Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Здравствуйте!!! Подскажите мне что делать как быть в такой ситуации!!! Живем мы с женой 4 года нам по 27 лет, у нас две девочки-близняшки им по 3года!!! Я думал что даю жене все что ей нужно.. а когда меня осенило я реально понял что я просто вел себя недостойно, выпивал по выходным с друзьями, приходил домой скондалил.. последнее врямя мы занимались любовью без ласк, без ничего... Я очень ее понимаю!! что я не давал ее того, что хочет женщина, неделю назад она сказала что уезжает от меня к маме в другой город, хочет подумать все взвесить.. сказала мне в глаза что больше не любит, для меня это был удар ножом!!! Хотя за неделю до произошедшего говорила что любит, что я у нее единственный и родной, дорогой ей человек!!! мне очень больно, и обидно за нас.. я люблю их очень сильно!!!! Она уволилась, с работы ,выписалась с квартиры, забрала документы из детсада!!! Но сказала разводиться пока не будем!!! ей надо подумать.. послезавтро они уезжают. я не могу представить себе как я буду без них жить... очень плохо, и досадно что все так получилось... останусь в квартире где все напоминает о них, моих самых родных и близких людях(((( я каюсь за все свои проступки... за все что я сделал не так, плохо что когда ты начинаешь понимать а уже поздно... Вчера я сделал для нее романтический ужин, свечи. липестки роз.. мы сели и поговорили спокойно.. я просил у нее шанс, извинялся, просил прощения до слез.. по ней видно было что ей не легко это слушать, и опять же она сказала, что ей надо подумать.. больше всего я боюсь что мы будем на большом расстоянии, и она забудет обо мне и найдет себе нового человека!!! я поставил себе цель найти там работу и поехать за ними в след, сказал что хочу сделать их самыми счастливыми людьми, но в ответ я услышал что, пока не надо она хочет отдохнуть, подумать а нужен ли я ее вобщее.. расстояние убивает любовь.. я очень сильный парень, но слаб душой, меня посищали разные мысли вплоть до суецида... я не смогу без них!!! она недавала себя даже обнять, не говоря про поцелую... сегодня мы спали вместе но под разными одеялами, я крепко ее обнимал но все это попусту.. она или делает вид и ли реально холодна ко мне, спокойно собирает вещи под веселую музыку, разговаривает по телефону с подружками как ни вчем не бывало.. а я сижу и наблюдаю со слезами за всем происходящим!! Люди!!! подскажите что мне делать.. сердце разрывается, не могу ничего с собой поделать...
Диагностика добрачных отношений
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
Дай ей остыть чем больше будешь донимать тем дальше она будет......Езжай вслед за ней сними квартиру ,работай ненавязчиво помогай . Ни в коем случае не доставай ее признаниями и т.д. У тебя есть еще шанс.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
я не могу себя перебороть не говорить признания, хочу верить что все будет хорошо.. но разные мысли плохого рода лезут в голову и не дают покоя...
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
смотрю ее ленту в соц сетях, и складывается такое ощущение что у нее все отлично, новая жизнь!!!
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
Женщина такие поступки воспринимает как за слабость...... остынь не усугубляй ситуацию а то потеряешь единственный шанс.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
спасибо за одекватные советы!!!!
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
там у нее вся родня, они тоже как мне кажется настраивают ее против меня!!!! а может и вправду разлюбила, просто странно и так резко все произошло!!!
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
когда женщины уходят это всегда резко для мужиков только дело в том что они давно уже для себя в голове план продумали и все взвесили.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
или она там себе уже почву подготовила, есть к кому ехать, или я не знаю уже..!!! не сказала ни какой конкретики!!! водит за нос меня, а я ведусь..
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
Не додумывай ничего лишнего...морально готовься к жестким переменам. Соберись ты мужчина ты отец двух прекрасных дочек. Почитай блоги про других парней их истории ухода жен.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
ты прав, хочется что бы уехала поскорей... наблюдать за всем тяжело!!!
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
Сходи в аптеку купи Удалено Вы не фармацевт, зачем рекомендуете лекарственные средства? Teri-cat немного помогает снять стресс. Будь сильнее ,душевные трёпы оставь малолеткам, сказал ей по мужски раз что готов ради нее все поменять в себе, пускай едет и думает теперь. Приводи себя в порядок завязывай с пивом иди в спортзал если куришь то бросай.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
))))) за эту неделю блока 3 скурил)))))) пусть думает!!!! планы у нее грандиозные... и кв снять, и детей в садик, и на работу устроится, вопрос за какие шиши!!!!!
Serega78
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 07:00
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Serega78 »

 
С этого момента веди себя спокойно и немного равнодушно веди себя так как она ведет себя по отношению к тебе... больше не показывай свою боль и переживания. Говори спокойно и размеренно уделяй больше внимания детям.
Mike
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 08:59
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Mike »

 
Держитесь, дорогой друг! Для понимания ситуации напишите немного подробнее. Чье жилье, не изменяли ли Вы жене, давно ли супруга вышла на работу? Ведь это не шутки- с работы уволиться, из садика забрать, с квартиры выписаться. Какие-то "звоночки" может, Вы не замечали? А вести себя нужно спокойно, не унижаться, романтические ужины здесь уже не помогут. За какие "шиши", говорите? Не хочется Вас расстраивать, но сильно похоже на появление "неземной любви" у Вашей супруги. Женщинам при этом голову напрочь сносит, адекватно мыслить она перестает абсолютно. Как и мужчины, впрочем, в подобной ситуации. Очень уж все резко и быстро. Постарайтесь максимально соблюсти интересы детей в такой ситуации. Курить, пить перестаньте, не поможет. Деткам необходим хотя бы один адекватный родитель.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
измены не было!!! я просто вел себя плохо очень, думал только о своих интересах и друзьях!!! выпивал, скандалил но не бил!!!! я знаю что по всей видимости уже поздно кулаками махать, очень обидно что все вот так вышло!!!! я понял и осознал свои ошибки!
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
звоночков тоже не было... там ее рдственники и подружки добавляют масла в огонь... я ее понимаю что у меня ей было трудно, мамино плечо было далеко от нее.. кв.моя!!!
alex071175
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 17:19
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение alex071175 »

 
Осознать масштабы происшедшего очень трудно так сразу. Понимание приходит постепенно, как и анализ того, почему это произошло. И вот тут нужно работать над собой. Да, алкоголь действительно противопоказан, он вызывает жалость к себе и настраивает на ненужные поступки, о которых потом можно долго сожалеть. Посмотри на себя со стороны, наверняка есть вещи, которые ты хотел бы изменить в себе. Не сиюминутно, чтобы поскорее вернуть жену, а вообще, глобально, чтобы это осталось с тобой на всю жизнь. Поставь перед собой цель и методично иди к ней. Цель - вернуть жену, значит подумай, что необходимо изменить в себе, чтобы она вновь сказала, что любит. Но и не нужно излишнего самобичевания. В разрыве всегда виноваты двое. Так или иначе. И принять решение о восстановлении отношений тоже могут только двое. Прочитай эту тему.https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=17284 Она поможет понять некоторые вещи.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Марыся »

 
Нильс, очень похоже на неземную любовь у Вашей супруги. Подумайте сами: ничего не предвещало подобного поведения супруги, Ваши выходки из разряда тех, которые любящая женщина способна долгое время терпеть в надежде исправить (Вы же все точно рассказываете, смысла придумывать нет никакого). Это я о посиделках с друзьями, а что касается криков - вуаля, у настойчивой женщины и жены всегда найдется арсенал средств (очень хороших и не манипулятивных), что бы супруг, как минимум не кричал, а вел себя по отношению к жене уважительно и корректно.
Понимаете, что бы вот так продуманно подчистить пути отхода нужен очень большой стимул. Так что думайте сами. Это о плохом.
Теперь о хорошем.
Вы - очень молоды, у Вас хороший материальный базис - квартира, работа, образование (хоть это и вторично). Замечательно, что у Вас есть две дочурки - поверьте, чужие детки, как правило, не нужны особо никаким дядькам и тетькам, их папой Вы быть не перестанете. Пить и курить - категорически нет, всех сигарет не выкуришь, всего спиртного не выпъешь. Лучшие друзья человека в такой ситуации - это здоровой питание, спорт и сон, работа и приемлемые увлечения (не посиделки с друзьями за стаканчиком/другим). А наилучший - это молитва к Богу, Его Пречистой Матери, жизнь по Заповедям (если Вы - верующий и крещенный).
Нильс, случайно ли?, но Вы взяли себе такой красноречивый ник. Ваше путешествие к любви уже началось, к любви к близким, себе. Удачи Вам и не унывайте!
Olesia_82
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 18:13
Пол: женский

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Olesia_82 »

 
Автор, дорогой, хочу Вас тоже поддержать.
Не так давно я наблюдала такую же картину со стороны женщины - моя родственница также как Ваша жена разрушила семью, ушла на съемную квартиру (крошечная хрущеба) с тремя детьми, развелась с мужем и сменила фамилию на девичью (дурище 35 лет, младшему из детей 4 года).
Она декларировала а каждом углу, что у нее 'лампочка погасла'. Она нашла в его поведении кучу недостатков (у каждого из нас они есть, без исключения, и при желании человека можно такой дрянью обрисовать, что любо-дорого). В общем она всем говорила, что он плохой и с ним она себя 'женщиной не чувствовала'. Оказалось - все не так просто. Она увлеклась до полного мозгового паралича коллегой по работе. Измен не было, нет. Но мы ведь женщины. Она нафантазировала себе с три короба, вообразила, что у него тоже есть чувства. А он вообще был не в курсе... Парень просто хороший, внимательный, ласковый. Ни намека не было от него, он ведь даже в кино - кофе ее никогда не приглашал. Спрашивал как дети на работе, проявлять нормальную человеческую внимательность. Особенно кода она стала разводиться и ему рассказывать, как ей тяжело. Выслушивал ее, что-то советовал, брал работу ее чтобы она пораньше к детям бежать могла (знал бы он, что она из-за него от мужа ушла, у него б волосы встали дыбом).
Муж ее вел себя очень буйно. То истерил, 'чашки бил', то был ласков.
И то и другое ее бесило, даже неизвестно что больше.
Итог такой, что от мужа она ушла, а тот парень отношения к ней с дружеского не изменил. Более того, вскоре он стал встречаться с другой их коллегой, у которой тоже дети от первого брака (муж бросил), и скоро у них свадьба. Моя родственница приглашены туда как хороший друг.
Во такая ирония...
А для Вас совет такой - не общайтесь с ней вообще никак, ни ласково, ни раздраженно.
Единственное, что может помочь, отстранитесь, просто отвернитесь от ее на 180 градусов. Любые Ваши проявления ее будут раздражать и будут Вам в минусы записаны.
Держитесь, слушайте советов наших мальчишек с форума, ор очень умные парни и битые. А за одного битого двух небитых дают:) Так что прислушайтесь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемые форумчане, предположения о "неземных любофях" и изменах относятся к разряду вредных советов. Свечку никто из вас, как понимаю, не держал и что у женщины в душе на самом деле знать не может. Так что будьте любезны - отвечайте по теме, без предположений и додумок о другом человеке.
Nils
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 06:50
Пол: мужской

Re: Жена захотела пожить раздельно и подумать нужен ли я ей!

Сообщение Nils »

 
Всем спасибо за советы!!! а насчет ее "неземной любви" я не верю!!!, она девушка честная, я в ней уверен!!! просто интересует вопрос есть ли у меня какие то надежды, и через какое время мне можно начать наступление и стоит ли вобще это делать?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»