Беременна в 14 лет.

Истории размещают только дети до 14 лет включительно. Отвечать могут участники любого возраста. Истории - не обязательно именно о первой любви. Любые темы о любви, в пределах Правил форума.
suslik477
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:13

Беременна в 14 лет.

Сообщение suslik477 »

 
Здравтсвуйте...Все началось, когда мой отец женился на одной женщине.У нее есть сын, его зовут Саша,ему 22 года.Дело в том, что мы друг друга полюбили и были близки.Так вот, сейчас мне 14, исполнилось месяц назад, и кажется, я беременна.Вопрос:рожать или делать аборт?я думаю, второе, он за первое.хотя морально к рождению ребенка готовы=)но я боюсь забросить школу, хотела на золотую медаль выйти...Помогите сделать выбор!!!
Диагностика добрачных отношений
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Однозначно рожать :) и пожениться.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Мара »

 
Delfina писал(а):Однозначно рожать :) и пожениться.
Да и еще раз да.

Единственное... боюсь, не повенчают. Как бы это не считалось близким родством.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Эх, дела.. Рожай, конечно! Он маленький или маленькая, уже живет, уже любит вас, свою единственную и ласковую мамочку! У него всего один шанс родиться. Он не хочет умирать, хочет увидеть солнышко, хочет увидеть свет, жить, радоваться и радовать вас. Что стоит кусок железки и глупый статус по сравнению с целым чудом - жизнью вашего малыша??

Вы молода, но какая разница, кто что скажет и т.п.? Ваш малыш ценнее всего. В сети много информации об абортах. Например, здесь https://www.stop-abort.ru/cntnt/library/ ... iiizj.html и https://www.stop-abort.ru/cntnt/library/ ... zhizn.html

Не надо! Вы сможете, вы победите! А он всю жизнь будет любить вас самой чистой и доверчивой любовью!
AurinkoSophia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 09:29
Откуда: Омск

Сообщение AurinkoSophia »

 
Конечно рожать! Никаких сомнений и быть не должно, не смотря на столь юный возраст. Школу закончишь, может годик пропустишь, не страшно!
Медаль - это такая ерунда по сравнению с ребеночком... Твой малыш так будет тебе радоваться, он уже тебя любит и хочет видеть твою улыбку, хочет сказать тебе "Мама"!

Это самое полное женское счастье - быть мамой.
Сделав аборт, ты не только убьешь своего безззащитного ребеночка, но и, вероятно, потеряешь возможность стать мамой в будущем. Почитай материалы про аборты, сколько чисто физиологических осложнений!

То, что молодой человек против рождения ребенка - это его большое заблуждение. Возможно он испугался ответственности, и ещё не готов к отцовству. Но с годами придет осознание... Ещё хочу сказать - может ты считаешь, что сделав аборт, сможешь решить возникший конфликт между вами? Нет. По статистике, редко кто из отцов прощает девушке убийство его ребенка, и наоборот - если отец настаивает на аборте, редко какая девушка потом может ему простить давление по этому вопросу. В любом случае отношения после аборта чаще всего разваливаются.

Видишь, какие последствия могут бытЬ? Пожалуйста, не делай непоправимого.
Здоровья и сил тебе и твоему малышу!
sam1
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 09:40
Откуда: планета Сам

Re: Беременна в 14 лет.

Сообщение sam1 »

 
suslik477 писал(а):Помогите сделать выбор!!!
Рожать в 14 - это, конечно, не хорошо. Но делать аборт и становиться убийцей - это совсем отвратительно и гораздо хуже. Согласно огромному числу свидетельств и медиков, и социологов, и обычных людей, после аборта с женщиной случаются всякие неправильные вещи и она редко становится счастливой. А так - есть шанс.
Красный Балтиец
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 18:28
Откуда: Рига

Re: Беременна в 14 лет.

Сообщение Красный Балтиец »

 
sam1 писал(а):
suslik477 писал(а):Помогите сделать выбор!!!
Рожать в 14 - это, конечно, не хорошо. Но делать аборт и становиться убийцей - это совсем отвратительно и гораздо хуже. Согласно огромному числу свидетельств и медиков, и социологов, и обычных людей, после аборта с женщиной случаются всякие неправильные вещи и она редко становится счастливой. А так - есть шанс.
Да, в 14 лет организм ещё находится на стадии развития, а тут ещё ох, какую нагрузку ему предстоит испытать. Но аборт - это смертный грех. Держись и роди ребёнка.
Serdechko
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 22:19
Откуда: Украина

Re: Беременна в 14 лет.

Сообщение Serdechko »

 
suslik477 писал(а):кажется, я беременна
Суслик, кажется или точно?
suslik477
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 16:13

Сообщение suslik477 »

 
AurinkoSophia писал(а):Конечно рожать! Никаких сомнений и быть не должно, не смотря на столь юный возраст. Школу закончишь, может годик пропустишь, не страшно!
Медаль - это такая ерунда по сравнению с ребеночком... Твой малыш так будет тебе радоваться, он уже тебя любит и хочет видеть твою улыбку, хочет сказать тебе "Мама"!

Это самое полное женское счастье - быть мамой.
Сделав аборт, ты не только убьешь своего безззащитного ребеночка, но и, вероятно, потеряешь возможность стать мамой в будущем. Почитай материалы про аборты, сколько чисто физиологических осложнений!

То, что молодой человек против рождения ребенка - это его большое заблуждение. Возможно он испугался ответственности, и ещё не готов к отцовству. Но с годами придет осознание... Ещё хочу сказать - может ты считаешь, что сделав аборт, сможешь решить возникший конфликт между вами? Нет. По статистике, редко кто из отцов прощает девушке убийство его ребенка, и наоборот - если отец настаивает на аборте, редко какая девушка потом может ему простить давление по этому вопросу. В любом случае отношения после аборта чаще всего разваливаются.

Видишь, какие последствия могут бытЬ? Пожалуйста, не делай непоправимого.
Здоровья и сил тебе и твоему малышу!
вы меня не так поняли...я за аборт а он за рожать=)
Простовика
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4908
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 19:51
Откуда: Украина,Харьков

Сообщение Простовика »

 
suslik477 писал(а):я за аборт а он за рожать=)
Женитесь и рожайте!
Ребенок-то при чем? Всё остальное, связанное с семейной жизнью и материнством(что не нравится, к чему не готовы) придется терпеть и преодолевать. Раз уж так случилось.
Некрасавица
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 18:07
Откуда: Бог послал...

Сообщение Некрасавица »

 
Удалено модератором Наля. Эта информация совсем ни к чему для беременной девушки
Ну а если к сути вопроса - аборт делать нельзя, надо рожать. Если любишь, то можно и четыре года подождать!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18710
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Что ваши родители говорят вам ?
Атеистка
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 05:18

Re: Беременна в 14 лет.

Сообщение Атеистка »

 
sam1 писал(а):
suslik477 писал(а):Помогите сделать выбор!!!
Согласно огромному числу свидетельств и медиков, и социологов, и обычных людей, после аборта с женщиной случаются всякие неправильные вещи и она редко становится счастливой. А так - есть шанс.
Удалено модератором.t.a.n.i.a
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Беременна в 14 лет.

Сообщение Мара »

 
Атеистка писал(а):

Удалено модератором.
И что из того?

У моей коллеги после аборта была непроходимость труб, которые она много лет лечила (и лечение иногда было очень болезненным) и так (на момент моего увольнения) и не вылечила.

Предлагаете в русскую рулетку сыграть? (Это помимо всех остальных моральных соображений).
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
suslik477, прежде, чем делать выбор между убийством человека и золотой медалью, Вам обязательно надо сходить к гинекологу, чтобы убедиться, на самом ли деле Вы беременны или Вам это только "кажется". Если на этот раз Вам только показалось, то помните, что до окончания школы еще несколько лет, и надо предпринять меры, чтобы за это время перед Вами больше не стоял такой выбор.
suslik477, а Ваш отец и мама Вашего сводного брата Саши знают о Ваших отношениях? У Вас какие жилищные условия? Может быть, Вы спите в одной комнате с Сашей?
Zhenia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 21:57
Откуда: Украина, Харьков

Сообщение Zhenia »

 
suslik477 писал(а): вы меня не так поняли...я за аборт а он за рожать=)
Это же убийство, вы что, такой грех на душу брать. Как жить потом будете?
Покахонтас
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 18:26
Откуда: Киев

Сообщение Покахонтас »

 
очень сложно сказать. правда... ребенок - не игрушка. это уже навсегда. я думаю, в силу своего возраста, ты можешь невзирая ни на какие убеждения тайком сделать не совсем правильный выбор. малыш, мой тебе совет, поговори с мамой. я очень надеюсь, что у тебя трезвомыслящие, надежные родители. поговори с молодым человеком. 22 года - это уже кое-что. и по возрасту, и по уму (хотя, я в упор не понимаю, почему он ДО этого ничем не думал, и как все так вышло...). если он настроен рожать - послушай его. обязательно поговорите с родителями ОБА вместе.
я тоже ЗА роды. прости, что говорю, но думать уже раньше надо было. а малыш твой ни в чем не виноват. не калечь себе ни душу, ни тело (как врач говорю).
так что узнай сначала, беременна ты или нет, а потом уже думай, что делать.
ой, терпения тебе, юный дружочек. и много-много сил.
Ответить

Вернуться в «Первая любовь (для детей до 14 лет)»