Жена ушла к девочке коллеге по работе

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Tara »

 
Алексей! Я тоже внимательно вникала в ваш квартирный вопрос, и тоже первая мысль - почему бы вам не переписать на себя ипотеку и трешку- и жить там! Например - там будут доли детей - вы будут полностью оплачивать ипотеку. И дети будут свободно приходить и жить с вами, или жить с вами и приходить к маме? - у них же свои комнаты!
А жена - в однушку , с девочкой!
Конечно, вы нас не слышите сейчас! Вас больше устраивают слова психолога- что все можно восстановить.
Поверьте- мы все стояли на этом этапе.
Лично я 6 мес БЕСПРИСТАННО ждала- что вот сейчас вернется муж. Знаете результат?- посаженное зрение, выпало полголовы волос, проблемы со здоровьем!
Мне в этот период мне помогли хирургические вмешательства- больно, но полезно!
Я им вам их проведу!!!
Так вот: ваша жена вас НЕ ЛЮБИТ! Поймите это - она КОНЕРЕТНО ВАС НЕ ЛЮБИТ, она любит девочку, себя, детей- но вас она НЕ ЛЮБИТ!
Далее - она не вернется, не ждите ее! Измена и ее решения произошли за долго до того, как она встретила девочку- она уже была к этому готова, она искала, ждала, хотела чего другого - НЕ ВАС, НЕ С ВАМИ она хотела!
Она же вам написала - она слишком ШИКАРНАЯ!! Она достойна лучшего!
Мы тоже все это проходили - все блудники о себе высокого мнения - у них гордыня зашкаливает!
Моя сестра, уходя от мужа- точь в точь это говорила - прям слова вашей жены, что она ШИКАРНАЯ! Более того, моя сестра была уверенна, что уйдя к прынцу и родив от него ребенка- в любой момент сможет вернуть первого мужа - и до сих пор не понимает - почему он с ней не общается! Это реально - одни симптомы на всех.

Цитата
"Aleksey789 писал(а):
Где в этой модели собственное счастье? здесь есть кропотливая и трудоемкая работа, счастьем и не пахнет. Или я ошибаюсь?"

Стараюсь вам написала все очень мягко!
Но ИМХО - воспитать детей, достойными людьми, остаться с ними семьей и друзьями- ДА! это кропотливая работа! Но это и счастье. А вы хотите уподобиться вашей жене? Искать счастья для себя?
А как же счастье детей? Кто о них подумает? Что их ждет, какая жизнь - мама с тетей? Папа- раз в месяц, который счастлив- где то там - далеко?
Реальность такова Алексей- что сейчас у вас период ГОРЯ - и этот период надо пережить, мужественно и с достоинством. Будет еще больно примерно год- полтора - нужно будет горевать и терпеть. Вы не можете взять и измениться просто так- вот эта боль вас и изменит!
Если она вас любит и хочет быть с вами - она сама придет и землю будет грызть, чтобы восстановить семью.
Диагностика семейных отношений
Aleksey789
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:44
Пол: мужской

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Aleksey789 »

 
Постараюсь ответить всем, самое важное в конце поста:
kuz.mar2010 писал(а):
Aleksey789 писал(а):
Что делает ваша жена?Она как решает проблему-которую создала сама?Не словами а действиями?
Она делает ровным счетом нечего. Она переложила ответственность в какой то момент на меня "я же по честному призналась что полюбила ее, ну накрыло... не могу без нее" - ("я тебе сказала, делай с этим что хочешь"). Не понятно в какую сторону план действий строить - на сохранение или развод.
Стараюсь писал(а):
Aleksey789 писал(а):Я люблю ее!
Себя полюбите так же и своих детей - с той же силой, с тем же теплом в душе, с той же заботой. Вы и ваши дети - вот ваша семья.
Вот именно полюбить себя я лучу у психолога, моя самооценка ниже плинтуса. Я очень мало разбираю ситуацию с женой, по большинству лечу себя. Детей она мне по доброй воле не отдаст. Через суд - в первую очередь пострадают дети. Да и по честному детям нужна мама.

quote="Стараюсь"]
Aleksey789 писал(а): Вы приходите домой и в прихожей натыкаетесь на рюкзак с учебниками и мешок со сменкой, а из комнаты смех и голоса - это счастье. Целуешь в макушку и говоришь, что говорю в тысячный раз - уносите сумки к себе в комнату. И можешь сделать вид, что строжишься, но - это счастье.
Дорогие мои! Это возможно через суд, сама он ане отдаст детей, когда все это начиналось, я предлагал позвать маму, мы живем в четвером а она снимает квартиру рядом и живет с ней. Днем с нами, на ночь и с утра - к ней. Результат - "Дети моя душа, буду грызть глотку за них, никогда их не брошу".. Сейчас они для нее реальная проблема - меня дома нет, из за этого встречается редко. Спит и видит лето когда дети будет у бабушки, чтобы "оторваться"
Капля дождя писал(а):Вы не думали о том, чтобы сменить психолога? Может она и супер специалист, но слова "изменила наполовину" настораживают.
в том смысле, что изменила она с девочкой, он как бы в шутку сказал, в том смысле что если бы это был мужи - ситуация была бы еще хуже.
Капля дождя писал(а):То, что у Вас больше не будет детей.

я не представляю сейчас как заводить других детей, когда сейчас эти два человека очень во мне нуждаются, получается что я их "бросаю" ради других. Не помещается это в голове.
Капля дождя писал(а):С одной стороны - страдания, с другой - никаких реальных действий, чтобы что-то решить.

Я не понимаю куда двигаться. Ждать, потму что это девочка, наиграется, останеться одна, если изменюсь сам шансы есть, или воевать в смерть травмировать психику дете судами и прочими, потом же будут вопросы почему мама не живет рядом, что то надо обьтяснять, ДЕТЯМ МАМА НУЖНА БОЛЬШЕ ЧЕМ ПАПА!

а теперь важное:
вы все правы, но только ситуация в том что вы исходите из "нормальных" ориентаций. Мне бы хотелось услышать мнения людей которые прошли через однополые отношения
Aleksey789
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:44
Пол: мужской

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Aleksey789 »

 
Tara писал(а):Алексей! Я тоже внимательно вникала в ваш квартирный вопрос, и тоже первая мысль - почему бы вам не переписать на себя ипотеку и трешку- и жить там! Например - там будут доли детей - вы будут полностью оплачивать ипотеку. И дети будут свободно приходить и жить с вами, или жить с вами и приходить к маме? - у них же свои комнаты!
А жена - в однушку , с девочкой!
Конечно, вы нас не слышите сейчас! Вас больше устраивают слова психолога- что все можно восстановить.
Это очень хорошая идея, но есть три момента.
1. Моих доходов не хватит чтобы платить полный платеж (очень большой) и содержать себя и детей.
2. Планировалось продавать однуху чтобы скорее погасить долг, вместо 20 лет - около 7.
3. ОНА НЕ ОТДАСТ ДЕТЕЙ ЖИТЬ СО МНОЙ НЕ НА СЕКУНДУ МИРОМ, по крайнем мере в ситуации сейчас.

Поверьте- мы все стояли на этом этапе.
Лично я 6 мес БЕСПРИСТАННО ждала- что вот сейчас вернется муж. Знаете результат?- посаженное зрение, выпало полголовы волос, проблемы со здоровьем!
Мне в этот период мне помогли хирургические вмешательства- больно, но полезно!
Я им вам их проведу!!!
Так вот: ваша жена вас НЕ ЛЮБИТ! Поймите это - она КОНЕРЕТНО ВАС НЕ ЛЮБИТ, она любит девочку, себя, детей- но вас она НЕ ЛЮБИТ!
Далее - она не вернется, не ждите ее! Измена и ее решения произошли за долго до того, как она встретила девочку- она уже была к этому готова, она искала, ждала, хотела чего другого - НЕ ВАС, НЕ С ВАМИ она хотела!
Она же вам написала - она слишком ШИКАРНАЯ!! Она достойна лучшего!
Мы тоже все это проходили - все блудники о себе высокого мнения - у них гордыня зашкаливает!
Моя сестра, уходя от мужа- точь в точь это говорила - прям слова вашей жены, что она ШИКАРНАЯ! Более того, моя сестра была уверенна, что уйдя к прынцу и родив от него ребенка- в любой момент сможет вернуть первого мужа - и до сих пор не понимает - почему он с ней не общается! Это реально - одни симптомы на всех.

Цитата
"Aleksey789 писал(а):
Где в этой модели собственное счастье? здесь есть кропотливая и трудоемкая работа, счастьем и не пахнет. Или я ошибаюсь?"

quote="Tara"]Стараюсь вам написала все очень мягко![/quote]
Услышьте и Вы меня.ЖЕНА МИРОМ ДЕТЕЙ НЕ ОТДАЕТ! ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА, КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ, ШАНСОВ У МЕНЯ МАЛО ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЖИЛЬЯ И НЕ ДОКАЗАТЬ НЕТРАДИЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Heather »

 
Говоря, что "детям мама нужна больше, чем папа", Вы, автор, уходите от ответственности. Вашей прямой ответственности за Ваших детей.
Детям нужны одинаково и мама и папа. Но если один из родителей заболевает, часть обязанностей переходит на здорового. В Вашей ситуации приболела, мягко говоря, Ваша жена.

У Вас есть квартира, есть зависящие от Вас дети, забираете их и живете семьей. Жена захочет, подтянется к Вам, нет - значит нет, оставьте ее, на то она и свободная воля у каждого из нас.

Вы же мужчина? Так будьте мужчиной и в делах. Мужчина - это защита, опора, надежность, сила, а не "люблю-не могу -как жеж я без нее". Хочется, чтобы Вы опомнились, детей Ваших жалко. Хотите, чтобы они на "девочку" смотрели и на этом примере жизни учились? Не страшно за них? А то Вы все о себе да о себе..
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Heather »

 
Если отдает детей только по решению суда, то судитесь.
Вы ведь папа? Так защищайте тех, кто от Вас зависит.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Яринка »

 
ЖЕНА МИРОМ ДЕТЕЙ НЕ ОТДАЕТ! ТОЛЬКО ПО РЕШЕНИЮ СУДА, КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ, ШАНСОВ У МЕНЯ МАЛО ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЖИЛЬЯ И НЕ ДОКАЗАТЬ НЕТРАДИЦИОННЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Жильё у вас есть, так как квартира, приобретенная в браке все равно делится, тем более вы являетесь созаемщиком.
Разводиться вам пока не обязательно. Собираете детей, переезжаете в квартиру, жену ставите перед фактом. Нагуляешься- адрес знаешь. Ипотеку платите свою половину, она свою, все равно квартира потом детям останется.
Пока у вас видно только желание вернуть жену, а ответственностью за детей и не пахнет .
Говорите денег нет, а как женщины в декрете брошенные мужьями справляются? Берите вторую работу, вызывайте маму на помощь. Было бы желание.
Aleksey789
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 12:44
Пол: мужской

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Aleksey789 »

 
Сейчас пока нет у меня квартиры. Она строиться и дом не сдан еще. После сдачи - это бетон и голые стены. Трешка равными частями будет записана на нас с женой.
Идея моего поста - услышать мнения людей прошедших через однополые отношения, с обычными лично мне более менее понятно.
Яринка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 21:01
Пол: женский

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Яринка »

 
вы все правы, но только ситуация в том что вы исходите из "нормальных" ориентаций. Мне бы хотелось услышать мнения людей которые прошли через однополые отношения
Измена, она прежде всего измена. Не зависимо от того, с кем именно изменяют, хоть с телеграфным столбом.
Мысли и поведение при этом у всех одинаковые - Я хочу и все, и пусть весь мир подождет. Поэтому и у того, кому изменили, действия обычные для ситуации измены. Нужно отстраниться самому, решить вопрос с детьми, а уж потом думать что с этим делать. У вас пока все наоборот.
Heather
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 01:11
Пол: женский
Откуда: Украина

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Heather »

 
Что бы Вы сказали женщине, у которой муж нашел " мальчика" , хочет с ним жить и детей не отдает? Сказали бы, что муж изменил наполовину? Или на таком примере понятно, что происходящее - тоже измена, да еще и отягощенная содомским пороком?
Понимаю, как Вам не хочется называть вещи своими именами и смотреть на факты. Кажется, что такие мелочи, вот немного исправитесь(Вы исправитесь) и все наладится и семья станет крепче...
Меняйте психолога, становитесь сильным и надежным, спасайте детей из вашего Амстердама.
Не жену, а себя и детей.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение kuz.mar2010 »

 
Aleksey789 писал(а):Идея моего поста - услышать мнения людей прошедших через однополые отношения, с обычными лично мне более менее понятно.
Почитайте Алексей.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=19946&hilit=
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=18458&hilit=
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 490&hilit=
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение NataMinsk »

 
Aleksey789 писал(а): Страсть пройдет рано или поздно, но я же не доживу до этого...
Алексей, а вы слышали что-нибудь вообще о греховных страстях? Кроме православия вы нигде больше не найдёте ответ на этот вопрос. То, к чему светские психологи только-только начинают приходить, в православии известно и изучено уже на протяжении веков. Страсть ненасыщаема, и сама по себе она пройти не может. Ну пройдёт у неё страсть к этой девочке, а дальше что? Дальше появится или другая девочка, или другой дяденька, или сразу два и т.д. Ничего не изменится , пока человек сам не осознает свой грех, пока не встанет на борьбу с этой страстью. Ваша жена духовно больна. В ней цветут махровым цветом блуд (правильно тут заметили -отягощённый содомским грехом), гордыня - это только то, что видно со стороны, судя по тому, что вы описали. И помочь вы ей можете только будучи сам в духовном здравии. Это знаете, как в самолёте, сначала надень кислородную маску себе, а потом спасай остальных. Вам потому все и советуют прежде всего заняться своим состоянием, заглянуть внутрь себя. У вас же тоже эгоизм (т. е. страсть гордости) прёт через край.
kuz.mar2010 писал(а):В моем случае дети до совершеннолетнего возраста не будут понимать почему папа живет отдельно.
Оно это не когда не поймут.Им будет мешать боль и обида.
Не переживайте, когда вырастут поймут. Я только когда сама уже создала семью, совершенно по другому стала оценивать развал семьи моих родителей. Самая главная ваша ответственность это дать детям правильный духовно-нравственный ориентир, вот за это с вас спросит Бог. Вы в своей проблеме слишком надеетесь на себя, на людей, а такие глубокие духовные семейные болячки может только Господь вылечить. Вы к Нему обращались? как у вас вообще с верой дела обстоят?
И ещё. Вы всё время пишете, что жена ваша "очень сильный человек". Поясните, пожалуйста, в чём эта сила заключается?
Tara
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:25
Пол: женский

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Tara »

 
Aleksey789 писал(а):Сейчас пока нет у меня квартиры. Она строиться и дом не сдан еще. После сдачи - это бетон и голые стены. Трешка равными частями будет записана на нас с женой.
Идея моего поста - услышать мнения людей прошедших через однополые отношения, с обычными лично мне более менее понятно.
Алексей!
1- А где же вы тогда сейчас живете? Вы же писали - что жена хочет сдать свою однушку?
Перепишите полностью трешку и ипотеку на себя. Найдите 2 работу и выплачивайте.
Кода построится- можно же продать или жить в бетоне и делать ремонт! Да звучит жестко - но вот так сильные личности и поступают - вот это реально сильные люди! У вас и детей будет дом! Им будет куда прийти или уйти в теплый дом из Амстердама.
Подавайте в суд - на определение дней в месяц детей с вами!

2-
Я просила – и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.
Я просила мудрости – и Бог послал мне проблемы, над которыми нужно ломать голову.
Я просила мужества – и Бог послал мне опасности.
Я просила любви – и Бог послал несчастных, которые нуждаются в моей помощи.
Я просила благ – и Бог дал мне возможности.
Я не получила ничего из того, что хотела – но я получила все, что мне было НУЖНО!
Бог услышал мои молитвы.
Мать Тереза.

3- Подумайте хорошенько - ЗАЧЕМ вам знать исход однополых отношений? Зачем вам окунаться в это д...мо?
Вам что БОЛИ мало?
Ок! Я вам не все написала. Так вот - когда мой еще любимый муж, с которым и в горе и радости 8 лет- плечом к плечу- плакался , как ему плохо от невнимания его лесбиянки, что он ее катает по разным поездкам на МОЕЙ!!!! машине, а она ему НЕ ДАЕТ! Он вскрыл ее почту и прочитал - что она пишет подругам , что проводит время с ним- а ХОЧЕТ БАБУ!!! Еще хотите подробностей ?? Мне хватило!!!
Я ничего не хочу знать про однополые отношения!

У вас нет больше семьи, нет жены, еще раз повторю - ОНА ВАС НЕ ЛЮБИТ!!! ну поймите это!
Спасайте себя и детей. Идите в храм- там мозги на место встают и боль отпускает!
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение стойкий солдатик »

 
Автор, пока Вы "на крючке" своей любви/зависимости, жена видит, что Вы никуда не денетесь, и продолжает вытирать о Вас ноги. Для того, чтобы что-то изменилось, нужно изменить СВОЙ взгляд на вещи - для начала осознать, что да - это вполне может быть КОНЕЦ ваших отношений. Такое бывает, не Вы первый, не Вы последний. Ну и что? Жизнь продолжается, и даже не смотря на вероятное расставание, в Вашей жизни всё равно БУДЕТ много хорошего.

Теперь насчёт детей. Могут советовать разное, Вам же нужно очень хорошо подумать о том, как будет правильно поступить именно в интересах детей. Не только в смысле как можно меньше травмировать их, но и - что может дать детям их мать и что можете дать Вы. В смысле внимания/времени, воспитания, бытовых условий и т.д. Личное мое мнение (никому не навязываю) - нужно договариваться с женой - и находить приемлимое решение. Суд остаётся на случай если с той стороны полный неадекват, договориться не выходит, жена не даёт общаться с детьми и т.д. Хотя не повредит уже сейчас оценить свои шансы и на случай суда, для полной ясности.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Сестра »

 
когда я ее увидел – прям пот прошиб, понял «мое»: все при ней, блондинка, фигура, высокая
оказалось есть квартира, в которой живет одна и собственно одинокая.
вот она моя женщина, красивая квартира. Все при ней. И холодный расчет сыграл свое дело.
Уже тогда в голове щелкнуло: а нужна ли мне такая жена? Поздее все состоялось. Себя считаю хорошим любовником, секс на троечку.
Секс был так себе. Так как я очень «активный» парень, для меня если его нет 3 дня – смерть, приседал на уши, доходило до угроз и т.д.

Простите, автор, где тут любовь? праивльно вам сказали - вы завоевали "престижный" трофей - красивый, высокий, с квартирой, с должностью. Завоевали и из соображений выгодности. Но ЧЕЛОВЕКА вы за всем этим так и не увидели. Даже в браке. Даже после рожденных детей. Вы жили с чучелком, которое вам самому было неудобно - секс не такой и не так часто, дома не делает ничего, еще и эгоистка! И при этом не хотели выбратсья из своего собственного эгоизма и увидеть рядом с собой человека, со совими взглядами, интеерсами, своими мыслями...

И когда вдруг чучелко стало вести себя совсем не так - вы всполошились. Да, жену это не оправдывает - измена только на ее совести, как и противоестественная страсть. Но кризис - это и ваших рук дело.

Вам сейчас кажется что у вас любофф к ней. Ан нет. парадокс страсти - что "мое" из рук уплывает. Гордыня. Как это я, такой замечательный, вдруг без жены останусь... Трофей собирается уйти и надо во что бы то ни стало вернуть его назад. Чучелки не должны ходить. Так?

А теперь давайте по порядку.

1. Жену оставьте в покое. Поймите и примите наконец - она ЧЕЛОВЕК, а не ваш трофей. Да, она сейчас крайне больна блудной болезнью, да еще противоестественной и это плохо - но это ЕЕ выбор. И она должна полностью вкусить последствия своей самостоятельности. Ее шишки - это ее шишки. Семьи уже нет, она разрушена изменой.
2. Чем вам заняться? Не тратить время и энергию на бесконечное обдумываний "а если она", "а вдруг", а заняться необходимым. Советоваться с юристами, выстраивать отношения с детьми, забирать их к себе. Потому что пример такой блудной матери перед глазами разрушителен для них. Займитесь этим, а не охотой за трофеями сбежавшими.
3. Т.к. у вас у самого вагон и маленькая тележка ошибок - работайте над собой. Н ради жены, а ради себя. Боритесь с эгоизмом, читайте сайты Реалав, Реалисты, чтоб узнать о настоящих ценностях, о правильном строении семьи. Это важно для вас, но и необходимо для воспитания детей. Если человек с червоточинкой - кого он может воспитать? У вас уже одно гнилое яблоко есть - не будете работать над собой, будет два яблока. Что в атком случае ждет детей?
4. Учитесь контролировать эмоции. хватит пережевывать прошлое. Убейте надежду. ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ.
Darth78
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2017, 21:21
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Жена ушла к девочке коллеге по работе

Сообщение Darth78 »

 
Ситуация аналогичная)) Жили 10 лет в браке, двое детей. Уже полтора года живём отдельно. Она с детьми живет со своей большой любовью. С ней почти не общаемся. Хотя недавно позвонила и стала жаловаться, что она стала Ее напрягать. Кстати моей жене тоже 35 и Любовь Ее на 10 лет младше. И инициатива первоначальная была не от моей жены, та Ее домогалась. Кстати церковь ничем не помогает. Жена несколько месяцев ходила в церковь, после того как бросила меня. Даже за святой водой ездила на источник. И повенчаны мы с ней. Так что церковь в этом плане бессильна.

Интересно как дела у автора темы.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»