Жизнь после расставания. Позитив.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Благодарю Вас, дорогие девочки! Желаю всем счастья и любви! :give_rose:
Диагностика добрачных отношений
Mila678
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 22:47
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Mila678 »

 
Удалено. Анкоридж
Элеонора1972
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:45
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Элеонора1972 »

 
Позитивная новость! В нашем отделе на работе моя сотрудница стала бабушкой "в квадрате", ее дочка родила двух мальчишек на днях. Мама, бабушка счастливы. У нее так долго не было детей, дочь пережила мучительный развод, не могла найти работу длительное время и много других трудностей. И тут такое счастье. Коллега скрывала от нас всех все это время, что ее дочь в положении. А вчера мы узнали. Сегодня новость распространилась по предприятию.
Находятся они все в больнице, родились на 35 неделе, по два с чем-то кг. Крошки. Коллега просто светится счастьем и мы все так рады за них. Жизнь чудесна и прекрасна!
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Душеньки новые на белом свете.. Родные.. Родственные... После страданий. Дай, боже, им всего хорошего.
Oleg12345
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 13:08
Пол: мужской

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Oleg12345 »

 
Удалено. Narine
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Любимый формучане и гости. Год назад я писала в этой ветке, что защитила диплом. На сегодняшний день мне предложили работу, благодаря этому диплома, несмотря на то, что у меня совсем мало опыта. Я уже успела поработать несколько дней. Работа с детишками. Вы, знаете, несмотря на то, что до конца я ещё не восстановилась после развода, все таки на здоровье это сильно долбануло и внутренняя работа идёт по сей день, но я пришла домой после рабочего дня наполненная до краев детской энергией, они постоянно дарят своё внимание и любовь. Я прям как очнулась от страшного сна, как будто помолодела душой. У меня столько идей для работы. Даже ребёнок сразу отметил, что я изменилась. Пожалуйста, не опускайте руки, думайте о здоровье - оно вам пригодится потом оооочень сильно. Делайте для своей собственной жизни все сквозь боль, это временное состояние.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение NataMinsk »

 
Tara, вы молодчина! Радостно очень за вас :) . И по поводу работы с детками очень вас понимаю. У меня по определённым причинам (не связанным с детьми) иногда накатывает желание всё бросить и уволиться. Но вот эта живая детская энергия- это ни с чем не сравнимое ощущение, когда заходишь в кабинет, и на тебе детишки виснут как игрушки на елке..Все проблемы уходят в сторону, хочется снова жить, творить, работать! Меня от разводного кошмара работа с детьми и спасала. Я тогда чтобы с ума не сойти от роя мыслей в голове, согласилась ещё и в продлёнке работать. Целый день с детьми, с утра и до вечера. Дети не давали покоя ни минуты подумать о своём житии-бытии, вся включалась в их жизнь, а потом приползала домой как выжатый лимон, а дома ещё и свой детёныш)) Просто физических сил уже не оставалось на рыдания-переживания. Успехов вам в работе и радостей побольше!
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Narine »

 
Tara писал(а):Я прям как очнулась от страшного сна, как будто помолодела душой. У меня столько идей для работы. Даже ребёнок сразу отметил, что я изменилась.
Тара, рада за вас! Общение с детьми очень полезно именно нам, и дай Бог чтобы и мы им это "возвращали". :heart:
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Спасибо за добрые слова и пожелания!!!
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Другиня »

 
Tara, мои поздравления! :give_rose: Желаю, чтобы все Ваши идеи воплотились в жизнь! Удачи!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Спасибо!!! Могу с уверенностью сказать, что желание познавать, работать и отдавать- вытаскивают из тоски и уныния! А любые маленькие достижения и успехи - для меня являются подтверждением помощи Божьей, и она всегда приходит!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Tara писал(а):Я прям как очнулась от страшного сна, как будто помолодела душой. У меня столько идей для работы. Даже ребёнок сразу отметил, что я изменилась. Пожалуйста, не опускайте руки, думайте о здоровье - оно вам пригодится потом оооочень сильно. Делайте для своей собственной жизни все сквозь боль, это временное состояние.
Тара, рада за Вас искренне!!!!
Стать нужной себе и интересной себе это самое важное состояние в жизни. От него идет всё остальное.
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Спасибо Нина! Как многие пишут на этом форуме, главное после предательства- я поняла (понял), что я у себя есть!)))
Уже не Мышка
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:09
Пол: женский
Откуда: Ленинград

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Уже не Мышка »

 
Очень рада за Вас, Tara, Вы большая умница :give_rose: Так хорошо читать о Ваших успехах и достижениях. Спасибо, что делитесь.
Tara писал(а):... я поняла (понял), что я у себя есть!)))
Ну, конечно, конечно... Все правильно. Это хорошо осознавать.
А вот это печалит
Tara писал(а): несмотря на то, что до конца я ещё не восстановилась после развода
Милая, выбирайтесь уже.
Все будет хорошо!!! :tatice:
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Марыся »

 
Тарочка, очень приятно, что такие у Вас хорошие новости!
Мне вот сегодня моя доченька, ей уже 6 лет, сегодня нарисовала рисунок и подписала его, что это для самой дорогой и любимой в мире мамули (представляете, и не занимались мы с ней особо, буквы выучили, правда воспитательница в садике у нас очень хороший, грамотный и добрый человек, так дочка научилась читать и писать, вывески все ее - читает, пишет, правда, с ошибками, но пишет же!). Так я чуть не расплакалась, когда она мне подарила свой рисунок. От счастья и полноты жизни.
Дети - они куда умнее нас, умнее своими маленькими и чистыми сердечками, возле деток очень тепло и чисто и это очень хорошо, Тарочка, что у Вас это тоже есть!
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Спасибо девочки!!!
Уже не мышка - не выбралась ещё после развода, просто здоровье надо подправить и нервная система только - только приходит в норму. Бываю крайне ранимая, несмотря на то, что принимаю сейчас жёсткие и глобальные решения в жизни. Ну и опереться по факту не на кого, только на Бога и на себя. Но вот помощь Его - бесконечно щедрая ! Сколько раз она приходила, после развода и продолжает приходить каждый день. А вообще, я уже убедилась на практике, что у страха глаза велики, поэтому в противовес страху неизвестности и нестабильности - молитва и вера в Бога- рецепт один!!!
Марыся - спасибо за тёплые слова!!! Любовь детей согревает, наполняет, вдохновляет,окутывает светом)))
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение tomatto »

 
А я участок купил в лесу. Дом строить буду. Собаку завел и киску. Дом построю, хозяйка появится. Хватит сопли пускать.... На природе классно. Иногда дети приезжают - очень дипру снимает! А жена - да пусть счастья ищет. Теперь никто ей не мешает!
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Яринка »

 
tomatto писал(а):А я участок купил в лесу. Дом строить буду. Собаку завел и киску.
Как хозяйка трёх собак очень рада появлению нового "собачника" и по-белому завидую :lol: , домик в лесу - это же мечта!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Ой. Нарядили нашу Ёлочку!!!
Квартира стала праздничная и веселая! Хоть в семье уже лет малых детей, а всё равно радость от ёлочки видна на всех лицах.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Нина Вишневская »

 
tomatto писал(а):А я участок купил в лесу. Дом строить буду. Собаку завел и киску
МОЛОДЕЦ!!!! Жизнь ОДНА. И в ней точно есть место для дома в лесу. С песиком и котиком.
Это сбывается мечта детства:теремок,собака и кошка.
tomatto писал(а): Дом построю, хозяйка появится. Хватит сопли пускать.... На природе классно. Иногда дети приезжают - очень дипру снимает!
Всё появится. Всё будет. Сама жизнь на природе уже такое огромное счастье.
tomatto писал(а): А жена - да пусть счастья ищет. Теперь никто ей не мешает!
Никто не мешает. И ваше будущее счастье тоже не помеха ей.
tomatto
Участник
Участник
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 19:13
Пол: мужской

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение tomatto »

 
Удалено. Не по теме, а следовательно, флуд. Narine
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жизнь после расставания. Позитив.

Сообщение Tara »

 
Дорогие форумчанин, с Рождеством Христовым!!! Пусть Свет освещает Вашу жизнь и Ваши Сердца! Спаси Господи!!!
Хочу "отчитаться"-подвела итог болезненному переживанию предательства бывшего мужа. Итого , спустя 2,5 года - боль исчезла совсем, депрессивное состояние прошло, воспоминания сошли на нет, обида прошла, тоски по бывшему уже нет больше года!!!! Дышу полной грудью, радуюсь каждому дню, чувствую бесконечную любовь моих родных и близких людей!!! Покой и воля(с) ))))))
Могу констатировать полное выздоровление и перерождение! Я другой человек, со шрамами, шишками и ..... Опытом!!!!
Низкий поклон создателям этого форума!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»