Что я делаю не так?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Narine »

 
Господи многомилостивый, призри благоутробно на болящего Вадима, даруй ему все благое и полезное, укрепи и утеши его сродников!
Держитесь, Nati, дорогая! Помните: не за что, а для чего. Уповайте на Господа.
Диагностика отношений в сожительстве
Nati
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:15
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Nati »

 
Эллора, нас сильно запустили, так как полтора месяца лечили в клиниках медуниверситета совершенно от другой болезни, у сына сильный зуд и его лечили в отделении дерматологии от "почесухи обыкновенной", лечили преднизолоном, а теперь выяснилось, что зуд - это проявление интоксикации при лимфогранулематозе и как мне сегодня объяснил врач, что гормональный препарат преднизолон меняет каким то образом структуру раковой клетки. Вот ему сегодня удалили один из лимфоузлов, чтобы провести гистологию и потом химики будут подбирать препараты для химиотерапии, но там еще и в легких на рентгене что-то подозрительное, на следующей неделе будем делать КТ, чтобы прояснить картину. Сегодня меня пустили к нему в палату, слишком слаб, но я подбадриваю его, спасибо его друзьям, тоже оказывают помощь. Спасибо всем, кто откликнулся. Верим, ждём и надеемся!
Nati
Участник
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 20:15
Пол: женский
Откуда: Самара

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Nati »

 
Elfriede писал(а):Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй болящего раба Твоего Вадима, исцели, воздвигни от одра болезни и от ложа озлобления, восстави его цела и всесовершенна!
Автор, гляньте https://www.boleem.com
Спасибо огромное за ссылку!
мама3Ира
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 18:40
Откуда: Москва

Re: Что я делаю не так?

Сообщение мама3Ира »

 
Помоги Господи! Держитесь.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Что я делаю не так?

Сообщение Эллора »

 
Дорогая Нати, верьте, надейтесь. Помогай вам Господь и Пресвятая Богородица!
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»