Непонятно любовь или согласие на нее...

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Татьяна Образцова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Пол: женский

Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Татьяна Образцова »

 
Здравствуйте!
У меня был можно сказать роман с одним семинаристом. Как-то раз я была в паломнической поездке. И среди них был он. Он постоянно крутился около меня(правда я это узнала от него). Как-то раз попытался со мной заговорить.но сказала ''отвали''. Но потом он стал мне немного симпатичен. Мы стали чаще пересекаться (поездка была 2 дневной). И уже когда мы подъезжали домой он попросил телефон (через записку). Ну я спросила зачем. Он ответил поболтать, встретиться. Я сказала что мы врятли встретимся потому что после приезда меня не будет в Селижарово(поселок в Тверской обл.) и уеду в деревню( в 15 км от поселка). Я ему все написала (что в 15 км и дала свой телефон) Через день он приезжает ко мне в деревню и начал приезжать каждый день. Мне было с ним легко и приятно. Мы с ним гуляли днями на пролет. созванивались часто. Даже после того как мы грубо говоря друг другу в любви ничего не поменялось. Небыло этой страсти или ''я без тебя жить не могу''. Все было по прежнему. Но лето закончилось. Он в Семинарии, а я учусь. Переписывались, но после того как мама узнала что между нами разница в 7 лет и что он Семинарист она...Нет она не запретила с ним общаться, но спросила меня что я к нему чувствую. Я к нему особых чувств не чувствовала, но мне ни с кем не хотелось больше быть. Мы с мамой решили ему не писать. Но он не ответил на мое последние сообщение. Я подумала что он поехал за границу (он что-то рассказывал про это). На Новый год я поехала в Селижарово. Познакомилась с его семьей, очень приятные люди. Они сказали что он в армии. Я дала его маме адрес, чтобы он мне написал письмо сказал как он. Но дело в том что я к нему ничего не чувствую и после того что мне рассказал мама про священников я вообще стала бояться брака. Его друг вконтакте стал и моим другом тоже и он дал мне адрес чтобы Я написала ему письмо и я думаю ПИСАТЬ или НЕ ПИСАТЬ. Я после этого пережила влюбленность в хулигана и поцелуи под лестницей. но мне сново хочется быть с ним. Ведь он православный и очень хороший человек мне с ним легко, но я не знаю как быть Я не знаю эта любовь, с ее трудом и доверием или это просто согласие на любовь? Потому что я сильно сомневаюсь что он смог бы влюбиться в 12 летнюю девочку...
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Другиня »

 
Автор, простите, а Вы точно "12-летняя девочка"? По стилю Ваших сообщений этого не скажешь... :roll:
Ростислав
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 16:27
Пол: мужской
Откуда: Украина, Киевская область.

Re: Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Ростислав »

 
Другиня писал(а):Автор, простите, а Вы точно "12-летняя девочка"? По стилю Ваших сообщений этого не скажешь... :roll:
Такое же мнение сложилось. Особенно от комментария в соседней теме.
Татьяна Образцова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Пол: женский

Re: Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Татьяна Образцова »

 
Да, мне действительно 12 лет. Просто у мне наверно, извиняюсь за выражение гормоны в бошку бьют вот у меня аж целых 2 не законченных истории и я не знаю что с ними делать. Я просто запуталась вот и прошу помощи.
Татьяна Образцова
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:47
Пол: женский

Re: Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Татьяна Образцова »

 
И к тому же. Что такого в стиле моих сообщений что мне нельзя дать 12?!
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Непонятно любовь или согласие на нее...

Сообщение Брат »

 
Она точно 12-летняя девочка, могу подтвердить, у нас есть общий знакомый. Но тему закрываю. В одном разделе у одного автора должна быть только одна тема.

А тебе, Таня, пожелание слушать и реагировать на то, что тебе пишут. Иначе тебе и писать никто не будет - какой смысл со стеной разговаривать?
Закрыто

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»