Все рухнуло и так тяжело хоть и понимаю все(

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Макс5d
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 03:57
Пол: мужской
Откуда: Москва

Все рухнуло и так тяжело хоть и понимаю все(

Сообщение Макс5d »

 
Всем привет! Такая фигня случилась у меня в 2010 познакомился с буд женой она как раз рассталась со своей первой любовью начали общаться она училась в техникуме а я в другом городе но приезжал каждый месяц она мне очень понравилась месяцев восемь так общались а как закончила позвал ее к себе она согласилась переехать может мы и поторопились пожили полгода и она забеременела и мы поженились первое время она вспоминала свою первую любовь я спрашивал она отвечала что ей сниться он пытается забыть я терпел прожили с ней около пяти лет ну жили нормально сильных ссор не было так из за пустяков и вот я видел последний год холод с ее стороны никаких эмоций хотя их и так за все время и не было толком с ее стороны и заметил ее общение в сети стало активнее решил с ней поговорить серьезно и она сказала что никаких чувств ко мне не испытывает что поняла что браку конец еще два года назад и терпела говорит думала перетерпиться но нет мне очень трудно ком в горле в груди давит а она сказала что ничего не чувствует что ей легче стало на душе я понял что она и не любила меня я ее отпустил умалять остаться не буду хоть мне хочется очень но смысла нету а так больно ей 25 мне 29 ребенку 4 года я дочку очень люблю а она уже вовсю на свидание бегает вечерами говорит подработка но ей звонит кто то и она бежит приезжает в 23 вечера довольная я уже съехал прихожу к дочке только ухожу и все в душе плохо очень вот как пережить все это?
Уважаемый автор! На форуме принято грамотное оформление текста. Пожалуйста, перепишите исходный пост с использованием норм русского языка и отправьте администрации форума. После замены поста темв будет открыта. Капля дождя
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»