Об этом разделе

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Об этом разделе

Сообщение Брат »

 
Почему мы создали этот раздел. Пришла просьба о помощи от девочки:
"мне 10 лет...и я потеряла любимого человека.не удевляйтесь,что мне столько лет.просто любовь может быть с каждым!!!!перейдем к теме.мы с моим любимом человеком встречались 5 месяцев.и он резко сообщает,что уходит от меня.говорит,что ему надо учится.но через неделю он уже с другой.мне очень плохо.я скатилась по учебе и все из-за него!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЗАБЫТЬ ЕГО!!!!!"

Мы подумали, а действительно, дети тоже испытывают чувства, причем часто более острые, чем взрослые, открывают для себя новый мир, мир влюбленности, страдают от любовной зависимости, как и взрослые. Им не меньше, чем взрослым, нужна помощь, совет.

И все-таки, от отношений взрослых людей эти отношения отличаются. Поэтому логично выделить их в отдельный раздел, чтобы детям было комфортно на форуме.

К помогающим просьба относиться к детям с максимальной деликатностью.
К детям просьба обращаться со взрослыми почтительно. Это вам не школа :wink:
И учтите, что здесь, как и в целом на форуме, внимание уделяется тем авторам историй, которые хотят расти и учиться настоящей любви.
Истории ни о чем, истории, авторы которых считают себя умнее всех, гомосексуальные истории закрываются или удаляются.
Здесь все по-серьезному. :!:
Диагностика семейных отношений
gringrey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2012, 10:23

Re: Об этом разделе

Сообщение gringrey »

 
ого а не рановато ли в 10 лет?
удалено модератором Другиня
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»