как быть...

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
lele4ka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 19:47

как быть...

Сообщение lele4ka »

 
мне 14 лет. я влюбилась в парня который старше меня на 3 с половиной года и не обращает на меня внимания. я боюсь ему признаться - вдруг засмеет но и забыть тоже не могу уже год. когда я его долго не вижу я становлюсь нервной раздражительной... я хотела покончить жизнь самоубийством когда увидела что на дискотеке он целовался с девушкой но это было давно и они расстались... я не знаю как мне быть, я страдаю от безответной любви на душе не пойми что... помогите пожалуйста.
Диагностика отношений в сожительстве
Letta
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2314
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 03:19

Сообщение Letta »

 
Здравствуйте!
Дорогая, в жизни столько всего интересного! Жизнь - Дар! И в Ваших руках сделать свою жизнь счастливой.
В жизни много замечательных людей, важно только разглядеть их, а для этого нужно учиться. Быть доброй, мудрой, верной... Жизнь можно сравнить с рекой, а самоубийство с вечным болотом. Зачем Вы хотите в болото? Ваша жизнь - алмаз, и Вы заслуживаете всего самого хорошего! Так начинайте соответствовать этому.
Вы тут были: https://www.realove.ru/ ?
Почитайте, столько полезного, важного, нужного :)
Если Вам будет нужно - пишите.
Будьте счастливы!
Алексия
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 18:10
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Алексия »

 
Дорогая lele4ka!

Прочти этот интернет-ресурс https://www.pobedish.ru/
Здесь находятся очень важные ответы на вопросы: https://www.pobedish.ru/main/smysl
oks-coks
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 14:04

Сообщение oks-coks »

 
Ты что!!!Не один человек не достоен того, чтоб из-за него умирали!!!
Скоро твоя жизнь изменится...ты станешь взрослой...
найдешь парня,который тебя полюбит и ты его =)))
Цвет неба
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 11:42

Сообщение Цвет неба »

 
Милая девушка! Относитесь к своей влюбленности, как к большому счастью и радости! Эти чувства должны давать Вам силы для хороших дел и поступков. Например, прочитать достойную книгу. Успехов!
Спутник
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 13:28

Сообщение Спутник »

 
Ох как и я страдал от неразделенной любви в свои 13-14 лет... ) Мама, помню, боялась моего поведения, проявляющихся в нем страданий... сейчас-то признаюсь - мне было упоительно то стардание... спасибо той неразделенной любви!))
In The Shadows
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 19:58
Откуда: Мурманск

Сообщение In The Shadows »

 
переключись на кого-нибудь другого! да или на что-нибудь другое! найди себя, свое занятие, уйди в спорт или займись фотографией, главное, чтобы было куда себя деть! и наслаждайся жизнью! ведь ты такая красивая, умница, у тебя еще все впереди! мечтай и воплощай мечты в реальность! только не зацикливайся и не загоняй сама себя. а о суициде даже не думай, ни один человек на свете того не стоит! на худой конец, у тебя же есть подруги, родители, братья, сестры. общайся с ними чтобы заполнить пустоту. и если ты будешь искрящейся, красивой, жизнерадостной, если будешь идти по жизни с гордо поднятой головой-то все парни обязательно будут твоими-только выбирай! люби эту жизнь и она ответит взаимностью! удачи!
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»