Как подняться и идти дальше.?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Доброго дня всем ,спасибо ,что вы есть.
Три дня собираюсь написать,но как начну,слезы ручьем,буквы сбиваются.
Сегодня собралась все же.Для меня семья это все.Ведь мы и создаем семью тк наши родители не вечные и через много лет их не станет,но останется созданная молодая семья.
Мне муж был нужен наверно так же как бываем нужны мы своим родителям,я его любила за то что он есть ,просто любила вопреки всему.
Поженились мы в его 24 -мои 19лет.
Я была студенткой,он еле нашел работу с низкой зп.
Денег на аренду не было,нас позвала жить к себе моя бабушка.
Пока не было детей,мы согласились.Бабуля мировая,к нам не лезла,да и дома мы были редко.
Я училась,после института домой,чтобы успеть мужу постирать,приготовить,продукты купить и уроки сделать.
Девчонки крутили у виска,что мол зачем это тебе в молодые годы.
У нас кроме меня из 70 девчонок никто замужем не был.Я лишь улыбалась и говорила ,что люблю.
Уже в первый год муж бывало ворчал,что надо экономить,хотя я не тратила совсем лишнее,но ему казалось что деньги быстро тратятся,но их просто было очень мало.
Я потом стала и в столовой или не питаться,или иногда мама давала,чтоб мужчину зп не "транжирить " по его словам.
Потом родился ребенок,долгий путь к материнству,два года не получалось и я молилась.
А видно не мой мужчина был и Бог не хотел давать ребеночка,но я ж выплакала и господь сказал "ну дело твое:("
Я закончила Вуз родился малыш,хороший,милый.
Мужа постоянно не было дома,работал,с малышом помогали мои родители.
Один раз надо было ехать в больницу вечером,я ему звоню он говорит что он еще на работе,"
Попросила маму мне помочь,идем с коляской и видим он сидит у друга в машине с пивом оба.
Вот и второй повод задуматься был,но я же Любила,как с биноклем на глазах жила.
Потом бабушка продала свою дачу,тк в ее 81 год уже не по силам участок и нам отдала денег.
Муж немного ссудой с работы добавил и мы купили свою небольшую 1,5 комнатную квартиру.
У нас было 18кв комнатка а у малыша 9
Но я была супер счастлива.Мужу прибавили зп и пошло.........стал приходить в 3,4утра.
Вечером в 21ч звоню,голос пьяный,говорит скоро буду,я жду,еду погрею,а его нет нет...
В новой квартире одной с малышом было страшно тк привыкла что дома всегда бабушка.
Вот сяду к окну и смотрю....окна в соседнем доме гаснут люди спят,а я сижу.
Придет в 3ночи,бух и спать.
А утром в 9ч напарник заедиь и уехал.
Пил раза 2 в неделю.Здоровье было,к утру проспится,и на работе никто не замечал.
Иногда пьяный начинал орать,что я ему должна,что все что дома это его,диван,стол и тд.
Ну конечно его,я и не спорила тк я же в декрете с чего мне купить.
Я выполняла свою работу,создавала уют,ростила ребенка,конечно за это же кто платит,вот и выходила что я просто "нахлебник".
Ребенком он не занимался,совсем,уходил в 8 приходил ночью.
В выходной отдыхал,играл в компьютер
Так время шло,ребенка из за пищевой аллергии в сад не брали тк у нас на крупы овощи была реакция,
Как он пошел в школу,я стала работать.
Переводчиком дома,получала хорошо тк язык у меня с отличием был еще в школе.
Успевала все,до 12дня работала,потом ребенка со школы встречаю,дома все прибрано,еще и зп хорошая.
Муж все так же продолжал пить,и с работы его и его напарника раз застали вне рабочее время на работе распивающими коньяк и выгнали.
Стал злым,пить продолжал тк много кто ему был должен денег .отдадут 500р их берет и идет в бар.сидит там по 4часа,оброс такими же "друзьями".
Приходил снова поздно,а я перевожу до 2х ночи а в 7утра встаю в школу ребенка вести.
Он же спит до 12.
Потом его друг просит взять на мужа кредит тк типа тому не дают,с кредита пообещал мужу %
Я как не отговаривала,он не слушал.Пошел взял,а потом этот знакомый "испарился" и все эти выплаты повисли на муже это около 790.000р
А он не работает,платить нечем.
В итоге я работаю 4й год одна почти,иногда кто то ему из прежних друзей отдаст пару тысяч в месяц и все.
Работать не хочет,не так давно снова о работе вопрос подняла,так он рассердился,орал матами,что он меня кормил и студентку и в декрете,сейчас моя очередь.
А то,что я итак кормила всю семью и не год,не два,он не понимает
Что одной женщине в такое время трудно.
Психанул,позвонил сестре двоюродной,та ему ключи дала от квартиры (никто в ней не живет)и уехал.
Уже два месяца ни слуху не духу.
Смотрю в зеркало,замученная я такая.
33года всего,всегда была оптимисткой.
Нет подруг,они б были,если бы я в институте гуляла а не бежала домой,одна подруга есть но у ней муж строгий и они всегда время вместе проводят.
Ребенок подрос,убежит гулять а я одна:(((
Вот так жила.любила,старалась.поддерживала.
Совсем разучилась общаться,тк работаю дома ,а выйти в театр или куда то не с кем.
Многие скажут,что можно выйти замуж.родить ребенка
Но увы,,,,больше я детей не смогу иметь,врач сказал после первой беременности,если хочу малышей еще,то в течении первых 3,4 лет рожать,тк была операция у меня и эффект только это время держится
Я мужа просила еще детку,но он пил,а потом я одна осталась в финансовом смысле.
А сейчас мужчины,если женятся то надо общего ребенка.
Так я осталась никому не нужна.
Усталость моральная,иногда и сил нет плакать,родители поддерживают но им 69 папе и 67 маме.
Их когда то не станет,а что будет со мной.
Извините,снова слезы.
Низкий поклон,что выслушали
Диагностика семейных отношений
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Один раз помню ждала его ночью,пришел в 5утра,упал спать,а в телефоне пришло смс,на экране высветилось"постель помята,остывает,целую".
Совсем мир ушел из под ног,утром я набрала номер,тетка на том конце оказалась нахалкой,с прокуренным голосом,сказал а кто вы такая,ну да побухали в кафе а что такого"
Трубку я повесила первой,он отпирался,потом признался что да пили в кафе и бабы подсели.
Но больше я ничего не спросила,просто ушла в себя,больно было.
Потом с этого номера ни смс ни звонков ни с других.
Видно разово кто то прилип к нему.
Но моя любовь дала трещину в тот момент,когда пришла эта смс
И все пркатилось вниз
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Дорогая Лили, вытирайте слезы ваши.
Читайте книги В.Москаленко Зависимость - семейная болезнь и Когда любви слишком много. Посмотрите раздел Как полюбить себя на сайте Победишь ру. Статьи о любовной зависимости на сайте Пережить ру тоже почитайте.
Ну где это видано - молодая, красивая, умница, труженца, мама замечательного ребенка, которого практически сама и вырастила - губит свою красоту и молодость из-за никчемного человека, алкоголика и грубияна.
Что значит вы никому не нужны? Вы нужны родителям, своему ребенку, вы нужны сама себе! Завиноватил вас муж, обесценил все хорошее, что у вас есть, а вы ему и верить готовы, еще и содержите его, тунеядца и пьяницу.
Вот кто вам втемяшил в вашу умную красивую головку, что если мужчины женятся, то только если хотят общего ребенка? Жизнь знаете как по-разному складывается? Да и вообще - даже если вы замуж не выйдете - это разве повод бросать свою жизнь под ноги никчемному человеку? Ради чего? Ради одного названия "семья", когда нормальной семьи нет уже много лет?
Посмотрите, что видит ваш ребенок - измученную, безрадостную, заплаканную маму, ну разве для этого вы его рожали и растите.
Выбирайтесь из вашей ямы потихоньку.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Эллора
Утерла слезы,спасибо вам!
Но он не считает себя пьяницей,все вспоминает те дни,когда мог пить коньяк дорогущий,говорит да разве у пьяниц есть что-то купленное в дом,а у меня есть и показывает на вещи.
Завиноватил да,во всем тюкал,за то что обследование на его деньги проходила,когда не получалось забеременнеть,что лекарства брала,которые врач выписывал.
Потом когда он упрекать стал,я у родителей брала,тк своих не было,стундентка была.
Когда стала работать,я старалась так много брать на себя работы,чтобы все годы сиденья дома отработать.
Хотя во времена декрета я сталалась,и все что любит готовила,и рубашки все чистое,и с ребенком занималась,развивала,сейчас в школе хорошо учится.
Очень хочется встретить хорошего доброго человека,но негде
На сайте знакомств,,,не мое,а выйти в люди не с кем
А бродить одной в 33года и искать не бродит ли кто то так же,я стесняюсь.
Хотя стройная,добрая,отзывчивая.
Ой,даже похвалила себя к концу поста:)
стойкий солдатик
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 11:27
Пол: мужской
Откуда: Латвия

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение стойкий солдатик »

 
Поверьте на 100%, что есть достойные мужчины, которые оценят доброту, верность, трудолюбие в такой женщине, как Вы. Так что для отчаяния нет повода. Но, чтобы такого мужчину встретить и оценить, нужно для начала привести в порядок свою жизнь - вот и займитесь этим. Процесс небыстрый, но он того стоит. А со знакомствами не торопитесь, всему своё время и оно придёт.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Капля дождя »

 
Ну Вы вообще себя завиноватили((
Что значит "сидение дома"? Вы не сидели как барыня, а ребёнка воспитывали, готовили, стирали, гладили. Извините, зарплату домработницы и няни Вам этот товарищ не платил.
О ребёнке подумайте - ему позитив нужен, любовь, а у Вас сейчас сил нет совсем. Второго - Бог даст, будет, не смотря ни на какие операции.
На кого оформлена квартира? Вы не подавали на алименты?
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Квартира на бабушке моей,тк соц льготы по квпрплате
На алименты нет он безработный
Он прописан с другом месте
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Elfriede »

 
Лили35 писал(а):Квартира на бабушке моей,тк соц льготы по квпрплате
Значит, он не сможет, скорее всего, ни на что претендовать.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Милая Лили, не нужно плакать. Нужно учиться любить себя! Как же так: молодая, умная, красивая мама себя не любит? Читайте материалы сайта, как полюбить себя, про любовную зависимость почитайте. И помните: Вашему малышу нужна счастливая и здоровая мама. Все в Ваших руках. :wink:
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Я как могу стараюсь,но стыдно признаться,что плохо получается.
Я всегда боялась одиночества и оно меня настигло.
Да пока ребенок со мной,но годы летят быстро и он создаст свою семью,а я.....мысль что я буду одна пугает очень сильно.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Лили35 писал(а):Да пока ребенок со мной,но годы летят быстро и он создаст свою семью,а я.....мысль что я буду одна пугает очень сильно.
Вот с этим Вам и нужно разбираться. Вы должны чувствовать себя счастливой и наполненной не зависимо от того, одна Вы или с кем-то. То, что Ваше состояние счастья зависит от наличия кого-то рядом - уже первый признак Вашей склонности к зависимости. А зависимость - состояние нездоровое. С ней Вам и предстоит бороться.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Вот смотрите, что вы пишете. Он себя пьяницей не считает. А он кто - врач-нарколог? Или может, самый умный человек в мире? Ну какая разница, что он считает, если факты говорят обратное? Или он для вас истина в последней инстанции? Он вас виноватит - а вы в оба уха это слушаете и впитываете.
Да вы бы хоть в лепешку расшиблись, втрое больше пахали и вчетверо больше зарабатывали, а он бы все равно вас виноватил и вам хамил. Потому что дело не в том, сколько именно вы делали. А в том, что он такой человек. И еще в том, что вы позволяли с собой так обращаться, не давали ему отпор. То ли срисовали откуда-то такую модель семьи, то ли страх остаться без этого весьма сомнительного сокровища мешал вам видеть вещи такими, как они есть.
И в голове у вас одно сейчас - не успели разобраться со своим браком, а уже мечтаете другого встретить. Вас сначала знаете с кем необходимо встретиться? С самой собой. Со своими страхами, ложными установками. Вам нужно решить имущественные вопросы. Осознать ошибки в браке. Научиться радоваться независимо от мужчины рядом. Уважать себя по-настоящему. Наши сайты, форум, ЗШЛ вам в помощь.
А потом уже другая, изменившаяся вы сможет и новую семью создавать. А если торопиться - запросто может случиться вот что: :pink: :xsunx:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Narine »

 
Ну почему, почему мы… такие дурынды? Милая Лили, вы необыкновенная женщина, я это понимаю, даже не видя вас. Вы чудесная, наверняка красавица. Наверняка умеете быть нежной с вашим мальчиком. Вы очень светлая, вы умеете быть благодарной. А самое главное, вы даже сейчас не лишены здравомыслия.
Но даже при таких превосходных данных от любовной зависимости можно очень неслабо пострадать. У вас искажена картина мира совершенно. И главное лицо в ней — это совершенно недостойный мужик. Простите, грубо, но как есть!
Да разве глава семьи, кто должен печься и заботиться о всех своих домочадцах, может упрекнуть жену, что она не зарабатывает деньги будучи в декрете? Разве бросает жену с больным ребенком ради пива? Разве сидит на ее шее и заявляет, что твоя теперь очередь?.. Очереди зарабатывать деньги в дом быть не может — это прерогатива мужчины. И если жена совестливая, и без ее заработка не обойтись, то муж уж никак не может считать, что ему время на ее шее сидеть.
Не муж он никакой вам, да и не был никогда, если даже обедом в столовой надо было жертвовать, чтобы его зарплату не расходовать.
Милый человек, кому вы отдали столько лет своей драгоценной жизни?..
Почему вы ориентируетесь на то, что ОН считает? Он знает критерий истины? Он эталон нравственности и порядочности? Нет? Тогда пусть со своим мнением идет подальше.
Он, похоже, не уважает никого, начиная с себя, а это ведь разрушительно — для него в первую очередь.
Вытирайте слезы! И перестаньте слушать бред, который он несет. Слушайте Бога, это Он постучался к вам. Открывайте! Начните с общения с Богом, Отцом вашим, начните молиться, просить Его помощи, вразумления. Как это у вас никого нет? У вас всегда будет Бог, просто вы пока не осознаете, что с Ним всегда радостно, всегда, что бы ни случилось.
А у вас все хорошо, а будет еще лучше. Квартира есть? Сын есть? Образование, работа? Красота? Женственность, доброе сердце? Родители любящие?
Да вы богаты, как никто! Это он разрушил весь мир, разрушив семью, а вы только приобретете, освободившись и от балласта, и от инфантила, и от деспота, а еще повелителя и господина в одном лице.
За работу, дорогая! Рекомендованные вам книги — штудировать. Юридические вопросы прояснять, решать. И идти к Богу. Не прозевайте этот очередной момент, Господь ведь и до этого к вам стучался, но вы не открыли.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Narine
Эллора
Спасибо вам,солнышки,спасибо!
Вот чудо какое,прочитала ваш пост,вроде и люди мне не знакомые и так тепло в душе стало.
Какая то надежда,моя вам благодарность ,низкий поклон.
Я и его в церковь звала,сама верю во Всевышнего,отца нашего.
Но он как то противился,сама смотрела рядом кино о пути к Богу,надеялась что и он задумается.
Но,нет.....нет зова души идти к Богу.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Помню он год назад от друга выпивший сел за руль,ехать пару остановок,но все же врезался в столб,поранил руку,ушиб сильный.
Я же от всей души его лечила,мази,примочки.
Тк для меня боль чужая,как моя.
Не могу я иначе,меня так воспитали,что помочь ближнему надо,вещи если остаются от сына,то я отдаю их.
Знакомые говорят,что зачем отдаешь,продай,хоть копейка какая.
А мне не жаль и отдать,я отдаю семье где отец один ростит детей,тк жена ушла
Я представлю,что радость им,что есть что отдеть и на душе теплота.что я могу кому то улыбку дарить.
Будь то ребенок,или пес на улице.
Муж часто ухмылялся,когда я с плошками супа увидя под окном собаку худущую,бежала кормить.
Но зов души,не могу я пройти мимо,если мои глаза видят,что кому то могу помочь.
И его любила,и рада была вещам и подаркам любым.
Когда он получал копейки,дарил мне открытку и шоколадку на 8марта я была очень рада,тк ценила внимание,оно самый лучший подарок.
Потом когда деньги были,он и сережки дарил,но потом почему то как то перед друзьями хвастал,что вот сколько "бабла"высадил,как женушка его разоряет
Хотя я и не просила этого.есть есть,нету,ну и не надо
:)))

Не знаю,почему человек не был рад ,что Бог его любит и послал ему верную жену ,здорового ребенка.
Почему муж не видел в этом удачу судьбы?
Ведь он был нашим смыслом.
Любили мы его.
Очень.когда болел он заботились.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Лили35 писал(а): Я и его в церковь звала,сама верю во Всевышнего,отца нашего.
Но он как то противился,сама смотрела рядом кино о пути к Богу,надеялась что и он задумается.
Но,нет.....нет зова души идти к Богу.
Лили, знаете, что говорил преподобный Серафим Саровский? "Радость моя, спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи". Вот и займитесь этим важным и непростым делом - спасением себя, своей души.
Свободную волю человека не нарушает даже сам Господь. Выбор вашего мужа на сегодня - пить да бездельничать, да семью свою бросить. Что же вы можете с этим поделать?
В театр можно с ребенком ходить, а на взрослые спектакли, если нет компании, можно и одной. Ничего в этом ужасного нет. Важно, не с кем вы, а как себя чувствуете внутри. Вы в театр за чем ходите? Удовольствие получить и спектакль (а не по сторонам, кто с кем пришел) смотреть, правда же? А станете жить активнее и открытее (а не зацикленной на своей "горькой"судьбине да якобы одиночестве) - и приятельницы появятся обязательно.
И хватит вам уже - все о нем, да о нем. Понятно с ним все - и нам, да и вам тоже.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Часто к мужу подходила и говорила,что "почему ты не благодаришь судьбу,за то что на твоем пути по воле всевышнего появились мы,Бог послал тебе жену ,ребенка"
В семье мужа его не баловали вниманием.
Отец хоть и работал,но выпивал,и не знал что такое похвалить сына или обнять,пожурить,посмеяться,сильно черствый
Саекровь работала на 2х работах,чтобы дома была еда,тк свекр ей денег почти не давал,если только выпросят.
Вот так и рос муж ,как гриб сам себе.
И вот на пути встретилась я ,которая хотела с ним любовью делиться,искренностью,и делилась.
Обидно,что вот так даешь человеку тепло и ждешь хоть каплю доброты,
Или хотя бы раз сказал,что ты у меня самая лучшая.
Если я на комплимент напрашивалась сухо говорил
А сам никогда:(
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Выговорилась и как три мешка картошки с души упали.
Легче на сердце,буду верить,что все же у меня получится всплыть из болота этого.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
С Вашим мужем все понятно. Теперь пришло время подумать о себе. И это не эгоизм - это здравомыслие. Невозможно помочь кому-то, если человек этого не хочет, и если Вы сами находитесь в раздрае. Вам нужно сейчас привести себя в порядок, Ваши мысли и душевное равновесие наладить. Перестаньте оглядываться на него.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Narine »

 
Лили! Поищите книгу "Очарование женственности", автор Хелен Анделин. Внимательно ее прочитайте и поймите, что нет ничего хорошего в самоуничижении. Любовь жены к мужу — она всегда требовательная. Муж обязан быть примером для жены, авторитетом, и жена должна со своей стороны этого от него ждать и вправе требовать. А вы как-будто даже хвастаете, что вас можно задвинуть на задний план, что вы готовы довольствоваться крохами, подачками — и так ладно.
Нет, не ладно! Ведь вы не просто вы, вы ЖЕНА! НЕ прислуга, не обслуга — ЖЕНА. И нужно соответствовать этому высокому статусу.
https://www.realove.ru/main/family
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Книгу сегодня скачала. :girl_cry:
Но очень переживаю,...почему деньги портят людей
Он ,когда стал получать неплохую зп,стал еа глазах меняться.
Качества плохие,как сорняки после дождя дали рост.
Правду говорят,хочешь посмотреть на истинное лицо,дай денег.
Одному человеку их дай,он бедным поможет,матери старой и тд
А другому дай,кабаки,дорогие виски и прочее.
И власть упрекнуть другого .у него были деньги и он был ВСЕМ,ЦАРЕМ,.
Потом их не стало и напала депрессия,апатия.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Сегодня пришел какие то документы искал,молча прошел,разулся,поискал и ушел.
Как то снова ухожу на дно,обида какая то душит.
Как знаете,в природе есть парные животные,в паре могут жить.
Так и я,не могу одна,как ногу отрезали,и я на одной ноге прыгаю.
За годы привыкла,что он рядом,что две ноги у меня,я сейчас как одна:(
Одиночество физически больно переносить.
Ребенок прибежал,поел и до 21ч гулять,мама на работе до ночи,папа в огороде на усадьбе.
Вот через час закончу работу и 4 стены.
Могу выйти во двор,побродить,но снова одна одна.
С детства у меня низкое давление,а после родов оно вообще не стабильно тк давили на живот во время родов,и теперь как врач говорит где то аретерия пережимается.
Вот еду в магазин и раз голова как в тумане и пульс снижается.
Я прижмусь к бордюре и стою мин 10
Да и из за этого почти одна последние года 3 не езжу дальше 3х остановок.
Страшно что вот так голова отьедит и я одна:((
Врач говорит таблеток от этого нет,тк это сегодня есть,пол месяца нет,то есть не знает никто когда мышца раз и зажмется.
Говорила стрессов избегать,но вот я в паутину их и угодила.
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»