду лить?Если бы это было так то я не делал бы какихто самолетиков,не парилася по поводу:"как же ей сказать что она мне нравитса")) :oops:
)(Игорь)(
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 23:13
Откуда: Украина

Сообщение )(Игорь)( »

 
Она мне не просто нравитса я ее люблю!!!Это не просто:"Ой какая же она красивая!!Она мне нравитса!"Нет.Я ее люблю за ее способ общения,поведения,характер,красоту,за ее закрытость))Это как сундук!!Нужно только подобрать ключик!)Я хояю ей понравитса но не знаю толком чем!Сегодня был в школе)Видел ее))Она на меня внемания не обращала)Ну и я на нее тоже)Может пусть будет отрезок молчания между нами??Как вы думаете?Может она подумаят:"Тут признался :!: :!: а тут уже и внимания никакого не обращает :?: :?: !"
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Так, по-моему, женщина-телец и есть корова, а мужчина-водолей - еще тот болтун. Это Вам кажется, что Вы ей это нежно написали и имели в виду совсем другое, а девушка могла это совсем иначе воспринять. Впрочем, в данной ситуации важно даже не это. Важно то, что девушка неоднократно Вам говорила, чтобы Вы оставили ее в покое. Если девушка говорит: "Отстань!" несколько раз, значит, надо все-таки отстать. Так что, на мой взгляд, ни в какие игры она с Вами не играет, а говорит все прямым текстом, который Вы упорно не хотите слышать.
Кстати, если будет время и желание, загляните на www.realove.ru и на www.realisti.ru Найдете там много интересного и полезного.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Вы не ответили на мой вопрос-какое вы видите логическое продолжение ваших отношений с этой прекрасной (без грамма иронии) девушкой?
Как вы представляете ваши возможные отношения.
То, что вы её любите-это прекрасно. Значит есть возможность поговорить о действительно важных, серьезных вещах.
Всё таки-каким бы вы видите ваше с ней будущее-в случае её согласия?
Она на меня внемания не обращала)Ну и я на нее тоже
Молодец какая :)))))) Последовательная девочка.
Может пусть будет отрезок молчания между нами??
Гм. Я думаю-это будет правильно. Но только при условии-что вы не будете заморачиваться и забивать себе голову всякой ерундой-вроде стратегий завоевания и тд. Как то давайте ПРОЩЕ :).
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А мне кажется, что вам девушка уже сразу ясно сказала - вы ей не нравитесь. Зачем дальше видеть то, чего нет и искать тайные знаки? Можете проделывать какие угодно трюки, вам что, цирк что ли?...
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Большая любовь или вчера строила глазки а сегодня послал

Сообщение GolubkaNadya »

 
))) вот читаю я итории подростков и смотрю,что парни болеесерьёзные , и постоянные в юнном возрасте чем девушки. ..или мне так показалось
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»