Измена жены, расставание, новые отношения, я в тупике...

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Измена жены, расставание, новые отношения, я в тупике...

Сообщение Эльфа »

 
Стойкий солдатик, поздравляю Вас с таким важным событием! Очень, очень за Вас рада!
И то, что Ваша БЖ покрестилась, тоже хорошо. Она - мать Вашего ребенка.
Господь послал Вам серьезное испытание возможно для того, чтобы и Вы и БЖ пересмотрели всю свою жизнь.
Я читаю Вашу тему, не исчезайте, пожалуйста. Вы правда - стойкий солдатик! Держитесь!
Диагностика отношений в сожительстве
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Измена жены, расставание, новые отношения, я в тупике...

Сообщение стойкий солдатик »

 
StairwayToHeaven, Эльфа, спасибо за добрые слова. Я беседовал с сыном и рассказывал ему, зачем нужно крещение, и в итоге как-то сумел заинтересовать его. И тот факт, что его мама тоже покрестится, возможно сыграл для него какую-то роль. Пока не могу сказать, что сын по-настоящему уверовал и серьёзно заинтересовался религией, но крещение - это первый шаг. Планирую и дальше его постепенно приобщать. Сейчас сложный возраст, сын против многого протестует, "показывает характер" если ему что-то не нравится, однако лучше начать сейчас, чем никогда. Вообще, понимаю, как много я упустил в воспитании сына. Да, старался многое дать, но по большей части дал ему "тепличные условия", а вот с самостоятельностью, ответственностью, терпением - большой промах.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»