Настоящая любовь в 14 ?

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
MRX
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 16:16
Пол: мужской

Настоящая любовь в 14 ?

Сообщение MRX »

 
Доброго времени суток я познакомился с девушкой в интернете ей 13 мне 15 я ее люблю она говорит что тоже любит я хочу поехать в ее город поступать что бы быть вместе с ней но друзья говорят что не стоит что в 13 любви нет говорят приеду а она скажет что любит другого как вы думаете может быть любовь и ехать мне к ней ?
Диагностика отношений в сожительстве
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Настоящая любовь в 14 ?

Сообщение Vikki_87 »

 
Скажите, а чем именно эта девушка вам так понравилась?
И какой план действий в случае предполагаемого приезда?
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Настоящая любовь в 14 ?

Сообщение Sveta_G »

 
Здравствуйте!
Знаете, ваши друзья говорят правду.
И на вопрос ваш я отвечу прямо: любви здесь нет. И не потому что вам 13 и 15. Точно такой же ответ был бы (и бывает, просмотрите темы в разделах про любовные отношения и одиночество) для пары 20 и 25 и даже 35 и 40. Ключевой момент здесь: познакомились по интернету. И даже если бы встретились на улице, то все равно прежде чем уверенно говорить о любви, должно пройти немало времени. Любовь не возникает, не вспыхивает. Ее растят - годами.
Ну а между вами сейчас - взаимный интерес, любопытство, некое эмоциональное влечение, и даже не сама влюбленность, а - ее ожидание. Но больше всего - только не сердитесь - желания самоутвердиться, чтобы все друзья и подружки ахнули: "Поглядите, какая у них любовь! Он к ней приехал! Они уже помолвлены!" (читайте: они уже совсем прямо КАК большие).
К тому же, помните: девочке всего (всего!) 13 лет. Вы для нее - совсем взрослый как будто, приедете - и вовсе неземную крутость увидит, а это что значит? Это значит, что вам, по ее мнению, не составит труда решить любую проблему. В которые она, уж не сомневайтесь, сознательно или без, станет вас втягивать. И ждать от вас решения как от реально взрослого мужчины, который и денег может добыть, и жилье найти, и договориться с тем-другим-третьим, и... не хочется даже говорить, сами продолжите список.
Почему я в этом так уверена? Потому что никакая здравомыслящая девочка, представляющая себе хоть отчасти понятие "ответственность" не станет звать переехать в чужой город парня лишь потому, что он поставил ей пару (или пару тысяч, не суть) лайков в аккаунте да столько же раз написал "я тебя люблю" в разных вариантах. 13 лет - уже вполне можно поработать мозгом и представить себе, какие трудности могут ожидать твоего почти ровесника в чужом городе, вдали от семьи и друзей. И добрый человек (а для женщины, девушки доброта - это ключевое свойство! Без доброты ни о какой любви и речи быть не может) ни в коем случае не станет на это подбивать. Тем более того, кто очень симпатичен.
Думайте, советуйтесь.
Вот этот сайт еще почитайте https://www.realisti.ru/
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Настоящая любовь в 14 ?

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Привет!
MRX писал(а): я познакомился с девушкой в интернете
Давно знакомы?Чем понравилась?Внешностью?По скайпу с ней разговаривал?А то вдруг это только *картинка*?
MRX писал(а):я ее люблю она говорит что тоже любит
Любовь всем возрастам покорна))Но не кажется ли тебе что она совсем еще ребенок.что такое 13 лет?Дите-совсем ребенок еще.Ей еще мама нужна.
MRX писал(а):я хочу поехать в ее город поступать
Учиться это хорошо.Но как твои родители к этому отнесутся-они же несет ответственность за тебя-до совершеннолетия.Может быть очень много неприятностей.Это будет расцениваться как побег из дома.Будет подключена полиция-инспектора.Не знаю какое здоровье у твоих родителей-но может и *подкосить*.Они же любят тебя и будут переживать и волноваться.
MRX писал(а): вместе с ней но друзья
Вот и оставайтесь пока друзьями-общайтесь по интернету.
MRX писал(а):т приеду а она скажет что любит другого
Не удивлюсь-девушки в 13 лет капризные.То им не то одел-то не то сказал-то ты меня не так понял.Я б не рисковала.Если любите друг друга-ну подождите до совершеннолетия.Ты ж не знаешь ее родителей-вдруг они скажут *маньяк-сексуальный*-ты и что потом будешь делать?
MRX писал(а):как вы думаете может быть любовь и ехать мне к ней ?
Я не думаю что это любовь-скорее симпатии-наверное красивая))раз голову потерял))А ты мужчина-тебе не положено голову терять.У нас мир держится на мужчинах.А если каждый будет делать то что *правая нога *захочет-будет бардак.О семье тебе еще рано думать-ты хоть в армии отслужи.А она если любит-дождется.
Еще вопрос у меня к тебе-а на что ты ехать собрался?На какие деньги-и где ты их взял.Пока))Пиши-буду ждать))
al1sa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 17:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Настоящая любовь в 14 ?

Сообщение al1sa »

 
Удалено. Пустословие. Эллора
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»