жизнь по кругу

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: я доигрался до развода!

Сообщение Комбат »

 
Она мне написала в смс, что была у ясновидящей. И та ей сказала, что я лукавлю и продолжаю спать с любовницей!!! Я просто в шоке! Это неправда.
Диагностика семейных отношений
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: я доигрался до развода!

Сообщение kupol »

 
Комбат писал(а):Она мне написала в смс, что была у ясновидящей. И та ей сказала, что я лукавлю и продолжаю спать с любовницей!!! Я просто в шоке! Это неправда.
Понимаете, пока жена Вам верила, Вы ей врали. А теперь она не хочет уже даже понимать где правда, а где ложь, т.к. своим враньем Вы лишились доверия.

Из судьбы свт.Ефрема Сирина. Он в молодости много грешил, но осужден был за то, чего не совершал. У его соседа украли овцу, тот подал в суд на Ефрема. В заключении Ефрем стал расспрашивать преступников, за что они оказались здесь. В их проступках Ефрем узнавал свои грехи, за которые не понёс наказания. Он понял, что попал в тюрьму не из-за украденной овцы, но за все прошлые свои преступления, покаялся и стал молить Бога простить ему все прегрешения. Вскоре его освободили. Этот случай произвёл переворот в его душе: темница приняла его как грешника, а выпустила на волю как святого.

Вразуми и помоги Вам Бог, Александр!
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: я доигрался до развода!

Сообщение Kinsey »

 
Комбат, то что пошла к ясновидящей говорит о том, что она не ищет возможность узнать как обстоят дела у вас с любовницей, вслепую не может верить вам. Понятно, что обращаться к ясновидящей глупость, но осознайте, что это попытка схватиться за соломинку, она не способна трезво мыслить, мечется. Она еще не ушла, не оттолкните ее неосторожным поступком, и даже тенью насмешки. Будьте последовательно настойчивы, но не навязчивы.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: я доигрался до развода!

Сообщение Комбат »

 
Спасибо.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
Два года прошло с тех пор когда жена меня попросила уйти из семьи. Упорством и любовью я вернулся через пару месяцев. Это были месяцы ада когда я жил без семьи! И сейчас опять она мне вчера сказала что простила но не может забыть а значит я должен уйти. Для меня это шок. Я просто не могу адекватно мыслить. Ведь она для меня самая большая ценность. Я люблю ее. Что делать?
SamarinaAnna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:51
Пол: женский

Re: жизнь по кругу

Сообщение SamarinaAnna »

 
Автор,накосячили наверное сильно?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: жизнь по кругу

Сообщение Delfina »

 
Две темы автора объединены для лучшего понимания ситуации желающим помочь.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
нет было косяков
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
Старался все сделать чтоб забыла. Поездки за рубеж. Внимание ко всем ее потребностям. Никакой критики. И вот результат.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
Я понял что она самая большая ценность моя. Единственная.
SamarinaAnna
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 19:51
Пол: женский

Re: жизнь по кругу

Сообщение SamarinaAnna »

 
Знаете...Если все таки она будет Очень настаивать что бы Вы ушли,то надо УЙТИ.НО!!!!! Поведение Ваше должно быть очень безупречным. И не думайте что она не будет об этом знать.Дайте ей время.По видимому вы вернулись в неподходящее для нее время.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: жизнь по кругу

Сообщение Elfriede »

 
Комбат писал(а):Старался все сделать чтоб забыла. Поездки за рубеж. Внимание ко всем ее потребностям. Никакой критики. И вот результат.
Автор, это нельзя забыть. Простить можно, забыть - нет. Тем более двойное предательство (Вы же не сразу дали любовнице отставку, а просто сделали рокировку, продолжая жить на два дома).
Нет доверия у нее больше к Вам сейчас. И никакими поездками и вниманием к ее потребностям его не восстановить. Его многими годами, медленно, по крупицам восстанавливают своим беспорочным поведением и полным раскаянием в содеянном. Терпеливом перенесением негативных эмоций преданной половины. И то - не всегда такое восстановление возможно, иногда супруг, которого предали, в итоге сам принимает решение расстаться окончательно, т.к. жить без доверия очень тяжко.

Посоветовать модно только одно - смирение. И, если уж так Вы настроены сохранить эту женщину, постараться все равно, очень неторопливо, по крохам, но не отступая, быть недалеко от нее и делать для нее все, что можно.

Не знаю надо ли сейчас Вам уходить или нет. Возможно, наоборот, не надо, а лучше твердо стоять на том, что Вы ее муж, на всю жизнь.
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: жизнь по кругу

Сообщение Мишенька »

 
Никакими подарками и поездками не сотрешь то, что она испытала. Радуйтесь, что простить смогла. Скорее всего, у нее просто не получилось снова доверять вам, и она подсознательно ожидает от вас нового предательства. Может быть, вам действительно лучше разъехаться? Пусть на какое-то время, а может и навсегда. Там уж как пойдет, это будет решение вашей жены. А вам придется смириться в случае ее выбора не в вашу пользу - за все в жизни нужно платить.
Вы с девушкой-то той общаетесь все еще или нет?
Kinsey
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1172
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 12:24

Re: жизнь по кругу

Сообщение Kinsey »

 
Комбат, моя знакомая 15 лет не может забыть. Муж терпит. Она говорит, что не любит его больше, он все разрушил. Я предложила ей подумать о сроке, когда наконец можно будет ту историю похоронить и дело закрыть, ведь муж уже 15 лет отбывает свой срок, раскаялся и ведет себя примерно.

Если ваша жена хочет, что бы вы ушли, если это не истерика, что бы вас подстегнуть к действиям, то лучше уйти. Дать ей время и пространство. Скажите ей, что вы этого не хотите, но ради ее спокойствия сделаете. И если она передумает, пусть даст вам знать.
Только не поддавайтесь эмоциям, никаких американских горок. Спокойствие, не дергайтесь, не нужно судорожных действий. Это проверка вас на выдержанность, как себя поведете. Голову под холодную воду, спортзал, пробежки.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
пространство и время это единственные составляющие реальной жизни. понимаю что виноват безгранично. но люблю эту женщину. и спокойно оставить свое место мужа не могу. как говорят свято место пусто не бывает. знаю что время лечит но не хочу ни другую женщину ни другую семью. терплю и жду. и все это на фоне предстоящих праздников и моего дня рождения. вот уж подарок.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
про горки прям в точку. спасибо буду держатся.

Комбат, не нужно писать коротеньких сообщений. Место в теме ведь не безгранично. Даже с учетом того, что Ваша тема открылась после большого перерыва - резерв только 4 страницы. Марыся
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: жизнь по кругу

Сообщение Яринка »

 
Добрый день. Может не совсем в тему, но я представила себя на месте вашей жены. Мой муж не раскаялся,да что там, даже не извинился. И пока читала ваш первый разговор все думала, вот повезло, муж решил остаться, значит любит. Вот бы и мне так. А потом представила что всю жизнь буду не только вспоминать, но и доказывать самой себе что меня можно и нужно любить, что я лучше всех остальных женщин на свете. Вот это кошмар! Я не хочу никому ничего доказывать, я хочу что бы ради меня и звезды с неба и сирень зимой.
Вот вы говорите что косяков за вами не было и даже! критики с вашей стороны. Разве этого достаточно? Я могу ошибаться, но наверное вы просто сделали вид что все по-прежнему, а ведь нужно было добиваться вашей жены так, как вы этого при знакомстве не делали, как-будто вы совсем другой человек и заново дать ей полюбить но уже вас нового. Похоже, или новый человек ей не полюбился или она видит все то,что было раньше и боясь повторения принимает предупредительные меры.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Просит уйти и пожить раздельно.

Сообщение Комбат »

 
У нас была острая фаза кризиса. Чуть не расстались. Виноват в этом был я. Прошло уже после этого уже больше 2 лет. Но сейчас моя жена просит что бы я ушел и мы пожили врозь. Без встреч и общения для того что бы она в себе разобралась. Что делать? Боюсь что это может привести к расстованию вообще.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Просит уйти и пожить раздельно.

Сообщение Heather »

 
Здравствуйте, Комбат.
Какой была причина кризиса?
Сколько лет жене, сколько лет живете вместе и есть ли у вас дети?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: жизнь по кругу

Сообщение Сестра »

 
Уважаемый Комбат, ознакомьтесь с ПФ! У вас ЕСТЬ своя тема, не нужно создавать еще темы по этому же вопросу. И, учитывая, что это уже не первая попытка плодить вами темы по той же ситуации, то все это выглядит очень некрасиво. Вам плохо - бегом на форум, чтоб вас успокоили и поговорили. Обслужили. При этом уважения к тем, кто отвечает на форуме, к правилам - ни капли. Есть свое, что болит, а на остальных плевать. Поэтому это последнее вам предупреждение. Еще попытка создать очередной темы - и вы будете заблокированы бесссрочно, а ваша тема закрыта.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: жизнь по кругу

Сообщение Комбат »

 
Прошу прощения видимо я просто не прочитал правила. На сегодняшний день принято мной окончательно что даю ей время и не буду больше маячить. Уезжаю в другой город. Если судьба значит будем вместе. Если нет то счастья нам по отдельности. Подожду еще немного может здравый смысл есть во всем этом.
Комбат
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:28
Пол: мужской
Откуда: екатеринбург

Re: Просит уйти и пожить раздельно.

Сообщение Комбат »

 
Natalochka7 писал(а):Здравствуйте, Комбат.
Какой была причина кризиса?
Сколько лет жене, сколько лет живете вместе и есть ли у вас дети?
Два с половиной года назад была измена. Мы расходилсь. И сошлись еле еле. Сейчас два года живем вместе. И вдруг как гром среди ясного неба. Уходи и все. Интима нет уже полмесяца. Я стал никто. Жене 40 лет. Живем уже вместе 7 лет. 6 лет в браке. И раньше знали друг друга. И нее есть дочь 12 лет. Живем вместе.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»