Хочу узнать Ваше мненме.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
Здравствуйте. Если, честно не люблю писать в форумах для подростков, мне кажется, даже тут к ним относятся несколько предвзято, но в Вашем решила написать в этом разделе.
Мне 15. Я встречаюсь с парнем. Ему тоже 15. Мы встречаемся год. Сначала, как в большинстве случаев, была "романтическая пора". Странное словосочетание, но не знаю, как назвать это по-другому... Мы были очень осторожны друг с другом, старались не обидеть, не огорчить другого. Оба были твердо уверены, что это на всю жизнь. Решили после пожениться, родить детей. Сейчас же наши отношения стали другими. Я нашла Ваш сайт. Он мне понравился, я решила дать сообщение на форуме. Мне кажется, что я почти не люблю его... Опять же, странное словосочетание - ПОЧТИ НЕ ЛЮБЛЮ! Дело в том, что иногда мне кажется, что не люблю, а иногда что-то просыпается... Он не хочет меня отпускать... Но к сожалению мне стало казаться что его чувства ко мне охладились или исчезли совсем. Он пытается все наладить... Простите за то, что так скомкано все пишу... Не могу во всем разобраться, поэтому и обращаюсь к вам... Мы - отличники, у нас очень много занятий, а на улице -25, с родителями у нас отношения плохие, т.е. гулять мы не можем, да и некогда и дома быть не можем вместе. Видимся только в школе. Опять же из-за занятий оба невысыпаемся, ходим злые и рычим друг на друга... Он не так бережен и ласков со мной... Да и я то же... Он носит мой портфель, поднимает стулья в школе, помогает... но... какой-то холодный и чужой... Я не могу по душам поговорить с ним - он просто говорит, что любит меня... А если я ему говорю: "А может нет? Давай попробуем разобраться!" - обижается... Недавно он написал в телефоне: "Как я мог полюбить тебя? Я тебя давно не люблю!" Я случайно прочитала. Он говорит, что был просто очень злой ( на меня, за то, что я не берегу свое здоровье)... Я почти поверила ему... Меня смущает только слово "давно" - оно тут не к селу не к городу, по-моему... Мне (ему наверняка тоже) очень бы хотелось воостановить отношения, снова научиться бережно относиться к нему, совершенствовать свою любовь... Мы всместе год, и мне бы не хотелось расстаться... Да всего год, не 2, не 3, не5, не 10... Но все же... Я бы хотела услышать ваше мнение по следующим вопросам:
1) Как Вы считаете, есть смысл остаться вместе и попробовать улучшить отношения или лучше спокойно разойтись?
2) Как их улучшить?
3) Как мне быть более ласковой, нежной с ним? Меня начинают бесить всякие пустяки... Очень много ссор происходит потому, что я стесняюсь себя и своего мнения... Например, он превосходно знает Английский... Я не могу при нем говорить на этом языке - жутко стесняюсь своего произношения...
4) У меня плохие отношения с его родителями и бабушкой... Его беременная мама однажды пришла ко мне домой и почти силой заставила выслушать ее. Она говорила, что хочет помочь мне... Но зачем такая навязчивая помощь? Зачем было обзывать меня истеричкой? У меня проблемы с моими родителями. Отец хотел меня физически наказать и поэтому я ушла из дома... Парень пошел со мной, сказал, что не оставит меня одну. Я была изрядная дуру - ночью не пошла домой... Он остался со мной... После этого отношения с его родителями испортились еще сильнее... Недавно в школе произошел конфликт. Мой парень отходит от стенда с расписание и абсолютно нечаянно толкнул девочку. Извинился. А она стала кричать матом, бегать вокруг нас...( Я не люблю свою школу. К нам там постоянно подходят ученики и спрашивают пошлые вопросы, провоцируют нас, один одинацатиклассник ущипнул меня... Когда я сказала об этом директору - она на меня еще и накричала... Я ее спросила ( просто плохо сформулировала вопрос) : Почему в вашей школе меня трогают и обзывают старшеклассники? Она закричала: А я что знаю почему!!! ) Я долго пыталась сдержаться, а потом накричала на нее матом, хотя вообще не ругаюсь, и толкнула ее в плечо. Я не знала, что она из "Г" класса - корекционного. Она потом мешала нам выйти, что-то говорила мне... Потом мой парень ударил ее. Да девочек бить нельзя, но я не считаю ее девочкой. Наших родителей вызвали вс школу. У его мамы - грудной ребенок, вместо нее пришла его бабушка по стороне матери. Она очень плохо говорила про меня, говорила что я устраивала у них дома скандалы, а потом ела их пирожки... Я никогда ничего у них дома не устраивала. Я не люблю ходить в гости, поэтому они чуть не силой заставляли меня к ним заходить и есть у них что-то... Я очень обижена на его семью и не могу простить...
Как вы считаете, все-таки, что делать с его семьей? Не общаться? Попытаться наладить отношения? Как?
Заранее, спасибо вам огромное.
Диагностика семейных отношений
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
Он говорит, что хочет семью со мной, что любит меня и будет любить всегда, что он не сможет никого полюбить больше...
Если насчет веры: он раньше был довольно таки православным, но сейчас считает, что в Библии много несоответствий и т.д. Т. е. относится к вере равнодушно, с некоторым отрицанием...
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
Может у нас быда не любовь, а именно влюбленность... Мне тогда на 100% казалось что любовь... А сейчас... не знаю... Он уверял меня да и сейчас уверяет что это настоящая любовь... Я не знаю... Помогите!
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
Извините, что так много пишу... просто хочется написать еще и еще...
Он все время такой грустный и подавленный ходит... Мне кажется это я во всем виновата... Иногда, во время срывов я плохо говорю о нем... Последнее время они стали случаться все чаще и чаще... Я очень устаю от учебы и вымещаю все на нем... А он потом мне "мстит". Например, я его обозвала плохо. Он потом меня так же. Я говорю, что мне неиятно... Говорю, что тот кто любит так делать не будет. А он потом говорит: "Ты сама так делаешь. Странно как то - тебе можно, а мне нельзя. Тебе вообще все можно - а мне нельзя!!!" С ним почти невозможно без этого поговорить... Он не отвечает на вопросы, а сразу: " А ты так тоже деланешь!" Замкнутый круг... Да, он конечно прав... Но я хочу поговорить, хочу любви... Может я просто "не доросла" до отношений? Какое странное слово...
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте, Снежинка!
А вы читали материалы наших сайтов? В частности, вот этого https://www.realove.ru/
Если еще нет, то почитайте! И МЧ вашему ссылку пошлите. Там много про настоящую любовь и ее отличие от всего остального, и не только для сильно взрослых. Вам как раз многие разделы актуальны сейчас, думаю.
А в чем причина таких плохих отношений с родителями, как вы думаете? Вы же учитесь хорошо, говорите. Да и по стилю письма вашего чувствуется человек думающий, способный трезво мыслить и анализировать свои и чужие поступки, ясно выражать мысли, на истеричку не похожи :)
Может быть, вам всерьез подумать, как улучшить отношения внутри своих семей? Нервозность вашего друга может еще и этой напряженностью объясняться, если его домашние резко против вас настроены, то... ему нелегко. И занятий много, действительно. Сейчас конец полугодия, может быть, он просто сильно устал, поэтому и раздражение, и холодность-отчужденность? Вам, если собираетесь строить семью, имеет мысл потихоньку уже приучаться распознавать нюансы настроения друг друга, и понимать причины плохого настроения тоже. Ну и - старайтесь все-таки разговаривать, без нытья и истерик, разумеется. Но чтобы всякие недоразумения исключить по-максимуму.
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Екатеррина »

 
Здравствуйте Снежинка!Конечно же Вы и Ваш молодой человек устаете в школе,отсюда и срывы и обиды.Организм начал работать по другому,гормональные качели тоже очень влияют на настроение. Наверное Вам покажется, что я говорю банальные слова, но сначала Вам надо закончить школу и определиться с направлением в будущем,куда идти учится дальше,особенно это необходимо Вашему молодому человеку,так как он планирует быть мужем и главой семьи. Вот здесь посмотрите очень хороший сайт для молодежи: https://www.realisti.ru/main/rodit Очень надеюсь что найдете для себя полезную информацию.
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
Здравствуйте! Да, я долго не писала тут, так как вроде все было хорошо... Но сейчас не очень... Помогите мне, пожалуйста. Начну с начала. Простите пожалуйста за орфографию и пунктуацию - да, я знаю что это неуважение к вам - но я эгоистка - времени в обрез - а так хочется написатьт все чтоб вы помогли!!!!!!!!!!!
У нас вроде бы все наладилось. Каникулы! Мы отдыхали, играли в снежки, катались на ледянках, лыжах, валялись в снегу, съездили в кино на Хоббита (мы очень любим Толкиена), замечательно отпраздновали мой День Рождения. Купили мне подарок - электронную книгу, посидели в кафе, погуляли, любимый подарил мне прекрасные подарки... Потом мы пошли в школу. Было все хорошо, только Он почему-то совсем разленился - не делал домашние задания... В воскресенье мы ходили кататься на лыжах. В это тоже пошли. 20 января. Он сказал мне, что его отец сказал ему вчера, что Он - наркоман. Я рассмеялась и спросила - почему? Оказалось, его родители сказали, что он не делает домашние задания, у него кривой почерк, он ходит шатаясь, а недавно не узнал на улице своего отца... Правда потом они за эти слова извинились. Когда мой МЧ рассказал мне это я рассмеялась, подумав - какая это чушь, забыла про это через секунду и мы пошли гулять. Мы отлично провели день!!! Его слова были просто чушью для меня - ведь он сам клялся мне моим здоровьем, что не будет никогда в жизни пить, курить и употреблять наркотики. Да он и не мог - ведь у нас все хорошо, он так любит меня!!! Ему не с чего их принимать. В понидельник он долго не звонил мне вечером. Потом позвонила я. Спросила почему он не звонил. Он сказал, что не мог. Я жутко обиделась тогда на него. Потом он сказал мне, что родители его связали и сказали, что отправляли его волосы на тест на наркотики. Есть результат. Содержание (они не сказали чего именно) близко к наркотическому. Я недавно дала ему свою резинку для волос, он носил ее на руке - они сказали, что это - жгут. Они собрались везти его в реабилитационный центр в Москву на год!!! Там нельзя общаться даже звонить!!! У меня была истерика. Я проклинала его родителей - зачем они на него клевещут??? В этот день был сделан анализ мочи - отрицательно!!! Ура!!! Вторник. 22 января. Наш праздник. 10 месяцев мы вместе!!! Я готовлю ему подарок!!! Мы встречаемся перед моими занятиями на полчаса, дарим подарки, радуемся жизни, гуляем в лесу. Я ухожу на занятия. Паотом вечером занятия у него. Они заканчиваются в 8 - мы после них часов до 9 гуляем. Он звонит мне в домофон. Я говорю, что еще не одета. Он просит меня не одеваться. Я выхожу на лестничную площадку, он говорит, что завтра родители везут его в Москву на обследование. УК меня истерика. Потом открывается дверь у соседей. Они делали раньше нам замечания, что мы стоим в подъезде - поэтому я их боюсь. Я пытаюсь уйти в квартиру, он просит - не надо! - держит, я - Я боюсь! - вырываюсь и ухожу. Машу ему из окна - он машет мне... Он приходит домой - я продолжаю истерить по телефону - у меня уже сдали нервы... Он говорит, что родители повторно отправили волосы - вдруг в первый раз была ошибка и завтра они не поедут, а будут ждать результата. УРА!!! Я счастлива. Ты со мной!!! Потом он опять звонит мне и говорит что они завтра все-таки едут. Мне можно поехать с ними. Я прошу разрешения у мамы. Она не пускает. Я обзываю ее. Мне плохо и у меня опять истерика. Я ругаю его родителей в трубку, кричу на него, рыдаю. Он бросает трубку так как он сказал родителям что ничего мне не расскажет... Я перезваниваю... Так до 12... Потом у меня истерика. Я раскалываюсь маме, почему я плачу. Она утешает меня. Я засыпаю. Просыпаюсь в 6. ЯЗвоню. Он не отвечает. Опять истерика. Потом он берет трубку и говорит, что сидит в машине, ждет отца. Я вместо того, что бежать к его дому и увидеть его опять начинаю плакать. Он успокаивает меня..ю Связь обрывается. Он звонит в 12 - он в больнице. Оказывается, там нелязя звонить, а сейчас он говорит под присмотром врача. Я опять реву. Мы поговорили. Мне чуть лучше... Он обещал позвонить вечером, но не звонит. Я реву весь день. Часа в 4 звонит его мама и просит зайти к ним домой - он мне передал шоколадку. Я захожу. Мы попили с ней чай. Она сказала что он приедет завтра вечером. Мне лучше. Я иду в лес, кормлю птичек и прошу помолиться, чтоб он быстрее приехал. Мама говорила, что они молятся ... Потом я прихожу домой. Меня успокаивает мама... На следующий день я иду в школу. Мне жутко плохо. Я пишу контрольную работу по ИКТ на 2... После музыкальной меня встречает его мама, говорит, чтоо анализы отрицательные. Завтра, на утреннем поезде, он приедет!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!! Мы гуляем с ней. Она говорит, что они собираются со следущего года переводить его в физико-математический интернат в Москву. Мне плохо... Ведь без меня... Я прихожу домой - реву. Звонит он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я счастлива. Он говорит что пока результатов нет - я говорю: как? А твоя мама сказала мне что они отрицательные... Связь обрывается... Я звоню его маме. Она говорит - что часть отрицательная, а часть еще не проверена. Опять звонит он. Он говорит что все анализы будут отрицательные - по другому быть не может - ведь он не употреблял. Я говорю ему про интернат. Он говорит что никуда не поедет. Я желаю ему спокойной ночи. Я счастлива - завтра он приедет и в никакой интернат не поедет!!! На уроках я сижу как на иголках - жду когда он позвонит. АПишу контрольные по химиии на 3 и по ОБЖ на 2. Среди урока ОБЖ звонит он!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!! Я выбегаю в коридор.
-Алло( этоя)
-Привет, ты где? (я счастлива - он уже приехал - он всегда так говорит ты где а потом неожиданно приходит - сюрприз!!!)
-Я в школе, солнышко, а ты где?
-Я в больнице.
-ЧТО??? Разве... Разве... ( я плачу) Положительные?
- Да, нашли...
-ЧТО???
-Антитела против наркотиков
-Против каких?
-Я не знаю...
у меня истерика прямо в школек...
- А когда ты приедешь?
- две недели нельзя звонить, приеду МИНИМУМ через месяц...
не плачь, не плачь, зайка, золотце...
- Месяц??? Нам до лицея осталось всегшо 7 месяцев!!! А это - МИНИМУМ месяц!!! ИТо есть неизвестно сколько!!!
- Солнышко, родная, я не поеду ни в какой лицей...
- поклянись что ни поедешь ни в какой лицей когда приедешь
- конечнео! клянусь!
- я... я... я не с могу целый месяц без тебя!!!!!!!!!!!не смогу!!!!!!!!!!!!!
- сможешь! Я знаю! все - я больше не могу разговариватб. пока
- пока. я люблю тебя. я жду тебя. держись!!!
пока
разговор закончен. с этого моменнта я больше не слышала его голос. прошло всего 3 дня - а кажется - 3 века...Я захожу на ОБЖ. сажусчь на место и реву... не знаю - замети кто или нет - но вроде учитель заметил... потом я немного пытаюсь держать себя в руках. Захожу к математичке - она должна была объяснить мне кое-что... она говорит что-то про Него... ЯЯ не сдерживаюсь и реву...
С пятницы я не слышала его голос, со вторника я не видела его... У меня все эти дни истерика - я не могу успокоиться. Когда результаты еще были неизвестны - я молилась Богу и святым чтобы они были отрицательные. Но как видно молитва результатов не дала... Я ропщу на Бога... Не могу поверить, что Он мне не помог... Он же всемогущий, всемилостивый и человеколюбивй...
Я не знаю что мне делаить... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Меня утешает мама - говорит что все будет хорошо, папа... Папа не знает из-за чего он в больнице, но знает что в больнице... Я все время реву, не нахожу себе места. Дома очень много его предметов - я смотрю на них и реву, иду по улице - вспоминаю как мы гуляли - реву. Разговариваю с ним - как будто он рядом - на меня люди оглядываются... Я не нахожу себе место... Я ропщу на Бога - почему Он не помог ммне??????? Мне раньше папа говорил что Он всегда помогает если его попросишь... Я не могу делать уроки - все напоминает о нем (он раньше писал в моих тетрадях а я в его...) Ядни тянутся бесконечно долго... КУак вечность... Я не могу поверить в результаты анализов - ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Сегодня звонила его мать и очень официальным тоном попросила меня отдать его наушники... Я отдала. Их брал его отец - все время норовил закрыть дверь перед моим носом... Они давно хоткели нас развести... Он не ответил мне четко не на один мой вопрос... Только сказал что МИНИМУМ через 2 недели моджно будет звонить... О Боже!!! Они привезли с собой его телефон.....!!!! Я боюсь что они не привезут его через 2 недели к моему родному... Сколько я всего делала плохого... Зачем я обижалась на него? Злилась? Ссорилась? Прогоняла от себя? Говорила что нелюблю? НЕТ!!!!!!!!!!!!!Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какая я все таки... О....
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подскажите, как мне успокоиться, как не доставать родителей своими истериками, как делать уроки, как сделать так чтоб быстрее пролетело время??? Как не плакать в школе и на уроках? Почему я была такой и не берегла любовь? Мама говорит что я его хороню. Я страшно боюсь, что он умрет, боюсь что он меня разлюбит, боюсь что он приедет не через месяц - ведь это только МИНИМУМ месяц, а через 2,3,7, год или не преедет вовсе. Боюсь что родители перевезут его в интернат или переедут в другую страну... Я не могу, не умею ждать!!!!!!! Время тянется как никогда... ЖЭти 3 дня - 3 века... Я вспоминаю как была груба с ним и плачу, плачу... Я не могу спать - не засыпаю, а если и засну то часто просыпаюсь... не хочу есть и не ем.... Ничего не хочу... Хочу только чтоб он мой родной, мое счастье был здоров и рядом!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!![/b][/color]
[/size][/size][/color][/color]
Снежинка98
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 15:41
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Снежинка98 »

 
До жути хочется помочь моему родному... нго там даже звонить нельзя!!! Как помочь??? Иногда жутко хочется исчезнуть... Или просто приходят плохие мысли... про самоубийство, алкоголь, опять же (ненавижу это слово!!!!!!!) наркотики... это похоже на страшный жуткий сон... мой любимый, мотё солнышко, моя радость, моё счастье - наркоман .... хочется волкорм выть.. и я даже не могу никак помочь... если его родители потом куда-нибуть надолго отправят - я опять не могу помочь.... Зачем я живу?????????????? Почему моя мама не сделала аборт, хотя ей все врачи советовали?????????????????? Нет, я не верю... Мое счастье, моя жизнь, мой маленький... - наркомаааан... Убью ту смволочь, которая подсадила... ааааааааа....
Vkusno
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 18 май 2012, 13:01

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Vkusno »

 
Вы столько всего понаписали и все же, что Вас беспокоит более всего на данном этапе в двух словах здесь чуть ниже, ЧТО БОЛЕЕ ВСЕГО и НА ДАННОМ ЭТАПЕ???
Татьяна Образцова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Пол: женский

Re: Хочу узнать Ваше мненме.

Сообщение Татьяна Образцова »

 
Знаете, у меня ситуация похожая, только у меня проблемы с его родителями и бабушкой по маме. Честно скажу ссоры с родителями очень сильно влияют на дальнейшие отношения, поэтому если что-то происходит не заладилось с родителями, то расставание вопрос времени( со своим парнем я вскоре рассталась).Если взять вашу ситуацию, лучше попробуйте ладить отношения с вашими родителями. Сходите ко психологу, сделайте какие-то выводы, попытайтесь что либо исправить! У вас одной проблемой станет легче! Что касается парня...Я думаю вам стоит попытаться с ним поговорить. Если же он не захочет или как вы говорите обидеться на вас, то сходите в церковь. Помолитесь Сергию Радонежскому, Ксении Блаженной, Пресвятой Богородице...Они вам помогут. Они вас подтолкнут к выбору. Если ваш человек. то все потихоньку будет налаживаться, ну а если все будет плохо, то не ваш человек. И извините если чем-то обидела. Я уверена у вас все наладиться!
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»