Влюбилась в старшего мужчину

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
•Limbo•
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 17:18
Пол: женский
Откуда: Украина

Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение •Limbo• »

 
Всем доброго времени суток. Я влюбилась у водителя автобуса, которым периодически езжу к бабушке и деду в гости. Проблема в том, что он старше меня на 7-10 лет, может, больше, точно не знаю. Мне 13. Он меня не знает. Ну, он знаком с моим дедом. Возможно, видел меня пару раз, но вряд ли запомнил, или заинтересовался мной. Возможно, у него есть любимая девушка, жена, дети... Вы скажете, что в 13 лет еще в куклы нужно играть, но, увы, любви все возрасты покорны. Скажите, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс? Помогите, пожалуйста, ибо в последнее время я начала довольно часто думать о нем.
P.s. Ко всему этому, внешность у меня не очень, да и человек я не общительный, застенчивый. Особенно когда общаюсь с человеком, который нравится мне. Начинаю заикаться, краснеть и нести чушь. Так что признаться в чувствах, иль начать разговор не вариант.
Диагностика семейных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Elfriede »

 
Что Вы понимаете под словом "шанс" в данной ситуации?
•Limbo•
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 авг 2016, 17:18
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение •Limbo• »

 
Фреда писал(а):Что Вы понимаете под словом "шанс" в данной ситуации?
Шанс того, что он заинтересуется мной, я ему понравлюсь
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Эллора »

 
•Limbo• писал(а):
Фреда писал(а):Что Вы понимаете под словом "шанс" в данной ситуации?
Шанс того, что он заинтересуется мной, я ему понравлюсь
Даже если у него жена и дети?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14499
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Narine »

 
•Limbo• писал(а):Так что признаться в чувствах, иль начать разговор не вариант
Точно не вариант! Вы же девушка, а девушка должна принимать знаки внимания, а не оказывать их.
А вот чтобы принимать эти знаки, надо учиться быть женщиной. И у вас время есть. Только не современной разбитной и оступной девахой, а женщиной, любимой, единственной. Почувствуйте разницу!
Почитайте книгу "Один раз на всю жизнь" Ильи Шугаева.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Эллора »

 
Скажите, Лимбо, а как проходят ваши дни? Что вы любите делать, чем увлекаетесь, кем хотите стать? Много ли у вас друзей, подружек?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Лира_ »

 
Скажите, вот (не дай Бог) обратит он на вас внимание, и дальше то что. Как вы видите возможные отношения?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Нина Вишневская »

 
•Limbo• писал(а): Возможно, у него есть любимая девушка, жена, дети... Вы скажете, что в 13 лет еще в куклы нужно играть, но, увы, любви все возрасты покорны
Не равняйте между собой подростковую влюбленность и любовь.
Любовь-это состояние воли.
Скажите, есть ли у меня хоть какой-нибудь шанс? Помогите, пожалуйста, ибо в последнее время я начала довольно часто думать о нем
Это просто грезы. Они нормальны для вашего возраста и они пройдут.
А вот относительно "какого-нибудь шанса" нужно порассуждать: что Вы принимаете за шанс, на какие отношения со взрослым мужчиной Вы способны? Пока ни на какие! Вот от этого и отталкивайтесь. Любые переживания нужно правильно пережить. Такие чувства внутри Вас-это нормально, но ни в коем случае не давайте им шанс на выход в реальность.
Подростковая влюбленность это норма. Поймите это. И она пройдет быстро. Именно так было у всех.
Ко всему этому, внешность у меня не очень, да и человек я не общительный, застенчивый. Особенно когда общаюсь с человеком, который нравится мне. Начинаю заикаться, краснеть и нести чушь. Так что признаться в чувствах, иль начать разговор не вариант
Значит, время еще не пришло. Значит, нужно занять себя тем, что принесет пользу в дальнейшем. Учебой и здоровьем.
А внешность свою не вините. Ваше состояние совершенно не от внешности такое нестабильное. Просто Вам 13, а ему 20 и более. Это вне закона.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Влюбилась в старшего мужчину

Сообщение Elfriede »

 
•Limbo• писал(а):
Шанс того, что он заинтересуется мной, я ему понравлюсь
Ииии? Дальше что? Никакого развития дальше не будет, если только он не хочет сесть в тюрьму за совращение несовершеннолетней.
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»