тяжёлый случай. помогите.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Сестра »

 
Почитайте, пожалуйста, https://www.realove.ru/ и https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Создать семью после 40
Елена Лазарева
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:55
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Елена Лазарева »

 
sany,Вы спрашиваете "можно ли простить такое её поведение и всю ситуацию в целом?"
Конечно простить можно и нужно, это позволит Вам отпустить ситуацию и облегчить свое сердце, но продолжать отношения с ней нет надобности! Действия этой девушки не дают уверенности в том, что она и в будущем не выберет такой же способ решения проблем как здесь "Она придумала измену с моей стороны. Типо я целовался и лапал её подругу" !!!
В данном случае Вы простите ей её неспособность любить, она еще не умеет это чувствовать и делать! Хочется Вас уберечь от того, чтобы Вы не брали на себя роль её учителя в этом вопросе - здесь учителем может быть только жизнь и сам человек! Толко жизненный опыт, по болшей части свой, но и других тоже, покажет, что такое любовь и как ее отличить от влюбленности и любовной зависимости! У Вас есть возможность прочитать статьи на этом сайте - это будет началом пополнения Вашего жизненного опыта, через познание!
Для примера из Вашей жизни -"Она делала так больно, так обидно, что хотелось напиться в слюни" - вот такие ощущения вызывает только зависимость!!!
Nasty2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 май 2014, 12:46
Пол: женский

Re: тяжёлый случай. помогите.

Сообщение Nasty2016 »

 
А мне кажется это просто первая настоящея привязоность да и только
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»