Феникс

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Феникс

Сообщение Narine »

 
Автор, вы нуждаетесь в помощи форума? Если да, то в чем конкретно?
Диагностика отношений в сожительстве
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Феникс

Сообщение Delfina »

 
123456789 писал(а):Я все видела и замечала, но избавиться от не могла...
Вы знаете, очень редко на самом деле "не могла" и очень часто "не хотела". :(
Никто из нас не может избежать ошибок, все мы их делаем, все без исключения. Есть люди, которые делают выводы и учатся на своих ошибках, приобретая жизненный опыт, а есть люди, которые СВОИХ ошибок не видят и выводы соответсвенно не делают.
Если "любовь слепа", то она ещё раз нагрянет, и вы будете совершенно беспомощны перед ней, т.к. выводов из трёх браков похоже не сделаны (простите, если я ошибаюсь), и дальше будет твориться "добро", покупаться квартира на куличках и т.п..
Если "любовь слепа" то очередной избранник может быть и альфонсом, и алкоголиком, и преступником, и бабником. Она же слепая, ничего не видит :pink: (розовые очки)
Любовь не слепа, я это знаю точно, но, как и вы, думала, что слепа, оказалось, что слепа я. И имя этой слепоты любовная зависимость.
123456789
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 11:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Феникс

Сообщение 123456789 »

 
Я с Вами согласна, только поздно пить боржом, когда печень отвалилась, а потом я не так уж была избалована вниманием мужчин, а до брака с БМ я с ним встречалась год, просто так получилось, спасибо за все, что Вы мне написали, пишите еще, буду рада с Вами пообщаться. Да это любовная зависимость, и еще БМ нарцысный психопат, но это я поняла,когда было уже слишком поздно...
123456789
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 11:51
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Феникс

Сообщение 123456789 »

 
Просто пишите мне.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Феникс

Сообщение Delfina »

 
123456789 писал(а):Я с Вами согласна, только поздно пить боржом, когда печень отвалилась, а потом я не так уж была избалована вниманием мужчин...
У вас на все случаи есть заученные чужие поговорки? Никогда не поздно, и печень не отвалилась, к счастью.

Темы закрыта, т.к. автор пришла сюда не работать над собой, а послушать, что другие скажут. А это прямое нарушение ПФ. Создание новых тем Вам запрещено!
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»