Как подняться и идти дальше.?

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
На вид здоровая женщина,глаза только грустные,
И нет в них огонька.а внутри старуха какая то.
Глаза зеркало души,по ним можно многое сказать.
Диагностика отношений в сожительстве
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Люди нередко не выносят в жизни испытаний ответственностью и трудностями, соблазнов деньгами и удовольствиями. Если вас интересуют по-настоящему эти вопросы, читайте философские, богословские труды, читайте Священное писание с толкованиями.

Лили, если вы ознакомились с правилами форума, то прочитали, что этот форум практический. Он предполагает прежде всего работу над собой. И формат личного блога, рассуждений здесь не предусмотрен.
Поэтому - читайте материалы, не унывайте, выбирайтесь, трудитесь над собой.
И - если появятся практические вопросы - обращайтесь сюда за ответами и поддержкой.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Narine »

 
Опять слезы?
Ну дорогая, прекращайте давайте! Вы счастья своего не цените, вам несказанно повезло! Читайте заново тему!
И перестаньте обманываться, он и с маленькой зарплатой был не особо хорошим, пост первый свой перечитайте. Как вы бежали с лекций домой любимому мужу готовить-убирать, а он все ворчал, что вы его зарплату проедаете.
ВЫ пока не плачьте, время еще не пришло. А вот потом, когда трезвыми глазами посмотрите на все да вспомните все звоночки, которые звенели, а вы усердно за розовыми очками прятались, — было? — вот потом оплачете свою ошибку. Ошиблись вы в нем. Вот и все перемены.
Лили35 писал(а):Как то снова ухожу на дно,обида какая то душит.
Знаем, знаем. И про парных животных, и про свою половинку, и про вторую ногу. Все знаем, не сомневайтесь! Иначе откуда бы мы здесь взялись? Прошли свои университеты.
Послушайте, Лили, прекращайте жалеть себя. Нельзя себя жалеть. В том, что рядом с вами оказался такой потребитель, такой безобразник, очень большая ваша ответственность. Ногу отрезали? Так гангрена была! Не отрезали бы, вы бы умерли. Или умереть за компанию таким красавчиком лучше?
Прекращайте эти слезы, страдания, саможаления. Ошибка есть ошибка. Все ошибаются, и вы ошиблись.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Да знакомую вчера встретила.
Я пошла совсем рядом в магазин,и она идет и завернули с ней вместе в магазин.
Обратно идем,чувствую голова кружится,прямо белая стала,руки ноги ледяные.
Она конечно меня до дома проводила,и напоследок говорит"вот а ты еще и кому нужна кроме своего то будишь,миритесь и все,а то так пойдешь на свидание и голова поедит жених скажет больная вся"
Я поднялась домой,и в коридоре села на пол и как волк слезы ручьем
Муж то за годы не потерял здоровье,это меня кружит и шатает.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Narine
Да вы несомненно правы,если бы так все не сложилось,он бы меня в болоте морально и затоптал.
Но как быть со здоровьем,его же не вернуть.
Кому я такая нужна?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Narine »

 
А вы себе-то нужны?
Хорошая знакомая у вас. Говорят, с такими друзьями и врагов не надо. Лили, зачем позволяете лезть в вашу жизнь таким доброхотам?
Совет супер, конечно! Чтобы уж побыстрее в гроб загнал, да и дело с концом. Миритесь!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Лили, отплакать конечно нужно обязательно. Но если вы будете себя круглосуточно безудержно жалеть, вы будете очень долго выбираться.
От зависимости нужно избавляться потихоньку. И нужно понять, что есть в вас некоторые особенности личностные, в силу которых вы отдавали и терпели больше чем следует. Чего-то не видели, чего-то боялись, где-то слабину давали. Если доброта развращает другого человека, то эта доброта уже какая-то странная, и доброта ли это, подумайте.
Поэтому вам и советуют отпустить его восвояси и заняться собой и своей жизнью.
И кстати, когда внутри вы будете спокойны и радостны, и физическое здоровье может стать лучше. Слышали о психосоматике?
И вы нужны знаете кому? Себе и ребёнку. Родителям.
Да, и женятся люди не на основании сведений в медкарте.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Эллора
Вчера прочла ваш пост,после работы собралась и поехала в свкер гулять.
Он у нас три остановки от дома,вечерело,народ торопился с работы.
Было так тихо там,опавшие листья,теплый ветер.
Я бродила по сухим листьям,собака радостно бежала на поводке.
И знаете внутри ощутила такой покой,не только ощутила,но и запомнила его,сохранила в памяти.
Как все таки замечательно отвечать за свою жизнь самой,возвращаться домой и не ждать пьяного мужа.
Не лежать до 3х утра в кровати и прислушиваться к шороху в подьезде.
Сегодня не одной слезы,и даже что то вспоминая,какая то в душе твердость,а не жалость к себе.
Вчера еще читала тут истории и ответы все,черпала для себя многое.
Не захотел семью,не захотел хорошую жену,да и скатертью дорога!!!!!
У меня есть ребенок,жилье,3собаки,родители пусть не молодые но живы.
Дача у родителей есть,где мне тихо и спокойно.
А по ту сторону что было?
Пьяное Щастье,с упреками и недовольством во всем,начиная от 50р сьеденных мной в столовой или денег потраченных с его зп,на анализы,на возможность мне стать мамой.
Да пусть это щастье будет свободно.
И чего я вчера реветь то вздумала.
Спасибо вам,спасибиЩе!!!!!
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Капля дождя »

 
Лили, Вас будет ещё долго мотать - от ощущения правильности происходящего, до отчаяния с мслями "как он мог". Но Вы запомните своё вчерашнее состояние, и в минут отчаяния вспоминайте про него. Состояние покоя будет приходить сначала кратко, как отдохнование от мук, затем время будет увеличиваться, и Вы дойдёте до равновесия души. Только верьте, что всё к лучшему, и всё будет хорошо.
Кагда начнут съедать мысли о бм, заглушайте их другими, не уходите в круговерть внутренних разговоров. Держитесь в реальности, начинайте думать о том, что делаете в настоящее время: "Я пью чай, чашка горячая, красная, за окном облака, дети играют" и т.д.
Отгоревать нужно, обязательно, не запрещайте себе этого делать, и отзлиться нужно. Но поплачьте качественно и скажите себе - хватит, отплакалась. Я по натуре сдержаннй человек, и долго носила в себе тяжесть. Психолог поставила передо мной подушки, и дала палку, сказала, чтоб я всю свою злость выплеснула. Сначала мне было неловко, робко ударила, а затем так разошлась)) Попробуйте и Вы сделать это.
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Капля дождя
Спасибо за отклик.
Знаете,я вот внутренне уже как то давненько к этому готова была.
Как одиночество вдвоем,он вроде был,но и в тоже время не было.
С больницами,болезнями ребенка поддержка была от родителей,он всегда в стороне,пьяный спал.
Поэтому если б он вчера взял и так вмиг бросил,я б ревела больше.
А так уже давно по ходу смирила ь с мыслью,что наши дороги разойдутся,а когда ..это было лишь дело времени.
Давно его нало было гнать,а я все его уговаривала жить как надо,что семья,любим и тд
Навязывалась ему,я шла навстречу ему в любом вопросе,он же не делал и шага.
Все обещал исправиться,не пить,найти работу.
Я и не требовала не выполнимого,не пить и работать это вполне нормальная цель в жизни.
Не захотел,да шут с ним

Прошу вас, Лили, правильно оформлять текст, не начиная каждое предложение с новой строки. И должна нвпомнить, что формат личного блога на форуме невозможен. Работа должна быть конструктивной. Кстати, а личный дневник вести очень советую. Narine
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Подскажите,а что такое личный блог на форуме?.И что такое дневник?.Помогите разобраться.
Посмотрите личные сообщения. Narine
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Девочки,доброго вечера вам,всем всем ,кто отвечал мне в теме.Спасиьо вам .Уже 4дня ни одной слезинки.Перечитала форум,многие темы,книги которые советовали.Как все таки хорошо,без нервотрепки,без пьяных претензий.Если бы не ваши слова и материалы тут,выла бы на луну до сих пор.Буду дальше читать материал,по крупинкам собирать информацию.низкий поклон!
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Выбирайтесь, Лили, обретайте себя! :give_rose:
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Narine »

 
Молодец, так держать! Готовьтесь к откатам, знайте, что это совершенно нормально. Крепитесь, через них все проходят.
Зато потом будет так хорошо! :heart:
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Прошло несколько дней,как я писала.Перечитываю тут материал,истории,советы.Вот ,что хотела еще спросить,мысль распутать.Вот часто тут пишут,что какой в семье был уклад,тот и будет муж повторять в своей семье.Но вот у меня одноклассник рос с отцом тираном,отец пил,гонял и его и мать,натерпелся в детстве,и много раз когда с ним еще в школе общался,говорил пить не будет.Так и есть,ни пьет совсем,трое детей у них с женой,во всем помогает,жена как гуляет с сынишкой хвалит его.Вот и вопрос,почему одни люди повторяют модель семьи,а другие нет?У моего мужа все было на матери,свекр в соседней комнате в шахматы играл,с братом,а свекровка мебель двигала и обои клеила.:((((.Ничего не прмогал,или помогал с третьего пинка.
Вот и муж привык так.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лира_ »

 
Лили, не мучайте себя такими вопросами, тем более, что внешняя картинка семьи далеко не всегда совпадает с внутренней. Тирания, как и зависимость, многолика в проявлениях. Сосредоточьтесь на себе.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Лили, мы не ясновидящие и можем говорить лишь о том, что может происходить с большей вероятностью, так как многие люди "срисовывают" модель родительской семьи и не задумываются об этом. Или же мы уже по факту говорим, что кто-то вел себя так с женой вероятно потому, что вольно-невольно взял за основу модель своей родительской семьи.
Но говорить девушке со 100% ной точностью, как поведет себя муж, без всяких сведений о его поступках и его семье - такое " пророчество" вы вряд ли могли здесь прочитать.
Большинство людей живут, мало задумываясь о мотивах своих поступков - делают и все. Они не задают вопросов - как должны распределяться обязанности в семье и как это решается, хорошо ли, что мама вертится, как белка в колесе, а отец на диване лежит, или может должно быть иначе, а если выпивший отец приносил игрушку, а мама строго спрашивала уроки, то и положительное отношение к алкоголю запросто сформируется.
Многие люди просто живут, и им в голову не приходит, что семью нужно строить, что родительская семья не обязательно правильная во всем, что можно взять из нее что-то, а что-то выстроить иначе
Ваш знакомый скорее исключение - он очень рано задумался, как он хочет жить и как он категорически не хочет жить. Пока он воплощает свои цели. Это бывает не так часто, это скорее редкость. Да и жизнь его еще не закончена - дай Бог, чтобы все оставалось так, как он решил.
Знаете, сколько брошенных мальчиков говорят - Я никогда не брошу своего ребенка!....И бросают. Сколько детей алкоголиков говорят - Я не буду пить! И начинают пить при первых жизненных трудностях и срывах, или идут по другому деструктивному пути, например, попадают в другие зависимости . Потому что не умеют противостоять трудностям, негде было научиться этому, желания могут не совпадать с возможностями личности.
Сценарии очень сильная вещь, они закладываются рано и часто не осознаютсч, изменить их можно только осознанием, сильной волей, работой над собой, часто только с Божьей помощью. С Божьей помощью вообще очень многое возможно - но все ли люди за ней обращаются, когда их несет в водовороте жизни?

Из известного мне: теорию жизненных сценариев разрабатывал основатель транзактного анализа Эрик Берн и развивал Клод Штайнер. Поищите соответствующие книги, почитайте, если интересуетесь этим вопросом.

А если вы, Лили, интересуетесь не вопросом, а исключительно своим мужем - присоединяюсь к совету Лиры123 - выбросьте его из головы и занимайтесь собой. Откуда у вас ваша "долготерпеливость"-то взялась - разве это не более интересный вопрос? А если есть жертва - то и тиран найдется.
Почему у вашего мужа не так, как у одноклассника, мы не знаем, как и вы. У каждого своя жизнь, свои уроки. Кстати, может, жена одноклассника мужа выбирала с бОльшим рассуждением, чем вы...да и то не факт. :)
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Эллора
Лира
Что бы я без вас делала.Как ученик все ответы на много раз перечитываю,вы помогли мне держаться.Все,что написано верно конечно.Мы не можем заранее знать,какой будет наша жизнь через 10лет в браке,останется ли человек прежний или изменится в худшую сторону.Так же,как я ,когда выходила замуж,если бы муж сказал,что "я через 15лет не буду работать,ничего помогать по дому,буду приходить утром,а ты жди у окна",я бы никогда не пошла замуж.А так я его полюбила,просто вот как на душу лег,таким какой он был в тот момент,у него ничего не было из материального,ни машины,ни квартиры,даже вещей не было нормальных.Но меня это не пугало.Потом он нашел работу с маленьклй зп и я была рада этому,знакомые говорили ,что доя мужика это мало,но мне и это было счастьем,ему на мясо хватало,чтоб приготовить,да на проезд мне до учебы,и на мелочи так и жили.Я знала,что выходила не за богача,поэтому какую работу Бог дал,и за это спасибо.По дому он помогал редко,очень редко,за все голы,что мы жили,раза 4 помыл посуду,и раз прикрутил светильник и все.Но я и тут его оправдывала,что ну не лежит душа к делам,нанимала мастера и делал.Старалась во всем идти на встречу ему.Уважала его желание на личное время.Хочет на охоту с другом,ради бога,хочет к знакомому пива попить иди родной,поговорите о своем мужском.Была благодарна,за то,что он делал для меня.Но вот с годами просто стал или наглеть,или привык что я его люблю.Если бы он сейчас был,как в начале брака,я бы и жила еще много лет,тк умею мириться с недостатками другого.Но когда вот так поступают,не думают обо мне,что я жду всю ночь,а утром мне работать тк я один кормилец в семье...Не смогла,долго терпела,но увы.Терпенью тоже есть приделы.Так же ,как и он,когда женился я была такая,и осталась такой,я не стала пить,курить,изменять.Ему не приходится меня обвинить,что я была одной,когда он женился,а стала другой.Когда человек перестает ценить то,что у него есть,все катится вниз
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Соседи у нас живут,ей 29 ему 37.Девушка обычная была,с ней с детьми часто гуляли,потом она после декрета через 5лет вышла на работу и понеслось.Ругаются так за стенкой,что слышно,как у нас.Муж ей кричит,что "до каких пор он ее будет из баров бухой забирать,что это за подруги такие,что с работы не домой а бухать,кричит что ест полуфабрикаты,а ей все равно."ты тряпки для меня берешь да?да выпендриться на работе перед мужмками и тд".Вот я мужу говорила,что с женами есть тоже замарочек хватает,это не я,удобная и уступчивая.И вот оказалось и такие не нужны
Лили, не забывайте, что главное на форуме — целесообразность. Для чего сии примеры, что они иллюстрируют? Зачем вообще мы говорим о жизни людей, которая нас совершенно не касается? Пожалуйста, следите за этим!
Вы осознаете, что постоянно хвалитесь тем, что подстраивались под мужа, даже не под мужа, а под его удобство? А это была ваша огромная ошибка, и результат всегда одинаков: НИКТО это не ценит, нас перестают уважать. Задача жены — вовсе не быть обслугой и удобной, задача — быть ему помощницей, вдохновлять и подвигать к свершениям. Narine
Лили35
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 04:37
Пол: женский
Откуда: Иркутск

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Лили35 »

 
Слез нет ,но терзает то,что хочется быть нужной,именно мужчине.Конечно у меня есть пара,мама,ребенок.Но у них своя жизнь ребенок убежит в школу,вернется,пообедает и бегом гулять,родители на работе,летом на даче.А меня сейчас гложет одиночество.Никто не говорит,что любит.Да и стыдно признаться,но нежности мне не хватает и интимных отношений.Простите,что делюсь.Я заметила,что стала засматриваться на мужчин на улице,они конечно не видят этого,тк я или мимо еду,или где то в очереди стою вдалеке.Раньше такого не было,мне было все равно кто ходит мимо меня,мужчина или женщина.тк в сердце был муж.А сейчач сердце,как разбито.И хочется,чтобы меня как раненую птицу спасли мужские надежные руки.Тк я по сути сколько жила ласки не видела,муж очень сухой на эмоции и слова.За все годы он НИ РАЗУ не сказал что я хорошо выгляжу в новом платье или прическа красивая.
Isabelle
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 01:25
Пол: женский
Откуда: планета Земля

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Isabelle »

 
Лили35 писал(а):Соседи у нас живут,ей 29 ему 37.Девушка обычная была,с ней с детьми часто гуляли,потом она после декрета через 5лет вышла на работу и понеслось.Ругаются так за стенкой,что слышно,как у нас.Муж ей кричит,что "до каких пор он ее будет из баров бухой забирать,что это за подруги такие,что с работы не домой а бухать,кричит что ест полуфабрикаты,а ей все равно."ты тряпки для меня берешь да?да выпендриться на работе перед мужмками и тд".Вот я мужу говорила,что с женами есть тоже замарочек хватает,это не я,удобная и уступчивая.И вот оказалось и такие не нужны
Лили, вы снова приводите пример некой семьи. И применяете на себя. Экстраполируете. На Земле 7 миллиардов людей. И каждому нужны разные. Разные, понимаете? "Такие, как я, не нужны", пишите вы. Какие - такие? То, что вы сама творите с собой и как себя обесцениваете - это всё цветочки по сравнению с тем, как обесценивает вас муж. Вы настолько зависимы от него, что смотрите на себя исключительно его глазами. Бесконечно приводите в пример психологическое насилие, нездоровье, мерзкие слова женщины, которая довела вас до дома. Плюс, ко всему этому, нарисовали себе в перспективе мрачнейшее будущее.
Это всё вы берёте из себя, из своей души.
То, что ваш муж ушёл - это вам подарок, настоящий такой подарок и шанс себя наладить без него. Налаживаться вы будете постепенно, медленно, и исключительно благодаря собственному страстному желанию изменить своё мышление, и, через него - свою жизнь.
Вы пишите, что начали читать материалы форума. Что ещё вы делаете для себя хорошего? Вам необходима ежедневная ненапряжная прогулка, здоровое питание, сон. Начните с малого. Сконцентрируйтесь на себе, вспоминать плохое вы сможете потом, когда восстановитесь...если захотите это вспоминать. Оттягивайте эти воспоминания, отделите им полчаса в день, если уж они вам для чего-то позарез необходимы. Полчаса и всё! Больше себя не жалеть!
Понять, что то, что с вами случилось, произошло при вашем непосредственном участии, вашими же руками. Вцепились в него мёртвой хваткой, никого не слушали. Теперь нужно брать ответственность за свою жизнь. Начинать по-новой.
А сейчач сердце,как разбито.И хочется,чтобы меня как раненую птицу спасли мужские надежные руки.
Опять спасателя ищете? Мало вам того мрака, в который превратилась ваша жизнь?
Спасут вас только ваши собственные руки. Точка.
Я вам так скажу, Лили: если вы по неосторожности вступите в новые отношения, вы рискуете попасть в то же самое болото, в те же самые ворота. Потому что вам нужно обеспокоиться не будущим непонятным мужиком, а собой. Вы себя совсем не знаете, вам с собой неуютно. У вас не было времени себя узнать, слишком рано от себя отказались в пользу мрачнейшей любовной зависимости.
Вот, пришло время с собой вам познакомиться. Пока не узнаете себя хорошенько, новые отношения вам противопоказаны.
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Как подняться и идти дальше.?

Сообщение Эллора »

 
Лили35 писал(а):Слез нет ,но терзает то,что хочется быть нужной,именно мужчине.Конечно у меня есть пара,мама,ребенок.Но у них своя жизнь ребенок убежит в школу,вернется,пообедает и бегом гулять,родители на работе,летом на даче.А меня сейчас гложет одиночество.Никто не говорит,что любит.Да и стыдно признаться,но нежности мне не хватает и интимных отношений.Простите,что делюсь.Я заметила,что стала засматриваться на мужчин на улице,они конечно не видят этого,тк я или мимо еду,или где то в очереди стою вдалеке.Раньше такого не было,мне было все равно кто ходит мимо меня,мужчина или женщина.тк в сердце был муж.А сейчач сердце,как разбито.И хочется,чтобы меня как раненую птицу спасли мужские надежные руки.Тк я по сути сколько жила ласки не видела,муж очень сухой на эмоции и слова.За все годы он НИ РАЗУ не сказал что я хорошо выгляжу в новом платье или прическа красивая.
Лили, вы вообще читаете, что мы вам пишем?
Две недели назад я вам написала:
"И в голове у вас одно сейчас - не успели разобраться со своим браком, а уже мечтаете другого встретить. Вас сначала знаете с кем необходимо встретиться? С самой собой. Со своими страхами, ложными установками. Вам нужно решить имущественные вопросы. Осознать ошибки в браке. Научиться радоваться независимо от мужчины рядом. Уважать себя по-настоящему. Наши сайты, форум, ЗШЛ вам в помощь.
А потом уже другая, изменившаяся вы сможет и новую семью создавать. А если торопиться - запросто может случиться вот что: :pink: :xsunx:"
То же самое вам только что написала Изабель.
Понятно, что вам хочется. Но вам это сейчас не нужно, не полезно, понимаете?

Лили, все мы вас понимаем и очень сочувствуем. Но это практический форум. И если вы будете приходить сюда, чтобы только жаловаться и гонять разговоры по кругу, тема будет закрыта.
И хватит уже о нем и вашем пршлом с ним. Что вы поняли, а главное, что вы делаете и сделали для себя - вот об этом пишите, договорились? :)
Ответить

Вернуться в «Семья до и после кризиса»