Жена ушла к любовнику в худшие условия с 2 детьми, что дел

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Всё верно....Готовься к скорому возвращению жены...
Диагностика добрачных отношений
Nevada
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Nevada »

 
А почему Вы на развод не подаете?
Надеятесь на восстановление семьи?

И еще, стесняюсь спросить:
а где в Москве находятся дома "частного сектора" с недостроенными флигелями?
На Соколе, вроде бы, трущоб нет и все флигельки достроены лет 50 назад...
aleksei75
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:43

Сообщение aleksei75 »

 
На самом деле действительно верю, что даже в такой ситуации семью возможно восстановить по прошествии пускай и нескольких месяцев, т.к. в причинах действий жены есть и часть моего отношения к ней в период нашей предыдущей жизни. Я также отдаю себе отчет, что отношения придется строить практически с нуля, с учетом опыта, приобретенного мною за период жизни без жены. Получится ли - вопрос открытый и зависит только от желания жены. У меня пока такое желание, несмотря ни на что, сохраняется.
Мое глубокое убеждение - у детей должна быть одна мать и один отец, и они между собой обязательно должны договориться именно для ясного и надежного будущего детей. А насчет трущоб, так это не Москва, а столица сопредельного государства.
aleksei75
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:43

Сообщение aleksei75 »

 
Судя по количеству посещений темы, форумчане активно интересуются ситуацией, однако свое видение мало кто высказывает.
Тем не менее, ситуация продолжает развиваться:
так, 19 февраля, в субботу, неожиданно, без какого-либо предупреждения домой в квартиру явилась жена и сообщила, что приехала в город окончательно, своей жизни без детей не мыслит, будет жить с детьми, ко мне испытывает только отрицательные чувства, но и к сожителю в столицу возвращаться не будет. Как оказалось, она приехала в город с сожителем еще 18-го февраля в пятницу, остановились у знакомых, где и заночевали.
Реакция детей на появление матери была в принципе предсказуемая: мать есть мать, какая-бы она не была, и тот щенячий восторг детей от встречи с ней передать словами трудно. Воспользовавшись радостью детей жена предложила, чтобы субботу они провели с ней и с кумой, а вечером она мне их приведет. Чтобы не омрачать радость детей от встречи с матерью, я согласился на ее предложение.
Однако, как оказалось, субботу она провела не с кумой, а с сожителем и детьми, при этом когда она привела детей домой, то старший однозначно остался дома, а младший, на удивление, захотел остаться с матерью и ее сожителем в квартире знакомых. Я снова-таки не стал этому препятствовать.
На следующий день, в воскресенье, после изматывающих переговоров с женой о дальнейших отношениях и судьбе детей, я от нее услышал следующее предложение: она остается с детьми в квартире, я ухожу и снимаю другое жилье, с сожителем она прекращает все отношения ради детей. В принципе я согласился, но с одним условием, что она при этом подает заявление на развод (но пока так никто и не думает делать).
К вечеру воскресенья я с детьми заехал к тем знакомым, где они ночевали, и забрали вещи детей, которые жена привезла из столицы.
В итоге жена переехала снова ко мне и детям.
Но, за последние 2 недели жена всяческим образом избегает не то, что контакта со мной, а даже какого-либо общения, т.е., несмотря на то, что мы проживаем в одной комнате, отношения у нас как у не самых добрых соседей. Описать эти 14 дней можно так: несмотря на декларацию жены о том, что она хочет заботиться о детях, вся ее забота сводиться только к приготовлению пищи для детей и глажке детских постиранных вещей. Нанятая мною учитель-гувернантка по-прежнему занимается уроками с детьми, забирает их со школы, водит на спортивные занятия, кормит. Я же также отвожу их в школу и вечерами также успеваю делать со старшим уроки. Несмотря на режим соседских взаимоотношений, у жены хватает смелости требовать средства на покупку ей косметики и парфюмерии, одежды. Я не отказываюсь и пока выполняю все ее просьбы, предполагая, что возможно мое отношение все-таки будет как-то воспринято.
Хотя, если собрать все факты, картина получается невеселая:
- жена приехала неожиданно, без предупреждения;
- все свои носильные вещи, а также бытовые вещи оставлены ею у сожителя в доме, в столице;
- интерес к детям только показной, воспитание их отсутствует, внимание уделяется только быту;
- пустое времяпрепровождение, т.е. отсутствие работы;
- никакого встречного движения ко мне на все мои попытки сблизиться и построить отношения с учетом предыдущих ошибок.
Да, чуть не забыл, в начале недели ее сожитель взломал страницу жены в "Одноклассниках" и от ее имени выложил все ее мобильные телефоны с предложением звонить в любое время суток для оказания сексуальных услуг в извращенном виде.
Как я понимаю, таким образом человек показал и проявил свое истинное нутро и свою ущербную суть.
Тем не менее, узнав об этом, жена не только не обиделась, а истолковала такой поступок сильными "муками любви" "преданного" ею сожителя.
Сложив все описанное выше вместе, как ни грустно это будет звучать, несмотря на все мои усилия, перспективы возродить либо построить отношения с этим человеком мизерные, а поэтому я сам начал инициировать развод с определением места жительства детей со мной, мотивируя свои действия аморальным (супружеская измена) поведением жены.
Алекс999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:48

Сообщение Алекс999 »

 
Хм...Всё было предсказуемо....Следующий этап начнётся когда она поймёт реальность Ваших намерений развестись...Требование денег накосметику - это что-то :D
alex804.
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 03:03

Сообщение alex804. »

 
меня очень заинтересовала Ваша тема
У меня несколько похожая ситуация-ушла, я с детьми, еще не развелись, я все еше надеюсь что вернется ьхотя прошло пол года. Очень бы хотелось с Вами пообщаться на эту тему.
Совета дать не могу потому, что сам не знаю, что делать
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Вы очень хороший и добрый человек, судя по вашим постам.
После таких выкрутасов жены сложно будет наладить отношения.Проявление ее сущности выразилось не только в отношение к вам, но и к родным детям, поэтому чтобы сохранить семью, нужно чтобы ваша неверная жена осознала свой поступок, поняла что она виновата, и сделав выводы начала исправляться.
agent07
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:14
Пол: мужской
Откуда: Нерезиновск

Re: Жена ушла к любовнику в худшие условия с 2 детьми, что дел

Сообщение agent07 »

 
Такая же ситуация как у автора темы. Двое несовершеннолетних детей. В браке более 10 лет прожили.
Работал, зарабатывал, семья ни в чем не нуждалась. Нажили много совместного имущества.
Бывшая сидела дома, занималась детьми. Каждый год отдыхали семьей.
Внимание:
Последние полтора года пошёл напряг в отношениях, скандалы, обвинения, привитие чувства вины.
Усиленно смотрела Дом-2.
Стала наглеть и хаметь на глазах, появились неподъемные материальные требования.
Захотела третьего ребенка, ипотеку, прописку, расширения квартиры, личный автомобиль.
Подумал, что дурь у неё в голову полезла от 8-ми лет сидения с детьми.
Поставил её перед фактом: дети подросли, в течении года подыскивай работу, распределим обязанности, обновим отношения и будем жить по другому.
Взрыв обид, ненависти, скандалы, стала накручивать детей против меня, секс исчез. Довела до нервного срыва.
Изображая глубокую обиду уехала на свою истерическую родину и подала на развод.
В процессе развода пытался примириться. Еще полгода проедала Отредактировано. Эллора мне мозг и накручивала детей против меня.
А потом выяснилось, что уехала к любовнику, который приседал ей на уши романтикой, пообещал ей третьего ребенка, сладкую жизнь за счет раздела нажитого нами имущества.

Пришел в норму, сижу у разбитого корыта и думаю, как я мог жить с такой мразью. Детей очень жалко. Подал на экспертизу ДНК.

Автору темы хочу сказать: борись за детей. О бывшей забудь, нет её, не мать это, а самка.
agent07
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 02:14
Пол: мужской
Откуда: Нерезиновск

Re: Жена ушла к любовнику в худшие условия с 2 детьми, что дел

Сообщение agent07 »

 
Еще хочу добавить, что мужик, принимающий бабу с детьми, которая уходит от мужа (по сути разрушающий чужую семью) - не мужик, удалено. Эллора
Не будет у них счастья.

Тема закрыта. Эллора
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»