Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение new_wawe »

 
Слава Богу, не так уж все и плохо. Наверное, это испытание для Вашей семьи и шанс изменить себя, вывести семью из тупика. Вы все правильно слелаете, если не будете ее доставать, но не отстранитесь от обязанностей перед семьей. Говорите с ней о детях, спросите, что им необходимо, поддержите материально. В общем, выполняйте обязанности главы семьи. Очень надеюсь, что ее сердце оттает. И еще -даже если поначалу будут неудачи -не раскисайте и не опускайте руки! Продолжайте менять себя в положительном ключе, даже если разговор с ней расстроит или что -то еще. Помните -Ваша главная цель - изменить себя, а вернуть семью -это не цель, а задача. Которая, естественно, жизненно важна)))) Помоги вам Бог, держите в курсе, как у Вас дела.
Диагностика добрачных отношений
new_wawe
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:19
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение new_wawe »

 
И, если хотите, напишите сюда или в просьбах помолиться Ваше имя и имя супруги - мы тоже помолимся за Вас)
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
уже два дня как бегаю!!! хожу в спорт зал!!!!!
Mirado
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 14:46
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Mirado »

 
Nils писал(а):сегодня созванивались... говорили но нормальной ноте... как ни в чем не бывало...
Мне кажется не надо ее дергать, она сама пока в растерянности! Если нормально общаетесь по телефону, уже хорошо! Теперь только время покажет, такое бывает, что надо побыть на расстоянии именно для того, чтобы остаться вместе навсегда!
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
суть в том что она уже там сделала прописку у матери.. встали в очередь в садике!!! ищет работу...
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Luxfox »

 
Nils писал(а):суть в том что она уже там сделала прописку у матери.. встали в очередь в садике!!! ищет работу...
Это очень больно, но мне кажется не стоит выводов делать щас сразу! Конечно встала на очередь в сад, она же не знает как дальше быть и сколько времени она там пробудет! Это же не на недельку отдохнуть!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Delfina »

 
Nils писал(а):уже два дня как бегаю!!! хожу в спорт зал!!!!!
Вот это конкретный поступок по исправлению себя! Никого не удивить унынием, соплями, алкоголем и т.п.., а вот здоровый образ жизни всегда вызывает уважение!
Рада за вас! Не бросайте это дело!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Delfina »

 
Nils писал(а):суть в том что она уже там сделала прописку у матери.. встали в очередь в садике!!! ищет работу...
Как бы не сложилось дальше, помните, у себя есть вы, и вы в ответе за свою жизнь, вы строите свою жизнь. Ваша жена решила сторить свою...Хорошо это или плохо, никто не знает, она так решила.
Звоните обязательно жене и узнавайте о детях. Ничто так не ранит женщину, как равнодушие мужа по отношению к своим детям.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
спс!!! она уже начинает потихоньку меня заинтриговывать переезжать.. намеки есть...
Nika_N
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 19:56
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nika_N »

 
Ну и Слава Богу! Очень аккуратненько. Не наступайте на те же грабли. Семья-это самое дорогое, что есть в жизни. Не оставляйте работу над собой! И не возвращайтесь к прежней жизни. Удачи Вам!
Luxfox
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 19:14
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Luxfox »

 
Nils писал(а):спс!!! она уже начинает потихоньку меня заинтриговывать переезжать.. намеки есть...
Ну правильно, только не спугните! Пусть все ровно будет в общении!!
sergiusnet
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 07:23
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение sergiusnet »

 
А чем история закончилась?
Пожалуйста, обращайте внимание на дату последнего сообщения. Никто не может сказать, чем закончилась данная история, т.к. автора на форуме на было более 3-х лет. Капля дождя
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»