тяжёлый случай. помогите.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Здрасте. Я не знаю, как быть в такой ситуации. Что делать. Со мной такое впервые. В общем была девушка, ккоторую я очень сильно любил. И люблю до сих пор. Мы встречались около 2,5 месяцев. Я был в экстазе. Она для меня была смыслом жизни. Единственной радостью. Были большие планы на будущие отношения. Я был счастлив, чего не могу сказать о ней. В один момент всё рухнуло, как песчаный замок. Она стала нервничать, не разговаривала иногда со мной, обижалась на какую-нибудь фигню. Это и раньше было, но не сильно. Мне даже немного нравились её капризы, когда всё было в пределах разумного. Я даже полюбил её за это и за улыбку. А, кстати, она была старше на 2'5 года. Длилось это примерно 1,5 недели. Я начал нервничать из-за всего этого процесса. Пробовал поговорить, но она накричала на меня и сказала, что хочет побыть одна. Совсем одна. Сказала: временно расстанемся. Я еще подумал: это начало конца. Так и случилось.Но потом случилось то, чего я не предвидил. Она придумала измену с моей стороны. Типо я целовался и лапал её подругу. я внатуре начал дёргаться и стало страшно, что она уйдет. Измены небыло. Она обнималась со всеми, с кем можно. Даже с моими друзьями. Меня завалили вопросами: что между вами. Она делала так больно, так обидно, что хотелось напиться в слюни. Очень больно. Это было каждый день на протяжении недели. Потом я заставил её признаться в чём дело. Ответ убил меня морально. Сказала, что не любила меня никогда и не любит сейчас. Просто я её нравился. Мол я очень весёлый, смешной. этим и зацепил её. Стало так больно. Очень больно. Огромная душевная травма и дыра в сердце. Я поник. В голове паника. Как? Не может быть. Не верю. Она извинялась, просила простить, но разве можно простить такое? Мной пользовались как вещью. Я всё время ей удилял. Она частенько врала. Откровенно врала. Как теперь жить? Она была для меня всем. Теперь её нет. Мне не хватает её, общения с ней. Дружить с ней я не смогу, но и не хватает. Словно кусок сердца забрали. Я не знаю что делать теперь. Стоит ли дружить с ней? Или прекратить всё общение? Мне очень плохо сейчас. Особенно когда вижу её.
Диагностика отношений в сожительстве
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, очень грустно, что Вам потребовалось всего 2,5 месяца на то, чтобы приобрести зависимость от девушки, которая стала смыслом Вашей жизни и единственной радостью.....
У кого из Вас были большие планы на будущее? Какие?
Сколько Вам и девушке лет?
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Мне 14,5. Ей 16. Планы были у меня. Она в 11 классе. Я в 8. Ну это не совсем планы. Думал будем долго вместе. Расчитывал на год, 1,5. А тут такое.
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Сейчас мне 15,5. Но чувства до сих пор мучают. Ещё больше мучают воспоминания о том, как нам было хорошо. Весело с ней. Пишу ей почти каждый день. Наверное зря. до сих пор не отпускает.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, почему Вас привлекла девушка старше Вас?
"Она обнималась со всеми, с кем можно. Даже с моими друзьями. Меня завалили вопросами: что между вами" - да тоже хочется это узнать, как Вы расценивали такое проявление чувств! Насколько близкими были у Вас отношения с девушкой?
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Чем привлекла? вопрос интересный. у неё душа добрая, чистая. она как человек - очень хорошая, нежная, заботливая. изначально привлекла меня улыбкой, такой искренной. и своим, так сказать, размером. она просто маленького роста и спортивного телосложения. Про тото, как я расцениваю такое проявление - сказать трудно. Было больно всё это видеть и слышать. она на тот момент была в обиде на меня и аргументировала своё поведение тем, что она свободна. я строго сказал, что не отпущу. через неделю она сказала в чём дело. отношения были близкие. обнимались, целовались.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение kupol »

 
...у неё душа добрая, чистая и обнималась со всеми друзьями как-то не очень сочетается... :roll:
А что бы Вы сделали, если какая-нибудь девочка в Вас влюбилась, а Вас она не привлекает?
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, Вы не ответили - почему Вы выбрали девушку старше Вас? Как получилось, что Вы встретились? Это важно, потому, что ,как известно, что девушки взрослеют быстрее и для нее было бы естественно искать возлюбленного в более старшей возрастной группе, но она ответила взаимностью Вам! Почему, как Вы думаете?
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
kupol писал(а):...у неё душа добрая, чистая и обнималась со всеми друзьями как-то не очень сочетается... :roll:
А что бы Вы сделали, если какая-нибудь девочка в Вас влюбилась, а Вас она не привлекает?
Я знаю, что не сочитается. она это на зло мне делала. Такие девушки есть. я им намикал на то, что мол ничего не выйдет. забудьте.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение kupol »

 
sany писал(а):
kupol писал(а):А что бы Вы сделали, если какая-нибудь девочка в Вас влюбилась, а Вас она не привлекает?
Такие девушки есть. я им намикал на то, что мол ничего не выйдет. забудьте.
Ну так Вам девушка говорит тоже самое:"Ничего не выйдет.Забудь"
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Елена Лазарева писал(а):sany, Вы не ответили - почему Вы выбрали девушку старше Вас? Как получилось, что Вы встретились? Это важно, потому, что ,как известно, что девушки взрослеют быстрее и для нее было бы естественно искать возлюбленного в более старшей возрастной группе, но она ответила взаимностью Вам! Почему, как Вы думаете?
Встретились мы ещё в школе. сначало дружили а потом встречались. почему выбрал старше? ну потому, что мне было с ней очень хорошо. я не смотрел на возвраст и она тоже не смотрела. это всего лишь цифра. разница вообще не ощущалась.
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
kupol писал(а):
sany писал(а):
kupol писал(а):А что бы Вы сделали, если какая-нибудь девочка в Вас влюбилась, а Вас она не привлекает?
Такие девушки есть. я им намикал на то, что мол ничего не выйдет. забудьте.
Ну так Вам девушка говорит тоже самое:"Ничего не выйдет.Забудь"
у нас были отношения. прочти тему ещё раз. вы наверное просто не так прочли.
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Елена, я не знаю, почему она ответила взаимностью. я и сам удивился этому. и не спрашивал её об этом.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, Значит если Вам сейчас 15,5, то ей - 18 - разница очень большая и именно потому, что она переступила границу совершеннолетия! Возможно, что она почувствовала то, чего Вы до сих пор не чувствуете - она стала взрослой девушкой и переосмыслила свои чувства к Вам! Вероятно, что ее чувства к Вам сейчас можно назвать подростковой влюбленностью, но никак не любовью!
Вы же еще находитесь под властью этой влюбленности, когда из многих вдруг выбрали Вас, поэтому и родилось чувство восторга "Я был в экстазе"! Вы очень старались ей понравиться "я очень весёлый, смешной. этим и зацепил её", но "смешной" возлюбленный, согласитесь не очень романтично звучит!
Сейчас Вам "Стало так больно. Очень больно. Огромная душевная травма и дыра в сердце" - это очень понятно, потому, что Вы обманулись в своем выборе - выбирали любовь, а выбрали легкое увлечение со стороны девушки! Это всегда не приятно, когда обманываешься в собственных ожиданиях!
Возможно, что Вам сейчас необходимо пересмотреть свои взгляды на эти отношения и сделать для себя полезные выводы!
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Елена Лазарева писал(а):sany, Значит если Вам сейчас 15,5, то ей - 18 - разница очень большая и именно потому, что она переступила границу совершеннолетия! Возможно, что она почувствовала то, чего Вы до сих пор не чувствуете - она стала взрослой девушкой и переосмыслила свои чувства к Вам! Вероятно, что ее чувства к Вам сейчас можно назвать подростковой влюбленностью, но никак не любовью!
Вы же еще находитесь под властью этой влюбленности, когда из многих вдруг выбрали Вас, поэтому и родилось чувство восторга "Я был в экстазе"! Вы очень старались ей понравиться "я очень весёлый, смешной. этим и зацепил её", но "смешной" возлюбленный, согласитесь не очень романтично звучит!
Сейчас Вам "Стало так больно. Очень больно. Огромная душевная травма и дыра в сердце" - это очень понятно, потому, что Вы обманулись в своем выборе - выбирали любовь, а выбрали легкое увлечение со стороны девушки! Это всегда не приятно, когда обманываешься в собственных ожиданиях!
Возможно, что Вам сейчас необходимо пересмотреть свои взгляды на эти отношения и сделать для себя полезные выводы!
Эта разница не была заметна. Согласен. Выводы сделал. меня мучает вопрос: может прекратить общаться с ней? постараться забыть и не вспоминать её? отвлечься как нибудь от мыслей.
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Если бы я знал, что всё так будет - никогда не связался бы с этой фигнёй.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, Не "может прекратить общаться с ней?", а просто обязательно это сделать!!!
Забыть сразу и не вспоминать не получится, да и не надо забывать собственный опыт, хоть и горький, но безценный, как лекарство от наивности!!! О, такая "фигня" не самое страшное в жизни!
Найдите способ "увлечься" собой! Перенесите свою активность в поиске эмоционального удовольствия на свою собственнюу жизнь!
Что Вас в этой жизни привлекает больше всего? Каким Вы себя видите, например, через 5лет?
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Елена, больше всего привлекает спорт. я бегом занимаюсь. ещё футбол, воллейбол и т.д. сейчас учусь в техникуме на токаря. даже не знаю, что будет через 5 лет. как судьба сложится, так и будет.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, спорт всегда спасает от ненужных мыслей и пустой траты времени на ненужных людей!
Специальность у Вас добротная и для мужчины очень полезная!Надеюсь, что у Вас возникнет желание продолжить свое образоване и дальше! Вот Вам и направление на ближайшие 5-7лет:)!
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Спасибо, елена. вы мне очень помогли морально. буду следовать вашим советам.
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany, рада, что общение было для Вас полезным!
Не уходите с форума, почитайте истории других участников, возможно, что Вы найдете ответы и на какие-то другие вопросы!
От всей души желаю Вам удачи!
sany
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:03
Пол: мужской

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение sany »

 
Елена, можно ли простить такое её поведение и всю ситуацию в целом?
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»