Развод неминуем ? Подскажите

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
Помогите разобраться что делать дальше .
После очередного скандала с женой(мне 36 жене35) я собрал все вещи и ушел .Прожили 12 лет , двое детей 10 и 5 лет . В основном скандалы случались из –за финансовых вопросов , содержал семью я жена была в дикретном отпуске с первым ребёнком 6 лет , и со вторым 5 лет. Я крутился как мог бизнес , работа
Жили нормально , купили квартиру машину , ремонт сделали хороший. По работе были хорошие перспективы но : мы живём в Украине в зоне АТО и случилась война .
C мая 2014 работы не стало , я с семьёй и тёщей ездил по всей Украине всё лето в поисках пристанища , так мы прожили 4 месяца , работы постоянной не нашёл , все сбережения закончились. И опять же постоянные ссоры . Жена летом начала проговаривать что если я не буду приносить денег я такой не нужен. Я подрабатывал настройке , таксистом , другой работы не нашел
И вот в сентябре мы вернулись в домой ,и жена вышла на работу(закончился дикрет) а я водил детей в садик и в школу и паралельно искал работу в инэте .Но с работой туго в воюющем городе. Прожили так первую неделю ,каждый день скандал .То меня выгоняет с квартиры , то ещё что-то. Последней каплей было, сказала всё питаемся отдельно я тебя кормить не собираюсь .К слову сказать мне платили зарплату все это время но не большую , и сейчас платят 2 тыс . грн. Вот я не выдержал , нервы сдали , ушёл в свой дом жить . Меня переполняли обида злость , ну не понимал что делаю .Как так 12 лет работал был нужен , а теперь нет((( И ещё момент кризис 2008 тоже тяжело перенесли чуть не развелис, я тоже тогда потерял работу , жили 8 месяцев на мои сбережения , но потом всё нормализовалось в семье
Прожил отдельно 1.5 месяца понял что натворил , (семью бросил в тяжёлый момент) нашел работу и пошел мириться ю. Но не тут то было , жена говорит счастлива она без меня да и дети тоже не сильно скучают и о возвращении речи быть не может .А сама занялась своей жизнью ,(после моего ухода ) разместила через 2 дня себя на сайте знакомств и в плотную ищет женихов готовых взять её в жены с моими детьми. Я пытался извиниться , просил прощения , просил не разрушать семью ,дарил цветы , говорил что всё осознал , что я её люблю . А она говорит что привыкла без меня , не хочет снова скандалов . Но обещала подумать по поводу моего возвращения .Да и ещё я как человек порядочный отдал ей автомобиль , квартиру ну и всё что мы накопили за время брака.
И так прошло уже 3 месяца ,я на протяжении этих месяцев даю её по 2 тыс. грн .И нахожусь в каком-то состоянии невесомости , жду что она меня простит , пошел лечится к психологу , был у невропатолога . Не сплю , не ем , полная опатия к жизни . Я не могу выкарабкаться из этой ситуации , похудел сильно, стали в голову лезть мысли о самоубийстве .А жена времени не теряет у же встречается с разными мужчинами правда их предупреждает что она разводится с мужем и есть 2 детей . Подскажите , что мне делать ?Друзья разъехались кто куда (война у нас в городе ). Ваш форум очень мне помогает , даже не знал что в жизни через такое буду проходить . Мне детей жалко , они не виноваты что у нас в семье такое случилось
Ведь это я сам виноват , бросил семью и детей в самый тяжелый момент , да ещё и в войну
Диагностика семейных отношений
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение NataMinsk »

 
Очень хочется вас поддержать, автор. Держитесь, вам тяжёлое испытание выпало. Война и в стране, и в семье...Вы только руки не опускайте, люди и не из таких передряг выходят победителями. Выход из вашей ситуации есть, только нужно знать как вы воспримете этот совет. Если вам попущено в жизни перенести скорбные обстоятельства, значит Господь даст вам сил духовных пережить всё это. Как у вас обстоят дела с верой в Бога?
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение т@нюша »

 
Уважаемый автор! Хочется вас поддержать.
Если на самом деле дела обстояли так, как вы написали, то жена поступала глубоко непорядочно. Вы не коврик в прихожей, чтобы вытирать об вас ноги. То есть, когда вы деньги приносили - вы хороший, когда неудачи -пшел вон.. Не набирайте на себя вины. Как я поняла из вашего поста, это она вас выгоняла и едой попрекала. Вы себя почему считаете виноватым?
Какие у вас отношения с детьми? Вы видитесь с ними? Думаю, зря вы отдали автомобиль_квартиру. Понимаете, уважение_любовь_отношения в семье не купить автомобилем и квартирой. Возможно, вам надо наоборот, пожестче с женой - алименты и все. Она вас не уважает такого, какой вы есть. Вы ей автомобиль_квартиру_деньги, а она по сайтам скачет и койкам.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение т@нюша »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=20678 Почитайте эту тему Лучано. Думаю, вам полезно будет услышать мужские советы.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Здравствуйте Всадник!Ник какой вы себе хороший выбрали-мотивирующий!Молодец!Так что далеко не все потерянно.
Давайте на вашу ситуацию посмотрим со стороны(пока с моей)).Была семья-вы ваша жена и ваши дети.Пришло трудное время-оно бывает у всех-в разном виде но у всех.Но ведь обстоятельства(та же война)не отменяет ответственности за свои дела.Муж остается мужем.а жена женой.Что стало происходить у вас-
всадник писал(а):В основном скандалы случались из –за финансовых вопросов , содержал семью я жена была в дикретном отпуске с первым ребёнком 6 лет , и со вторым 5 лет. Я крутился как мог бизнес , работа
Вы же работали и содержали-вы же на диване не лежали и не пьянствовали.Вы свои обязанности выполняли.
всадник писал(а):Жили нормально , купили квартиру машину , ремонт сделали хороший
и при чем очень не плохо.Видимо ваша жена вошла в азарт-знаете сказку о золотой рыбке?старуху помните от туда?Мне кажется вашей жене стало всего мало
всадник писал(а): Жена летом начала проговаривать что если я не буду приносить денег я такой не нужен.
Такое впечатление что она вас держит за *банкомат*(вы уж извините)
всадник писал(а):Но с работой туго в воюющем городе
Туго я думаю не только с работой.Туго думаю со всем.Война это всегда страшно и плохо.и вместо того чтоб друг другу помощь-поддержать ваша жена-
всадник писал(а):сказала всё питаемся отдельно я тебя кормить не собираюсь
Я из Санкт Петербурга-блокадного города-для меня эта фраза хуже пощечины.Я б еще поняла если б это было в мирное время и вы были тунеядиц-но в такой критический момент в жизни-так делать нельзя.Очень не хорошо это.Чужие люди помогают друг другу.А тут*свой человек*...
всадник писал(а):Но не тут то было , жена говорит счастлива она без меня да и дети тоже не сильно скучают и о возвращении речи быть не может
Ну и флаг ей в руки-но только без детей.Вы то почему так легко с ними расстаетесь-что за мнимое благородство-
всадник писал(а):Да и ещё я как человек порядочный отдал ей автомобиль , квартиру ну и всё что мы накопили за время брака.
Это конечно ваше решение-но я б очень подумала сначала-такое впечатление (извините за резкость)что вас жена пытается с вас вытрясти все материальное(может еще что есть по сусекам :wink: )Будут у вас опять зарплаты-она *ваша*-а не будет-так и не нужен.Дорогой Всадник-а вам самому то как с такими *высокими экономическими отношениями*какого-не противно любовь *жены*покупать-которая в это же время пока вы-
всадник писал(а):И нахожусь в каком-то состоянии невесомости , жду что она меня простит , пошел лечится к психологу , был у невропатолога . Не сплю , не ем , полная опатия к жизни
Она то об этом не как не думает.Ей некогда-
всадник писал(а):А сама занялась своей жизнью ,(после моего ухода ) разместила через 2 дня себя на сайте знакомств и в плотную ищет женихов готовых взять её в жены с моими детьми.
Вас чего отцовства лишили?Или сами отказались?от детей своих?Или допустите что чужие!!!дяди будут воспитывать ваших детей?
всадник писал(а): Но обещала подумать по поводу моего возвращения .
А вам она сама то будет нужна после *дядь* то?Она еще пока в семье-она ЖЕНА!!!ваша жена и блюсти свою девечью честь-это ее прямая задача.А иначе это блуд(блудница-если культурно)а вы ей еще потакаете в этом.Вернись я все прощу)))Чему детей своих учите?
всадник писал(а):И нахожусь в каком-то состоянии невесомости
Хватит болтаться по жизни-берите себя в руки.Наводите порядок в отношениях-не важно с ней или без нее-но так как положено (без разврата).Дороги вы ей-значит пусть забывает все эти сайты(хотя я сомневаюсь-она уже во вкус вошла)и живет семейной жизнью или разводитесь.Вы как то очень легко пишите
всадник писал(а):я на протяжении этих месяцев даю её по 2 тыс. грн .
Вы сами то уверенны что она их на детей тратит?А может на дядек уже?Как то вы безответственно ко всему относитесь-я про детей.
Извините если резко.Но *холодный душ*вам точно не помешает.А с таким ником-вам все пути открыты.(Ник очень много говорит о человеке)Терпения вам и ума.Боритесь со своей зависимостью любовной-открывайте глазки))Все что не делается к лучшему-это точно.Терпения Вам.
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
огромное вам спасибо kuz.mar2010 . отличная психологическая помощь вы возложили ситуацию по полочкам , мне тяжело это воспринимать потому-что я любил этого человека ,и пока мой взгляд остаётся узконаправленным , я ещё не вижу казалось-бы явные моменты в жизни . Я борюсь с зовисимостью уже 4 мес . ходил в церковь разговаривал со своим Батюшкой 3 часа и понял что ведь вопрос в моей голове , внутри .Но даже это понять ой как тяжело.Она про меня женихам расказывает какой я плохой и трус потому-что не пошёл воевать . А деньги мои она на сайты тратит , там всё платное и не дёшево .Я не знаю как дальше поступить ? Я готов смириться с её поступками ради детей , а она меня на привязи держит как собачку .То кран потёк ,то машина сломалась . Я как нормальный отец и муж ремонтирую . А с ответом не спешит , тянет ,думает . А я знаю что встречается и созваниванивается с несколькими мужиками
Денис1979
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 17:27
Пол: мужской
Откуда: Поволжье

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Денис1979 »

 
Уважаемый всадник, у Вас такая подпись! Вот честно мое мнение, однозначно читайте тему Лучано и все встанет на свои места и авто и краны и прочее. Вот вопрос к Вам, а когда она найдет себе мужчину, что дальше? Я так думаю что там тоже не Рэмбо раз она знакомиться через интернет, вояки еще те!!!! И называть Вас и да и вообще мужчину трусом, нет ну всякие бывают, но ведь и профессии у всех разные, кто на заводе, а кто и воюет. Так вот найдет она и что дальше делать будете, давать деньги(естественно имею в виду ее а не детей) краны чинить и машины?
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
Здравствуйте Денис1979 тему Лучиано я ещё раньше прочитал , она самое лучшее что я нашёл в нэте .По поводу войны : так я самого начала был за единую Украину , потому-что был бизнес , имущество , перспективы развития . А воевать пошли кто не имел ничего .А мужчину она уже нашла с России готового забрать к себе и детей . И как теперь будет развиваться ситуация неизвестно
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Kapriz »

 
всадник писал(а): А сама занялась своей жизнью ,(после моего ухода ) разместила через 2 дня себя на сайте знакомств и в плотную ищет женихов готовых взять её в жены с моими детьми. Я пытался извиниться , просил прощения , просил не разрушать семью ,дарил цветы , говорил что всё осознал , что я её люблю . А она говорит что привыкла без меня , не хочет снова скандалов . Но обещала подумать по поводу моего возвращения .Да и ещё я как человек порядочный отдал ей автомобиль , квартиру ну и всё что мы накопили за время брака.
Здравствуйте, Всадник! Мы с вами земляки. Я живу в Донецке и прекрасно понимаю, как на сегодняшний момент обстоят дела с работой, да и со всем остальным в нашем регионе.
То, что спустя немного времени, ваша супруга включила новый брачный тур, говорит о том, что она Вас не любит, не ценит, не дорожит семьёй, не думает о детях, да и вообще не думает.
Кому она в 35 лет, с двумя детьми, без образования и без работы нужна? Это же надо такое иметь самомнение и полное непонимание жизни :shock:
А подумать она пообещала только потому, что держит вас как запасной аэродром. Не более.
Уходить конечно может было и ни к чему... Но всякое бывает, каждый день слушать упрёки в своей мужской несостоятельности тоже не каждый может. Не вините себя и не думайте, что именно ваш уход спровоцировал её на размещение портфолио на сайтах знакомств. Она давно вас отделила от себя.
Отдать полностью всё заработанное это конечно красивый жест, но вы же не Рокфеллер. Вы это зарабатывали, позволяя ей сидеть в декрете больше положенного срока, и всё заработанное в браке должно делиться по закону 50/50. Или Вы это хотите уступить чужому дяде? Забирайте машину. Это не предмет первой необходимости. Если Вас так уж сильно душит благородство, то перепишите свою долю в квартире на деток.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Elfriede »

 
всадник писал(а): .Она про меня женихам расказывает какой я плохой и трус потому-что не пошёл воевать . А деньги мои она на сайты тратит , там всё платное и не дёшево .
Вы ей живые деньги даете зачем? Приводите продукты, одежду детям и т.д. Денег в руки не давайте. Хочет - пусть подает на алименты.
всадник писал(а):Я готов смириться с её поступками ради детей , а она меня на привязи держит как собачку .То кран потёк ,то машина сломалась . Я как нормальный отец и муж ремонтирую .
Нормальный отец и муж дааавно бортанул бы ее с ее просьбами. Она хочет жить отдельно? тогда все сама-сама-сама... Думает о том не жить ли с Вами? Вот когда надумает и Вы воссоединитесь, став опять мужем, тогда Вы и будете выполнять мужскую работу в этом доме.
Это не она Вас на привяхи держит, Вы сами себя привязали.
И не надо "ради детей" - дети видят унижение отца и получают недостойный пример.
всадник писал(а):А с ответом не спешит , тянет ,думает . А я знаю что встречается и созваниванивается с несколькими мужиками
Разумеется, не спешит. Бывший муж обеспечивает плюс все ремонты делает, а на стороне - интрига, адреналин, новые мужики. Прям шоколад для определенного типа людей.
Вы сами своей бесхребетностью поддерживаете эту ситуацию двух и более стульев, на которых она уселась. Убирайте свой стул, прекращайте денежное довольствие и помощь ей.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Elfriede »

 
всадник писал(а): .А мужчину она уже нашла с России готового забрать к себе и детей . И как теперь будет развиваться ситуация неизвестно
А Вы, что, готовы разрешить ей увезти Ваших детей7
Еще не факт, что кто-то с радостью на деле (не на словах) примет к себе беженку с двумя чужими детьми. Да и такое может быть ради имущества, которое она с собой привезет (вот где Ваша машина пригодится).
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Kapriz »

 
всадник писал(а):Здравствуйте Денис1979 тему Лучиано я ещё раньше прочитал , она самое лучшее что я нашёл в нэте .По поводу войны : так я самого начала был за единую Украину , потому-что был бизнес , имущество , перспективы развития . А воевать пошли кто не имел ничего .А мужчину она уже нашла с России готового забрать к себе и детей . И как теперь будет развиваться ситуация неизвестно
Подавайте на развод! В Россию без Вашего разрешения никто детей не вывезет.
Удалено. Политику и ее оценки примешивать совершенно незачем. Марыся Вот пусть и крутится сама. Никаких денег! Вы слышите:НИКАКИХ ВООБЩЕ!!!
Мой муж тоже поначалу деньги давал, а у детей был пустой холодильник, потому что "мама у детей должна быть красивая!". Теперь всё только в натуральном эквиваленте: еда, одежда для детей, оплата кружков и секций. Сама пусть заработает и на интернет, и на красоту. Никаких приездов по первому требованию! Удалено. Еще раз - не нужно политики, тем более, в том регионе действуют различные политические силы, непонятно, что Вы так прицепились к одной из них. Наш форум - не площадка для политических дебатов и разжигания различного рода розни, уясните это себе накрепко. Марыся
Включайте мужчину, брутального и уважающего себя. Повторюсь: машину срочно забрать!
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Анкоридж »

 
Типичная эгоистка-потребительница рядом с вами: ни дня не работала, по 5-6 лет в декрете... Вы уж меня извините, редкая женщина может себе такое позволить. Слишком хорошо обеспечивали, а это разбаловало ее. вы посадили ее себе на шею, а она и ножки свесила и с вашей шеи слезать не собирается, а вы в этом ей только потакаете.
Знаете, что нормальная жена мужу говорит, если он начал мало зарабатывать в силу объективных причин? А война - это объективная причина! А нормальная жена говорит, что " самое главное, мы вместе, со временем будет все хорошо, ты найдешь работу, я помогу, чем смогу..."
Оптимально для вас - детей от этой шалавы и эгоистки забрать, нечего им смотреть на чужих дядек в России! Вы представляете, что это будет для детей? Развод, имущество 50:50. Пинок под зад вашей мадам, а самому лечиться от зависимости. У вас есть ваши родственники, которые смогут помочь с детьми?

То, что мужчина мало зарабатывает, это не является поводом для развода. А вот если женщина шляется по чужим мужикам и любовь крутит в интеренете - это веский повод для развода! С разводом жизнь не заканчивается. Со временем вы лишь будете благодарить небеса, что отвел от вас падшего эгоистичного человека - вашу уже бывшую жену.

Решайте вопрос с детьми и со своей зависимостью, со временем все будет хорошо.
Все православные русские люди, мне кажется, молятся за мир в Украине.
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Kapriz »

 
Уважаемая Каприз! Наш форум, если вы помните, не об этом. Сестра
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Добрый вечер Всадник!
Вас наверное немного шокировала информация мнений о вашей жене.Вполне возможно вы в душе возражаете-и вспоминаете ее хорошие поступки.Любой человек-вы или я -не состоит только из хорошего или плохого.Важен сам *стержень*в человеке(дух).А дух у вашей жены прогнил.Ситуация конечно не приятная-но не смертельная далеко.Людям выпадают испытания по хлеще чем вам-к примеру-смерть детей.Педофилия.Тюрьма(не заслуженно).Смертельные болезни не только взрослых но и родных детей так же-я думаю вы сами таких примеров много знаете.К чему это я вам говорю-радуйтесь!!то му что жизнь(Бог)вам послала такое смешное испытание-а не более!Многие хоронят и мужей и жен и детей.И справляются как могут.как получается и живут с этим дальше.Вы извините из-за *легкодоступной*женщины-накрутили себя так что вам уже врачи не помогают.В вашей ситуации поможет только Бог-мы все в него верим когда жизнь *за горло*возьмет.Вы наверняка так же не раз говорили-Господи помоги-пронеси Пришло ваше время-повзрослеть вырасти в своих глазах самому.Опереться в этом вопросе можно на Бога-Он все очень доходчиво объясняет.Можно конечно плыть по течению-но потом будет только хуже-когда *авторитет*мамы сломает ваших детей.(Как я поняла у вас два сына?)Вы не бросили семью-вас выгнали-а вы и ушли.
Как и с чего начать-понять что это развод.Я не думаю что у нее будет искреннее раскаянье-если и будет то не сейчас.она сейчас *желанна*-ей в вашей машине какая печаль?Какая совесть?А вот вам с вашей совестью жить дальше.Любить детей это не значит потакать им-это показывать пример своей жизнью-и не важно война или не война.есть деньги или нет.иногда надо учить детей и выживать в таких условиях.Вы должны быть рядом с детьми-не с женой а с детьми.Разницу поняли?Если вы сами считаете что машина(дом и что вы там еще отдали)вам с детьми нужней-то забирайте!(Просто забирайте-как получиться)(Автомобиль не роскошь в данном вопросе-а средство передвижения-мобильности-вы уверенны что завтра война у вас закончиться?)
всадник писал(а):А мужчину она уже нашла с России готового забрать к себе и детей .
Какой порядочный мужчина)))У нас одна на работе так же познакомилась по интернету-полгода в розыске уже.дознакомилась...Доверчивый вы очень.
всадник писал(а):Я как нормальный отец
Извините это уже не нормально-не для вас не для детей.Не забывайте-Кому война-а кому и мать родная.
Вам надо успокоиться.Смириться.Если вы добились таких результатов в работе-я не думаю что вы глупый человек-нужно понять от себя-что вам делать и как делать.Думайте-вы же не один в городе живете.Выбор и выход есть всегда.И действовать вам надо уже абстрагироваться от жены.Это уже не та девочка которая замуж за вас выходила-эта уже расчетливая хищная женщина.
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
Здравствуйте дорогие друзья , у меня есть продолжение моего спектакля под названием " семья " ,буду потихоньку рассказывать может это кому то поможет избежать таких ситуаций в какие попал я((( Хочу сразу поблагодарить участников , они мне очень помогли .Даже больше ,с помощью рекомендаций я добился очень много .а главное я поверил в себя!!! А в моей ситуации с этого и нужно было начинать
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
Итак продолжение ..........После нового года я предложил жене выбирать ( либо она живет своей жизнью без моей помощи в том числе и финансовой, а я своей , либо мы договариваемся, миримся и живем вместе)
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Стараюсь »

 
Вы сами загоняете ситуацию в тупик. Как вам итог, когда она придет к вам жить, якобы "помирится", но потом станет понятно, что все это только из-за денег? чтоб не "снял с довольствия"?
Если она не раскаивается, не осознает, что сотворила, то о каком "мириться" может идти речь?
Солнце0412
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:18
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Солнце0412 »

 
Дорогой Автор, на дворе уже март. Вы предложили и......Не понятно какой вариант выбрала жена? Или она до сих пор думает?
Хотя, если откровенно с какого перепугу она должна выбирать :shock: Соглашусь со Страраюсь вы загоняете себя в тупик :xsunx:
Jevgen
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 22:37
Пол: мужской
Откуда: СССР

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение Jevgen »

 
Привет Всадник! Мне почему то хочется прибавить " без головы" , наверное все в таких ситуация голову теряют, пытаются вернуть подарками и задобрить, но по моему сколько я здесь тем прочел никому это не помогло, так что возвращайте свою голову на место. Если у вас получиться пройти путь Майка( прочтите его тему) это тяжело , не каждый сможет это понести, и результат не сто процентный, то попробуйте. А что вам батюшка посоветовал? Сколько здесь прочел , самый надежный путь это путь к Богу, кто пошел этим путем тот в конце концов получил мир в своей душе. Положитесь на Него, исправьте себя , изменитесь и мир вокруг вас изменится. Бог вам на помощь!
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
так вот.... живем мы вместе 2.5 месяца . Я как- будто вновь влюбился ,вот оно счастье..........но .Жена как общалась на сайтах с( друзьями) так и общается .Подождал я месяц после нашего воссоединения , ничего у неё не меняется так же и знакомится с парнями.Мне это надоело и я взял и разместил свою анкету на сайтах знакомств ну и тут началось.....Жена в одной комнате общается с женихами я в другой )))Через неделю общения у меня уже был телефон замужней девушки ,не прочь встретится со мной .Жена стала замечать что что-то не то , она в инэте я в инэте и я не выдержал все расказал ей .Была возмущена как это так ,Ей можно типа а мне нельзя.Но я доказал что можно ей то можно и мне .Вот так и живём ))) Она на сайтах и я , и к чему это приведёт одному БОГУ известно. Но сайты знакомств тоже помогают посмотреть на супругу по другому и найти человека который будет тебя ценить и уважать такой какой ты есть , а не сколько у тебя денег
всадник
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:19
Пол: мужской

Re: Развод неминуем ? Подскажите

Сообщение всадник »

 
красиво сказал Jevgen ,(без головы) в точку))) но это жизнь , и нужно пройти все испытания которые она готовит .Во всех делах мы можем обучаться только методом проб и ошибок, впадая в заблуждение и исправляясь. Карл Раймунд Поппер
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»