мне нравится один парень но я ему кажись не понраву(((

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
матрёна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:29

мне нравится один парень но я ему кажись не понраву(((

Сообщение матрёна »

 
мне 13 лет мне нравится мальчик он меня старше на год.... я сейчас в седьмом классе, а он в восьмом...он мне понравился с пятого класса...
мы с ним даже не знакомы , но когда мы виделись я в него влюбилась.. я попросила свою подругу из его класса поговорить с ним... но он сказал что я для него маленькая и ему нравится девушки постарше... я не могу его забыть... что мне делать???? :?:
Диагностика семейных отношений
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Сообщение Красный Балтиец »

 
Что делать? Раз не нравишься ему, то отпусти его. "Насильно мил не будешь" - такая поговорка. Не стоит терзать себя из-за тех, кто тебя не любит.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Если это влюбленность, то ничего не надо делать, просто жить с этим чувством - оно здоровое, созидательное, наполняет жизнь силой и творчеством.

Только глупые люди считают, что с любовью обязательно нужно что-то делать. Как будто это не любовь, а заяц, который им попался в руки в лесу. И вот они думают, как бы его убить - задушить или ударить обо что-нибудь. Иначе ведь убежит и будет бегать сам по себе...

С любовью нужно делать только одно - беречь.

А если чувство мучит, считай, тоже польза - ты прошла диагностику и выявила, что являешься зависимым человеком. Тогда тебе надо работать над собой. О чем речь и как работать - читай здесь: https://perejit.ru/main/zavisimist
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: мне нравится один парень но я ему кажись не понраву(((

Сообщение Serdechko »

 
матрёна писал(а):мне 13 лет мне нравится мальчик он меня старше на год.... я сейчас в седьмом классе, а он в восьмом...он мне понравился с пятого класса...
мы с ним даже не знакомы , но когда мы виделись я в него влюбилась.. я попросила свою подругу из его класса поговорить с ним... но он сказал что я для него маленькая и ему нравится девушки постарше... я не могу его забыть... что мне делать???? :?:
Матрёнка, старайся не подсылать к нему подруг и вообще не проявляй назойливость. Если будет возможность, просто общайся с ним, как с другом. Вообще старайся не рассказывать о своих переживаниях подругам, неизвестно, как они воспользуются этой информацией. Иногда такая откровенность оборачивается против нас. Лучше делись с мамой, или на форуме.
алиса-love
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 12:34

Сообщение алиса-love »

 
вопервых не будь назойливой, вовторых не надо рассказывать об этом подругам, потому что, знай, настоящие подруги встречаются редко. а с этим парнем попробуй подружиться. :idea: например запишись на те же секции что и он, но не в коем случае проявляй к нему своего интереса. парень должен добиться девушки иначе он её просто не будет ценить.
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
Брат писал(а):
Только глупые люди считают, что с любовью обязательно нужно что-то делать. Как будто это не любовь, а заяц, который им попался в руки в лесу. И вот они думают, как бы его убить - задушить или ударить обо что-нибудь. Иначе ведь убежит и будет бегать сам по себе...
Ой, как мудро всё-таки сказано....
Спасибо,Брат!!!
П.С.
простите, что комментирую не в своей теме!
Тьво?-Я!_Маsя!

Сообщение Тьво?-Я!_Маsя! »

 
Почти всем парням до определённого возраста нравяться девушки постарше. С этим не чего не поделаешь. Если ты его ждала 2 года можешь конечно подаждать и ещё...хотя я бы не стала говорить ок какой то сильной любви, скорее всего просто симпатия не больше. Не общаясь с человеком вообще невозможно его "любить" так, что лучше всего просто переключиться на других праней. Или просто наслаждаться тем, что тебе кто то нравиться ведь это нормально! :D
aleksgold
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:09

Сообщение aleksgold »

 
Если нет согласия с обеих сторон, то ничего к сожелению не получится.
danilz
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 17:03

Сообщение danilz »

 
В другого влюбишся прежнего сразу забудешь )
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: мне нравится один парень но я ему кажись не понраву(((

Сообщение GolubkaNadya »

 
я думаю уже давно влюбилась в другого ..судя по прошествию стольких лет))
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»