Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Здравствуйте, друзья.
Давно никто не писал в "Позитив"
Очень хочу поделиться - совсем недавно у меня родился внук. Первый долгожданный-придолгожданный ребенок моего старшего 38-летнего сына. Чудесный здоровый малыш 3,8 кг. Счастью нашей семьи нет конца... У младшего сына уже двое деток. А у старшего сына - вот сейчас только.
По странному стечению обстоятельств мальчик появился на свет ровно в день рождения человека, у которого хватило совести предать нашу семью (нашего бывшего отца семейства). А как я теперь счастлива, в два, в три раза счастлива... Долгожданный ребеночек :tatice: . И на все оставшуюся жизнь день рождения моего внука будет только днем рождения МОЕГО ВНУКА. И никакие предатели в этот день вспоминаться не будут. :lol:
И еще маленький личный нюанс. Малыш на меня похож. :heart:
Это не я так считаю, это дети мои так считают.
Диагностика добрачных отношений
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Яринка »

 
Мышка, позвольте вас поздравить с таким действительно радостным событием! :tatice:
Здоровья и счастья малышу и вашим родным!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Капля дождя »

 
Мышенька, дорогая, поздравляю! :give_rose:
Какая прекрасная новость! :tatice:
Очень замечательно, что мальчик похож на добрую, милую, любящую бабушку!
В Вашей семье произошла хорошая замена. Помню, в детстве по улицам ездила тележка старьёвщика, который кричал на всю улицу "Меняю старое на новое", и люди меняли рваньё на кастрюли, детские игрушки, ах, какая это была радость, его проезд по улице для нас, детей.
Вот и у Вас произошёл обмен ненужного лгуна на чудесного мальчика, в Вашу семью послали чистую душу, которая нуждается в Вашей любви.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Уже не Мышка писал(а):Очень хочу поделиться - совсем недавно у меня родился внук. Первый долгожданный-придолгожданный ребенок моего старшего 38-летнего сына.
Оленька, милая, поздравляю вас! Всем — многая и благая лета! Здорово, что внук — пусть рождаются и растут на Руси богатыри. Помните, как в песне нашей молодости, "богатырская наша сила: сила духа и сила воли". Ура! :tatice:
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Спасибо большое, девочки.
Всех обнимаю :heart:
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Здравствуйте, Мышенька!
Поздравляю Вас и вашего сына с рождением малыша! :give_rose: Всех земных благ! Растите здоровенькими.
Старое уходит - новое приходит.
А ведь только вчера днем заглядывала в этот раздел и подумала, что никто не пишет про позитивные новости! А сегодня -какая замечательная новость! :give_rose: :D
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Уже не Мышка писал(а): Первый долгожданный-придолгожданный ребенок моего старшего 38-летнего сына. Чудесный здоровый малыш 3,8 кг. Счастью нашей семьи нет конца...
Молодцы, семья! Такая радость ни с чем не сравнима! :heart:
Уже не Мышка писал(а): По странному стечению обстоятельств мальчик появился на свет ровно в день рождения человека, у которого хватило совести предать нашу семью (нашего бывшего отца семейства)
По счастливому стечению!!! Эта дата теперь имеет радостное содержание.
Уже не Мышка писал(а):И на все оставшуюся жизнь день рождения моего внука будет только днем рождения МОЕГО ВНУКА. И никакие предатели в этот день вспоминаться не будут. :lol:
Какие предатели? Это кто? Вы и нет помните!!! Внук родился-важнее ничего нет.
Уже не Мышка писал(а):И еще маленький личный нюанс. Малыш на меня похож. :heart: Это не я так считаю, это дети мои так считают
Вы это заслужили. Вот и похож на Вас!!!

Растите ваше счастье, всем здоровья. :heart: :heart: :heart:
лояльная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 12:04
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение лояльная »

 
Дорогая Оля, присоединяюсь ко всем поздравлениям, какое счастье эти малыши! :heart:
Здоровья Вам и всему Вашему такому большому семейству, очень-очень рада за Вас :tatice:
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
:heart: Сейчас представила, как Вы с колясочкой гуляете по Летнему саду! Красота. Это моя несбыточная мечта-с внуками по Летнему саду.
Еще раз Вас с настоящей радостью! Напишите как назвали малыша. :heart:
Nati
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:15
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Nati »

 
Уже не мышка, от всей души поздравляю с долгожданным внуком! Здоровья вам, родителям малыша! Пусть этот милый ангелочек растет всем на радость!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Яринка, Капля дождя, Narine, Элеонора1972, Нина Вишневская, лояльная, Nati !!!
Девочки, еще раз спасибо, что разделили мою радость.
Малыш уже неделю живет дома. Чувствует себя хорошо. Мама с папой тоже.
Назвали Роман. Роман Владимирович. Мне нравится. :heart:
Спасибо, вам, мои хорошие, за такие теплые слова и пожелания. :give_rose:
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Капля дождя »

 
Роман Владимирович :D Серьёзно звучит, солидно))
Пусть растёт милый малыш на радость всей Вашей семье :give_rose:
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Анкоридж »

 
Уже не Мышка писал(а):Долгожданный ребеночек :tatice: . И на все оставшуюся жизнь день рождения моего внука будет только днем рождения МОЕГО ВНУКА. И никакие предатели в этот день вспоминаться не будут. :lol:
И еще маленький личный нюанс. Малыш на меня похож. :heart:
Это не я так считаю, это дети мои так считают.
Поздравляю с пополнением в семействе! :give_heart:
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Elfriede »

 
Дождались... Поздравляю!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Другиня »

 
Уже не Мышка писал(а): Очень хочу поделиться - совсем недавно у меня родился внук. Первый долгожданный-придолгожданный ребенок моего старшего 38-летнего сына. Чудесный здоровый малыш 3,8 кг. Счастью нашей семьи нет конца... У младшего сына уже двое деток. А у старшего сына - вот сейчас только.
По странному стечению обстоятельств мальчик появился на свет ровно в день рождения человека, у которого хватило совести предать нашу семью (нашего бывшего отца семейства). А как я теперь счастлива, в два, в три раза счастлива... Долгожданный ребеночек :tatice: . И на все оставшуюся жизнь день рождения моего внука будет только днем рождения МОЕГО ВНУКА. И никакие предатели в этот день вспоминаться не будут. :lol:
И еще маленький личный нюанс. Малыш на меня похож. :heart:
Это не я так считаю, это дети мои так считают.

Мои поздравления счастливой бабушке! :give_rose: Роману Владимировичу - здоровья, а новоиспеченным родителям - сил и терпения! :tatice:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Уже не Мышка писал(а):Назвали Роман. Роман Владимирович. Мне нравится
Роман Владимирович — красиво! А как новоиспеченный папа себя чувствует, уже осознал? :D
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Капелька, Анкоридж, Фреда, Другиня, спасибо, девочки, за добрые слова , поддержку и участие :) :) .
Narine. не ошарашенный мой сын рождением сына. Долго готовился и посещал курсы. Участвовал в родах (как сейчас модно :) ) Сейчас он горд и тихо счастлив. .
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Оленька и я вас поздравляю от души. Счастья вам и здоровья.Внуки это здорово!Это продолжение наше.
Изображение
Бабушке от Бабушки))
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Спасибо, Мариночка. Малышик на тортике - и н т е р е с н е н ь к о . . . :)
Dakota77
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 23:38
Пол: женский
Откуда: СПБ

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Dakota77 »

 
Удалено. Оффтоп. Эллора
ams
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 10:44
Пол: мужской
Откуда: Пермь

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение ams »

 
Добрый день,
очень благодарен советам (особенно Luchano) по поводу преодолении развода с любимым человеком.
Форум предостерег меня от совершения ошибок. Сейчас БЖ просит вернуться в семью, хотя сама была инициатором и повод был, что просто устала от брака, но после развода меня как будто осенило и стал дышать полной грудью, начал заниматься спортом (выиграл городские соревнования среди любителей по боксу), увлекся общественной деятельностью (хотя я очень стеснительный и выступать перед аудиторией 500 человек - это такой адреналин).
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Korbette »

 
Дорогие форумчане! Спасибо вам огромное за помощь и поддержку в кризисной ситуации. Все можно пережить с Божьей помощью. Все наладится. Ваши советы и примеры очень мудрые, душевные и добрые, главное, полезные и реалистичные. Благодаря вам я поняла, какое это счастье, семья. Пусть даже моя семья это я и дети. В этот праздничный день мы все соберемся за одним столом. Уже нарядили живую елку во дворе нашего деревенского домика, куда мы все приехали, бабушка и дедушка только рады подросшим внукам, их милым и хозяйственным девушкам, а так же единственной внучке. Я тоже радуюсь, что такая большая семья, мы все вместе, приготовили друг другу маленькие подарки, собрали на стол, будем на улице водить хороводы. А завтра пойдем все вместе кататься на тюбингах с горки. А вечером я повезу молодежь смотреть салют над рекой. Даже в пост можно и нужно радоваться и радовать близких. Пусть новый год принесет всем нам удачу и исполнение наших заветных желаний! Все будет хорошо.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»