Изменила с другом

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Sid76
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 13:59
Пол: мужской
Откуда: Ростов

Re: Изменила с другом

Сообщение Sid76 »

 
Добрый день Мах! Я тут на дня думал почему вас , меня так кидает (кидало) мы все никак не можем (не могли) принять тот факт что нас нельзя обижать, нач должно прощать и терпеть наши выходки. Мы очень многое отняли у наших семей, а когда пришло время почувствовать все "прелести" жертвы измены, мы с вами в кусты спрятались и обвиняем (обвиняли) жен не в их грехах не в их безразличии и отсутствии границ, а в своих, во всех тех словах которые говорятся им и все те обвинения они относятся к нам изначально. Самое обидное это то что мы себя оправдываем самыми примитивными словами. Но главное оправдываем всех себя, любовниц, но только не жен. Просим прощения у себя, у родителей у любовниц но только не у жен. Хотим быть хорошими для всех но только не для жен. Ведь они виноваты в том положении в которое попали мы. Все сваливаем на них а себя обиляем во всём. Мы же никуда не ушли. Не знаю уловите мою мысль или нет. Думаю что бы именно вам спасти семью вам нужно : 1. Уйти с работы.
2. Перестать обвинять жену
3. Взять на себя ответственность
4. Простить
5 принять
6. Быть опорой для нее и для семьи
7. Создать семью обоюдными стараниями
8. Не ждать чуда, сами его создавайте
9. И все это сделать если вы действительно хотите. Не надо разьезжаться на время либо вместе и не всегда и в горе и в радости, либо поразнь навсегда , тогда имейте в ввиду что ее жизнь и она будут потеряны навсегда. Чего вы хотите? Вы виноваты перед своей семьей не меньше чем она.
Диагностика добрачных отношений
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14525
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Изменила с другом

Сообщение Narine »

 
Тема закрыта согласно Правилам. О возможности ее дальнейшего открытия сказано там же. Narine
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»