Помогите разобраться, что происходит....

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
Добрый день. Помогите разобраться... Делать что не знаю, знаю только, что измену простить не смогу. Вместе 13 лет. женаты 5, 2 детей 4 и 2 года. Последние пол года каждый живет свой жизнью, я - жизнью детей, он своей собственной. Приходит поздно, часто под шафе, домой не торопится детьми не занимается, в сад правда отводит. на этом занятия заканчиваются. Последние месяца 4 стали как чужие, взаимные претензии, что я дома ничего не делаю (не делаю ничего для него)правда, я ему готовить прекратила, т.к. устала выбрасывать, он после кабаков приходит не голодный, а с детьми беганья по занималкам занятием не считаются. С кем он по кабакам ходит я не знаю, обычно говорит, что просто зашел поесть. А названивать ему каждый день выясняя где он и с кем и бежать вылавливать его из кабаком считаю делом бесполезным. Секса нет уже месяца 4, стал огрызаться, вообще ничего ему не скажи, он сам все знает," а ты замолчи". Щас сижу в декрете, осталось последние пол года , дальше на работу, хоть какие-то деньги свои появятся, т.к. те что зарабатывает муж "мои и сам знаю , что с ними делать" каждый раз просить на ! любую ерунду очень не приятно. Позавчера на даче отмечали его др, еготелефон лежал между мной и им экран зажигается приходит смс "скучаю по тебе, солне мое" от некой девы. Яговорю " о, приколно, че за дева, расскажи?" Муж начинает нервничать вырывать у меня телефон, говорить, что не в курсе, телефон отнимает все стирает, я говорю ладно, тогда я пошла за детьми и на электричку домой, а ты лучше скучающую деву пригласи. Муж уговаривает остаться, между делом сообщая, что у него появился"другой человек" и уже чуть ли не детей планируют. я говорю ладно , не буду мешать намечающемуся семейному счастью, я пошла. Муж останавливает уговаривает не уходить, говорит уже что смс никакого небыло, я пришу прнести телефон , он приносит, я от его имени приглащаю деву на его др на дачу, дева почему-то пишет мол здорово, хорошо погулять счастья тебе и твоей семье. У меня каша в голове. Муж тут же в атказ типа нет у меня никого ( правда муж уже изрядно наотмечавшийся, может по этому такую охинею несет и в показания расходитс! я) я прошу определиться наконец, тут он толкает спич, на тему, что я главный человек в его жизни, и никого дороже у него нет, и любовницы у него уже опять нет, ток я есть. ВОТ! и типа весь этот не хилый маневр, ч тоб я на неговнимвния начала обращать. Я с полной кашей в голове продолжаю собирать манатки и детей до дому. Всего гости, которые выступили свителелями уговаривают меня остаться и поговорить с мужем на трезвую голову, я соглашаюсь. На следующий деньи муж изрядно отметивший др просыпает пол дня, я хожу жду объясненй хоть каких-то, что это было вообще. Обьяснений не ожидаюсь, говорю, что мол желаю счастья молодым, собирай вещи и давай к свой деве иди срой семейную жизнь, мы с детьми не пропадем. Муж говорит ладно, спасибо за благословение я пошел. Уезжает. Я, честно скажу, ожидала ответа поразвернутей. По этому сегодня с утра позвонила и попросила ему честно мне сказать, что это было и есть ли у него кто-то, на что получила ответ "что, пока, никого нет, а смс просто ! ошиблись номером и оно не ему назначалось", на мо вопрос , ачт! о ты тогда делаешь вообще, был дан ответ что он не понимает , что с ним происходит. В общем я не понимаю, либо муж садист либо идиот. Что он хочет этим всем добиться я вообще не в курсе. Как и не вкурсе есть у него кто или нет. состояние припаршивейшее, учитывая , что я одна на даче с моими пупсами и даже поговорить не с кем, ток хожу как пыльным мешком по голове треснутая с глазами на мокром месте.... Извините за сумбур, я сама ничего не понимаю

Тема перенесена из раздела "Помогите вернуть или пережить расставание!". Анкоридж
Диагностика семейных отношений
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
Сей час муж , вдруг, активизировался, названивает из Москвы, говорит, что никого, конечно, нет. И уходить он уже не собирается... интересуется , как у нас с детьми дела...чет сразу его ни я ни дети не интересовали
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Здравствуйте, Еклмн!
Вот начала читать Ваш первый пост про еду в кабаках и у меня тут же зародились невнятные сомнения... Вы уверены, что не с Девой он ест в кабаках? Или у Девы? Раньше он тоже был горячим поклонником кабацкой еды?
Почему нет секса 4 месяца? Как думаете, где он его (секс) добирает?
Про фантомную смску - насмешило честно говоря. Какой он у Вас оригинал, однако. И вывернулся как виртуозно: "чтоб ты начала обращать на меня внимание" - ну просто прелесть! Сами-то чувствуете лапшу на ушах?
А потом случилось деньрожденное бухалово и память у него, сердеШного, отшибло напрочь!
А сегодня конечно, дурман развеялся окончательно, в голове начало проясняться. Понял, что может потерять семью. Поэтому начал названивать.
Вы до сих пор сомневаетесь в реальности происходящего? Помните номер Девы? Спровоцируйте ее смской.
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
Вот как раз к тому что с Девой ,а не в гордом одиночестве ест. по кабакам он всегда любил ходить. Достала его видать, такая семейная жизнь, в кабаке спокойнее никто не мешает+ Девы вокруг, не скучно. Номер девы не помню, ей попторное смс с его телефона кидала, Там только имя было, номер я не видела. Просто хочу , чтоб он признался по мужски. Но , похоже не дождусь
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Оооо, ждать будете долго! :? Мало того, начнется противоположное: уверение Вас, что он чист как стеклышко, а Вам почудилось, примерещилось, вплоть до "пить меньше надо". Как-то так. И чем больше времени проходит с того чудесатого вечера, когда Вы обнаружили фантомную смску, тем сильнее он будет отпираться и ссылаться на свою внезапную неадекватность и вашу ненормальность...
Чего хотите от форума? Какие действия собираетесь предпринимать?
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
Просто внутри больно, гадко, противно, обидно, хотя похоже абсолютно прогнозируемо. В нутри надежда теплится, что правда ошиблись, что правда пьяный был, а головой понимаешь, что не так это все
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
"В общем я не понимаю, либо муж садист либо идиот."

Ни то, ни другое. Он сейчас как лещ на сковородке, которого начали потихоньку поджаривать. Чует, что бока подгорают, а как спрыгнуть со сковородки-не знает. Вот и несет ахинею и бред про "он не понимает , что с ним происходит".
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
щас он 2 раза в день звонит интересуется, как мы тут с детьми. Собирается в субботу приезжать, поговорить. правда почему сразу поговорить не захотел не знаю
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Вы прада думаете, что смска с более чем конкретным текстом: "скучаю по тебе, солнце мое" может быть послана по ошибке? Ну подумайте сами, сопоставьте факты, не складывается паззл. А что Дева пожелала вам хорошего семейного праздника, что тут удивительного? Вы ожидали, что она ответит: "сейчас приеду!" и примчится знакомиться с Вами?
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
я с его телефона в ответ на ее смску это отправила, от его имени. да ожидала именно такого ответа.Этим ответом была удивлена
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Ёклмн писал(а):щас он 2 раза в день звонит интересуется, как мы тут с детьми. Собирается в субботу приезжать, поговорить. правда почему сразу поговорить не захотел не знаю
А раньше как часто звонил?
Я бы на Вашем месте понаблюдала за ним некоторое время. Если у Вас остаются сомнения кому была адресована смска, рано или поздно правда всплывет на поверхность. Но, как я поняла, вы сейчас далеко от него... К субботе он конечно уже будет во всеоружии и боюсь, что Вас ожидает новая увлекательная история о фантомах и внезапных приступах амнезии.
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
На даче 4й день сдетьми. Перый день после того как уехал выеживался, что со мной говорить не о чем, я все решила, и мне ничего не докажешь. На 2 сам начал названивать по 2 раза, с вопросами обо мне и детях
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Ёклмн писал(а):я с его телефона в ответ на ее смску это отправила, от его имени. да ожидала именно такого ответа.Этим ответом была удивлена
Вы же не знаете, что он говорил Деве о праздновании своего дня рождения! Она могла заподозрить неладное и поспешила пожелать хорошего семейного праздника дабы не выдать себя. Опять же, Вы же не сразу сообразили ей написать? т.е. у мужа была фора на то, чтобы ответить Деве что-нибудь в таком роде: "жена обнаружила твою смску, что-то подозревает, будь осторожна" и удалить переписку. Может быть и такой вариант, что просто у Девы были свои планы на вечер... Что-то я уже настроила тут всяких предполагаемых конструкций... Хотелось бы ошибаться.
Понаблюдайте за ним некоторое время. Плохо, что вы сечас не рядом с ним, не знаете чем он занят по вечерам "в кабаках".
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
я 3 месяца не рядом с ним буду. Так что гвооить и обещать мне щас можно что угодно. Я даже не знаю гдже он щас. Т.к. на последний его отказ со мной поговорить, я ему рекомендавала вещи собрать и удалиться из квартиры, что он частично сделал. так что дома он щас не ночует
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
Далеко ли дача от дома? Может нанести внезапный визит к любимому супругу? :wink: "Соскучилась мол, решила сюрприз устроить"... Ну это так, экстрим. Или будем мучиться 3 месяца в сомнениях?
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
А где он ночует, Вы не пытались выяснять?
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
Он говорит, что у родителей щас живет. Предлогаетет с детьми к его родителям приехать? Дома его точно нет, мои родители щас там, им -то я верю

не знаю на сколько свекровь надо ставить в известность, вроде как взрослые люди должны сами между собой разбираться. К тому ж если уж что она сына не заложит
Татьяна76
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:04
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Татьяна76 »

 
А то что он дома не живет - это не значит "поставить в известность"? Свекровь-то поди спрашивала сыночка, почему он с женой не живет? :?
vera pavlovna
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 12:42

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение vera pavlovna »

 
Автор, рекомендую экономить место в своей теме и не писать сообщения в виде одного предложения. /Это практический форум, а не чат, и на 7 странице вашу тему закроют.
Сформулируйте четко свои вопросы к форуму. Это первое.
Второе, какие у вас с мужем имущественные отношения? Если вам придется разводиться, то есть ли вам с детьми где жить? Есть ли рядом те, кто могут помочь с детьми в случае, если придется выходить на работу раньше времени?
Пыльный мешок пыльным мешком, но впереди у вас очень сложный период. Скорее всего у вашего мужа есть любовница, возможно, что уже давно. Да, он практически ее легализовал, а вам лапшу на уши навешал. Поэтому вам в будущем придется иметь дело с ситуацией тройственного союза. Скорее всего муж ваш не захочет терять насиженное место, покидать привычное стойло в виде дома-жены-детей, поэтому будет отрицать, удобно устроившись на два стула. В вашу задачу входит не допустить этого, потому как так вы можете довести себя до невроза, а ваши моральные принципы сильно изменятся в худшую сторону, и вы белое будете считать черным, а черное - белым.
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
То что мы грыземся последнее время все в курсе, он вроде как к ним ездил ночевать пару раз в обидах. Хотя утверждать, что именно к ним не могу. уже и не факт

Квартира моих родителей, дачу тоже я , без его участия покупала. Помочь с детьми могут только мои родители. Щас вскрылся интересный момент, я позвонила свекрови спросить живет ли у нее ее сын, она сказала нет, она вообще не в курсе,что что-то произошло. Тогда я звоню мужу и спрашиваю а где ты вообще живешь, он говорит у друга. Про любовницу всен отрицает. я не думала что я так на идиотку похожа, а он так боится мне правду скахать, точнее по пьяни мог , а по трезвому уже слабо
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Elfriede »

 
К сожалению, все классические признаки наличия любовницы. В т.ч. рестораны вечером, ночевки "у друзей", отсутствие интима с женой, и начавшиеся скандалы дома...
Если есть желание, можно к этому другу внезапно наведаться, чтобы убедиться в отсутствии там мужа, но, думаю, это уже лишнее.
Автор, думайте что будете делать.
Что у Вас с профессией?
Ёклмн
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 14:08
Пол: женский

Re: Помогите разобраться, что происходит....

Сообщение Ёклмн »

 
С голоду не помру и детям помереть не дам. Профессия на месте, не хлеб с маслом заработаю, детей поднять самостоятельно силы чувствую., но страшно одной , не скрою.И я не совсем одна, у нас бабушка с дедушкой любящие , которые не бросят и нас и помогут.
Муж злит все больше и больше, уже обвиняет в появившихся у него проблеммах с родителями, мол нехватало ему проблемм со мной и новой работой. Какие проблеммы у меня и у детей его как-то вообще не волнует...Что-то сменил ток с пытающегося что-то наладить на наезжающий
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»