Муж решил зарабатывать на бирже

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
..Ещё беда в том,что мои родители сильно давят на меня,очень сильно.Пугают,страшат,говорят,что я пропаду с ним,что конец нашей семье...Постоянное сильное давление.Я всегда была послушна родителям.Умом понимаю,что должна слушать мужа,но от этого мне не легче.Боль и горечь.
Диагностика семейных отношений
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Дженна »

 
Уважаемая Вероника, если вы не прекратите стенать и истерить из поста в пост, вашу тему могут скоропостижно прекрыть. Вы уж как-нибудь постарайтесь начать конструктивно на дельные советы реагировать, а то вот буквально скоро уже ваше нытье тут пресекут, имхо, и негде будет вам вашими словоизлияниями заниматься, по крайней мере не здесь.. Я давненько на форуме, верьте мне :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Дженна »

 
Кстати, моя первая машина мне была куплена бывшим мужем именно на деньги от заработка на Форексе. Машина у меня совсем другая уже, первую мою ласточку продали, и добавив, купила я новую. Но основной капитал, на что куплен мой красавчик (да, та была ласточка, а этот - красавчик :D ) состоит из денег, заработанных именно на форексе.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ЮрийН »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):..Ещё беда в том,что мои родители сильно давят на меня,очень сильно.Пугают,страшат,говорят,что я пропаду с ним,что конец нашей семье...
Тоже все понятно - яблоки от яблонь, а Вероники от родителей недалеко отлетают 8) . Но все-таки будьте спокойнее. Да и поменьше общайтесь с родителями, если они очень давят. Лучше гуляйте с мужем побольше, Вам же это полезно, 8) а ему - тем более, глядишь, ветерок голову освежит.
ВернаЯЯЯ писал(а):...Я всегда была послушна родителям.Умом понимаю,что должна слушать мужа,но от этого мне не легче.Боль и горечь.
Быть послушной и делать что-то ненужное, даже вредное для себя из послушания - это не совсем одно и то же (да и послушание такое - ложное, бездумное). Ведь заповедь говорит: "чти отца и мать... (и т.д.)", а никак не - "слушайся каждого их чиха". Разрушать Вашу семью ни маме, ни папе Бог не давал поручения. А ежели они слегка паникуют из-за Вас, так пусть между собой это все обсуждают, не учавствуйте в этом, избегайте. Вам сие не полезно, Вам нужны положительные эмоции.
Что муж-то говорит на тему Ваших страхов, в смысле - можете озвучить более подробно его мнение. Если, конечно, это для Вас приемлемо.
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Муж боится меня ранить.Он глубоко опечален,так как видел в Форексе решение всех проблем на всю жизнь.Он боится,что не найдёт достойную работу.Но в глубине души согласен,что Форекс - не место для православного человека,но в то же время говорит,что в стране нет условий для того,чтобы на работе заработать деньги,поэтому зарабатывать приходится таким путём.
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Сегодня ночью я рассуждала более глубоко о Форексе и схемах работы на нём.Откуда берётся выигрыш?От того,что кто-то другой проиграл - верно?Возможно,тот "кто-то другой" пошёл на этот заработок от отчаяния,возможно,это инвалид,не способный к обычному честному труду,а может,просто не знающий Бога человек.Это собирательный образ,а на самом деле проигравших - 95%.Среди этих 95% наверняка есть люди,которые жестоко поплатились за свою игру:жильём,психикой,семьёй,а кто-то жизнью...Поэтому по духовным законам кровь этих пусть и глупых людей,слёзы их родных необратимо ложатся грузом на 5% победителей.Чем больше участников Форекса,тем больше капитал победителей,тем больше боли у кого-то.Я говорю не о боли проигравших (им полезно побыть на дне для профилактики греха лени),а о боли их родных,ни в чём не повинных.Призывать к войне против Форекса и т.п. не есть выход,но отойти от этого дела есть маленький вклад в преуменьшение боли на земле.Даже если я единственный,кто отошёл, - это уже что-то значит на духовном уровне.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ЮрийН »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):....Даже если я единственный,кто отошёл, - это уже что-то значит на духовном уровне.
Чуток поскромнее, без таких глобальных замечаний (и без обид, ага?). :give_rose:
Если Ваш муж уже понимает, что Форекс - не самое полезное место работы, то, тем более, не надо так переживать, как Вы. Это уже проявляется чисто юношескное горячее максималистское желание быстренько спасти в этом мире как можно больше народу. 8)
Всем (ну, ладно - многим :) ) верующим людям понятно, что надо стараться сделать то полезное, что от каждого из них зависит, для того, чтобы мир удержался еще какое-то время от апокалиптического краха, но все-таки, про такие грандиозные "болевые ощущения" в результате Форексовских игр - это не для размышления в таком ракурсе. Ведь, иначе можно бысто придти к выводу, что весь мир - это худшее из зол, куда ни глянь, и надо уходить в леса. 8) Автомобили давят людей почем зря, это значит - виноваты их производители, озоновый слой разрушается - это виноваты.... ну, на этом следует слегка притормозить. 8) Надо больше верить Богу, а не своим "подвигам" по грехоборству.
Не углубляйтесь в то, что выше Вашего разумения, в смысле, разумения любого человека. Бог каждому даст возможность избежать греха, но вот подобный "поиск грехов" во всех его разновидностях - не самое нужное занятие. Это тоже приводит к излишним и ненужным умопостроениям, да и самомнение развивает, и этакое самопревозношение. Бесовня очень лукава и четко знает - когда с виду "очень хорошо", то это далеко не всегда даже просто "хорошо" в реальности.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Ниночка К »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):но отойти от этого дела есть маленький вклад в преуменьшение боли на земле.Даже если я единственный,кто отошёл, - это уже что-то значит на духовном уровне.
:shock: :shock: Ничего себе! Гордынька закаливает очень неслабо.

Вы, ВернаЯЯЯ, прежде чем вносить ваш вклад в уменьшение боли на земле (как пафосно-то :roll: ), какой вы, по вашему мнению, уже внесли в мироздание, так вот вы сначала попробуйте сделать небольшой вклад в свою жизнь - прекратить раздувать из рядовой бытовой жизненной ситуации (пусть и не очень приятной) вселенскую трагедию. Будет оч полезно, начните с малого.

P.S. Кстати, ник у вас говорящий - сильный акцент на Я. Показательно.
Malia
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:23
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Malia »

 
Здравствуйте, Вероника!
Хочется поддержать Вас! Ваши страхи понятны, но не надо превращать их в манию. А Вы этим сейчас и занимаетесь. Родителям запретите при Вас обуждать эту тему. Нечего накручивать. Никто не скажет Вам заранее как будет дальше. Могу привести свой пример из жизни. У моей подруги МЧ решил заняться игрой на бирже. Закончил какие-то специальные курсы в Москве. И начал свою "игру". В итоге выиграл какую-то сумму денег, купил себе машину и на этом все закончилось. Уж не знаю точно причин, возможно, стал проигрывать, возможно, не хотел больше рисковать, т.к. понял, что больше вряд ли может заработать. Сейчас он учится на летчика. А игра на бирже осталась далеко позади. Поэтому зачем заранее себе придумывать печальный исход?! В конце концов, негативные мысли еще никому пользы не приносили. Все будет хорошо! Настраивайте себя на это! И берегите себя!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Сестра »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):..Ещё беда в том,что мои родители сильно давят на меня,очень сильно.Пугают,страшат,говорят,что я пропаду с ним,что конец нашей семье...Постоянное сильное давление.Я всегда была послушна родителям.Умом понимаю,что должна слушать мужа,но от этого мне не легче.Боль и горечь.
Вот вам и еще поле для работ - таки отлепиться от родителей. Как положено взрослому человеку, тем более семейному. Это не значит что не надо слушать их, уважать и любить, это значит что нужно разделять здравое зерно от ложного и не давать себя накручивать.

И да, ознакомьтесь с Правилами Форума. Темы, автор которых не желает работать над собой и помочь себе, закрываются. Пока не видно что вы хоть что-то из советов вынесли, уж простите. Как делали из мухи слона, так и делаете. На вашем бы месте я очень бы задумалась над подобной склонностью. Тяжело жить с таким человеком.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Рыжуля »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):..Ещё беда в том,что мои родители сильно давят на меня,очень сильно.Пугают,страшат,говорят,что я пропаду с ним,что конец нашей семье...Постоянное сильное давление.Я всегда была послушна родителям.Умом понимаю,что должна слушать мужа,но от этого мне не легче.Боль и горечь.
Я допускаю, что это и есть основная причина вашего напряга по отношению к мужу. Что бы он не сделал-пока ЭТО не получит одобрения ваших родителей и не впишется в ваше мировозрение-это будет ПЛОХО.
И это очень печально.
Вы много пишете о своей боли, переживаниях, истерике.

Я понимаю-что трудно.
НО просто представьте-что чувствует ваш муж.
Его любимая женщина, беременная от него малышом... абсолютно ему не доверяет. Она верит чему и кому угодно, она ведется на то, что говорят её родители (это вечная тема недовольства мужей-и вполне справедливо иногда, так как именно такого рода забота родителей часто становится причиной развода), но мужу-самому близкому человеку...она НЕ ВЕРИТ. Это факт. И он его полностью сознает-и чем больше вы истерите,тем сильнее он это факт будет сознавать, и тем сильнее будет упорствовать, и тем сильнее сердится и печалится. Возможно, на этой почве действительно может возникнуть зависимость и не только от Форекса. Плюс ко всему-такое ваше поведение может привести к тому, что он начнет таится от вас. Оно вам надо?
Придержите себя-если вы дорожите вашим браком и вашим мужем. Не давите на него и обязательно создайте "неприкосновенный запас". К примеру-договоритесь с ним о том, что с каждого выигрыша он ОБЯЗАТЕЛЬНО отдает определенный процент в ваш "НЗ". Также обязательно определите сумму, выше которой он не может тратить.
И подумайте наконец о малыше! Каждая истерика мамы во время беременности-это удар по нервам малыша. Ради чего вы это делаете?
Вы пишете-что вы церковный человек. Когда вы причащались в последний раз?
Прошу вас-займитесь вашим духовным здоровьем-исповедь, причастие, молитва.
Довертесь Богу. Не позволяйте ваши родителям и вашим представлениям о мире, которые вы пытаетесь мужу навязать-разрушать вашу жизнь.
Помните-муж глава семьи. Позвольте ему нести ответсвенность за семью. Сейчас вы по сути неразумно разрушаете фундамент вашей семьи.
Нравится вам это ил нет-а мужа нужно поддержать. Дать ему понять-что его решения всегда уважаемы. И не прекословить.


Кто содержит вашу семью? Муж?
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Ниночка К писал(а): P.S. Кстати, ник у вас говорящий - сильный акцент на Я. Показательно.
Я понимаю Вас.Ник такой,потому что,когда регистрировалась,просто Верная уже была.Пришлось дописывать буквы.Специально я его не придумывала.
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Я осознаю свои ошибки.Мне очень горько и больно.Ситуация осложняется тем,что мы сейчас живём в разных городах,видимся 1-2 раза в неделю,потому что я учусь,а он там дорабатывает.Все разговоры в основном по телефону.Если бы он был рядом,мне было бы гораздо легче.А одна я придумываю себе столько страхов.Такая я с детства.Всегда паникую и всё глобально воспринимаю.Как с этим бороться?И зависимость от родителей.Не от мнения,а от слёз мамы.Это как ножом по сердцу.
Для моего мировоззрения эта ситуация настолько чужда,ужасна.Готовлюсь к исповеди в субботу или воскресенье.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Рыжуля »

 
Бороться с зависимостью от маминых слез просто-как можно чаще говорите матери о том, что любите её, что цените все, что она делал и делает для вас. Проявляйте благодарность и уважение к ней, так, как ей это нравится. Как можно чаще говорите ей спасибо и люблю. Обнимайте, целуйте.
И срочно съезжаетесь с мужем! Почему вы не вместе? Какие сроки-когда съезжаетесь?

И еще-прекратите эмоционировать! Только положительные эмоции-ходите в музеи, посещайте концерты классической музыки или просто слушайте её, смотрите позитивное кино-о любви, дружбе, нежности. Больше читайте о малышах-как их воспитывать, как за ними ухаживать. Окунитесь в счастье беременности. Это никогда не повториться! А вы теряете драгоценное время на глупые истерики и скандалы с мужем, который и так не рядом с вами.
Ваш малыш-это самое ценное...беременность-это прекрасно. Беседуйте с ним, гладьте животик...и попросите прощения у малыша за истерики и слезы...когда он уже с вами.
Подумайте-вы молодая женщина,любите своего мужа, вы беременны от него... Это же прекрасно!
Да-у вас есть проблемы. Но у кого их нет?
Просто посмотрите немного по другому на жизнь.
Причины для беспокойства есть-но причин для радости НА МНОГО больше.

Вы не ответили-кто содержит вашу семью?
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Рыжуля писал(а):Бороться просто-как можно чаще говорите матери о том, что любите её, что цените все, что она делал и делает для вас. Проявляйте благодарность и уважение к ней, так, как ей это нравится. Как можно чаще говорите ей спасибо и люблю. Обнимайте, целуйте.

И срочно съезжаетесь с мужем! Почему вы не вместе?

Вы не ответили-кто содержит вашу семью?
С мамой я вижусь 1-2раза в месяц,но каждый день по телефону больные разговоры,уговоры,убеждения,страхи...
Мы не вместе пока,потому что он не может уйти с той работы в том городе,а я учусь в другом.Но летом уже будем вместе,когда он уволится...Дожить бы до лета.Семьи как таковой пока нет,содержать никого не надо.У меня стипендия большая,мне одной денег хватает...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Рыжуля »

 
Вот-теперь понятнее. Значит муж вам денег не присылает? Почему?
По поводу мамы.
Эта проблема существует достаточно часто. Особенно если в семье вашей мамы рулит она. Это так?
Очень важно разобраться с моментом того-что у вас ЕСТЬ семья. Своя-муж, вы, ваш малыш. Семья ваших родителей-родная. Но уже не ваша.
Не нужно ссорится с мамой, убеждать её в чем то.
Не нужно посвящать её в подробности ваших переживаний, страхов, неувернности. Мама искренне желает вам добра-но ведь она судит о ваших отношениях по вашим словам. Если вы будете спокойны, уверенны, будете говорить о муже с любовью и уважением... Мама просто не сможет относится к нему по другому.
Понимаете? Только от вас зависит-как настроит маму.
Да-есть фактор непризяни...ну-не понравился зять. Но что бы вести разговры-нужен собеседник. Если вы не будете разговоры поддерживать-она просто не сможет их вести.
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Рыжуля писал(а):Вот-теперь понятнее. Значит муж вам денег не присылает? Почему?
По поводу мамы.
Эта проблема существует достаточно часто. Особенно если в семье вашей мамы рулит она. Это так?
Не нужно посвящать её в подробности ваших переживаний, страхов, неувернности. Мама искренне желает там добра-но ведь она судит о ваших отношениях по вашим словам. Если вы будете спокойны, уверенны, будете говорить о муже с любовью и уважением... Мама просто не сможет относится к нему по другому.
Понимаете? Только от вас зависит-как настроит маму.
Денег у меня хватает своих пока...Зарплата у него мизерная в том городе,почти как моя стипендия.
Маму я в переживания не посвящаю.МАма сама подробно расспрашивает,а если я закрываюсь,начинает что-то подозревать и жутко переживать...Я о своём муже говорю только хорошее,он самый лучший для меня.Маму мою настроить невозможно:у неё свой взгляд на всё.
ЮрийН
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 31 май 2012, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ЮрийН »

 
ВернаЯЯЯ писал(а):...Маму мою настроить невозможно:у неё свой взгляд на всё.
Ну, ежику понятно, что не дело дочери - переделывать мамин характер. Но вот зато дело дочери, учиться так строить отношения с мамой, чтобы и той, и другой было всегда спокойно. Раз мама слегка паникер, то дочке надо быть пожизнерадостнее и информацию всю подавать так, как надо для маминого спокойствия. Самой, конечно, никогда не следует терять здравомыслия, т.е. обходиться и без :pink: , и без :shock: .
Вот так как-то. 8)
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Рыжуля »

 
А вы рассказывайте маме с позитивной точки зрения.
Рассказывайте о позитиве-подробнейше. Как и что вы переживаете-но с позитивной точки зрения. мама ведь не молодой человек...
К примеру-если бы я своей маме рассказала половину того-что вы тут написали... Она бы тоже очень переживала.
Смотрите "Я в истерике. Я переживаю. Я больная."... Это не те слова. Вообще уберите их. Муж работает-отлично. Расскажите об этом. Муж пока не ищет работу? Но ведь он пока и не переехал? Муж играет на Форексе? Играет. И точка. Как играет? Я далека от этого, мама. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Повторите это несколько раз-разговор сойдет на нет.
Мама знает вас с рождения. И подсознательно давит на больные мозоли. В заботе о вас. Позаботьтесь и вы о маме. Не выливайте на неё негатив. Рассказывайте в позитивном ключе. Ей нравятся подробости-рассказывайте подробно. Как бы не строился разговор-говрите в позитвном ключе.

И с деньгами вы не правы. Кто так решил
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Не знаю,как вести себя с мужем.В течение дня решаю,что буду принимать его волю,пусть зарабатывает как хочет...А потом как услышу эти слова заново о том,что не хочет постоянную работу,что ему это трудно,что он медлительный,что его способности не раскроются на новой работе и т.п.,становится так больно,просто по-женски обидно.Неужели мой муж ради семьи не согласен на честный труд?Я не украшаю себя,но в глубине души я знаю,что я для семьи на любую работу готова устроиться...
ВернаЯЯЯ
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 12:48
Пол: женский

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение ВернаЯЯЯ »

 
Рыжуля писал(а):А вы рассказывайте маме с позитивной точки зрения.
Рассказывайте о позитиве-подробнейше. Как и что вы переживаете-но с позитивной точки зрения. мама ведь не молодой человек...
К примеру-если бы я своей маме рассказала половину того-что вы тут написали... Она бы тоже очень переживала.
Смотрите "Я в истерике. Я переживаю. Я больная."... Это не те слова. Вообще уберите их. Муж работает-отлично. Расскажите об этом. Муж пока не ищет работу? Но ведь он пока и не переехал? Муж играет на Форексе? Играет. И точка. Как играет? Я далека от этого, мама. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО. Повторите это несколько раз-разговор сойдет на нет.
Мама знает вас с рождения. И подсознательно давит на больные мозоли. В заботе о вас. Позаботьтесь и вы о маме. Не выливайте на неё негатив. Рассказывайте в позитивном ключе. Ей нравятся подробости-рассказывайте подробно. Как бы не строился разговор-говрите в позитвном ключе.

И с деньгами вы не правы. Кто так решил
Сказать честно,дорогая Рыжуля:сначала я не знала,что такое этот Форекс,поэтому ко всем затеям мужа относилась вдохновенно,поддерживала.И не копала информацию.С самого начала наших отношений я решила,что во всём буду ему доверять.Для меня невыносимо навязывать свою волю кому-то,мне проще подчиниться.Но вот я приехала домой,а дома все разговоры о том,как мы будем жить дальше,как продвигаются поиски работы у мужа.Я сказала,что что-то с экономикой связано.Начали расспрашивать подробнее, и тут во мне что-то оборвалось от тревоги.Когда родители поняли,что эта биржа,они привели кучу примеров потерь квартир,самоубийства,краха и т.д.И моя паника разгорелась,мир для меня закрылся...Вот уже 5 дней я живу как под землёй.Каждый день терзания,запугивания со стороны родителей.Я понимаю их страх.Он не беспочвенный.Я слабая,неопытная,молодая,беззащитная девушка...Что мне делать?

С деньгами вопрос не обсуждался.Просто хватает мне денег.Я ещё подрабатываю переводами.
Последний раз редактировалось ВернаЯЯЯ 28 мар 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Муж решил зарабатывать на бирже

Сообщение Рыжуля »

 
Вы не торопите события. Мужа нужно медленно настраивать на успешность. И потом-он ведь вам не врет?Нет.
Он действительно оценивает себя таким образом.

Вы напрасно не обсуждали вопрос с деньгами. Ваш муж отвечает за вас-неопытную, молодую, беременную. Не вы мечетесь-а он думает.
Понимаете?
Деньги уходят не в форекс-а вам на здоровое питание! Чувствуете ращзницу?

О потерях. Вам есть уже что терять? У вас есть квартира? Машина?
Ваши родители правы...но вы то тоже с головой?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»