Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Девочки, ну Вы просто меня потрясаете!!!)))

Да, спорт поддерживаю очень и очень!!! Правда, у меня последнее время столько работы, что фитнес забросила и была последний раз там 2 месяца назад (аж страшно подумать!).
По остальным рекомендациям - все верно. Очень надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет и шоппинг, и масочки)))) Очень надеюсь, потому что пока финансы совсем не позволяют этого. Но я не отчаиваюсь :P

Nusya, очень рада за Вас (годовая карта!!) Так держать! Я когда только начала ходить: вообще не вылазила!))) Надо возвращаться к этому: что-то я раскисла :( ... четсно говоря, аж стыдно перед собой и Вами, что забросила себя :oops: :oops:
Диагностика семейных отношений
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Надеюсь, что Ваш позитив меня поддержит :)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
La Estrella писал(а):Девочки, я честно признаюсь, может это и неправильно, но в данный момент, особенно этим летом, я на своей внешности просто помешалась. На душе легко - и мне в зеркало на себя смотреть приятно, особенно после курса мезотерапии. Одежда, обувь, косметика - постоянно обновляется.
И о душе своей не забываю. Храм - мой второй дом. Я с таким упоением туда вхожу.

Estrella, ОЧЕНЬ правильно! Так и надо!!! Вы меня даже немного зарядили энергией!!!))) Надо бы мне за свою шкурку взять активно!)))
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Катерина Т, продолжаю заряжать тебя энергией!!! :give_rose:
Значит так, если средства не позволяют покупать дорогие масочки - есть прекрасные средства, которые можно изготовить из подручных средств дома. Понятно, что абрикосовые маски и добавлением масло жожоба, например, проблему мелких морщинок не решат, а решат только цвет лица и гладкость кожи, но это уже шаг!
Я в Посиделках, помнится, создавала тему "Давайте делиться рецептами красоты", меня там модераторы немножко потёрли, но это не страшно. Это как раз о том, как хорошо выглядеть и поддерживать цвет и увлажненность кожи подручными средствами.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
La Estrella писал(а):Катерина Т, продолжаю заряжать тебя энергией!!! :give_rose:
Значит так, если средства не позволяют покупать дорогие масочки - есть прекрасные средства, которые можно изготовить из подручных средств дома. Понятно, что абрикосовые маски и добавлением масло жожоба, например, проблему мелких морщинок не решат, а решат только цвет лица и гладкость кожи, но это уже шаг!
Я в Посиделках, помнится, создавала тему "Давайте делиться рецептами красоты", меня там модераторы немножко потёрли, но это не страшно. Это как раз о том, как хорошо выглядеть и поддерживать цвет и увлажненность кожи подручными средствами.

Спасибо большое!!!! :P :P :P Обязательно загляну в этот раздел!!!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
[ Очень надеюсь, что и у меня когда-нибудь будет и шоппинг, и масочки)))) Очень надеюсь, потому что пока финансы совсем не позволяют этого. Но я не отчаиваюсь :P

Nusya, очень рада за Вас (годовая карта!!) Так держать! Я когда только начала ходить: вообще не вылазила!))) Надо возвращаться к этому: что-то я раскисла :( ... четсно говоря, аж стыдно перед собой и Вами, что забросила себя :oops: :oops:[/quote]

Давайте, Катюша, заряжайтесь позитивом :D
По поводу финансов - я годовую карту тоже не могла себе позволить, НО: у нас в ФК действует акция - карта стоит намного дешевле, чем обычно, заняла у сына немного денег :D и договорилась в клубе как постоянный и вечный клиент, что внесу 50% сейчас и 50% после ЗП)) А по поводу шопинга - всегда радует пусть небольшая, но приятная мелочь, я вот на платья подсела, периодически балую себя :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Всем привет! Лето продолжается :D Хочу поделиться чудесами, которые происходят со мной, иначе не назовешь. Я на этом форуме где-то прочитала, что Бог может посылать знаки, намекать. Это происходит со мной. Началаось с того, что я стала ощущать кольцо на пальце, где обычно носят обручальные кольца. Кольцо я не ношу уже как лет 6. У моих знакомых 4 свадьбы, у коллег на работе еще 3 свадьбы, постоянно вокруг разговоры про свадьбы, в доме у меня каждые выходные свадьбы, куда в выходные не пойду, постоянно вижу свадебные машины, в кафе свадьбы, это просто бум какой-то)) И самое интересное, я в пятницу шла на спорт и за мной по пятам идет девушка с огромным пакетом. Я почему-то подумала, что в этом пакете свадебное платье)). Иду, она идет за мной по пятам и разговаривает по моб.тел. О чем? Конечно о свадьбе)) ну. думаю, наваждение какое-то. Потом она меня обгоняет и я вижу на пакете надпись - БУДЬ НЕВЕСТОЙ. Я засмеялась, настроение почему-то стало таким хорошим. Рассказала маме, она говорит - ничего себе. А в субботу около ее работы была свадьба. Мне почему-то кажется, что в ближайшем будущем я буду невестой у себя на свадьбе :D Ну не чудеса ли?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Nusya писал(а):Всем привет! Лето продолжается :D Хочу поделиться чудесами, которые происходят со мной, иначе не назовешь. Я на этом форуме где-то прочитала, что Бог может посылать знаки, намекать. Это происходит со мной. Началаось с того, что я стала ощущать кольцо на пальце, где обычно носят обручальные кольца. Кольцо я не ношу уже как лет 6. У моих знакомых 4 свадьбы, у коллег на работе еще 3 свадьбы, постоянно вокруг разговоры про свадьбы, в доме у меня каждые выходные свадьбы, куда в выходные не пойду, постоянно вижу свадебные машины, в кафе свадьбы, это просто бум какой-то)) И самое интересное, я в пятницу шла на спорт и за мной по пятам идет девушка с огромным пакетом. Я почему-то подумала, что в этом пакете свадебное платье)). Иду, она идет за мной по пятам и разговаривает по моб.тел. О чем? Конечно о свадьбе)) ну. думаю, наваждение какое-то. Потом она меня обгоняет и я вижу на пакете надпись - БУДЬ НЕВЕСТОЙ. Я засмеялась, настроение почему-то стало таким хорошим. Рассказала маме, она говорит - ничего себе. А в субботу около ее работы была свадьба. Мне почему-то кажется, что в ближайшем будущем я буду невестой у себя на свадьбе :D Ну не чудеса ли?

Nusya, с Богом! Как хорошо, когда у человека такое прекрасное настроение и сильная вера:) Можно только порадоваться!

Единственно, не выдавайте желаемое за действительное :D Наслаждайтесь жизнью!!!! Иначе есть шанс разочароваться, когда мы ищем и получаем в итоге подтверждение своим мечтам и скрытым желаниям.

Ну, а в целом, Nusya, за Вас можно только держать пальчики крестиком :wink:
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Да, согласна, Катериночка. Я вот как раз начинаю наслаждаться своей жизнью. Не циклюсь, понимаю, что не нужны мне сейчас отношения, рано еще. Богу лучше знать как и что. Я просто живу. Ведь самое интересное может произойти не так уж и скоро, может и через год, и два. Но то, что это произойдет, я не сомневаюсь :) Неспроста такие вещи вокруг происходят, мне так кажется)
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Nusya писал(а):Да, согласна, Катериночка. Я вот как раз начинаю наслаждаться своей жизнью. Не циклюсь, понимаю, что не нужны мне сейчас отношения, рано еще. Богу лучше знать как и что. Я просто живу. Ведь самое интересное может произойти не так уж и скоро, может и через год, и два. Но то, что это произойдет, я не сомневаюсь :) Неспроста такие вещи вокруг происходят, мне так кажется)
Наверняка, ТАК И ЕСТЬ! :D Ведь то, во что мы верим и к чему стремимся - то с нами и случается. Так будем верить в хорошее!! Учиться и преодолевать себя! :P :P :P :P
Dunia
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 04 май 2011, 20:04

Сообщение Dunia »

 
Чем быстрее мы проснемся, чем быстрее отпустим бывших из сердца на волю Божью, тем быстрее заживут раны.
Чем дольше цепляемся за отношения которых нет, тем хуже.
Девочки, а годы-то идут!!!
Я вот только после года от расставания вдруг поняла это. И перестала терзать и изводить себя.
Перестала быть скорой неотложной помощью! Надоело!!! Невозможно жить для человека который этого не хочет! У него своя дорогая у меня своя!
Все свободны и я рада что свободна!!! Это счастье обрести свободу!
Девченки милые - радуйтесь, что не по вашей злой воле разрушился брак! Мне например от этого легко! Я сделала что могла и мне ничего не жаль! Слава Богу за все за этот опыт!
Теперь у меня при том, что уже было в браке, есть время для себя! Ура!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Dunia писал(а): Теперь у меня при том, что уже было в браке, есть время для себя! Ура!
Dunia, "золотые" слова!!
У Вас замечательное настроение :P
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Привет, форумчане! А чудеса у меня продолжают случаться :) Хоть и маленькие, но все же..
Во-первых я опять исповедалась и причастилась. Очень интересные выводы сделала - перед исповедью и причастием мне бывает грустно и тоскливо, в день самих таинств тоже тяжело, а на следующий день намного легче и спокойнее. Для меня это чудо.
А сегодня со мной происходили чудеса пока я добиралась на работу. Началось с того, что в сторону метро была жуткая пробка. Я даже посмеялась: лето прошло, все возвратились с отпусков, да здравствует осень! Чудом села в проезжающую маршрутку, и чудом мы эту пробку быстренько минули)) - не успела опомниться, как доехали до метро. В метро ситуация тоже, мягко говоря, неприятная: народу просто тьма, еле двигаются к входу, раз – и я уже на платформе жду поезда. Думаю – хоть бы войти в это поезд. Не только вхожу, но и местечко ждет меня свободное, села, еду и думаю – меня оберегают, как будто невидимую защиту чувствую. И так до самой работы – везде масса народу, но никто не толкал, не пихал как это обычно бывает, места свободные как для меня. Уступила место маме с маленькой девочкой, через несколько минут рядом место освободилось. Встретила коллегу, она рассказала мне как выходные провела, мы с ней так хохотали. День начался прекрасно, несмотря ни на что)
А еще я с сыном в октябре собираюсь посетить страну моей мечты - Италию :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Nusya писал(а): А еще я с сыном в октябре собираюсь посетить страну моей мечты - Италию :)
Нюся, привет!
Насчет Италии, и вообще любой европейской страны - я двумя руками ЗА!!! Езжайте, конечно. Это незабываемые впечатления, я после поездок из Европы, как правило, месяц адаптируюсь и нахожусь в депрессняке (в хорошем смысле). Это такая красота! А какая древняя история, величественная архитектура. Меня умиляет обилие летних кафешек везде и всюду. Возьмите с собой побольше денег для duty-free, прекрасную косметику можно купить по хорошей цене. Я помню, моя последняя вылазка в duty-free была в Арланде, аэропорт Стокгольма, я с безумными глазами и кошёлкой бегала и гребла все новинки с полок... чувствую, деньги на исходе, думаю, да ладно, из Киева в Донецк доберусь не самолетом, а поеду автобусом. Продолжаю бегать и хватать, когда поняла, что в Донецк и автостопом не доберусь, :lol: :lol: :lol: , заняла еще 100 долларов у друзей, но купила всё, что хотела! Уселась в Борисполе на комфортабельный ночной автобус, пассажиров было мало, спать я не могла и почти всю ночь, в перерывах между просмотрами фильмов, брызгала разные духи, рассматривала пудры и прочую декоративку, решала, какие подарки презентую подружкам...
А в Австрии когда была - тоже почти сошла с ума, хрустальные скульптурки SWAROWSKI, и ежики, и зайчики, и виноград. Столько радости!
Особенный кайф просмотра фотографий с историческими ценностями и воспоминаний... Комментарии всем на работе, красота!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Обязательно посетите Венецию, я уверена, что Адриатика входит в программу экскурсионного тура, я была просто в культурном шоке, увидев всё это. Оттуда привезла роскошный цветной альбом с видами города и чудесную розу из венецианского стекла, очень тонкой работы. И кофе LAVAZZA.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
В тур входят Рим-Венеция-Флоренция. Моя мечта - Рим , колизей! :)
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Nusya писал(а):В тур входят Рим-Венеция-Флоренция. Моя мечта - Рим , колизей! :)
Ну что ж, дорогая... К тому времени, надеюсь, мы познакомимся НАСТОЛЬКО, что ты там фотки выложишь!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
La Estrella
Ну что ж, дорогая... К тому времени, надеюсь, мы познакомимся НАСТОЛЬКО, что ты там фотки выложишь]

Обязательно выложу , с удовольствием! :)
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Всем привет. Заранее прошу прощение у Администрации, если пишу не по теме, но не знаю куда поместить. :oops:
Очень хочу узнать мнение форумчан. Сегодня подавали заявление на развод, что я наблюдала:
1. Сначала когда БМ пошел в банк оплачивать госпошлину, ему там сказали, что бланков у них нет и бланки должны выдавать в суде. Естественно в суде бланков нет и не бывает априори. Поехали в другой банк, там бланки были. Заполнил, пошел оплачивать
2. Операционист не стала принимать данный бланк, т.к. там не оказалось р/с, начал звонить в суд, чтобы узнать реквизиты, ему долго не могли сказать эти реквизиты, через несколько минут все-таки сказали. Оплатил наконец.
3. Вечером позвонил БМ, "прикол" как он выразился - завтра опять едет в суд подавать новое заявление, т.к. напутали участок и ему придется иск переписывать.

Это препятствия? Это ему указывают, что он совершает ошибку? Невероятные вещи как мне кажется...
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Nusya писал(а): Это препятствия? Это ему указывают, что он совершает ошибку? Невероятные вещи как мне кажется...
Да, это препятствия...от судебной системы :D
Конечно, вам бы хотелось думать иначе, но вряд ли будет полезным впадать в мистику. По факту: муж настырно хочет подать на развод, не считаясь со временем и силами... Это его воля. А для вас- развод Божья воля. Так думаю, простите, если огорчаю.
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Спасибо, Лари. Вы мне наоборот помогли, а не огорчили. :D
Просто в последнее время со мной происходят поразительные вещи, я стала многое замечать.
Татоша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:07
Пол: женский
Откуда: Московская область

Сообщение Татоша »

 
Да!!! В отношении БМ лучше не рассматривать такие мелочи, как знаки! Даже если бы они что- то и значили! Зачем? Это же БМ!!! Я только сейчас сюда к Вам забрела и обрадовалась! Отпускает! Жизнь снова всеми красками играет! И у меня так! А почему? Дак отпустила же!!! Хоть он мне еще и не БМ ( а уж хотелось бы!!!!). Ну да Бог с ним. Я в последнее время совсем не думаю о тоске или одиночестве! Сегодня работы навалилось прорва! А я радуюсь, как дурочка! Это ж возможность реабилитации перед собой за период депрессухи!!! Дождь идет ( а я, балда, меховую безрукавку одела и без зонта), а мне хорошо!!! Отпуск не предвидится... Ну и ладно! Зато потом, когда смогу, оторвусь по полной! Это так здорово, что Вам в отпуск! Италия- бесконечно теплая страна! Я была там много раз! Почувствуете, какие там эмоциональные и открытые люди! Иногда не понятно ругаются они или просто так громко говорят. Но так искренно. И бесконечно обожают и гордятся своей историей и своими памятниками ( хотя многие из них- ну просто камни лежат...) но это ж так здорово. А Венеция! Самый романтичный город! Там хочется зависать на каждом шагу... Вот! Здорово! Перпективы у Вас оооочень приятные! Удачи!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»