Стоит ли ждать?!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание" Другиня




Доброго всем времени суток!Моя история, как и большинство здесь написанных горька и банальна!Познакомились с мужем когда нам было по 16 лет.Встречались год, потом я уехала учиться в другой город!Ездила к нему по возможности, через 3 месяца узнала, что беременна и что он уже с другой встречается!Вообщем бросил он меня в 17 лет беременную.Родила растила дочку сама до 2,3 месяцев и жизнь стала налаживаться, а тут он назад вернулся!Приняла и все простила!Жили , как все ругались и мирились,! но казалось, все переживем потому, что любим друг друга!Когда дочке было 4 года сыграли свадьбу!В нашей жизни было многое и пьянки и измены, но я тоже не "подарок". Характер у меня очень сложный!Язык злой!Жили мы ребенка растили, строили планы на будущее!И вот как гром среди ясного неба 18 мая он ушел!С формулировкой "устал!"Целый месяц я металась по кругу!Пыталась его вернуть!Наконец 18 июня я узнала, что виной всему его "новая" любовь!Что я чувствую сейчас многие понимают!Обидно очень ,что знакомы они всего 18 дней были на момент его ухода!Неужели это любовь большая и чистая?А чувства ко мне ?Где они ?Или не было их вовсе?Как же дочка, которая рыдает ночами?Неужели любовь горит?Мне ,казалось он любил меня?В глазки заглядывал!Любимой называл!Как теперь с "этим" жить?Он теперь постоянно с ней!А мы выходит "умерли"?Дочкой не интересуется!Мне иногда звонит спрашивает "Как дела?". А как у меня могут быть дела?У меня в голове не укладывается как он теперь живет без нас?Уже пол! тора месяца прошло, как он ушел?А я все равно продолжаю ждать!! Кажется он позвонит и скажет, что ошибался и все это сон!Как убить в себе надежду на его возвращение?!Я боюсь застрять в состоянии "ожидания"!Хоть и понимаю, что ждать нечего, он предал нас и нет пути назад, но......Помогите разобраться в себе!
Диагностика добрачных отношений
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Evgeniya22 »

 
Алесенок, полтора месяца не срок, как мне кажется, все еще может поменяться. Однако, захотите ли Вы, вновь простить и принять? Хотя простить и надо...а вот принять, и потом опять ждать нож в спину. Иногда безграничное прощение омерзительных поступков, ради большой любви, ведет к тому, что внутри все сгорает и растет неуважение к себе, как к человеку, как к личности, как к женщине...а финал не исключает нового удара под дых.
Попробуйте оградить себя от общения с ним, хотя бы на время, это трудно, невыносимо, но все же, и вы отдохнете и он почувствует что вас ему не хватает..своими звонками он всего лишь проверяет, что вам так же плохо, и еще больше упивается этим, избавьте его от этого.
Вы в Москве? Сходите к Матронушке, я когда впервые переживала сильнейший стресс, пошла к ней, просто за помощью обрести покой, там очень сильное место, полегчает, это уж точно.
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Спасибо Вам огромное!Я живу в Ростове, но подружка зовет в гости в Москву.Я обязательно поеду и схожу к Матронушке!Я очень многое переосмыслила за это время!И чем больше проходит время, тем сильнее понимаю, что возврата к прошлому нет!Может быть мы еще будем вместе, но это будем уже "другие" мы и "другие" отношения.Каждый день хожу в церковь.Молюсь о воссоединении семьи, о нем, о ней.В последнюю неделю чувствую, как боль начала потихоньку отпускать!Дочка в лагере и некому говорить о нем!Дочка к нему очень привязана и постоянно говорит о нем, плачет!(хотя раньше такой любви я не замечала)Вчера он звонил, хотел встретится со мной, но хорошо, что встреча не состоялась!После общения с ним мне очень плохо!Спасибо за поддержку!
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Evgeniya22 »

 
Конечно поезжайте, еще посетите Иерусалим, вот где благодать...
Я тоже боролась за отношения и через 8 месяцев он вернулся, правда пол года мы постоянно общались, а когда я постаралась вычеркнуть его из свой жизни, и перестала его ждать , он вернулся))
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Добрый день!Сегодня записалась на прием к психологу, кажется, мне уже становиться легче, но по вечерам сердце все также ноет!Мысли о прошлом не дают покоя, невольно ловлю себя на мысли, что снова думаю о нем!Вчера звонил, спрашивал про дочку, а я ему сказала, что мне не хочется его слышать, что дочка взрослая и он может сам с ней поговорить!Потом ругала себя, думала правильно ли я поступила?!Но мне очень тяжело слышать его голос!Никогда не думала, что так будет!Хотя я по прежнему вздрагиваю от каждого звонка и смс, но прекрасно понимаю, что ничего обнадеживающего он мне не скажет!Она в одноклассниках написала в статусе, что у них осенью свадьба и венчание!А у меня в паспорте штамп еще стоит!Он развод не просит, а я не знаю , что делать?С каждым днем надежда на его возвращение угасает, но она все же жива!И это убивает больше всего!Я все понимаю , что бросил, предал и не раз, но вспоминается только хорошее и так хочется обратно в ту жизнь, где он рядом!Где можно просто ему позвонить, взять за руку, обнять......Для чего мне дано это испытание?Что я должна понять? :xsunx:
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Evgeniya22 »

 
Держитесь, сама еле сдерживаюсь, такое ощущение, что они специально пишут и говорят нам о подробностях своей жизни, лишь бы побольнее сделать. Мне вот в подробностях рассказали что вечером в кино, а со мною был пока все плохо и не работал, и никуда не ходил!!! Денег нет!!!! А теперь есть и зная что мне больно, что я обижалась на его бездействие, говорит что в кино собрался . Выть хочется от боли, держитесь дорогая, все к лучшему!
Черешенка
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 16:51

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Черешенка »

 
Живите наконец то своей жизнью!!!!! Не отвечайте ему на звонки и на смс, прекратите все контакты!!!!! Начните УВАЖАТЬ себя, полюбите себя, знайте себе цену!!!!!! Потому что именно уверенных и боятся потерять. Он вам сделать больно, так зачем вы ещё сами себе делаете ещё больней? Стоит только ВАМ самим захотеть и всё у вас будет хорошо. Так захотите же!!!!! У вас есть самое ценное-ваша дочка, не позволяйте ей плакать!! А плачет она потому, что видит ваше состояние. Так что "вставайте с колен" и вперёд, вы ЖЕНЩИНА И МАМА!!!!!! А он пусть катится на все 4 стороны. Это его жизнь и ему отвечать за свои поступки. У вас совесть чиста, а он, он то кто-ПРЕДАТЕЛЬ с большой буквы!!!!!!! Держитесь!!!
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Доброго времени суток!Вчера была у психолога.Она спросила на что настроены на сохранение или разрыв.Я не знала, что ответить впервые я задумалась , а хочу ли я чтоб он вернулся?!Но сердце мое орало истошно "КОНЕЧНО ХОЧУ!"Психолог выслушала мою историю и сказала, что на лицо все признаки "возвращенца", но надо ждать!Она не гадалка, поэтому сказала нужно оговорить сроки иначе можно прождать всю жизнь!Почему-то я решила для себя, что ждать буду до 1 сентября!Вы наверное меня осудите!Разве можно после предательства еще и срок человеку давать для возвращения?!Я уже сама запуталась!Сегодня почему-то целый день на него ужасно злилась!Вспоминала все самое плохое, что между нами было!Наверное это нормально и я перешла в другую стадию расставания?!Сегодня с радостью осознала, что все еще жива и еду в машине с улыбкой на лице!))))Я знаю впереди еще много "неприятных" моментов , но кажется я начинаю выбираться из "ямы".Ко мне возращается аппетит и это совсем не радует((((
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Доброе утро!Вчера много читала в интернете про возвращение и расставание, заинтересовала статья Литвака "Как вернуть любимого человека. Расширенная и дополненная версия". Много интересного почерпнула!Под влиянием прочитанного встала утром с хорошим настроением.Сегодня впервые включила музыку, захотелось убрать в квартире!Вчера даже телевизор смотрела перед сном!Я раньше вообще не могла делать, то что раньше делала , когда он был рядом!Сегодня постараюсь не с кем о нем не разговаривать, ХВАТИТ!Думать о нем тоже потихоньку запрещаю себе!Как только ловлю себя на мысли о нем, стараюсь переключаться!Когда только пришла на этот сайт, то читала подобные советы и мне казалось ЭТО НЕРЕАЛЬНО!Но теперь понимаю время лечит!У меня ощущение как-будто я болела ужасным гриппом и наконец начинаю выздоравливать правда очень медленно!Форумчане попавшие в такую же ситуацию, поверьте облегчение обязательно придет!Даже, если вы этого подсознательно не хотите!В какой-то момент, мне показалось, что мне понравилось в роли "страдалицы"казалось вот мне станет легче и все конец семье!Очень понравилось выражение"Если поезд ушел, значит он был не твой!"
Вчера подружка , которая с ним виделась пролила свет на "причину" великой любви(она с ним имела честь поговорить по душам)Так вот причина в том, что она "опытнее" и ему "все" разрешается в "той" области.А что я с 15 лет была с ним.Он мой первый мужчина!Когда был перерыв в наших отношения, то в моей жизни было еще пару мужчин и это за мои почти 29 лет все!Откуда тут опыту взяться?!Выходит моя "верность" никому не нужна!Вчера безумно хотелось доказать себе, что могу "исправить" ошибки(благо утешителей, хоть отбавляй) но я решила, что будет еще больнее!Слишком уж серьезно я отношусь к "близким" отношениям!
Pavla
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 14:22

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Pavla »

 
Alesenok1915995 писал(а):Вообщем бросил он меня в 17 лет беременную.
На самом деле редкий мужчина в возрасте 17-18 лет способен остепениться и прожить с одной женщиной до конца своей жизни.... а тем более ребёнок, быт, ваш острый язык. Нет, я его совсем не защищаю, сделал ребёнка - неси ответственность. Но вобщем-то такой его поступок меня не удивляет.

Если он ушёл и не хочет общаться с дочкой, то вы его не заставите (будет только хуже). Пусть платит алименты, что ещё с него взять?! А вы наберитесь мужества, вам надо просто пережить. Возможно, это у вас займёт много времени, но вы должны быть сильной и не раскисать, чтобы не расстраивать ребёнка. Для детей очень важно видеть что их родители (мама в данном случае) стойко переживают трудности, иначе для них в их детском сознании вообще всё рушится, потому что вы для неё являетесь в этом возрасте единственным стабильным ориентиром.
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Спасибо за ответ!В последнее время в наших отношениях многое изменилось, он начал усердно общаться с дочкой, звонить ей каждый день, пишет СМС и даже денег дает!Мне тоже звонит каждый день с вопросом "Как дела?".Я с начала очень расстраивалась и переживала, а сейчас отвечаю спокойно и отстранено "ХОРОШО!"Беседы с психологом пошли мне на пользу!
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Сегодня скачала его фото с "новой" пассией с одноклассников.Счастливые!Тренерую волю!По-мойму помогает убивать надежду на возвращение!
Белла Чао
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 08:25

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Белла Чао »

 
Это ж надо, как под копирку во многих темах, фото разлучницы (обязательно счастливой, обязательно!) в соцсетях с женатиком. Статусы там всякие, люблю и любима и проч. Для кого это? Для вас, милые, а вы и рады смотреть это, впитывать. Кто плачет-телефоны обрывает, кто волю тренирует. "Любовь" эта напоказ, а вот посмотрите как у меня все хорошо. А без фото и статусов получается и нет ничего, ни чувств ни любви. А что с самооценкой девушки, которая с чужим мужчиной вот так выставляется?
Зачем Вам надо знать про эти фото, про то как там у них? Что ж за мазохизм такой?
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Заплатившая »

 
Дорогая Белла Чао! Сейчас видимо тенденция такая у наших фей, все демонтрировать в соцсетях. Я, например, после ухода бм, никогда не интересовалась его жизнью. Так дамочка усердно сама о себе напоминала, пришлось в ЧС определить. Понимаю, что некрасиво с моей стороны, но по-другому не получилось. После этого Бм сам стал наведываться на страничку регулярно и каждый раз с новыми фото. И его туда же запихнула. Может это и не интеллегентно, но очень практично. Хотя, если честно, никак не могу понять зачем это делать. Ну, встретил ты свою большую и светлую любовь всей жизни и радуйся, зачем бывшей-то все это демострировать?
Evgeniya22
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 19:03
Откуда: Москва

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Evgeniya22 »

 
Я согласна с Заплатившей и с Белла чао, нет там супер чувств, по крайней мере глубоких! Влечение половых органов это явление временное. Вам алисенок, не нужно рассматривать их фото, или зависать на страничках, вырабатывайте волю в другом, в том чтобы просто не интересоваться их жизнью. Во первых так вы дольше будете выздоравливать, мучая себя подробностями их времяпрепровождения. Это будет вас травмировать, и в этом вы уже не сможете винить никого, кроме себя. Оградите себя от лишней информации, себе во благо, чем он там занимается и счастлив ли он не ваши заботы. Я задавалась вопросом, почему бывшие так жестоко поступают, раз ты ушел к другой, но будь то достоин, не нужно делать своей бывшей девушке, жене больно, выкладывая счастливые моменты своей жизни с другой, однажды я решила может и правда они счастливы, однако мой бывший, когда вернулся, поведал мне о том, что таким образом он просто хотел привлечь внимание, самоутвердиться!!! Поверьте нет там ничего, пустота, пусть радуются своему временному сатанинскому счастью, каждый ответит за свои поступки!!
Встреча
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 00:21

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Встреча »

 
Я бы вам посоветовала, как и многие здесь, не заниматься мазохизмом и не узнавать НИКАКИХ подробностей о жизни своего бывшего. А тем более фотки с другой перед глазами держать! И не ждать возвращения! Нет ничего хуже для заблудившего мужа ОЖИДАНИЕ его возвращения бывшей женой, готовой ВСЁ простить!!! Так вовзращаются только, если на стороне СОВСЕМ уж худо стало! И возвращаются-то только до очередного следующего загула - пересидеть под крылом все прощающей жены!!! Начинайте ЖИТЬ,а не ЖДАТЬ! Не думайте, КАК можно вернуть?! Не тоните в этих мыслях! Возвращаются, как правило, к ПОМЕНЯВШИМСЯ, выстоявшим женщинам с достоинатсвам. Меняйтесь САМИ! Здесь много советов - КАК!!! Даже если он не вернется, вы не прогадаете, если изменитесь к лучшему! :-) И настоящее вовзращение возможно только если и муж ваш изменится, ПОКАЕТСЯ и приложит ВСЕ силы, чтобы с вами по-настоящему соединиться. А вы ему уже заранее не даете этих сил!!! Сроки себе какие-то ставите! Да выбросить все это из головы!!!
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Добрый день!Сегодня своеобразный юбилей 3 месяца как "счастье" меня покинуло!А я все еще жива!Правда недавно поняла, что сама не вылезу и обратилась к специалистам сижу на таблетках, но мне намного легче пока!Общаться с БМ мы наконец совсем перестали, дочкой не интересуется и слава богу!Перечитывала свои сообщения И ГРУСТНО И СМЕШНО И ОБИДНО!Сколько всего я наделала за эти 3 месяца!Я знаю 3 месяца это очень маленький срок и должно пройти время, но как хочется чтоб скорее отпустило!Я больше не жду его возвращения и это видимо маленькая победа!Но все еще очень сильно зависима от него, работаю над собой, много читаю!И молюсь, молюсь, молюсь!
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Добрый день!Время идет!Стало намного легче!Я теперь спокойно и почти здраво могу подумать о разводе!Мой муж почему-то подавать на развод не спешит, а я не знаю, что и делать?Ребенком не интересуется, денег почти не дает!Видимо ему не совсем выгодно на развод подавать!Его "фея" очень замуж хочет, а он видимо в раздумьях!А тут такое прикрытие "я еще женат" да и еще"жена развод не дает"!Правильно ли будет если я сама подам на развод?Мне теперь почему-то самой хочется "стать свободной"!Да и питание в школе дочке будет легче оформить!
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Марыся »

 
Алисенок, алименты можно получать с мужа и не разводясь с ним. Это его святая обязанность - забота о маленькой дочери. Не игнорируйте ее интересы, наоборот, Ваша твердость в этом и подчеркнутое равнодушие к нему - эффект потрясающий. Мой "полюбивший" муж был крайне неприятно удивлен, что борьбу за него я начинать не собираюсь - полюбил - иди, реши только по человечески все вопросы содержания маленького ребенка (я в декрете тогда была) и мне больше ничего не надо, для феи это тоже было неприятным сюрпризом (она правда дама замужняя, разводиться не торопилась, поразвлечься ей хотелось), а тут такой пассаж - объект ее неземной внезапно нахлынувшей страсти может стать свободным, а в глубине души каждый, согрешающих грехом блуда понимает, пусть и не сразу, что доверять своему подельнику он не может, то есть изначально отношения начинаются на гнилом основании.
Желания феи Вашего мужа - ее личное дело. Знаю одно, ворованным добром не построишь дом, а если и построишь, то проект будет похож на домики пресловутых Нуф-Нуфа и Ниф-Нифа (солома, палки) в известной детской сказке. Устойчивость таких домиков - до первого ветра, может быть - до второго, а все почему - основание не то.
Alesenok1915995
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 20:19

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Alesenok1915995 »

 
Спасибо Вам огромное за ответ!А то я уже долгое время пишу сама себе!У меня довольно сложная ситуация по документам мой БМ не является отцом нашей дочери!Вообщем сначала надо установить отцовство, а уж потом подавать на алименты!Да и совместно нажитое имущество надо делить!Так что в суд надо подавать при любом раскладе!Вот я теперь собираюсь с силами!Я думаю он врятли выступит инициатором развода, ему это не выгодно!Он даже вещи никак из моего дома не заберет!Я их потихоньку собираю в один уголок, потом думаю через кого-нибудь отдать!Мне сейчас уже хочется по максимуму обрубить все концы, развестись и строить уже свою жизнь с учетом этих изменений!
Сегодня была бы "годовщина" нашей свадьбы и мне немного грустно!Утром проснулась и как-то "нахлынуло".Но потом все прошло!Безумно не хочу наступления осени!Не люблю, когда дождливая погода!Мне бы побыстрее осень и зиму пережить, а весной "наверное" будет намного легче!Еще меня очень мучает "один" вопрос:Почему БМ меня так ненавидит?За что?Он даже общаться со мной не может!В его интонации столько негатива!В то время, как я уже научилась общаться с ним спокойно и сдержанно не проявляя никаких чувств!Я хотела ради дочери сохранить с ним нормальные отношения!Ведь я прекрасно понимаю, что другого отца у нее уже не будет!Она слишком взрослая ей 11 лет!А БМ ей вообще не интересуется 1,5 месяца уже ее не видел и 2 недели не звонил!Она очень переживает!А я не знаю чем ей помочь!Напишите пожалуйста свое мнение!Оно очень важно для меня!
Екатерина-25
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 май 2010, 18:21
Откуда: Московская область

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Екатерина-25 »

 
Ну потому и не может, что осознает, что он по отношению к Вам и дочке, мягко говоря, нехороший человек. Смотреть в глаза тому, кому наделал много гадостей, очень тяжело. Вот он и ведет себя так.
А дочка... Подождите немного. Отец моих детей пришел в себя где-то через полтора года. До этого тоже появлялся редко, денег давал мало... А потом как-то постепенно... И с феей своей определился - сроднился - сжился, видимо, уже точно, первая эйфория схлынула. Идеальным "воскресным отцом" не стал, но позванивает, приезжает, на Дни рождения подарки привозит. Дочка (сейчас ей 9) привыкла, когда что-то надо - сама ему звонит. Наверное и чаще бы приезжал - забирал, но у нас камень преткновения - его фея, я как-то очень против, чтоб она тоже с моими детками общалась... Но, видимо, придется смириться когда-то и мне, наверное еще больше все наладится...
Время должно пройти, подождите. А с дочкой просто дружите, в кино - магазины ходите, на фитнес, в цирк, да куда угодно!!!! Пусть у нее тоже свободного времени будет поменьше.
Белая птица
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 20:43

Re: Стоит ли ждать?!

Сообщение Белая птица »

 
Почему БМ меня так ненавидит?За что?Он даже общаться со мной не может!В его интонации столько негатива!

Да не ненавидит он Вас, а злится сам на себя. Лучшая защита, нападение.
Не общайтесь с ним НИКАК!
Вам потом легче станет, это сразу трудно, по себе знаю. Зато потом себя уважать будете.
С разводом не спешите, у Вас пока эмоции кипят, да и доче трудно, в таком возрасте она.
Займитесь разборкой своей жизни,оставьте его в покое , а время всё расставит по своим местам...
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»