Мне очень больно!

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Vika_love_Vlad
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:52
Откуда: Нерюнгри,Россия

Мне очень больно!

Сообщение Vika_love_Vlad »

 
Отредактировано. Не надо давать ссылки!! Teri-cat

Здравствуйте!
Меня зовут Вика,мне 13 лет.
Я влюбилась в одного и вправду замечательного человека,Влада.
Наверное,это случилось совсем недавно,буквально 3 месяца назад.
Я и моя подруга заметели высокого,красивого молодого человека в школе.Он привлек наше внимание тем,что на нем был умопомрачительный джемпер с флагом Великобритании.И с этого все началось: мы начали обращать на него внимание каждый день.Мы узнали,что он стврший сын нашей учительницы биологии,очень,надо сказать,привлекательной женщины,что у него есть младший брат,Ярослав,младше его на 9 лет,он его полная копия,только вот с белокурыми волосами и огромными голубыми глазами.
Я немного увлеклась.. :pink:

Моей главной проблемой является то,он старше меня на 3 года,ему 16.Влад начиная с сентября этого года пойдет в 11 класс,а я только в 8.
Мы с ним совсем не знакомы,просто очень-очень часто пересекаемся в школе...и я влюбилась :cry:
Мне совсем-совсем не страшно подойти к нему и заговорить.Но я ОЧЕНЬ боюсь,что если я с ним познакомлюсь,он не будет заинтересован мной,как человеком,и не захочет продолжить общение.
У меня нет никакой возможность быть рядом с ним,он старше,у нас нет общих знакомых... :cry: :cry: :cry:
Я правда очень-очень люблю его,я искренне не пониманимаю,почему тем девочкам,которым парни нужны только для понта,всегда их получают,я его и впрваду люблю,и никак не смогу добиться его!!


Влад живет через дорогу от меня,я вижу его по несколько раз в день,когда я вижу его,мне становиться так плохо!И не только морально,и не поверите,даже физически,меня буд-то сгибает пополам и разрывает :!: Мне невоносимо!


Я пыталась поговорить об этом с мамой,но она не понимает,хотя не возражает против моих чувств,они с папой были первой любовью друг у друга,поженились и живут до сих пор как в медовом месеце!
Я ходила к психологу,она лишь неоднократно повторила ,что все пройдет....

Я правда больше не могу,мне больно!
Помогите пожалуйста!!!!! :cry: :cry:
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Мне очень больно!

Сообщение Delfina »

 
Вика, а почему вам больно? От чего вам больно?
В вашем возрасте в 13 лет многие девочки увлекаются мальчиками, влюбляются.
Это влюблённость, не любовь. Для любви надо готовиться, надо повзрослеть. Об этом почитайте здесь:
https://www.realove.ru/main/podgotov
https://www.realove.ru/main/what_is_love
Первая влюблённость-это подготовка к настоящей любви. Меня тревожит то, что вы так драматично с надрывом воспринимаете возникшее чувство. Вы считаете, что любовь-это когда страдают?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне очень больно!

Сообщение Сестра »

 
Вика, вы полюбили его, по сути, за внешность. И все. Вы его совершенно не знаете. Но хотите заполучить. Как красивую вещь. Игрушку. А если он окажется мягко говоря непорядочным человеком? Или скучным? Или еще каким-то? Ваши иллюзии сразу развеятся и образ прекрасного принца пропадет. Внешность - всего лишь обертка, не больше. Вы сейчас додумали в красивой обертке и красивый внутренний мир. А так не всегда бывает, к сожалению. Так что о любви тут говорить нельзя. Любят во всяком случае не только внешность - ндо знать человека, чтоб его любить.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Мне очень больно!

Сообщение Рыжуля »

 
Вика, обращает внимание, что вы пишете-ВАМ ПЛОХО.
Послушайте. Любовь...это такое чувство, то которого не бывает плохо. Бывает иногда грустно, печально-но не плохо.
Вы сейчас накручиваете себя. Более чем сильно.
Но попытайтесь сейчас немного притормозить. Вы уже достаточно взрослая девушка, что бы понимать...что такое любовь.
Сами вы обратили внимание на брак ваших родителей-первая любовь, поженились, живут как в медовом месяце.
А вы готовы выйти замуж за этого парня, родить ему детей и жить с ним всю жизнь?
Vika_love_Vlad
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2012, 09:52
Откуда: Нерюнгри,Россия

Re: Мне очень больно!

Сообщение Vika_love_Vlad »

 
Большое спасибо вам,девушки!
Мне правда нужно очень-очень хорошо обдумать мою ситуацию.

Но знаете,изучив его,через разных знакомых,мне кажется,что наверное да,я готова нарушить какие-то свои жизненные устои,и раз так сложится,выйти за него и родить ему детей. Но только ему,и никому больше.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Мне очень больно!

Сообщение Рыжуля »

 
Vika_love_Vlad писал(а):Но знаете,изучив его,через разных знакомых,мне кажется,что наверное да,я готова нарушить какие-то свои жизненные устои,и раз так сложится,выйти за него и родить ему детей. Но только ему,и никому больше.
Узнать человека заочно невозможно. И о любви говорить не приходится-пока вы не знакомы и не готовы ответить на вопрос точно. Понимаете, любовь-это огромная ответственность. В первую очередь-за себя, и за того, кого любишь... Знакомые тут не помогут.
Вы не знаете его совсем. Он красив-отлично...НО: он добр? он любит животных? сколько он хочет детей и когда? какие у него планы на будущее? когда он намерен вступить в брак (100%-не сейчас :oops: )? какая музыка ему нравиться? любит ли он читать-и что он читает? и таких вопросов ещё огромезная толпа...
:pink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Мне очень больно!

Сообщение Сестра »

 
Vika_love_Vlad писал(а):Большое спасибо вам,девушки!
Мне правда нужно очень-очень хорошо обдумать мою ситуацию.

Но знаете,изучив его,через разных знакомых,мне кажется,что наверное да,я готова нарушить какие-то свои жизненные устои,и раз так сложится,выйти за него и родить ему детей. Но только ему,и никому больше.
Вот именно - через знакомых. Восприятие людей у всех разное. Вы воспринимаете по одному, кто-то - по-другому. Кому-то какая-то деталь характера покажется незначительной, а для другого это ужас-ужас. Понимаете? Изучить можно только при личном общении и не на поверхностном уровне типа "привет-пока". так что пока только образ красивого юношы и все, увы. Практически ничем не подкрепленного.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Мне очень больно!

Сообщение GolubkaNadya »

 
ничкего себе..такое заявление..детей только от него)) это из серии Серёжа сказал привет, а Инга уже мысленно сыграла свадьбу иродила 3 детей))))а вообще было бы интересно чем всё это закончилось)
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»