Как отпустить любимого?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

моя тема

Сообщение Эльчик »

 
Всем огромный привет!
Вот наступил новый день. Вчера пришла домой на час позже обычного.Была на фитнесе.Но своим домашним никому не докладывала где я.Зашла и с улыбкой сказала "привет",он тоже ответил что-то. Поговорили об отпуске.Просто как ни в чем не бывало.Я его ни о чем не спрашивала,он... только вскользь спросил,мол на фитнесе что ли была? Я так же вскользь махнула головой. Покормила семью и его ужином,молча. И ушла в другую комнату.
Но позже,когда уже собирались ко сну,он демонстративно взял телефон и в моем присутствии начал с не переписку.Я на диване лежу,а он в кресле ей пишет... Получается,что прям на моих глазах с ней блудом занимается!!!!Я сначала вышла из комнаты,потом вернулась...а он и глазом не повел. Задевает это.... Ночью опять влезла в телефон,хотела узнать про меня он ей не пишет случайно,..А там :"хочу тебя,люблю тебя,когда же декабрь.... Она ему: жду,хожу без белья,новая постелька-где же ты... и т.д." Короче секс по переписке! Ночью спали в одной кровати,но ничего не было! Попа к попе,так сказать. Ему она,наверно,снилась:закричал сначала,а потом тихо ее имя произнес. Может он и вправду ее любит?А может это его переживания от разлуки с ней сказываются... Хотя меня это не должно волновать! Долго уснуть не могла.Молюсь-легче,отвлекаюсь.Но чуть отвлеклась-хоть волком вой!!!
Утром даже не пожелали доброго утра друг другу.Я делаю вид,что мне все равно на всё! Попросила подвезти до работы. Вела себя как на такси приехала. Хочу вечером с ним поговорить.Сказать,что втроем мы жить не будем.Если хочет жить со мной под одной крышей,то при мне чтоб не писал.А не хочет-скатертью дорожка! Пусть идет куда хочет. мне будет так легче в чувства приходить! Я права?
Диагностика семейных отношений
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Nusya »

 
Эльчик, прочитала Вашу историю, это просто уму непостижимо какие эти товарищи жестокие, циничные :shock: Представляю Ваше состояние, тем более он на виду у Вас так себе ведет. Вы безусловно правы - пусть идет, отпустите, не надо себя мучать, это ж просто душевная пытка - видеть эту грязь. Бог в помощь!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: моя тема

Сообщение KaterinaT »

 
Эльчик писал(а):Хочу вечером с ним поговорить.Сказать,что втроем мы жить не будем.Если хочет жить со мной под одной крышей,то при мне чтоб не писал.А не хочет-скатертью дорожка! Пусть идет куда хочет. мне будет так легче в чувства приходить! Я права?

Да, ПРАВЫ! Так и действуйте. Это первое.

Второе. Зачем Вы смотрите переписку?! Вас это не касается! Прекратите над собой измываться! Что ж такое-то?! Какая ж это заразная штука: все ей поголовно занимаются(((( Ужас какой-то! И главное: во вред себе. Ведь весь мозг себе выносим. Прекратите!!!

А то, что Ваш муж позволил себе при Вас писать своей любовнице - просто нет слов. Это надо в обязательном порядке пресечь.
Знаю, проходила такое(((( Гадость! Вам еще везет, поверьте. А чтобы рядом с Вами этого не было вообще - РВИТЕ этот порочный круг. Будет только хуже, если не разорвать - поверьте.
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

Re: моя тема

Сообщение Эльчик »

 
Зачем Вы смотрите переписку?! Вас это не касается! Прекратите над собой измываться! Что ж такое-то?! Какая ж это заразная штука: все ей поголовно занимаются(((( Ужас какой-то! И главное: во вред себе. Ведь весь мозг себе выносим. Прекратите!!!
А то, что Ваш муж позволил себе при Вас писать своей любовнице - просто нет слов. Это надо в обязательном порядке пресечь.
Знаю, проходила такое(((( Гадость! Вам еще везет, поверьте. А чтобы рядом с Вами этого не было вообще - РВИТЕ этот порочный круг. Будет только хуже, если не разорвать - поверьте.
Спасибо,что не бросаете меня в этой ситуации! Да знаю я,что сама себе врежу просматривая эту переписку.Но соблазн велик! Да и может подсознательно хочу добить себя.Может злость к нему проснется? Что-то я как-то смиренно ко всей ситуации отнеслась. Хотя когда я от него узнала,что Она есть.первое мое желание было расстаться.Но он мне сказал,чтоб я не делала поспешных выводов,что все еще может наладится.То есть он дал мне надежду.А потом сам все переиграл,когда она ему в любви призналась.
У меня к вам вопрос: в чем мне везет? в том,что ее нет рядом физически?или в чем то в другом?
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: моя тема

Сообщение Nusya »

 
Эльчик писал(а):Спасибо,что не бросаете меня в этой ситуации! Да знаю я,что сама себе врежу просматривая эту переписку.Но соблазн велик! Да и может подсознательно хочу добить себя.Может злость к нему проснется? Что-то я как-то смиренно ко всей ситуации отнеслась. Хотя когда я от него узнала,что Она есть.первое мое желание было расстаться.Но он мне сказал,чтоб я не делала поспешных выводов,что все еще может наладится.То есть он дал мне надежду.А потом сам все переиграл,когда она ему в любви призналась.
У меня к вам вопрос: в чем мне везет? в том,что ее нет рядом физически?или в чем то в другом?
Эльчик, очень сочувствую Вашей ситуации, и тоже не могу понять в чем Вам везет. Наверно KaterinaT со своей ситуацией провела параллель. Повторюсь - вы только терзаете себя, терпя все это.
Вы знаете, я тоже смиренно приняла ситуацию ухода мужа (он ушел в один день после работы :) ), спокойно отпустила, мило так, с улыбкой помахала ручкой, потом недели 2-3 была в шоке, потом жила надеждой, а вот теперь пришла неприязнь, да такая, что не могу даже вспомнить ничего хорошего, на звонки не отвечаю, а если и отвечаю, то быстро сворачиваю разговор. Неприятен мне этот некогда самый близкий, дорогой и любимый человек. А прошло-то всего ничего - 5, кажется, месяцев :)
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Соблазн - это детское. Но Вы же взрослый человек. По-взрослому ответьте себе на вопрос: что Вам это даст.
И добивать-то себя зачем? Зачем Вы так к себе относитесь? не любите совсем?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: моя тема

Сообщение KaterinaT »

 
Эльчик писал(а): Спасибо,что не бросаете меня в этой ситуации! Да знаю я,что сама себе врежу просматривая эту переписку.Но соблазн велик! Да и может подсознательно хочу добить себя.Может злость к нему проснется? Что-то я как-то смиренно ко всей ситуации отнеслась. Хотя когда я от него узнала,что Она есть.первое мое желание было расстаться.Но он мне сказал,чтоб я не делала поспешных выводов,что все еще может наладится.То есть он дал мне надежду.А потом сам все переиграл,когда она ему в любви призналась.
У меня к вам вопрос: в чем мне везет? в том,что ее нет рядом физически?или в чем то в другом?
Эльчик, то, что соблазн велик - это понятно. На то он и соблазн. Это - искушение. Вы с ним не боретесь, а добиваете себя. Это говори о том, что Вы себя не любите. Почему? Потому что ясно, что вся эта переписка грязь, грех, предательство. От этого Вам будет больно. А Вы себя не защищаете и не бережете. Задумайтесь.
Вам надо для себя решить, что Вы хотите и как ВАМ быть! А не думать о том, что и как у него - ОН-то уже все решил для себя.
Это первое.


Второе. Ваша злость Вас разрушит. Хотите этого? - Вперед. Результаты не заставят себя долго ждать. А вот то, что Вы относитесь со смирением, а именно - принимаете то, что есть и видите реальность - это в Вашу пользу - Вы можете трезво мыслить и не истерить, чему подвержены многие.

Поэтому повторюсь:Ваше первое решение ВЕРНОЕ! Поговорить и условие поставить: при Вас ни-ни. Не подходит? - До свидания!

В чем везет? - я не особо-то проводила с собой параллель (хотя опыт подобной грязи, к сожалению, большой), т.к. этих параллелей и без меня хватает на этом сайте: такое творят во время измены, что волосы дыбом встают. Потому и сказала, что у Вас это цветочки. Не хотите ягодок - БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ!
Nusya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:42
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: моя тема

Сообщение Nusya »

 
KaterinaT писал(а):В чем везет? - я не особо-то проводила с собой параллель (хотя опыт подобной грязи, к сожалению, большой), т.к. этих параллелей и без меня хватает на этом сайте: такое творят во время измены, что волосы дыбом встают. Потому и сказала, что у Вас это цветочки. Не хотите ягодок - БОРИТЕСЬ ЗА СЕБЯ!
Вот у меня волосы дыбом и встают от поведения мужа Эльчик, ничего себе цветочки :shock:
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

хочу поделиться...

Сообщение Эльчик »

 
Добрый вечер всем,всем!
Хотела сегодня поговорить со своим неверным мужем.Но опять не получилось.
Я прихожу сегодня домой(на работе сидела до последнего,хотя уйти всегда могу раньше,что и делала всегда.он это знает и привык к этому),он уже одевается куда-то молча.Я увидела пакет с полотенцем и спросила:"что в баню?!,он подтвердил.Я в этот же момент спрашиваю его машину.На вопрос "зачем?,отвечаю на фитнес.Он мне советует поехать на такси и дает деньги.(мне до фитнеса 5 минут ходьбы.и машина не нужна.Я специально это сказала,что иду на фитнес). Он уже одеваясь,сказал или спросил,что мол вчера же был фитнес?Я спокойно ответила,что да,но и сегодня он тоже будет.Его рожа была очень недовольная и он произнес типа"ну-ну".Т.е. он сомневается,что я иду на фитнес.Получается,что его это задевает? Я вообще веду себя спокойно по отношению к нему.
Вот он пришел с бани и говорит мне,(нет,даже как бы спрашивает) я мол пойду к другу?мы в нарды поиграем.(они там не только поиграют,но водочкой побалуются) Я ему-конечно иди,я тебя ни сколько не держу. Он,кажется,теряется!Уходит,а сам:"если что,то я там-то"
Вот и не понятно мне,что с ним происходит?Наверно правы были те,кто советовал игнор включать.Он действительно сидит на двух стульях и ему это нравится! А тут я,всю жизнь такая покорная,вдруг стала один стул выбивать.Пусть теперь сидит на другом стуле.Я буду жить!!! С ним или без него,но буду!!!И житьбуду счастливо!!! А эта "мышь" ему еще покажет,где раки зимуют! Вот тогда и посмотрим,кто есть кто!
Но разговор я думаю,все равно должен состояться.толко вот теперь когда?не знаю.Завтра ему,наверно,не до моих суждений будет.Надо,чтоб на трезвую голову все услышал. В душе еще остается трепет.страшновато.но.... Благодаря Вам,милые форумчане,я справлюсь!Вы в меня такую надежду вселили!!Спасибо вам!!!!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: хочу поделиться...

Сообщение KaterinaT »

 
Эльчик писал(а):он произнес типа"ну-ну".Т.е. он сомневается,что я иду на фитнес.Получается,что его это задевает? Я вообще веду себя спокойно по отношению к нему.
Вот он пришел с бани и говорит мне,(нет,даже как бы спрашивает) я мол пойду к другу?мы в нарды поиграем.(они там не только поиграют,но водочкой побалуются) Я ему-конечно иди,я тебя ни сколько не держу. Он,кажется,теряется!Уходит,а сам:"если что,то я там-то"
Вот и не понятно мне,что с ним происходит?Наверно правы были те,кто советовал игнор включать.Он действительно сидит на двух стульях и ему это нравится! А тут я,всю жизнь такая покорная,вдруг стала один стул выбивать.Пусть теперь сидит на другом стуле.Я буду жить!!! С ним или без него,но буду!!!И житьбуду счастливо!!! А эта "мышь" ему еще покажет,где раки зимуют! Вот тогда и посмотрим,кто есть кто!
Но разговор я думаю,все равно должен состояться.толко вот теперь когда?не знаю.Завтра ему,наверно,не до моих суждений будет.Надо,чтоб на трезвую голову все услышал. В душе еще остается трепет.страшновато.но.... Благодаря Вам,милые форумчане,я справлюсь!Вы в меня такую надежду вселили!!Спасибо вам!!!!
Эльчик, ну прямо-таки РАДОСТНО Вас читать!!!!!!!!!!!!!!!! Мои поздравления: ВЫ МОЛОДЕЦ!!!

Спокойствие на полную катушку и держимся с достоинством! Пусть думает, что хочет. Он, как Вы (без обид), наполнен всякими мыслишками. Только у Вас есть повод, а у него нет.

Единственно: не доводите все это до стиля "отомстила", "так ему и надо", "вот - я удовлетворилась". Поверьте, ТАКОЙ подход сработает против Вас и долго ждать слез не придется.

Все, что Вы делаете - для себя. Ваше спокойствие надо Вам, а не для того, чтобы "насолить" ему. Это Ваш мир и Ваша душа. Это Ваши нервы. Поэтому, все, что Вы делаете - во благо себе. Да и ему тоже, т.к. и у него начнет чуть-чуть шевелиться мозг: а что это такое - не все так сахарно?! Не факт, что это приведет к реальным хорошим результатам с его стороны, НО! - есть и для него шанс задуматься серым веществом!)

БЕРЕГИТЕ себя и свои нервы. Вот Ваша задача. И для себя!

Храни Вас Бог.
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

Re: хочу поделиться...

Сообщение Эльчик »

 
Да я и не для него стараюсь быть спокойной.Просто умом понимю,что я сделать в данной ситуации ничего не могу.Что надо его отпустить.И над этими мыслями я работаю постоянно!!!Я сама себя на это настраиваю!Если я постоянно буду думать о том,как мне плохо,то я сама себя "съем".А мне это не надо!!!Я вообще,где-то глубоко внутри,очень умная и сильная.Но он из меня сделал тряпку!!!Мама моя первое время нашего брака просто не верила своим глазам,во что я превратилась????. Он меня всегда морально угнетал.Пытался принизить,как женщину.Он постоянно мне говорил,что если он уйдет,то я стану пр.....кой.Что он меня держит в руках!А я вся такая порочная! Я,конечно,теперь понимаю для чего он это делал.но полжизни с ним прожито уже.И никуда от этого не деться.Мне надо было раньше с ним расстаться.ведь были такие моменты.а я все боялась и держалась.Вот и додержалась до предательства.
А уж мстить ему я даже и не думаю!!!Это удел слабых!Я наоборот,хочу и желаю ему только добра!Ведь он отец моих детей прежде всего.Пусть у него все будет хорошо! Я ему просто даю понять,что я смирилась с его потерей.Он же меня об этом просил.Что ж,просил отпустить-пожалуйста.Иди! Вот такая у меня сейчас позиция вырисовывается! Про свои душевные муки ему больше не слова.Да и не к чему это все ему знать. Я просто буду жить.только бы он не передумал нас вывозить из этой дыры.А так...все уладится.Я в это верю. Господь все расставит на свои места!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Эльчик, ну так это ж хорошо!!)) Разве нет?!) (все, что Вы пишите о себе и о своем отношении к мыслям и эмоциям) - можно только порадоваться :P
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Да уж! Мне бы так
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

тема

Сообщение Эльчик »

 
Всем доброго утра!
Наступил новый день!Пока ничего интересного не произошло.Т.к. мой дражайший супруг пил полночи водку!Домой пришел в три часа ночи.Лег в постель и даже!гладил мою ногу своей ногой!И вздыхал тяжело. Во как! :lol: Что это было?не понятно! Утром я ему сказала,что нам надо поговорить,поэтому будь в нормальном состоянии.Но он уже начал пить пиво с утра.так сказать поправляет здоровье.А мне сказал,что хочет напиться и забыться.Так ему легче. От безысходности.Только какой?не понятно!
Он даже думает,что меня уже кто-то делает счастливой. Спрашивал об этом.Я с широкой улыбкой на лице,сказала,что у меня все хорошо,что счастливая женщина,т.к. мои дети при мне,родители живы и что счастье не заключается в том что у них между ног! Он даже заикнулся что пересмотрит отношение ко мне.на что я ответила:даже и не думай.Пусть все остается так. Я полностью сменила свое поведение и отношение к нему.Его это,кажется,напрягает.Это для него что-то новое. А мне становится уже все безразлично.Я теперь точно знаю,что все у меня будет хорошо и что я со всем справлюсь!
Я вот еще чуточку сомневаюсь:выгонять его или нет?
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

я пропала...

Сообщение Эльчик »

 
Добрый день! Давно я не писала.Не знала что писать.... Два дня я держалась в его присутствии молодцом!,а потом все опять куда-то рухнуло!!! Пока он несколько дней заливал свое горе,я многое от него услышала.Пыталась с ним в субботу поговорить.Сказала,что нам надо расстаться и пожить отдельно.На что он ответил:хочешь чтоб все было по плохому?Будет.Т.Е. мой переезд сразу же отодвигается или вообще откладывается.... И вообще я корыстная и хочу его обмануть в чем-то! Пыталась объяснить,что мне тяжело,но все безрезультатно! С ней как общался,так и не прекратил. Сказал,что ее он любит и не хочет прекращать общаться. потом(на следующий день) я услышала,что и я ему нужна и она. Ее он любит,а ко мне не поймет какие чувства испытывает.Но ревнует меня по прежнему(Были в гостях и он показал свою ревность). Ее он потерять боится и меня тоже.Я ему говорю,что без меня тебе будет легче,будешь ее любить без ограничений так сказать. а он:мне без тебя плохо,а не хорошо,.. То ли издевается,то ли сам не понял что хочет... я ему говорю-возьми паузу,не общайся ни с ней ни со мной,разберись в себе.А в ответ:ты же знаешь,что я тебя тогда выберу ты ближе мне. (это по пьяни сказал и даже слезу пустил)
На следующий день,сказал,что не будет брать паузу,будет звонить и писать как ей,так и мне. А я не хочу с ним разговаривать!!! Даже думаю,трубку не брать или через раз брать... Его это очень разозлит,я знаю.Он,когда на предыдущей" вахте" не мог дозвониться до меня-с ума сходил!переживал за меня.(тоже по пьяни признался) Вот такая у меня грустная история получается... Пока его не было,я вроде чуть отошла,а он опять все разрушил.... :cry:
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
А мне кажется,что всё он решил-в плане с кем бы хотел быть - с Вами!(личное мнение),просто: 1-чувствует вину,но быть виноватым не хочет,горбый что ли слишком(это не по-мужски) ;2-вы ведёте себя обособленно,сильно,может думать,что у Вас кто-то есть иль что Вы никогда его не простите ; 3-посмотрел на Вас по-новому,такую сильную,красивую,чего ранее не замечал;4- да наконец выроднее ему любых ''мышей''(как вы ту называли особу).Пьёт-я тоже некоторое время пил,это уход от ответственности и ответственных действий просто напросто,но не выход.Чего вы хотите - жить с ним или без него,решать Вам,конечно.Желаю Вам счастья и добра
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

пропала

Сообщение Эльчик »

 
Бурый писал(а):А мне кажется,что всё он решил-в плане с кем бы хотел быть - с Вами!(личное мнение),просто: 1-чувствует вину,но быть виноватым не хочет,горбый что ли слишком(это не по-мужски) ;2-вы ведёте себя обособленно,сильно,может думать,что у Вас кто-то есть иль что Вы никогда его не простите ; 3-посмотрел на Вас по-новому,такую сильную,красивую,чего ранее не замечал;4- да наконец выроднее ему любых ''мышей''(как вы ту называли особу).Пьёт-я тоже некоторое время пил,это уход от ответственности и ответственных действий просто напросто,но не выход.Чего вы хотите - жить с ним или без него,решать Вам,конечно.Желаю Вам счастья и добра
Вину он говорит,не чувствует.Хотя несколько раз на мое предложение начать все с начала,он отвечал: ты же меня не простишь за это?ты же будешь мне всегда напоминать! Или что я не изменюсь никогда.Хотя уже замечает во мне перемены. Я раньше говорила сразу,что прощу.Теперь молчу загадочно... Говорю,что все от него будет зависеть. Он гордый только со мной.Она его гордость сломала,свернула в трубочку и засунула подальше.Если они ссорятся,то он первый ей пишет или звонит.Раньше такого не было! Да,я внешне изменилась,похудела,выгляжу очень хорошо.Я симпатичная,на меня мужчины заглядываются...и теперь я ему об этом говорю(раньше скрывала,боялась его ревности). Но про то,что он решил быть со мной..я сомневаюсь.Он к ней собирается ехать.Он с ней почти круглосуточно на связи.Кстати,она на него так умно давит.Постоянно просит что-то написать ласковое.Когда поссорились(в эти выходные),написала,что накачали ее таблетками и она спит. Она педагог по образованию и много книг по психологии прочла. Обработала его....Такого я его не видела ни когда!!!
А вообще про свои желания:я,конечно,хочу быть с ним.Но быть с ним другим,не таким как раньше. Он мне дает надежду с одной стороны,а с другой говорит,что все у нас кончено!
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
В итоге эта гордость(гордыня)и глупость может его привести в Ж... И будет ему ещё хуже - осознает если но вот поймёт он возможно это слишком поздно.А у Вас уверен всё будет хорошо,со временем.Но то,что так продолжает общаться,это конечно что-то с чем-то.Я б так не смог.Дай Бог ему разума
Бурый
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 16:30
Откуда: Рыбинск

Сообщение Бурый »

 
А по поводу того,что говорит,мол не простишь никогдаи всё такое... Да я сам так думал сначала,просто в итоге понял одну вещь-пусть лучше хоть всю жизнь мне об этом тычет,пусть,чем из-за этого(боязни таких напоминаний) я буду жить остаток жизни без неё.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: пропала

Сообщение Delfina »

 
Эльчик писал(а): А вообще про свои желания:я,конечно,хочу быть с ним.Но быть с ним другим,не таким как раньше. Он мне дает надежду с одной стороны,а с другой говорит,что все у нас кончено!
Хочет ли он быть другим?
надежду на что он вам даёт? В чём это проявляется?
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

Re: пропала

Сообщение Эльчик »

 
Delfina писал(а):
Эльчик писал(а): А вообще про свои желания:я,конечно,хочу быть с ним.Но быть с ним другим,не таким как раньше. Он мне дает надежду с одной стороны,а с другой говорит,что все у нас кончено!
Хочет ли он быть другим?
надежду на что он вам даёт? В чём это проявляется?
Он пока был пьян,сказал,что я его мучаю,на мой вопрос зачем он меня не отпускает и дает тем самым надежду,он ответил,что сам себе ее дает.Я же ему предложила не общаться со мной и с ней=он не согласен.Опять же сам сказал,что не хочет меня терять.
Да и ведет он себя по другому.Пытается быть хорошим.Его влечет ко мне. Он этого не скрывает. Но в то же время говорит,что ее любит... И потом,его обида на меня постоянно проявляется,он как будто хочет мне отомстить.Даже Она Очень на меня похожа.И он мне это говорит.Что то он в ней нашел,что во мне хотел бы видеть.Но что это-я не знаю,а он не говорит. Он и хочет быть с ней и пока боится.Может он просто в ней не очень уверен?Поэтому и цепляется за меня? Я даже пыталась в этот раз на нервах у него поиграть.Мол если телефон не уберешь-я уйду из дома куда-нибудь.Он на время убирал,но потом не выдерживал и опять писал.
Не знаю!Может это просто я сама цепляюсь за соломинку? Все во мне кувырком.И характер надо показать,и боюсь его разозлить(из-за переезда). А уж про его поездку к ней как подумаю...так вообще конец света наступает... Хотела ей позвонить,сказать,что он еще женат.Он не велит.Говорит-не лезь!!!А то хуже будет.Надо было сразу ей звонить,пока на эмоциях была,а сейчас уже мозг работает.
Эльчик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 11:19

одна....

Сообщение Эльчик »

 
Всем доброго дня!
Ну вот я опять одна!Даже тут.... Муж уехал на работу на неделю. Вчера звонил,но я не ответила....Сегодня прислал смс,спросил кое-что.Я ответила только на этот вопрос,сухо,одни цифры и все! С той мадам общается целыми днями.Каждые два,три часа пишет ей.Это я знаю точно.
Как мне до него достучаться,что так больше нельзя,что я не могу??? Может кто-то был в такой ситуации,подскажите! Если он будет жить со мной в одной квартире,как мне себя вести? Я не знаю. Я боюсь его выгнать совсем,т.к. он уже предупредил,что тогда он вряд ли перевезет нас из этой дыры.А я хочу уехать,хочу детям дать возможность жить нормально.Тут это не реально. Она надеется,что он разведен,ждет его в свои объятия.А мне так плохо от этой мысли!
Что же делать? Одна женщина мне посоветовала жить с ним как ни в чем не бывало,даже как в медовый месяц!А я не могу! Все время перед глазами его измена!!!! И на него смотрю-таю,и жить так не могу....
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»