Помогите наладить отношения с женой

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
сам не представляю как обещал ей помогать на первых порах....
не могу общаться.....так будет еще больней.....
не представляю как расставаться ПО ХОРОШЕМУ
хочется все обрубить правда говорят....чтоб не думать что снова увижу....
Диагностика добрачных отношений
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Odri »

 
Сергей, когда вы соершили правильный поступок, то, обратясь к Богу, получите быстрое утешение. И Ваша боль - поверьте, совсем не ТА, КОТОРУЮ ВЫ МОГЛИ ПРИЧИНИТЬ ЖЕНЕ И ДЕТЯМ. Вот это - БОЛЬ... Когда уходит супруг в новую жизнь... Когда сердце вместе с мозгами пропущено через мясорубку от предательства, одиночества, отчаяния. Заживет Ваша ссадинка, только сходите за правильным лекарством.
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Odri »

 
И вправду, не надо на себя подвиги брать в виде сорокадневного поста и воздержания. Если только батюшка Вам такого не благословит. Сами на себя такого не берите. Вот, впереди пост Рождественский, вот и посоветуйтесь с батюшкой как Вам возможно вместе с супругой его провести на пользу своей душе.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kot84 »

 
не представляю как расставаться ПО ХОРОШЕМУ
Вы не сможете в этой ситуации для всех оставаться ХОРОШИМ. Потому что она сейчас сама по себе плохая:вы в банде сейчас, сообщник по обворовыванию своей жены, а из банды чистеньким для других "воров" никто еще не уходил. Но НАДО быть жестким и даже жестоким здесь,давите жалость в корне. В жене тоже не торопитесь видеть союзника:для нее вы тоже еще долго будете ПЛОХИМ,и пока вы будете заслуживать доверие это долго-долго будет вам возвращаться эхом.Нет ХОРОШИХ выходов для ПЛОХИХ людей примите это и осознайте,добреньким быть не получится.
Олеся1980
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 09:14
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Олеся1980 »

 
тут уже все форумчане вам отписались, даже и добавить нечего. Читаю вас и смешно, вам 35, вроде бы взрослый человек, а так зависимы от женщины. Любая раскрепощеная в сексе, необремененая проблемами женщина, может вами крутить и вертеть как хочет. Вы хороший продукт для манипулирования. Пока вы трясетесь от страсти, вы похожи на кобеля, который бегает за сучкой, высунув язык))) Замечали, что куда сучка бежит, туда и кобельки за ней. (это я про собак) Но мы то люди, ведь правда. У нас есть голова, а в в ней мозги и интеллект. Вы можем свои желания, в отличии от животных, сдерживать. У вас проблема не в том, что с вашей женой у вас нет секса, и вы ищите его на стороне, а проблема в том, что все ценности ставите ниже секса. А еще вы слабый человек, если не немая девушка, а другая будет, которая будет вами манипулировать и получать от вас желаемое. Хотя немая девушка от вас деньги уже получает. Вам бы над собой работать, становится цельным человеком, так чтобы не попадать в зависимости и не становится рабом своих и чужих желаний. Над своей линейкой ценностей тоже поработать нужно.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Mumimama »

 
Сергей, держитесь своего решения, нескоро, но ВАША СЕМЬЯ может вылечиться! Но для этого нужно ваше огромное желание, терпение, а это трудно, но возможно! Удачи вам.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
прошел почти месяц с женой отнршения наладились. Конечно она часто вспоминает любовницу, но вроде простила. Сама ходит к психологу. Я тоже хожу, он прописал какие то таблетки для спокойствия и уменьшения сексуального влечения. Говорит у меня гиперсексуальность и любовная зависимость от любовницы. Я сам часто думаю о сексе о женщинах хотя с женой почти каждый день но очень не хватает разнообразия. в сексуалтной жизни стало пресно.... С лубовницей сексасбольше не было мы встречались пару раз я давал деньги один раз она очень переживала говорила что она одна как гавно что ей в жизни не везет нет родителей брат с ней не общается нет друзей... теперь еще меня нет... с работой у нее тоже не вовремя проблемы начались.... я сильно переживал эту встречу... Начал опять всемкрутить в голове... но как не подумай хочу остаться с женой с детьми.... но полностью вычеркнуть любовницу в жизни тоже не могу.... все время думаю о ней но боюсь начать с ней общение потому что очень нравилась постель с ней и боюсь опять голову с несет и наломаю дров тем более жена уже постоянно сечет и следит. Сказала если узнает что с ней общаюсь уйдет с детьми... Сам понимаю трудно жить эмоциями... но перед сном иногда думаю что я живу с немой в деревне у нас хозяйство я купил ей лошадь о которой она мечтала... но как подумаю про то чтотрядом нет детей сразу в холодный пот.... ужас
Luchano
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:31
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Luchano »

 
Сергей, здесь Вам все сказали, Вы повторяетесь. А теперь Ваш выбор - сливать жизнь в унитаз или нет.
Кристина Кристи
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 24 май 2013, 14:41
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Кристина Кристи »

 
Сергей, попробуйте походить к психологу на терапию, не разовое посещение, а именно терапия. Можно поработать и мысли и все остальное. Все- таки легче, когда помогает специалист, который знает эти случаи
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Kinsey »

 
Сергей, вам жизнь без любовницы кажется пресной как алкоголику без выпивки, курильщику без сигареты, наркоману без дозы. Не потому что жизнь без них действительно пресна, а потому что у вас зависимость. Не забывайте это.
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kot84 »

 
Нельзя с ней встречаться вообще.Ни слушать. Ни видеть. Желательно не вспоминать.Это кажется,что это просто поговорить,а на самом деле, даже без всякого секса один ее вид,голос -то на что настроены эмоциональные якоря в подсознании,мгновенно швырнет вас назад от жены. Мгновенно.Жена опять станет чужой(для подсознания). Потом опять полгода отвыкать и полгода привыкать уже к жене,лютая мерзость.
Не надо бесполезно тратить время, бесполезно это все.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
спасибо сейчас сказал ей что правда лучше совсем не видется потому что так мы никогда не перестанем нервничать. Что пора все заканчивать.... Опять слезы и нервы мучное изделие (заменено автоцензором).... внутри пусто сижу в метро и плачу не хочу идти домой чтоб жена видела меня таким ... чуть посижу успокоюсь... такое впечатление что теряю очень близкого родного человека....((((
kot84
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 03:34
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение kot84 »

 
Это как в детстве металлическую трубу на морозе языком трогать. Помните? Моментальное соединение! А теперь только рвать, с кожей, и больно и обидно, конечно. Но,чем дольше простоите, тем сильнее язык примерзнет,будет еще больнее.
Вон той зимой мужичок у нас разговаривал по телефону с металлическим корпусом. И такой важный разговор был, что телефон в травматологии с кожей вместе сняли- такой близкий и родной стал.Не в насмешку конечно:))
elenburc
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 14:58
Пол: женский

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение elenburc »

 
Думаю, что сопли, любовь и желание новизны закончатся либо с помощью волшебного пендаля, либо поменявшись с женой местами. Она дала Вам второй шанс, который похоже Вы решили потратить на собственные страдания, а не осознание какую боль причинили родному человеку, сейчас она поглядит на все это и разочаруется, вспомнит о себе, вот тогда прочитаем иную историю. Хотя никого Вы не умеете любить, кроме себя, поэтому возможно только оставшись в одиночестве оцените себя более трезво.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение сергей33 »

 
сопли новизны причем здесь....
я говорю что любовница не слышит и постоянно давит на жалость
я тоти так очень к ней привязался а когда она все время пишет что я такой один хороший никогда не встречала такого пожалуйста согласна на любые условия только не бросай...
или не бросай какое то время как я одна без кого либо в жизни...
хочет чтобы я хоть как то был в ее жизни...
а я естественно и так в подсознании хочу того же но гоню мысли
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Екатеррина »

 
хочет чтобы я хоть как то был в ее жизни...
а я естественно и так в подсознании хочу того же ...
Это все,конечно трогательно....но перечитайте вот это сообщение более внимательно:
kot84:Это как в детстве металлическую трубу на морозе языком трогать. Помните? Моментальное соединение! А теперь только рвать, с кожей, и больно и обидно, конечно. Но,чем дольше простоите, тем сильнее язык примерзнет,будет еще больнее.
Вон той зимой мужичок у нас разговаривал по телефону с металлическим корпусом. И такой важный разговор был, что телефон в травматологии с кожей вместе сняли- такой близкий и родной стал.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Трудно бросить любовницу

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Сергей. Ваша любовница будет любым путем удержаться вас - хоть давлением на жалость (а это весьма эффективный крючок иногда), хоть угрозами и шантажом, хоть еще чем. И не потому что вас любит. Даже наоборот - именно потому что вас НЕ любит, а от вас зависима, как и вы от нее. Ну и плюс эгоизм - хочется-таки добиться своего, зря что ли с вами спала? :) Обрывайте ВСЕ контакты. Никаких встреч-звонов-жалоб и вытирания сопелек. Там - точка. И нужно поставить эту точку у себя в голове. И с собой разбираться, со своей семьей. А не о любовницах думать.

На этом тема закрыта.
7.11. Темы, являющиеся обсуждением ситуации конкретного участника, при переходе на 7 страницу, как правило, закрываются (возможны исключения, по решению администрации). Тема может быть вновь открыта по просьбе ее автора не раньше чем через 3 месяца после закрытия. При переходе на 10 страницу тема закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
сергей33
Участник
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 11:46
Пол: мужской

Помогите наладить отношения с женой

Сообщение сергей33 »

 
Свою историю я писал раньше https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20186 с того момента в моей семье многое изменилось... Я решил расстаться с любовницей 3 мес назад. Было очень не просто особенно первое время. Все осложнялось тем что по причине незаконченных совместных дел мы все равно были вынуждены иногда держать связь. Я исключил встречи вообще, не писал на темы кроме как по делам. Стало отпускать, не быстро но стало. Сейчас по прошествии 3 мес понимаешь что иногда даже не каждый день вспоминаешь о ней, а раньше думал об отношениях и расставании почти каждый день. Так что с уверенностью могу сказать что время лечит- но правда не быстро. С женой все идет какими то волнами. То безумно люблю ее и испытывают нежность и заботу к ней, то начинаю сомневаться в своих чувствах. Она тоже самое то нормально, то вспоминает о ней и говорит что я любовницу любил сильно, а ее не люблю и остался с ней только потому что мне так удобно. Вообщем очень трудно бывает в семье. Секс с женой тоже то на высоте то не очень. Мне очень хочется услышать совета людей которые пережили подобное и остались сохранять семью. Совета о том как было у них? Восстановили ли они снова теплые семейные отношения? Как лучше себя вести с женой чтобы все пришло в норму и при этом было на радость обоим?


Тема открыта по просьбе автора. Марыся

Уважаемый Сергей, настоятельно обращаю Ваше внимание на то, что в соответствии с п. 7.11. Правил форума тема при переходе на 10 страницу закрывается окончательно.
7.12. При закрытии темы автора запрещено создавать ее продолжение в виде новой темы.
Берегите странички!
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение Mumimama »

 
Сергей, нельзя открывать новую тему по правилам форума, попросите в администрации форума, чтобы вашу тему открыли старую, т.к. 3 мес уже прошло, разрешат.
Mumimama
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 10:41
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение Mumimama »

 
Прочтите тему iMaksim "Уйти или остаться", может что-то найдёте для себя
tatacha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:07
Пол: женский

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение tatacha »

 
Сергей, я пережила подобное 3 года назад( муж в семье хэпи энд казалось бы), несколько выводов: 1.меня долго и тщательно утаптывали в грязь - не забудется никогда, всегда всплывает при "удобном" случае, 2. никогда больше полного доверия не будет- аксиома проверенная поколениями( к сожалению), но я научилась с этим жить, т.е. не обвиняю, не оправдываю(невозможно), по возможности не вспоминаю. 3 у нас дети, и вобщем то семья сохранялась только ради них, они моя жизнь, и теперь на многие вещи в жизни мне фиолетово (видимо что то в душе отмерло, нет ряда чувств - какой то закономерный паралич), 4. теперь смотрю на многие вещи иначе, ну это к тому что " изменяя жене вы подаете ей прекрасную идею", что то в этом роде и т.д. Все это пишу для того чтобы вы понимали что возможно чувствует ваша жена, хотя сейчас у нее период "счастья" когда ей кажется что сохранив семью все будет хорошо... Сейчас вы оба в плену иллюзий, картина маслом будет рассеиваться примерно через год. Скажу вам сразу - переступив черту под названием измена, не вернетесь в прежнюю семью никогда, как в одну реку дважды не входят, и теперь понадобится много сил ( но мне показалось или вы начали сдаваться?) чтобы восстановить семью, и если у вас, Сергей есть какие то сомнения что нужно продолжать( то секс какой то волнистый у вас и т.д.) то лучше отпустите свою жену, она достойна быть замужем за человеком, который не растопчет ее душу, вы итак нанесли сокрушительный удар
tatacha
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 13:07
Пол: женский

Re: Помогите наладить отношения с женой

Сообщение tatacha »

 
И еще, ведь если бы вы Сергей любили жену - вас бы налево не тянуло, вот ответ, а жена права не зря сомневается... Надеюсь что все у вас хорошо будет хоть вместе хоть врозь.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»