Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Stain911
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 22:29
Пол: мужской

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение Stain911 »

 
Емельяшка, а у Вас что произошло? Вы приняли мужа и сейчас как живете?
Диагностика семейных отношений
емельяшка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:54
Пол: женский

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение емельяшка »

 
Здравствуйте! Поверьте в данной ситуации нужно только время,пока еще все очень живо и болит ,естественно ни о каком сохранении семьи пока говорить бесполезно, просто ежесекундно доказывайте ей,что она Вам нужна и терпение,только терпение. Расскажите ей,что у многих семей все намного хуже,дайте ей понять,что, то что произошло в вашей семье,далеко не самое страшное и трагичное и показывайте и доказывайте ей свое раскаяние и любовь, если она любит вас ,то постепенно начнет отходить,но это огромный срок. Неустанно работайте в этом направлении. Моему супругу понадобился год,что бы я хотя бы слышать его начала,ну а верить .... Прошло уже два с половиной года, а червь сомнения до сих пор живет во мне. Хотя никаких даже предпосылок нет. Ну а то ,что она не хочет сохранять семью,так это прежде всего защитная реакция, ведь она считает,что раз вы поступили так,то в следующий раз,может все зайти гораздо дальше, вот это пожалуй главное на данный момент в чем нужно ее разубеждать. Бог вам в помощь.
емельяшка
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 10:54
Пол: женский

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение емельяшка »

 
Не сразу заметила ваш вопрос. Да я приняла мужа обратно,только нам для этого пришлось год пожить отдельно и даже в разных городах,правда,тогда,когда пришла беда к нам,мы еще не были официальными мужем и женой. Сейчас мы расписались у нас родилась доченька,ей 5 мес и постепенно я ловлю себя на мысли,что в моей истории не все уж так страшно. Моя история на форуме называется "Переживая измену",будет желание прочтите. Благодаря стараниям и терпению своего мужа я вновь начинаю быть счастливой, но нужно заметить,что прежде всего я захотела этого сама,но для того,что бы понять что я этого хочу прошло много времени и титанические усилия моего мужа помогли безусловно. Сейчас все реже и реже я вспоминаю все это,огромную роль в моем таком состоянии сыграл форум,благодаря ему многое мне стало понятно, да и советы были очень дельные. Попробуйте дать жене почитать форум,вдруг поможет.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение Анкоридж »

 
От темы отделена тема жены автора https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5 ... 56#p433956.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение Vikki_87 »

 
Что ж Вы так, Стейн911?..
Yani_L
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:20
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Семья, выходящая из кризиса, навстречу счастью (длинно)

Сообщение Yani_L »

 
Удалено. Грубость и хамство запрещено Правилами форума. Марыся

Тема закрыта! Delfina
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»