Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Здравствуйте !! Спасибо всем за Ваши комментарии. Прошла неделя с момента нашего разговора, все это время , находясь в одной квартире мы не общались, вообще. Вчера муж сам начал разговор, в котором сказал, что понимает про свою ошибку, раскаивается, порвал все отношения с другой женщиной , и хочет быть с нами. Я не знаю как быть??? Не могу ему поверить, не знаю надо ли??? Я сказала, что не знаю смогу ли я жить с ним теперь, ведь это вранье, измена навсегда останется между нами. Он предложил пожить, что бы я посмотрела, что все будет по-другому, и если я не захочу с ним жить или не смогу, тогда он уйдет. А я волнуюсь, что бы это не были качели( как Вы на форуме называете такие ситуации) . Боюсь, что не прощу себе свое слабоволие в случае рецидива с его стороны.
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Elfriede »

 
Автор, он работать собирается? И когда? Вы ему деньги сейчас даете?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение vera pavlovna »

 
Амелия, а вы озвучили мужу, что теперь кормить и поить его не будете, что отныне он обязан вкладываться в семейный бюджет по полной программе? Если нет, то очевидно, что с вами он остался, чтобы и дальше жить паразитом. Вам об этом на предыдущей странице писали. А так же может быть, что не сложилось что-то с феей, видимо, она ему вкатила какие-то условия, которые для него оказались неудобными, поэтому он с вами остался. Но, извините, если опираться на то, что вы писали о муже до этого, верится с трудом, что он выбрал вас ради вас: если до вчерашнего дня ему было глубоко наплевать на вас и ваши чувства и чувства детей, то с чего вдруг сейчас стали самыми дорогими? Такого не бывает. Так что ищите, чем ему выгодно в настоящий момент быть с вами. И непременно снимите с денежного довольствия. Уверена, что это станет лакмусовой бумажко, и либо вы увидите истинное лицо мужа, либо он пойдете куда угодно, лишь бы работать и приносить деньги в семью. А ежели работы не будет, то соберите-ка ему чемодан с вещами, как он и попросил вас.
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Муж на протяжении всей нашей семейной жизни всегда зарабатывал больше меня и был , можно сказать "добытчиком". Последнее время остался без работы, потому как очень не спокойная обстановка в стране, и нет работы в его отрасли. Он ищет ,но пока безрезультатно. Деньги ему практически не даю, да он и не просит( для него эта ситуация, очень неприятна),все платежи- сад, школа, коммунальные и т.д. на мне. Не могу смотреть на него спокойно, понимаю , что лучше особо не расспрашивать про отношения вне семьи, но и знать хочется : кто она? Где познакомились? Сколько лет? И т.д. Знаю только, что замужем, детей нет. И как теперь верить мужу??? Как себя с ним вести?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Солнце0412 »

 
А вот этого делать категорически не стоит Амелия ( кто она? Где познакомились? и т.д.) поберегите свою нервную систему.
Я так понимаю Вы приняли его условия и теперь мучаетесь как быть? В первую очередь надо при слушаться к себе любимой. Да, да Амелия. Все разложить по полочкам все за и все против. Хотите сохранить семью? Тогда это огромный труд не только Ваш, но и мужа. Или отослать мужа в свободное плавание и начать новую жизнь. Передо мной когда тоже стоял такой выбор. Я выбрала новую жизнь и ни о чем не жалею.
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Спасибо дорогие форумчане за Ваши советы . Думаю, все- таки муж ничего не пытается исправить и наладить , только вчера говорил о том , что порвал отношения с другой женщиной, а сегодня с утра пришло от нее сообщение(бе текста), наверное маяк какой-то. Состояние ужасное.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Стараюсь »

 
Амелия24 писал(а):...а сегодня с утра пришло от нее сообщение(бе текста), наверное маяк какой-то. Состояние ужасное.
Т.е. в черный список она не попала? Из телефона не удалена? Иначе ка бы вы поняли, что пустое смс с неизвестного номера ( одни цифры) это от нее?

Про "узнавать про нее" (кто, какая...) - точно не нужно, правильно вам говорят. Это вредно прямо, не дает ничего.
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Телефонный номер, давно удален, но я то знаю, что это ее номер. Вот прям только, что была ситуация, мы на дне рождения на природе, муж дал свой тел., показать фотки, и звонит она, я принимаю звонок, она морозится- говорит это аптека , ваш заказ готов. Хотела с ней поговорить, но она отморозилась-вообще молчала, типа принимает заказ.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Стараюсь »

 
В ответ на его "хочу остаться с вами" - было озвучены условия этого "оставайся"?

Посмотрите цитату Фреды в теме СОфи https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 5&start=44

Фреда » 16 май 2014, 14:36
Soffi писал(а):
Одри, объясните мне, пожалуйста, как выглядит деятельное покаяние. Безо всякой иронии пишу, видно настолько потеряла нравственные ориентиры.
Муж, мне кажется, считает что очень много делает для того, чтобы я его простила. В частности говорит, вот я сколько с тобой везде езжу, разве для тебя не показатель? А с ней - никогда! Если бы я к ней хоть что-то чувствовал, хоть раз бы да съездил... Ну и главный аргумент - Живу с тобой!

Я Вам расскажу как оно выглядит.
Мужчина резко рвет с любовницей ВСЕ связи. Перестает общаться даже по поводу ребенка, т.е. - не звонит, не ездит, не пишет. Переводит деньги строго на счет(карточку) и в размере алиментов на ребенка. Жизнь и состояние любовницы (работает она или нет, ее личные обстоятельства) его перестает интересовать совсем и он не подстраивает под это свою жизнь и жизнь своей семьи. Деньги все (за вычетов положенным по закону алиментов) несет в семью, его доходы и расходы для жены прозрачны. Телефон его всегда доступен без пароля, звонок включен, разговаривает при Вас (кстати. как с этим, автор?). Эл почта доступна, не скрывается.
Заметьте, ни слова о сладкоголосых песнях в уши жене. Только поступки. * конец цитаты

Какие условия с вашей стороны были? Возможность проверок и невозможность второго шанса? Что это за звонки и послания?
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Стараюсь, муж мне пообещал , что пока мы вместе секса на стороне у него не будет, я сказала, что на данном этапе этого мало , необходимо прекратить все смс,звонки, встречи и т. д. с ней. Он сказал, что разберется с этим. Если позавчера он говорил, что он раскаивается и т. д., то сегодня он уже не знает , возможно у него там любовь ?! Получается, при таких обстоятельствах, любовница только в выигравше, он сейчас, если сдержит свое обещание с плане секса, при этом общаясь по телефону со всякими уси-пуси, соскучится и побежит к ней. Он говорит, что время все расставит на свои места, если мы должны быть вместе , так и будет. Но для меня унизительнс сама ситаация , когда меня с кем сравнивают и выбирают. Наверное нужно сейчас его выгнать? Он сказал, что сам уйдет если не сможем наладить отношения в семье или он не сдержи обещания в плане секса( понимаю что бред).
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Стараюсь »

 
К сожалению, все как под копирку...
Его поведение сейчас; он проверяет (осознанно или нет) то количество "лапши" которое вам нужно выдавать, чтобы сохранить и вас и ее.
"Разберусь с этим вопросом" - это не равно "удалил все контакты, занес в черный список, не общаюсь ни под каким видом"
"Нет там секса" - это так же не одно и тоже с "полностью перестал общаться, вплоть до смены работы если нужно"
"Время все расставит по местам" - это так же снимание ответственности с себя и перекладывание ее "на время". Но ведь не время всю эту кашу затеяло, а он. Вот ему и разгребать.

Прочитайте тему Софи.... И подумайте, готовы ли вы , пусть не 7 лет, но какой-то долгий отрезок времени жить на таких "качелях", в такой лжи...
Со стороны очень хорошо видно, как для того, кто изнутри ситуации начинают теряться ориентиры - что можно в семье, а что уже не семья, что хорошо, что плохо...

Поймите, что он уже НИКАКИЕ УСЛОВИЯ (что бы остаться) изменять не может и не должен.
Если он пытается что-то для себя "выкружить", выторговать - значит он просто ищет ваше слабое место и готовит порцию лжи
1. Требование "Прервать все контакты". не только сексуальные, а любые - Что я услышала в свое время - "ну, я так не могу... это не по-человечески, мне нужно время..." - форумчане могут написать вам еще десятки вариантов ( там ребенок - ты же мать сама, должна понимать....), со смыслом - я буду там, а тебе придется с этим смириться, потому что я нашел подходящие слова

2. Однозначное требование раскаяния, признание своей вины, и желание строить новые отношения и новую с вами семью.
И здесь не место абстрактным - время расставит... или : в конфликте виноваты двое... или: может быть не получится наладить, тогда уйду...
Не давайте вину за измены переложить на себя. Будет конфликт - будем разговаривать как "виноваты оба". А в измене виноват изменяющий. Точка. Другого мнения на этот факт нет. Все остальное - это демагогия. Мог же не изменять, а ходить и ругаться с женой, и требовать того, чего не хватало, или уговаривать, или что-то делать еще. И тогда виноваты были бы оба - он не так сказал, она не так поняла, он шел на встречу, а она что-то другое....Но только С НЕЙ, а не с какой-то сторонней барышней....
Если нет принятия вины и деятельного, активного желания что-то изменить - то это опять про то, что он тянет время.
Идите вместе к психологу, или к духовнику. Если со стороны М начинается - не пойду, разберемся сами, я им не доверяю - это повод задуматься, что же он хочет на самом деле.
Я не говорю, что с его стороны это будет пламенная "программная речь" - вы же знаете этого человека, знаете как он дает обещания, которые собирается выполнять, как он извиняется, как просит прощения... - если нет искренности в словах, или понятно, что сказано было под нажимом, или под влиянием момента - то может не стоит так сразу верить, может еще раз переспросить.

3. Еще такой момент. Если он старается делать все "как было, как раньше" - это не очень хороший знак. Это создание видимости - как очаг папы Карло, нарисованный на холсте под лестницей. За этой картинкой нет ничего. Волшебная дверь только в сказке.
Вы понимаете, что как было уже не будет. Если он этого не понимает, значит у него какой=то свой план есть.
Не будет такого доверия, особенно первое время. И поэтому его требования - не контролируй меня, почему я должен отчитываться, зачем возвращаться к этой теме и т.п. - это скорее про то, что он не очень понимает, что с вами происходит, и что будет дальше. Ждите рецидива в этом случае. А рецидив - это дорога на качели.

Так что подумайте еще раз - про что говорили вы ему, что услышали в ответ и какие ДЕЙСТВИЯ с его стороны за этим последовали.
И еще раз почитайте старые темы с завершившимися историями - если узнаете там слова БМ то не думайте, что ваш другой.
Держитесь.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение vera pavlovna »

 
Ой, ну наглец! Уйдет, если не сдержит обещание и займется сексом с любовницей :lol: просто юмор в коротких штанишках.
Дорогая Амелия, никаких обещаний ваш муж не собирается выполнять, да и обещал он вам это все ради отвода глаз, ради подумать и выбрать, кто лучше, с кем надежнее. А скорее всего он с любовницей поссорился и дрессирует ее таким образом, поэтому она ему и шлет пустые смс. Собирайте ему смело вещи и пинком под зад пусть летит к своей фее и там торгуется. Заодно и деньги с нее тянет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Elfriede »

 
ППКС Вере Павловне.
Автор, ловить тут нечего, выставляйте его немедленно с вещами к фее.
У меня был подобный опыт, это поведение и слова означают лишь одно - мужчина преследует свои собственные личные цели, обещания выполнять не намерен, верить ему нельзя. А зависнуть в ожиданиях можно надолго.
Купируйте свою боль. Отправляйте это скоровище к любовнице, без права возврата к Вам.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Автор,
Вас вовлекли в треугольник.
Именно Ваше участие в нем оживляет эту кошмарную ситуацию.
Именно вовлекая Вас они придают этим отношениям значимость.

ЧТО мешает Вам устранить травмирующий ВАС фактор-ТАКОГО мужа?
Вы сможете увидеть всё по-другому.
Невозможно всё время ждать поезда там,где и рельсов-то нет.
А Вы сейчас именно как на вокзале.Ничего стационарного и личного.
В Вашу жизнь может зайти чужая женщина.Вы же это вынужены терпеть.

Расстаться в этом случае с мужем-это начинать спасать СЕБЯ.
И это расставание может многое прояснить.
Если что-то изменится в его мозгах-вот тогда и будете думать:что можно сделать.
Сейчас же Вы постоянно живете в факторе душевной травмы.
Так и кучу болезней себе можно нажить.
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Спасибо огромное за Ваши ответы и взгляд на ситуацию со стороны. Действительно, когда сам оказываешься в подобной ситуации сложно принять правильное решение, потому как включаются чувства и эмоции.Раньше мне казалось, что и думать тут не о чём измена-сразу "До свидания", а теперь вот оказывается не достаточно я сильная. Я понимаю, что не должна думать о какой-то там женщине, зачем она мне нужна, её нет совсем в моей жизни.Но не могу не думать о них,тем самым теряя свое спокойствие и даже самоуважение.Для себя решила,ещё один звонок или смс от неё(он же сказал,что всё решит) или какой-то повод с его стороны и всё-точка невозврата. Я ещё не хотела с ним расставаться перед Днём рождения ребёнка(может это конечно самообман),осталось 2 недели, я думаю за это время можно будет увидить -пытается ли строить новые отношения в семье муж или нет, продолжает ли общаться с ней.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Знаете,для чего нужно обнулить все контакты с ним?
Что он получил полную свободу действий и стал поступать так,как САМ ХОЧЕТ.
Без малейшего чужого влияния.
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение vera pavlovna »

 
Амелия, то есть вы не видите, что муж не пытается и не собирался даже налаживать отношения в семье, а с любовницей как общался, так и продолжает? Нет, дело, конечно, ваше, можете, если нервная система позволяет, еще пару недель подождать...
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Дорогие форумчане! В первый раз обратилась за советом на этот форум 4 мес. назад, поскольку узнала о том , что у мужа любовница. Советы , людей побыстрее избавится от «такого» мужа и начать спасать себя не то, что-бы проигнорировала, но нам же всегда кажется, что возможно всё исправить, и у меня будет по-другому, не мог же мой муж, человек с которым мы прожили 15 лет и родили 2 детей оказаться предателем. Сейчас я твердо понимаю, что люди которые здесь помогают, поддерживают и дают советы сами прошли через измену и предательство дают очень ценные рекомендации, игнорировать которые не стоит. Помогите советом , пожайлуста , я настолько погрузла в обмане и лжи мужа, что ориентиры нормальности отношений в семье очень сместились.
У мужа любовница…По его словам где-то 1 год продолжаются эти отношения. Она младше его на 16 лет (ей 23 года) без детей и без мужа. Мне муж обещал расстаться с ней, просил, что-бы я простила, мне тогда казалось, что он действительно хочет сохранить семью, но через 2 недели я узнала, что они продолжают общаться…(он говорит просто общение, без сексуальных отношений). Снова непростой разговор с ним , он сказал , что решит этот вопрос. Мы неделю не общались, потом он начал проявлять инициативу, мы вроде помирились, и снова узнаю, что они общаются. Я перечитала много статей на форуме, и умом понимаю, что нет смысла ему заканчивать отношения с любовницей, его и так все устраивает. Да и я ему совершенно не верю.В субботу снова завела разговор с ним, в котором попросила окончательно выяснить наши отношения .Сказала, что не могу спокойно жить, зная что у него отношения с другой женщиной. Он сказал: нам нужно пожить отдельно, я только ЗА!! Говорю, собирай вещи и уходи, он сказал что планирует уйти весной, сейчас же ему жить негде. На следующий день, как ни в чем не бывало, он подходит , обнимает , целует…Я говорю « Не трогай меня!!», он «Ну что ты начинаешь».У нас маленькая квартира и жить с ним вместе, спать на одной кровати, зная что у него барышня мне совсем не хочется.. Он же уходить сейчас не собирается, предлагает и мне жить как хочется, найти любовника !!! Но для мен такой вариант совершенно неприемлем. И еще, я очень беспокоюсь за детей, младшей 6 лет, она сейчас пошла в 1 класс, а старшему 13 лет, очень сложный возраст.
Что мне делать??? Настаивать, выгонять сейчас??? Смысл ждать весны? Жить в одной квартире, не ощаясь вряд ли получится? Зато розовые очки я точно сняла, и жить с таким человеком не хочу...
Лиза49
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 13:21
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Лиза49 »

 
Амелия, Вам все верно писали 4 месяца назад, когда была весна! Тогда Вы не смогли переломить ситуацию по "возвращению" мужа в семью. На тот момент, у Вас было больше возможности это сделать, только повести надо было бы себя последовательно и твердо! А Вы все в разговорах увязли. Действий ноль. Как итог, это то что муж уже и не скрывает свою фею. Если Вы еще очередной весны дождетесь, думаю может дойти до того, что в вашей небольшой квартире еще один жилец прибавится. Еще раз прочитайте всю свою тему и точно выполните то, о чем написано. Написано же не просто так, это выстраданный опыт женщин, которые "даря" Вам свои переживания прошлого не хотят видеть у Вас повторения того, что было у них. Настраивайте лыжи своему мужу, а куда? Не Ваше дело уже. Он Вас не спрашивал, когда заводил на стороне знакомства. Тем более, с девочкой по сути! Младше на 16 лет! Вам точно нужен такой треугольник? Вам бы о себе и детях подумать и попытаться организовать максимально возможную жизнь в таких условиях. А Вы про весну думаете.....Решайте имущественные вопросы. А мужа с вещами на выход!
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Амелия,очень возможно,что он тянет время чтоб Вас сломать и перекрутить по свои правилам.
Вы перестанете сопротивляться, и он получит возможность быть и там,и там.А если точнее,то нигде.
Будет пудрить вам обеим мозги одним и тем же спонжем и общей пудрой.

Скорее всего,любовница не может ничего добиться.Или поняла,что он на ней не женится.
Сколько у вас комнат? Выделите ему одну.Пусть осознает,что это уже не канитель,а фактически начало расставания.
Из квартиры он имеет право не уходить,а Вы имеете право жить так,как хотите.И не только в статусе жены,но и в любом другом статусе.
А ждать весны-это все равно что ждать чуда.Оно не произойдет.
И что изменится весной? У Вас будет меньше нервов-вот и всё.
Амелия24
Участник
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:27
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Амелия24 »

 
Здравствуйте дорогие форумчане . Большое Вам спасибо за советы, и как же жаль, что понимаешь всю Вашу правоту, только наделав ошибок, только прочувствовав все на своем горьком опыте. Перечитала очень много историй , которые есть на форуме, перечитала все про зависимость и все другие полезные статьи. Видимо, мне нужно было самой пройти мой путь. С момента когда узнала про любовницу была и жалость к себе и обвинения себя в сложившейся ситуации и обида на мужа , злость , огорчение, слезы . Как же так, меня променяли на молодую барышню. Как же я ? Как дети? Я всячески пыталась мужу доказать, что я лучше... Было все : и разговоры, и просьбы оставить ее, и слезы, истерики, унижалась просила одуматься и начать все сначала..... На данном этапе, я приняла ситуацию, поняла, что мужчина который сейчас со мной- чужой , это не тот человек , которого я любила. Стала ходить в церковь , была на исповеди, причастии. Еще очень помогла мне в понимании ситуации поездка по святым местам. Почуствовала умиротворенние, и начала понимать , что все будет хорошо, по-другому, но обязательно хорошо. Муж никуда не ушел, живет ( вернее ночует) дома, но активно общается со своей феей(что доказывает его телефон, не выдержала, посмотрела). Я ему спокойно, без ругани сказала, чтобы уходил, что семья разрушена, а жить двум взрослым людям под одной крышей не вижу смысла. Он молчит, и это выводит меня из себя , молчит , слушает , потом встает и уходит в другую комнату. Не возражает не подтверждает ничего просто молчит. Как быть? Я понимаю, ему некуда идти , но и жить так очень сложно. Разменять 2 комн. квартиру и купить две не получится, да и двое детей. Как быть, ка себя вести дальше? Как долго это может продолжаться?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Просьба о помощи!! Как правильно поступить.

Сообщение Elfriede »

 
Я, видимо, пропустила.. квартира чья?
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»