Встреча с первой любовью (не могу его забыть)

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Alexa99
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 13:45
Пол: женский

Встреча с первой любовью (не могу его забыть)

Сообщение Alexa99 »

 
Здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 14 лет. Этим летом я еду в лагерь. Недавно узнала, что моя первая любовь, которая мне до сих пор небезразлична, едет в тот же лагерь и в ту же смену. Менять лагерь не хочу. Мы не виделись 4 года, у него своя жизнь, у меня своя, т.к. теперь живем в разных городах. Я никак не могу его забыть! Я влюбилась в него еще в 1 классе :D , а он в меня, но мы оба боялись признаться друг другу в своих чувствах. Несмотря на возраст, чувство было очень сильное! В 5 классе он все-таки решился, я была так счастлива! К сожалению, мы даже не встречались, т.к. очень стеснялись. Но, спустя несколько месяцев, он начал писать странные смс, мы разругались и больше не писали друг другу. Не знаю, в чем была причина... Вскоре я уехала в другой город, со временем начала его забывать, а сейчас, кажется, это чувство возрождается. Я думаю, он меня уже забыл, и я ему безразлична. Мне очень больно от этого.
Я нашла его страничку в соц. сети, он так изменился... Мне было очень интересно, какой он сейчас. И я создала фейковую страничку... Знаю, я поступаю подло, обманывая его. Сама написать я ему не могу - слишком нехорошо расстались. Он очень мил, но у нас почти нет общих увлечений и интересов, разные музыкальные вкусы, но я ничего не могу с собой поделать! И через этот фейк я узнала про лагерь... Я итак собиралась туда же, путевки были куплены. Теперь я боюсь, что он подумает, что это я писала ему через эту страничку (так и есть :( ) и что я специально поехала в этот лагерь! Наверное, когда я его увижу, я растеряюсь и выдам себя с головой. И боюсь наступить на те же грабли :xsunx:
Прошу у вас совета и поддержки! :give_rose:
Диагностика отношений в сожительстве
Wasserfall
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:43
Пол: мужской

Re: Встреча с первой любовью (не могу его забыть)

Сообщение Wasserfall »

 
Привет!
Насчёт опознания по фейковой страничке - тут тонкий момент) У каждого человека индивидуальный "почерк", мы все по-разному используем предлоги, наречия, прилагательные, и т.д. и их порядок в предложении, а ещё у каждого свой набор лексики. Так что если хорошо знать человека и как он пишет, его иногда можно распознать по нескольким предложениям, особенно если есть подозрения.
Однако, в твоём случае, не всё так плохо. Чтобы догадаться, нужно иметь два письменных источника и сравнивать два текста. Либо ну очень хорошо знать человека! Вот если бы ты писала с обоих аккаунтов, тогда был бы повод для беспокойства, а так - волноваться нечего. Только ты больше так не делай! Тем более, раз прошло 4 года и он ничего не ожидает. Он сочтёт вашу встречу случайностью, как оно на самом деле и есть.

Опасаться нужно совсем другого: чтобы эмоции не взяли верх над благоразумием. Ты же сама понимаешь, что у вас с ним мало общего, и фундамента для настоящих отношений, как такового, нет. Тебе предстоит нелёгкая задача - не акцентировать не нём внимание, и не придавать ему большого значения. Специально избегать тоже не нужно, это подозрительно - просто общайся как с остальными и не парься. Самое главное, не гляди на него тайком, даже если он "точно не видит". Следи за собой и держись!
Вообще, не особо разбираюсь в этой теме, надеюсь, ещё кто-нибудь подключится)
vivika
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:50
Пол: женский

Re: Встреча с первой любовью (не могу его забыть)

Сообщение vivika »

 
Удалено. Автору сообщения - предупреждение за нарушение п.п. 8.7.1, 8.7.3, 8.7.6 ПФ.
Рекомендую Автору сообщения внимательно изучить Правила Форума. Далее последует бан.елена62
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»