секс втроем

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
elenavavilova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 09:58
Пол: женский

секс втроем

Сообщение elenavavilova »

 
Здравствуйте. Мы с мужем в браке 8 лет. У нас подрастает замечательная дочка. В начале нашего совместного пути муж мне несколько раз изменил, но я простила. Думала, молодые ещё... Всякое бывает... Потом все стало хорошо, жили не тужили. Несколько месяцев назад начал говорить о сексе втроем. Я думала, так фантазирует, но оказалось все серьезно... Уговаривал меня, а я как дура согласилась. В качестве партнера выбрали совместную знакомую. И все случилось... Теперь чувствую себя униженной, оскорбленной и просто дурой. Впервые за столько лет начала задумываться, нужен и мне такой брак... Тяжело сил нет больше... Мама всегда говорила, выходишь замуж один раз и навсегда. Да я и сама по себе консервативный человек, не склонный к большим переменам. А теперь даже сексом с ним не хочу заниматься... Вся картина каждую минуту перед глазами стоит... что делать и как дальше жить...
Диагностика отношений в сожительстве
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Re: секс втроем

Сообщение Kapriz »

 
Да, в грязи вы выкупались по самую макушку. Отмыться только теперь вот как?
Вы смалодушничали, пойдя на поводу у желаний вашего мужа. А малодушие - большой грех, который приводит к негативным последствиям. Вы не только тело замарали, но и душу, что намного страшней.
Ваш муж блудник, да ещё и извращенец. Сегодня трио, завтра свингеры, потом и мужчинами не побрезгует... А что тут такого? Подумаешь... Все так живут.
НЕ ВСЕ!!! И, слава Господу, на порядочных людях пока ещё держится земля-матушка.
Подумайте о дочери: какой женщиной она вырастит при таком "модном" папе, захочет ли взять её в жёны порядочный парень?
Вы в ответе за дочь. Вам решать. Если муж всю вашу совместную жизнь гуляет, то это будет продолжаться и дальше.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Elfriede »

 
elenavavilova писал(а): ... что делать и как дальше жить...
Вы-то сами что хотите?

Вы понимаете, что муж Вас растлил?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: секс втроем

Сообщение Нина Вишневская »

 
elenavavilova писал(а): Да я и сама по себе консервативный человек, не склонный к большим переменам. А теперь даже сексом с ним не хочу заниматься... Вся картина каждую минуту перед глазами стоит... что делать и как дальше жить...
Консервативный человек ? Да уж....
Елена, а НА ЧТО Вы расчитывали, позволив сотворить с собой такое? На что? А муж по -прежнему с Вами живет и Вы его не вышибли из своей жизни?
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Odri »

 
elena,, Вы еще думаете что Вам делать? Ладно, с мужем Вашим все понятно - развратник, но если у Вас душа болит после содеянного, слава Богу, есть еще шанс на спасение. Останетесь с таким мужем - себя погубите и дочку. Насчет консервативных взглядов, ей-ей, насмешили. Не такие же они у Вас консервативные, раз такое случилось с Вами.
elenavavilova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 09:58
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение elenavavilova »

 
Как теперь отмыться от этой грязи действительно не знаю... наверное никогда не отмоюсь... Душа болит страшно... Изначально, думаю, не надо было прощать его измены. Не привело бы к такому извращению. Тут еще дело в том, что мой муж у меня первый мужчина, у меня никогда никого не было. Замуж вышла уже беременная. Спрашивала его сколько раз о том, что наверное женился он на мне только из-за то, что я была в положении. На что всегда получала ответ "да что ты, нет конечно, я полюбил тебя". Спустя годы, только стала понимать,что не любил никогда. Ведь если бы любил, изначально бы не изменял и сейчас бы такого не произошло. Я всегда любила сильнее, уступала во всем, прощала многое. Ему удобно со мной, у меня квартира своя, машина. Ему даже если сейчас уходить, то только к родителям, своей квартиры у него нет. Всю душу мне вымотал.... Я и согласилась на секс втроем, только из-за того, что думала, спасать надо жизнь семейную. У нас последний год секс примерно один раз в две недели, это уже считается, что хорошо! А сейчас думаю, не надо мне такого спасения. На вопрос, что дальше делать, сама себе ответить не могу. Одной остаться страшно. Я ведь совсем молодая вышла замуж за него, мне еще 19 не было... Можно сказать из родительского дома, сразу к нему. Одиночество для меня - самое страшное. Я не умею жить одна. Конечно, вы скажете что я не одна, что у меня ребенок, но ведь всю пустоту в сердце она заполнить не сможет. Если мы разведемся, мне больше никогда никого не найти. Так и останусь одна на всем белом свете... Ребенок потом замуж выйдет, а я остаток жизни что делать буду????
Odri
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 23 окт 2013, 16:21
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Odri »

 
Страшно Вас читать. Чтобы не быть одной - терпеть групповуху? (извиняюсь за жаргон). Надеетесь, что втянетесь и почувствуете от этого удовольствие? Перестанет болеть? Да и такое может быть. Да вы себя убить собрались, по иному не скажешь. Душу свою при живом теле убить. Потом уже один шаг - и безумие.
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: секс втроем

Сообщение Анкоридж »

 
Если мы разведемся, мне больше никогда никого не найти.
Насмешили :lol: :lol: :lol:

Ерунда это все, у страха глаза велики. Не успеете оглянуться! Есть единственное "но" на этом пути - это вы сами - ваше желание быть не одной и система вашего выбора.
Вам надо изучить "теорию" любви, чтобы понимать, какого человека вы ищите, о какой любви мечтаете. Вам надо повысить степень своей осознанности, чтобы вовремя отдешифрировать моральное уродство в сердце человека, склонность к блуду, ко лжи.
Читайте сайты:
https://www.realove.ru
https://www.realisti.ru
Продолжайте читать этот форум, много интересного в человеческой психологии и в области человеческого духа для себя откроете.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: секс втроем

Сообщение Нина Вишневская »

 
elenavavilova писал(а):Так и останусь одна на всем белом свете... Ребенок потом замуж выйдет, а я остаток жизни что делать буду????
Откуда в Вас столько ложного страха? Словно вас в пустыне одну бросят,а вокруг никого...
Такое впечатление,что Вы боитесь больше,чем видите реальность.
Вы стерпели такое унижение и все еще сомневаетесь?
Тогда ждите новых интересных предложений от мужа.Вы прошли его экзамен на безнравственность.
Он будет и дальше вас унижать.
Мята
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 21:45
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Мята »

 
Елена, Вас страшит одиночество, ужас которого Вы себе нафантазировали, а жить в таком реальном душевном аду Вы не бойтесь? За дочку свою не боитесь? Остаться рядом с совершенно чужим холодным, развратным человеком в полном душевном одиночестве не бойтесь?
Уверяю Вас, многие женщины здесь на форуме вышли замуж прямо из родительской семьи, как Вы, они не представляли себе жизни без мужа. Но уверяю Вас, все не так страшно. И многие живут совершенно спокойно, даже хорошо и жить без присутствия безумного мужчины рядом ,мне лично даже нравится ))
elenavavilova
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 09:58
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение elenavavilova »

 
Спасибо Вам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! за поддержку, за понятные слова... может на самом деле, не такое оно и страшное - это одиночество...
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: секс втроем

Сообщение Нина Вишневская »

 
elenavavilova писал(а):Спасибо Вам. СПАСИБО БОЛЬШОЕ! за поддержку, за понятные слова... может на самом деле, не такое оно и страшное - это одиночество...
Одиночество это очень относительное понятие. А вот ТО,во что Вас втянули-абсолютно ужасное.
Вы ведь не инвалид? Руки,ноги есть. Голова с мозгами есть. Образование, квартира, машина. Среди людей живете.
На русском языке умеете общаться. Какое одиночество?
Страшно то,что отравляет душу.А побыть одной какое-то время для переосмысления-это только очистит Вас.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Elfriede »

 
Автор, по-хорошему, Вашего мужа нужно пинком выкинуть из Вашей квартиры и из Вашей же жизни. Подавть на развод. И прекратить с ним малейшее общение, оставить только сухо и по-деловому насчет ребенка.
Это же ужас , когда рядом развратник и закоренелый блудник.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Ленусик50 »

 
Да вы оба с мужем хороши. Одинаковое имеете представление о семье. Зачем третьей залезли в кровать? Каким местом думали? Трезвая ли была голова на тот момент? Не надо только оправдываться небогатым сексуальным опытом. А он вам нужен этот богатый опыт? Уже обогатились. Что потом делать с таким опытом?
Сходите в КВД, проверьтесь. Выгоните мужа или уйдите от него сами, по обстоятельствам. Прижмите к себе Библию и учите ее наизусть.
Пинка вам некому надавать. Не додали, точнее, вовремя.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: секс втроем

Сообщение Другиня »

 
elenavavilova писал(а): Мы с мужем в браке 8 лет. У нас подрастает замечательная дочка.
...
мой муж у меня первый мужчина, у меня никогда никого не было. Замуж вышла уже беременная.
...
Я ведь совсем молодая вышла замуж за него, мне еще 19 не было... Можно сказать из родительского дома, сразу к нему. Одиночество для меня - самое страшное. Я не умею жить одна. Конечно, вы скажете что я не одна, что у меня ребенок, но ведь всю пустоту в сердце она заполнить не сможет. Если мы разведемся, мне больше никогда никого не найти. Так и останусь одна на всем белом свете... Ребенок потом замуж выйдет, а я остаток жизни что делать буду????

Стало быть, Вам в районе 27 лет? :roll: Это хорошо, что Вы хотя бы сейчас решили задуматься о том, к чему придете к концу жизни...

Обращают на себя внимание вот эти слова в Вашем сообщении:
вы скажете что я не одна, что у меня ребенок, но ведь всю пустоту в сердце она заполнить не сможет.


А что или кто может заполнить "всю пустоту в сердце", как думаете? И чем Вы сейчас заполняете эту "пустоту в сердце"?

elenavavilova писал(а): В начале нашего совместного пути муж мне несколько раз изменил, но я простила. Думала, молодые ещё... Всякое бывает... Потом все стало хорошо, жили не тужили.
...
У нас последний год секс примерно один раз в две недели, это уже считается, что хорошо!
...
Несколько месяцев назад начал говорить о сексе втроем. Я думала, так фантазирует, но оказалось все серьезно... Уговаривал меня, а я как дура согласилась. В качестве партнера выбрали совместную знакомую. И все случилось......

А кандидатуру "совместной знакомой" кто предложил, если не секрет? :roll: И какие сейчас взаимоотношения с этой "совместной знакомой" у Вас и у Вашего пока еще мужа?


elenavavilova писал(а): Я и согласилась на секс втроем, только из-за того, что думала, спасать надо жизнь семейную.
Хорошо, что Вы поняли, что это не тот способ, которым спасают семью...
saranka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 25 июн 2012, 11:54
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение saranka »

 
Ох Автор! не все так просто!
себе ли не призаетесь, или нас пытаетесь заболтать, но не в спасении семьи дело.
вам было интересно, блудом исполнена ВАША душа, ВАША персона захотела заглянуть в это "долину" "разнообразия"..если вы начнете писать, что "что Вы что вы, я исключительно спасала семью" , то в этой истории можно поставить точку, жирную (до времени).

признайтесь СЕБЕ, что блуд, этот "сладостный" интересик копошился в сердце, и манил...и тогда все станет ясно- почему так все вышло, почему я с этим человеком, почему я черпаю с ним это дерьмо из одной кадки..да потому что нравиться.
а то рассказала душещепательную историю (я не в упрек , а за то, чтобы открыть СЕБЕ все карты, и только тогда начнет появляться свет в конце тонеля, это все личный опыт).
ваша душа (как-то так часто бывает, что женщина в этом смысле быстрее начитает ощущать бездну мерзости, наверно генетическая память с одной стороны Евы, которая все "замутила", а с другой стороны Богородицы, которая исцелила эту болячку).
давайте себе скорее признавайтесь, на Исповедь, если верующий человек и так далее..
а мужчина ваш теперь дюже "раковый" больной, и исцеления не ждите, это напрасно, и вам душу вынет..
Мишенька
Участник
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 20:35
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Мишенька »

 
Лена, да с чего вы взяли, что вам суждено одиночество? Чем быстрее избавитесь от этого недоразумения в виде блудного мужа (чего еще интересненького ему в голову может придти от пресыщения, вообще прогнозам не подлежит), тем быстрее выздоравливать начнете. Главное - решимость, не бояться ничего. Прислушайтесь к советам, которые вам здесь дают, все они - не пустой звук, а пропитаны собственным положительным опытом. Если вы готовы переступать через себя все дальше и больше, лишь бы не остаться без данного конкретного мужа, то, на этом умолкаю.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: секс втроем

Сообщение Elfriede »

 
Автор, еще совет - никогда и никому из знакомых не говорите об этом событии. Чтобы не испортить себе жизнь. Только на исповеди. если Вы верующая.
Iummi
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 21:34
Пол: мужской
Откуда: Россия

Re: секс втроем

Сообщение Iummi »

 
Пропаганда блуда. Удалено Мейт.
murdok
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 12:55
Пол: мужской
Откуда: mosca

Re: секс втроем

Сообщение murdok »

 
Удалено
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: секс втроем

Сообщение Лира_ »

 
Тема неактуальна и закрыта. Лира
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»