Я с ней дружу, но у нее есть парень

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Agger_5
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 17:11
Пол: мужской

Я с ней дружу, но у нее есть парень

Сообщение Agger_5 »

 
Переименовано в соотв. с п.7.5 ПФ Teri-cat

Мне 13 лет. Я сейчас в 7 классе. В начале 7-го класса я начал дружить с девочкой с моего класса. У нас было очень много общего ( музыка, интересы, вкусы). Два месяца назад я понял, что я ее люблю. Я решил пока не признаваться и дальше с ней общался. Две недели назад я признался ей в любви, она сказала, что нам нужно остаться друзьями. Конечно же я согласился, но я также за ней ухаживал. Я с улыбкой читал каждое ее сообщение, каждое ее слово "ласкало" мою душу, я понял - другой я уже не полюблю. Спустя некоторое время я попросил ее встретиться, но она отказала. Вечером она сказала мне, что у нее день назад появился парень. Это был удар в сердце. Я непоказывал виду, но оставаясь один в комнате, я выглядел подавленным. Мне было ужасно больно. На следующий день я твердо решил сказав: "настоящий джентльмен никогда не бросит свою даму" и я решил больше с ней общаться и уделять ей намноого больше времени чем ее парень. Но все равно ничего не вышло. Я до сих пор с ней дружу, у нее парень( уже целых 4 дня!) и я незнаю что делать. Пожалуйста, не пишите таких советов "брось ее", "ты найдешь другую" и т.п.
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я с ней дружу, но у нее есть парень

Сообщение Сестра »

 
настоящий джентльмен никогда не бросит свою даму

Да, свою даму джентельмену нельзя бросать. Только эта дама - не ваша. Ваша дама втсречается с другим. А настоящие джентельмены в таком случае отходят в сторону, уважая выбор дамы и признавая ее право на этот выбор. Даже не в свою пользу. А пока у вас поведение совсем не джентельменское, а наоборот - эти попытки "отбить".

Пожалуйста, не пишите таких советов "брось ее"

А вы и не встречаетесь, чтоб вам ее бросать. Если так хотите дружить - дружите с ней, только без "видов", помните о настоящем джентельменстве.
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»